Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Аксаков К.С. (aksakov-k-s.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Жидкова Елена"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Жидкова Елена

Эта тема входит в общую тему "Жидков(а)"

11.01.2022В Иванове открыли после реконструкции поликлинику РЖД для 30 тыс. жителей.
В первый день работы в медучреждении побывали руководитель "РЖД-Медицина" Елена Жидкова и губернатор Станислав Воскресенский.
https://tass.ru/obschestvo/13399925
19.09.2021Анна Нетребко получила цветы от Путина на юбилейном концерте в Кремле.
В Кремлёвском дворце с аншлагом прошёл юбилейный концерт Анны Нетребко. Певице исполнилось 50 лет. Её поздравляли музыканты, артисты, государственные деятели, ректоры ведущих вузов России, друзья и родные. На грандиозное шоу были приглашены Игорь Крутой, Валерия, Елена Жидкова, Филипп Киркоров, Ильдар Абдразаков и многие другие звёзды. В первые минуты концерта пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прочитал поздравительные слова от Владимира Путина. Затем Анне Нетребко вручили...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1641457-jubileinyi_koncert/

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.