Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Чарская (charskaya.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Букингемский дворец" (страница 7)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Букингемский дворец

Эта тема входит в общую тему "Дворец"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7

04.07.2014В Букингемском дворце отрицают развод принца Чарльза и герцогини Камиллы.
Сегодня весь мир потрясла новость о том, что принц Чарльз и его супруга герцогиня Камилла Паркер-Боулз разводятся. Об этом сообщила американская пресса, ссылаясь на источник, приближенный к королевской семье. При этом, причиной развода таблоид называет страсть ее величества к алкоголю.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/16540-V-Bukingemskom-dvortse-otritsayut-razvo...
04.07.2014Букингемский дворец прокомментировал информацию о разводе принца Чарльза.
Информацию о разводе в семье принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз прокомментировал Букингемский дворец, по официальным данным, супруги разводиться не планируют. Ранее о грядущем разводе сообщил американский таблоид.
http://argumenti.ru/world/2014/07/350133
04.07.2014Букингемский дворец опроверг развод принца Чарльза.
В Букингемском дворце опровергли слухи о разводе принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Об этом заявил пресс-секретарь принца Уэльского и герцогини Корноульской. «Это неправда. Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз не разводятся», сообщили в пресс-слубе.
http://newsdaily.com.ua/post/329021
04.07.2014Принц Чарльз готовится к разводу?
В Букингемском дворце вновь неспокойно. Можно даже сказать, что обстановка накалена до предела. По данным прессы, наследник британского престола принц Чарльз (Charles) вот-вот начнет бракоразводный процесс с женой Камиллой (Camilla). И процесс обещает быть весьма скандальным.
http://www.kleo.ru/items/news/2014/07/04/prince_charles_gotovitsya.shtml
04.07.2014Принц Чарльз не будет разводиться с Камиллой Паркер-Боулз.
В Букингемском дворце заявили, что Принц Чарльз не планирует разводиться с женой, как об этом сообщило издание США The Globe. Таблоид, опубликовавший резонансное сообщение, ссылается на источник, входящий в круг приближенных пары.
http://bloknot.ru/v-mire/prints-charl-z-ne-planiroval-razvodit-sya-s-kamilloj-pa...
04.07.2014Наследник британского престола разводится во второй раз.
Инициатором расставания стала его супруга. Принц Чарльз и герцогиня Камилла начали бракоразводный процесс. Причем вторая жена престолонаследника потребовала от монаршей семьи 350 миллионов долларов отступных. В такую сумму она оценила свое молчание о тайнах Букингемского дворца, пишут британские СМИ.
http://www.uralinform.ru/news/politics/207635-naslednik-britanskogo-prestola-raz...
27.06.2014Монархия стоила британским налогоплательщикам $60 миллионов в прошлом году.
Букингемский дворец сообщил, что монархия стоила британским налогоплательщикам 35 700 000 фунтов стерлингов ($60,8 миллиона) в прошлом году или 56 пенсов (чуть менее $1) на каждого жителя в стране. Более трети этих денег было потрачена на ремонт и техническое обслуживание стареющих дворцов.
http://goon.ru/news/40840-monarhiya-stoila-britanskim-nalogoplatelschikam-60-mil...
19.06.2014Елизавета II осмотрит съемочную площадку "Игры престолов".
Королева Великобритании Елизавета II посетит в Белфасте съемочную площадку сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), сообщает официальный микроблог Букингемского дворца.
http://news.mail.ru/culture/18604378/
19.06.2014Елизавета II осмотрит съемочную площадку "Игры престолов"
Королева Великобритании Елизавета II посетит в Белфасте съемочную площадку сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), сообщает официальный микроблог Букингемского дворца.
http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/27914291/elizaveta-ii-osmotrit-semochnuyu...
11.06.2014Супруг Елизаветы II отказался принимать поздравления с днем рождения.
ЕРЕВАН, 11 июн - Новости-Армения.Супруг королевы Великобритании Елизаветы Второй герцог Эдинбургский Филипп во вторник отказался принимать от гостей приема в саду Букингемского дворца поздравления с 93-летием, передает РИА Новости со ссылкой на британские СМИ.По словам гостей, сотрудники Букингемского дворца...
http://www.newsarmenia.ru/society/20140611/43067198.html
28.05.2014Букенгемский дворец подтвердил беременность Кейт Миддлтон.
Герцогиня Кэтрин ждет близнецов. Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет прибавления. Говорят, что у герцогини Кэтрин будет двойня. Более того, эта информация подтвердилась источником из Букингемского дворца.
http://www.segodnya.ua/world/bukengemskiy-dvorec-podtverdil-beremennost-keyt-mid...
28.05.2014Принц Уильям и герцогиня Кэтрин ждут сразу двух дочек.
Слухи о беременности супруги принца Уильяма герцогини Кембриджской Кэтрин находят подтверждение. Кейт Миддлтон ждет двойню. О том, что у принца Уильяма и Кейт будут девочки-близнецы, написал в июньском номере журнал OK!. Эту информацию американскому изданию официально подтвердили в Букингемском дворце.
http://argumenti.ru/world/2014/05/341695
28.05.2014Беременность Кейт Миддлтон подтверждена Букингемским дворцом.
Британские СМИ заговорили об этом еще в феврале, когда Кейт Миддлтон появилась на одном из светских мероприятий в одежде, скрывающей фигуру. Информацию о беременности двойней супруги принца Уильяма подтвердили источники в Букингемском дворце журналу OK! "Кейт всегда хотела дочку и Уильям тоже".
http://www.innov.ru/news/culture/beremennost-keyt-middlton/
28.05.2014Букенгемский дворец подтвердил беременность Кейт Миддлтон (Фото).
Американский журнал ОК! утверждает, что супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон беременна двойней. Причем источник из Букингемского дворца подтвердил эту информацию. Журналисты также раскрыли некоторые подробности интересного положения герцогини Кэтрин.
http://www.utro.ua/ru/zhizn/bukengemskiy_dvorets_podtverdil_beremennost_keyt_mid...
28.05.2014Кейт Миддлтон беременна двойней?
Слухи о том, что супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет ребенка, появились уже давно. Однако на днях в прессе появились сообщения о том, будто бы у герцогини Кэтрин будет двойня. Информацию об интересном положении Миддлтон подтвердил источник из Букингемского дворца.
http://postironic.org/?p=32152
28.05.2014Букингемский дворец подтвердил слухи о беременности Кейт Миддлтон близнецами.
Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет прибавления, подтвердили в Букингемском дворце. Герцогиня ждет двойню, и, по некоторым данным, даже известен пол детей – это девочки.
http://www.newizv.ru/lenta/2014-05-28/202343-bukingemskij-dvorec-podtverdil-sluh...
28.05.2014Дворец: Кейт Миддлтон беременна двойней.
Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет прибавления. Говорят, что у герцогини Кэтрин будет двойня. Более того, эта информация подтвердилась источником из Букингемского дворца. Зарубежная пресса буквально стоит на ушах.
http://www.33live.ru/novosti/28-05-2014-dvorec-kejt-middlton-beremenna-dvojnej.h...
04.04.2014Папа римский получили от Елизаветы II в подарок яйца, горшок с медом и бутылку виски.
Британская королева Елизавета II встретилась с главой Ватикана папой римским Франциском. Она и ее супруг принц Филипп преподнесли понтифику весьма интересный подарок – горшок с медом, собранным в саду Букингемского дворца, а также бутылку виски из семейного поместья в Шотландии и десять яиц.
http://novostiua.net/curiosities/54808-papa-rimskiy-poluchili-ot-elizavety-ii-v-...
19.03.2014Лже-принц Гарри обманным путём получил почти 30 тысяч евро.
Пользователь Фейсбук, представившийся британским принцем Гарри, обманным путём получил от укладчика ламината из Австрии около тридцати тысяч евро, в качестве предлога использовав контракт на отделку Букингемского дворца, сообщила полиция в субботу.
http://www.rulife.ru/8108-lzhe-princ-garri-obmannym-putjom-poluchil-pochti-30-ty...
17.03.2014Двойник принца Гарри ограбил мужчину на 23 тысячи фунтов.
Плотник из Австрии стал жертвой хитроумной аферы, которую провернул над ним интернет-мошенник, представившийся британским принцем Гарри. Аферист написал мужчине в Facebook, предложив контракт на ремонт паркетного пола в Букингемском дворце. За это обманщик посулил иностранцу 835 тысяч фунтов, сообщает Metro.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1385784
18.02.2014Кейт Миддлтон и Елизавета II приняли кинозвезд в Букингемском дворце.
Вчера, 17 февраля в Букингемском дворце состоялся торжественный прием деятелей киноискусства Dramatic Arts Reception.
http://www.kleo.ru/items/news/2014/02/18/gertsoginya_soprovojdaet_korolevu.shtml
18.02.2014Герцогиня Кембриджская сопровождала Елизавету II на приёме в Букингемском дворце.
Фоторепортаж. (http://www.epochtimes.ru/photo-reports)Новости. Лондон, 18 февраля. Герцогиня Кембриджская Кэтрин 17 февраля сопроводила британскую королеву Елизавету II на приёме в Букингемском дворце, где собрались звёзды английского кино и Голливуда.
http://www.epochtimes.ru/content/view/84207/82/
18.02.2014Принц Уильям поддержал идею по уничтожению предметов из слоновой кости.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Британский принц Уильям высказался за то, чтобы уничтожить коллекцию предметов из слоновой кости в Букингемском дворце, насчитывающую 1,2 тыс. экземпляров.
http://NewsIL.RU/com/word/7743-princ-uilyam-obyavil-ob-unichtozhenii-bescennoy-k...
17.02.2014Принц Уильям хочет уничтожить коллекцию слоновой кости.
Принц Уильям, наследный принц Великобритании, на проходившей на днях в Лондоне международной конференции по защите животных, пообещал, что уничтожит всю коллекцию предметов, сделанных из слоновой кости, в Букингемском дворце. Эта коллекция насчитывает больше 1200 экземпляров.
http://www.zvezdanutye.com/51309_princ-uilyam-xochet-unichtozhit-kollekciyu-slon...
17.02.2014Notice: Undefined index: limit in /var/www/uralinform/mod/rss/rss.class.php on line 139 Notice: Undefined index: limit in /var/www/uralinform/mod/rss/rss.class.php...
Ради защиты слонов. Как пишут британские СМИ, принц Уильям поклялся уничтожить коллекцию предметов из слоновой кости, хранящейся в Букингемском дворце. Она насчитывает более 1,2 тысячи экземпляров, включая трон, присланный в подарок королеве Виктории из Индии.
http://www.uralinform.ru/news/society/196276-princ-uilyam-poklyalsya-unichtojit-...
17.02.2014Принц Уильям намерен уничтожить изделия из слоновой кости в королевской резиденции.
Один из наследников на британский престол, старший сын принца Чарльза Уильям высказал личное намерение уничтожить все предметы, изготовленные из слоновой кости, которые находятся в Букингемском дворце.
http://www.eurosmi.ru/960prints_uilyam_nameren_unichtojit_izdeliya_iz_slonovoiy_...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.