Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Кржижановский (krzhizhanovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Мозаика" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Мозаика


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

19.07.2014К годовщине смерти лидера «Короля и Шута» Михаила Горшенева ему откроют памятник в Петербурге.
По инициативе вдовы музыканта Михаила Горшенева, лидера и солиста группы «Король и Шут», на Богословском кладбище Петербурга откроют памятник. Это будет стела с портретом музыканта, нанесенным методом контурной мозаики. Сегодня состоится торжественное открытие памятника.
http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/pamyatnik-mikhailu-gorshenevu.html
22.05.2014Проект изучения картин Павла Гречишкина стал финалистом конкурса "Культурная мозаика малых городов и сел" (Ставрополье).
Историко-краеведческий музей села Татарка с проектом "Греч-land и Я" (5D), в номинации "Культпоход", стал финалистом конкурса "Культурная мозаика малых городов и сел", сообщили корреспонденту ИА REGNUM 22 мая в пресс-службе губернатора Ставропольяпроводимый впервые Всероссийский конкурс проектов "Культурная мозаика малых городов и сёл" ориентирован на поддержку культурных инициатив в малых городах и сёлах России и направлен на формирование многообразия, сохранение и развитие культурной среды...
http://www.regnum.ru/news/1805188.html
14.05.2014Екатеринбургский ТЮЗ получит полноценный малый зал, но лишится советской мозаики (ФОТО).
Сегодня депутаты городской думы Екатеринбурга провели выездное заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью на площадке...
http://www.nr2.ru/ekb/497979.html
08.04.2014Около 200 участников соберет фестиваль ансамблевой музыки в Краснодаре.
"Весеннюю мозаику" собрал Краснодарский государственный университет культуры и искусств.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/culture/17737107/
04.04.2014В Севастополе открылась выставка «Красная нить».
В Севастополе в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» состоялось открытие персональной выставки «Красная нить» молодой художницы Анны Сорокиной. В работах художницы представлены графические и живописные циклы, мозаика, плетение, авторская книга.
http://www.kianews.com.ua/news/v-sevastopole-otkrylas-vystavka-krasnaya-nit
03.04.2014Новые порядки: в Крыму снесли уникальную автобусную остановку (ФОТО).
В Массандре снесли уникальную автобусную остановку, которая была украшена мозаикой по эскизу ялтинского художника Элеоноры Щегловой. Остановку окончательно сравняли с землей в пятницу, 28 марта.
http://newsdaily.com.ua/post/170943
31.03.2014Снесли одну из "визитных карточек" Массандры.
В Массандре снесена уникальная автобусная остановка, украшенная мозаикой по эскизу ялтинского художника Элеоноры Щегловой. Остановку окончательно сравняли с землей в пятницу, 28 марта.
http://15minut.org/article/snesli-odnu-iz-vizitnyh-kartochek-massandry-2014-03-3...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5