Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Огарев (ogarev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Масленица" (страница 10)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Масленица


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

20.02.2014В Краснодаре отметят Масленицу.
В понедельник, 24 февраля, в краевом центре начнутся Масленичные гуляния, которые продлятся до 2 марта. «Масленица - символ приближения весны и прощания с зимой. Именно этот смысл несут все праздничные постановки и народные гулянья, забавы, котор...
http://regions.ru/news/2498665/
20.02.2014Краснодарцы готовы отмечать Масленицу.
Двадцать четвёртого февраля в понедельник, в краевом центре начнётся проведение Масленичных гуляний, которые продлятся до второго марта. Татьяна Рубан – начальник краснодарского управления культуры рассказала, что Масленица является символом приближения весны, а также прощания с зимой.
http://www.goldring.ru/news/show/108625/
19.02.2014Фестиваль посвящен древнему празднику.
1 марта в 14.00 часов в Доме культуры поселка Большое Полпино состоится Первый детский фольклорный фестиваль «Гуляй, Масленица!». Очень важно воспитать у подрастающего поколения бережное отношение к песенному, хореографическому и инструментальному наследию.
http://briansk.ru/afisha/v-bryanske-projdjot-detskij-folklornyj-festival-gulyaj-...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10