Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Биология (bio.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "ЦСКА" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

ЦСКА


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

19.01.2015Группа Limp Bizkit отправится в тур по России.
9 ноября во дворце спорта ЦСКА ВВС Самары запланировано выступление американской ню-метал, рэп-рок-группы Limp Bizkit, сообщила пресс-служба концертного агентства TCI.
http://www.openli.ru/arhiv/17058
15.01.2015Limp Bizkit приедет в Самару осенью.
Осенью, 9 ноября, в ЦСКА ВВС самарцев ждет концерт группы Limp Bizkit. Музыканты решились на масштабный тур по России и в гастрольном графике заявлено 20 городов, в том числе Москва и Санкт-Петербург, сообщает концертное агентство TCI.
http://vninform.ru/328236/article/limp-bizkit-priedet-v-samaru-osenyu.html
13.01.2015Московский ЦСКА – второй в Европе по стабильности.
Московский футбольный ЦСКА занял вторую строчку в рейтинге наиболее стабильных европейских клубов. Об этом сообщает официальный сайт Международного центра спортивных исследований. Рейтинг составляется исходя из средней продолжительности выступлений игроков за основной состав команды.
http://www.bfm.ru/news/283508
06.07.2014Песня Игоря Акинфеева и Сергея Жукова из "Руки вверх" (видео).
Давно известно, что голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев находится в близких, дружеских отношениях с солистом группы "Руки вверх" Сергеем Жуковым и его семьей. Представляем вашему вниманию совместную песню друзей с соответствующим названием.
http://football-side.com/news/2014/07/06/pesnya-igorya-akinfeeva-i-sergeya-zhuko...
19.06.2014ММКФ открывается фильмом о хоккеисте Фетисове.
МОСКВА, 19 июн РИА Новости. Московский международный кинофестиваль (ММКФ) открывается в среду российско-американским документальным фильмом "Красная армия" о советском хоккеисте Вячеславе Фетисове и звездах клуба ЦСКА.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/culture/18599257/
16.05.2014На Каннском фестивале покажут фильм о советском хоккее.
МОСКВА, 16 мая РИА Новости. Документальный фильм американского режиссера Гейба Польски "Красная Армия" о советском хоккее и легендарной команде ЦСКА войдет в программу специальных показов на Каннском кинофестивале. Премьера ленты состоится в пятницу.
http://news.mail.ru/culture/18214474/
05.05.2014Юлия Началова отменила свадьбу с хоккеистом.
Российская исполнительница Юлия Началова отменила церемонию, которая планировалась на лето. О том, что 33-летняя певица Юлия Началова выходит замуж за хоккеиста ЦСКА Александра Фролова, стало известно в феврале 2014 года.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/391157-Julija-Nachalova-otmenila-svad-bu-s...
26.04.2014Акинфеев крестил дочь Сергея Жукова.
Мы уже несколько лет лучшие друзья. Так что теперь я стал фанатом ЦСКА, — поведал МК о крепкой мужской дружбе с Игорем Акинфеевым бывший солист группы “Руки вверх!” Сергей Жуков. На днях в Свято-Даниловском монастыре звезда футбола стал крестным отцом дочери недавнего поп-кумира подростков.
http://www.mk.ru/social/highlife/article/2009/07/29/326911-akinfeev-krestil-doch...
26.02.2014Российские хоккейные фанаты скандировали: Слава Украине - Героям Слава (ВИДЕО) / "ЦСКА"-"Спартак"
Российские хоккейные фанаты во время игры 26 февраля "ЦСКА"-"Спартак" скандировали: Слава Украине-Героям Слава. По мнению фанатов, таким образом, они выразили поддержку украинскому Майдану. Отметим, что виидеоролик с трибун выложил в фейсбук Алексей Тарасов, один из руководителей Всероссийского клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" им....
http://www.nr2.ru/kiev/486642.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4