Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Кржижановский (krzhizhanovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Корона"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Корона


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

23.04.2024В Калининграде заявили, что Россия внесла огромный вклад в увековечение памяти Канта.
Кант был подданным российской короны, напомнил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков.
https://tass.ru/politika/20627121
10.04.2024Продюсер предсказал судьбу уехавших из России звезд.
Продюсер и режиссер Олег Забугорский предсказал судьбу уехавших из России звезд. Медиаменеджер заявил, что актерам Алексею Панину и Чулпан Хаматовой придется "снять корону с головы" и пойти на низкооплачиваемую работу. Такая же участь, по его словам, ждет и других знаменитостей, покинувших страну.
https://lenta.ru/news/2024/04/10/prodyuser-predskazal-sudbu-uehavshih-iz-rossii-...
10.04.2024Известный режиссер рассказал о судьбе уехавших из России звезд.
Режиссер Олег Забугорский считает, что уехавшие из России звезды смогут выжить лишь в том случае, если "снимут короны с головы" и начнут трудиться на низкооплачиваемых специальностях. Его слова передает NEWS.ru. "Хаматова.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/10/4082158/
07.04.2024Филипп Киркоров заявил, что имена всех его бывших женщин начинались на букву "А"
В третьем выпуске юмористического шоу "Звезды" на НТВ зрители стали свидетелями захватывающей дуэли между двумя командами: "Регионы", возглавляемой Денисом Дороховым, и "Борцы", которыми руководил Филипп Киркоров. Киркоров, в своем обычном манере, не только поднял настроение зрителей своим выступлением, но и удивил их, появившись на сцене в королевском облике, украшенном короной. Его номер был насыщен юмором и неожиданными откровениями из личной жизни. "Все...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1990966-otkrovenija-kirkorova/
03.04.2024«Фрида Кало». Трейлер на английском языке.
Кем была Фрида Кало? Её все знают, но кем была женщина, стоящая за яркими цветами, большими бровями и цветочными коронами?
https://www.kino-teatr.ru/video/37601/
03.04.2024Акция "Четверг в Историческом"
На встрече с хранителем посетители увидят уникальный брактеат из нумизматической коллекции Исторического музея. Это небольшая монетка, отчеканенная только с одной стороны, с изображением орла и льва под короной. Происхождение и история поступления данного экспоната полны загадок, а другого такого же экземпляра больше нет нигде в мире. В рамках программы в тот же вечер пройдут две экскурсии: "Истории необычных монет". Вы узнаете о невероятных судьбах и событиях, память о которых...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/aktsiya_chetverg_v_istoricheskom_202404...
22.03.202427-летняя уроженка Петрозаводска получила корону "Миссис мира"
27-летняя россиянка из Петрозаводска Арина Крышко стала обладетельницей титула "Миссис мира". Конкурс красоты прошёл в Малайзии. Уроженка Петрозаводства Арина Крышко предстала перед жюри в русско-народном костюме с красным кокошником, созданным своими руками. Покорила судей чемпионка по фитнес-аэробике оригинальным спортивным танцем. Арина - разностороння личность. Она увлекается наукой, руководит бизнесом и заботится о семье. За плечами Крышко такие титулы, как "Мисс...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1978707-konkurs-krasoty/
12.03.2024После поездки в Донбасс Филипп Киркоров носит камуфляжную одежду.
Народный артист России Филипп Киркоров появился на премьере реалити-шоу "Сокровища императора" в камуфляжном костюме за 500 тысяч рублей. Журналистам музыкант заявил, что "для выживания ему необходимо снять корону". Он отметил, что и сам себя никогда не видел таким, каким его увидят телезрители нового проекта. Киркоров появился на телевидении после того, как съездил в Донбасс. Там он сыграл концерт для жителей региона и участников СВО. Тогда многие возмутились такому...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1969927-kirkorov-v-komuljazhe/
09.03.2024"Мисс Мира - 2024" стала представительница Чехии Кристина Пышкова.
В Индии состоялся финал ежегодного конкурса красоты "Мисс Мира - 2024". Корона победительницы на этот раз досталась уроженке Чехии.
https://www.starhit.ru/novosti/miss-mira-2024-stala-predstavitelnica-chekhii-kri...
09.03.2024В конкурсе красоты "Мисс мира" победительницей стала студентка из Чехии.
Представительница Чехии Кристина Пышкова получила корону победительницы конкурса красоты "Мисс Мира", финал которого состоялся в индийском Мумбаи. Об этом 9 марта сообщается на сайте конкурса. Кристина Пышкова победила в престижном международном конкурсе, который проводился в 71-й раз. 24-летняя девушка соревновалась с претендентками на корону из 115 стран мира. Пышкова родилась в небольшом городе Тршинце, живет в Праге, является студенткой, изучает право и деловое администрирование...
https://regnum.ru/news/3872793
08.03.2024Вернувшийся с Донбасса Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton.
Певец Филипп Киркоров после возвращения с Донбасса появился на презентации шоу на федеральном канале в камуфляже от Louis Vuitton. Об этом сообщает Telegram-канал "Газета.ru". Журналистам Киркоров заявил, что изменился. По его словам, после поездки он осознал, что ему нужно снять корону для выживания.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/08/4040517/
27.02.2024Изменяла с друзьями, требует миллионы: "Мисс Корона Ярославля" судится с олигархом Ахуновым за сына.
Олег Ахунов является известным бизнесменом в Ярославле. После развода он встретил девушку Ксению, с которой хотел построить семью… Но она оказалась не той, за кого себя выдавала.
https://www.starhit.ru/life/izmenyala-s-druzyami-trebuet-milliony-miss-korona-ya...
16.02.2024"У меня есть своя семья": принц Гарри небрежно высказался о смертельном диагнозе отца.
В феврале британская корона шокировала общественность новостью о смертельном заболевании Карла III - у монарха обнаружили рак. Разорвавший отношения с родственниками Гарри срочно вернулся в Лондон, чтобы повидать папу.
https://www.starhit.ru/novosti/u-menya-est-svoya-semya-princ-garri-nebrezhno-vys...
16.02.2024И без перьев хорош собой: Киркоров с новой прической помолодел на 20 лет.
Певец показал, что умеет обходиться без короны.
https://7days.ru/news/i-bez-perev-khorosh-soboy-kirkorov-s-novoy-pricheskoy-pomo...
06.02.2024Кому достанется корона, если Карл III внезапно скончается?
После того, как Букингемский дворец объявил о том, что король Карл III болен раком, общественность встревожилась. Жители Британии вновь задумались, кто же после Чарльза будет править их страной?
https://www.starhit.ru/novosti/komu-dostanetsya-korona-esli-karl-iii-vnezapno-sk...
25.01.2024Новый альбом GOOT выйдет зимой.
Интернациональный металл-проект GOOT, возглавляемый гитаристом Dissector Яном Федяевым, выпускает в феврале 2024 года новый студийный альбом “Weight Of Days”. Помимо основного состава в его записи участвовал целый ряд гостевых музыкантов: вокалист Дэвид Рис (ex-Accept и Bonfire), гитаристы Уэйн Дорман (Onslaught), Илья Морозов (Concrete Age), Алекс Корона (Revoltons), Рутгер ван Нурденбург (Pestilence) и Тим Недергард (In Mourning), вокалистка и клавишница Анабэлль Иратни (ex-Cradle Of Filth) и...
https://www.darkside.ru/runews/64235/
24.01.2024На выставке в Калининграде представили шпагу императрицы Елизаветы Петровны.
Экспозиция посвящена 266-й годовщине приведения к присяге на верность российской короне жителей Восточной Пруссии.
https://tass.ru/obschestvo/19806445
16.01.2024Борис Джонсон решил купить копию двери с Даунинг-стрит из сериала "Корона"
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон захотел купить копию 4-метровой двери своей экс-резиденции на Даунинг-стрит, которую использовали в съёмках сериала "Корона". Джонсон сделал на неё ставку на аукционе. "Он заставил всех расхохотаться. Это огромный предмет реквизита, так что никто не знает, куда Борис поставит её, если он победит. Но он явно испытал ностальгию, когда увидел её", - сообщает The Sun . Издание добавляет, команда, которая занимается...
https://regnum.ru/news/3860239
16.01.2024СМИ: Борис Джонсон захотел купить копию двери с Даунинг-стрит из сериала "Корона"
По данным газеты The Sun, торги пройдут 7 февраля.
https://tass.ru/obschestvo/19742323
16.01.2024Сериал "Наследники" получил премию Emmy как лучший драматический сериал.
За это звание также боролись ленты "Лучше звоните Солу", "Андор", "Корона", "Дом дракона", "Одни из нас", "Белый лотос" и "Шершни"
https://tass.ru/kultura/19736617
15.01.2024"Филипп, трепещи": корону Киркорова отдадут другому певцу.
Гарик Мартиросян призвал народного артиста готовиться к переменам.
https://7days.ru/news/filipp-trepeshchi-koronu-kirkorova-otdadut-drugomu-pevtsu....
02.01.2024Трейлер фильма "Летучий корабль"
Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Её неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/02/3960787/
02.01.2024Шахматист Сергей Карякин едва не погиб в зоне СВО.
Уроженец Симферополя с первых дней открыто поддержал СВО, за что был дисквалифицирован Международной шахматной федерацией (FIDE) и пропустил турнир претендентов на мировую корону.
https://runews24.ru/society/02/01/2024/shaxmatist-sergej-karyakin-edva-ne-pogib-...
26.12.2023Звезда "Короны" рассказал, как поссорился с принцем Гарри.
Актер Доминик Уэст в беседе с Times Radio рассказал, как поссорился с британским принцем Гарри. Об этом сообщает Us Weekly. "Мы потеряли контакт, потому что я многовато рассказал на пресс-конференции. После этого мы не...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/26/22009681.shtml
23.12.2023"Хочу ходить в короне всегда". Актриса Ляпина - о "Бременских музыкантах", Бурунове и "Слове пацана"
Фильм-мюзикл "Бременские музыканты" режиссера Алексея Нужного выйдет в кино 1 января. Главные роли сыграли Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Мария Аронова, Сергей Бурунов, Константин Хабенский и другие артисты. В интервью "Газете.Ru" Ляпина рассказала об отличиях ленты от оригинального мультфильма 1969 года и подготовке к роли Принцессы, а также поделилась впечатлениями от сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте".
https://www.gazeta.ru/culture/2023/12/23/18046087.shtml
22.12.2023В конкурсе "Мисс Земля" во Вьетнаме победила участница из Албании.
В международном конкурсе красоты "Мисс Земля" во Вьетнаме победила представительница Албании Дрита Зири . Итоги состязания красавиц объявили в прямом эфире на YouTube. Титул "Мисс Воздух" получила филиппинка Ильяна Адуана , корона "Мисс Огонь" досталась представительнице Таиланда Коре Блиалулт , а "Мисс Вода" стала красавица из Вьетнама До Тхи Лан Ань . На конкурсе были и специальные номинации. Например, участница из Казахстана Дильназ Тилаева...
https://regnum.ru/news/3854981
21.12.2023Синди Кроуфорд опубликовала архивное фото с принцессой Дианой.
Синди Кроуфорд также прокомментировала своё "появление" в сериале "Корона".
https://spletnik.ru/317344
17.12.2023Наследники престолов: каким получился финал «Короны».
Елизавета II, будущий король Чарльз и принц Уильям с Кейт Миддлтон.
https://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/7118/
11.12.2023Купила за полмиллиона? Как Надежда Ермакова получила корону и место в "Топ-100 красивых женщин России"
В минувшие выходные на премии "Топ-100 самых красивых женщин России" золотую корону вручили Надежде Ермаковой. Общественность пришла в недоумение, ведь бывшая участница "ДОМа-2" не раз ложилась под нож хирурга. Чтобы не размножать сплетни, звезда реалити ответила, как ей досталась победа в конкурсе.
https://www.starhit.ru/video/kupila-za-polmilliona-kak-nadezhda-ermakova-poluchi...
10.12.2023Шоу двойников: Джиллиан Андерсон, Элизабет Дебики и Эмма Коррин.
Финал сериала «Корона».
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2023/12-10/33030/
06.12.2023Салат "Корона дракона"
Рецепт оригинального блюда для новогоднего стола представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.
https://7days.ru/lifestyle/food/salat-korona-drakona.htm
05.12.2023Не рановато будет? Пятилетний сын Кейт Миддлтон уже примеряет корону.
Принц Луи не хотел расставаться с атрибутом королевской власти.
https://7days.ru/news/ne-ranovato-budet-pyatiletniy-syn-keyt-middlton-uzhe-prime...
03.12.2023Вышел трейлер второй части финального сезона "Короны"
Последние шесть серий проекта выйдут 14 декабря.
https://7days.ru/kino/movie-news/vyshel-treyler-vtoroy-chasti-finalnogo-sezona-k...
02.12.2023«Корона». 6 сезон. Часть 2. Трейлер на английском языке.
Имельда Стонтон в заключительном сезоне сериала о королеве Великобритании Елизавете II.
https://www.kino-teatr.ru/video/34226/
30.11.2023NICK CAVE & The BAD SEEDS: Роман Ника Кейва "Смерть Банни Манро" будет адаптирован для телесериала с Мэттом Смитом в главной роли.
Роман Ника Кейва (Nick Cave) 2009 года "Смерть Банни Манро" будет адаптирован для телевизионного мини-сериала, сообщает The Hollywood Reporter. Мэтт Смит (Matt Smith), наиболее известный по ролям в "Доме дракона", "Докторе Кто" и "Короне", выступит в качестве ведущего актёра и продюсера сериала.
http://www.zvuki.ru/R/P/84133/
29.11.2023"Перси Джексон", "Сны Алисы", "Букины", финал "Короны" и еще 9 сериалов декабря.
Новая экранизация книг о юном полубоге Перси Джексоне, мистический триллер про девочку и вещие сны, возвращение семейства Букиных, заключительные серии "Короны", "Внутри Лапенко" и "Трудных подростков", а также спин-офф "Бумажного дома" про Берлина и многое другое. "Газета.Ru" изучила, какие сериалы выходят в декабре, и рассказывает о самых интересных.
https://www.gazeta.ru/culture/2023/11/29/17929105.shtml
29.11.2023Звезда "Короны" Мег Беллами воссоздала образ Кейт Миддлтон в прозрачном платье.
Актриса повторила знаменитый выход принцессы Уэльской.
https://spletnik.ru/zvezda-korony-meg-bellami-vossozdala-obraz-kejt-middlton-v-p...
27.11.2023Звезда "ДОМа-2" Алеся Семеренко заплатила за место в "Мисс мира" миллион, но ее обманули.
Алеся Семеренко стала "Мисс Москва" в 2018 году, но ее лишили заветной короны, чего ранее никогда не случалось. Теперь девушка решила пробиться в международный конкурс, заплатив за это крупную сумму, но столкнулась с обманом.
https://www.starhit.ru/novosti/zvezda-doma-2-alesya-semerenko-zaplatila-za-mesto...
27.11.2023"Корону" раскритиковали за изображение смерти принцессы Дианы.
Питеру Моргану вменяют в вину злоупотребление "драматической свободой"
https://www.kinonews.ru/news_120552/
20.11.2023Реквизит сериала "Корона" будет распродан.
На аукционе будет продано "платье мести" принцессы Дианы из сериала Нетфликс.
https://www.kinonews.ru/news_120410/
19.11.2023Страдает от тревожности и ведет свой общественный проект: что известно о "Мисс Вселенная - 2023"
Модель из Никарагуа заняла первое место в конкурсе красоты "Мисс Вселенная - 2023". Заветную корону знойная брюнетка отвоевала в тяжелой борьбе: за гордый титул боролись представительницы 84 стран.
https://www.starhit.ru/novosti/stradaet-ot-trevozhnosti-i-vedet-svoi-obshestvenn...
19.11.2023Победительница конкурса "Мисс Вселенная" названа в Сальвадоре.
Модель из Никарагуа 23-летняя Шейннис Паласиос завоевала корону победительницы на 72-м конкурсе "Мисс Вселенная". Об этом 19 ноября сообщили организаторы, трансляция мероприятия велась на YouTube-канале конкурса. "Представляющая Никарагуа 23-летняя Шейннис Алондра Паласиос Корнехо стала "Мисс Вселенная", - объявил один из организаторов мероприятия. Россию представила обладательница титула "Мисс Россия - 2023" 22-летняя Маргарита Голубева из...
https://regnum.ru/news/3847157
18.11.2023«Корона». 6 сезон: Гибель принцессы Дианы.
Первая часть финального сезона сериала Питера Моргана.
https://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/7075/
16.11.2023Принц Гарри попросил друзей посмотреть новые серии "Короны" до него, чтобы "минимизировать травмы".
Утверждается, что они посмотрят серии, чтобы "уберечь его от того, что он, возможно, не захочет увидеть".
https://spletnik.ru/princ-garri-poprosil-druzej-posmotret-novye-serii-korony-do-...
16.11.2023Срочно худела ради победы: Екатерина Романова из Кузбасса стала "Красой России"
Минувшим вечером в Сочи выбрали "Красу России", победительницей стала Екатерина Романова из Кемеровской области. Девушка поделилась, что чувствует после получения желанной короны.
https://www.starhit.ru/novosti/srochno-khudela-radi-pobedy-ekaterina-romanova-iz...
14.11.2023Элизабет Дебики повторила культовую обложку Vogue принцессы Дианы.
Премьера последнего сезона сериала "Корона" состоится уже 16 ноября.
https://spletnik.ru/elizabet-debiki-povtorila-kultovuyu-oblozhku-vogue-princessy...
13.11.2023Элизабет Дебики в "платье мести" принцессы Дианы на премьере шестого сезона "Короны".
Актёры сериала представили первую часть последнего сезона.
https://spletnik.ru/elizabet-debiki-v-plate-mesti-princessy-diany-na-premere-she...
04.11.2023Кейт Миддлтон в "Короне", Ида Галич покоряет экраны вслед за Настей Ивлеевой: топ-10 сериалов ноября.
Ноябрь порадует возвращением громких проектов. Поклонники "Атаки титанов" увидят финал грандиозной эпопеи, в "Короне" расскажут о романе принца Уильяма с Кейт Миддлтон. Интересные новинки подготовили российские режиссеры. Зрителей ждут проекты в жанрах комедии и детектива.
https://www.starhit.ru/story/keit-middlton-v-korone-ida-galich-pokoryaet-ekrany-...
03.11.2023Смотреть онлайн: «Слово пацана», «Ласт квест» и финальный сезон «Короны».
Самые ожидаемые интернет-релизы ноября по версии Кино-Театр.Ру.
https://www.kino-teatr.ru/blog/y2023/11-3/1870/
01.11.2023"Корона", "Проклятие", "Монарх", "Фарго", "Доктор Кто" и еще 14 сериалов ноября.
Полуфинал "Короны", спецвыпуски "Доктора Кто" с Дэвидом Теннантом, шоу из вселенной Годзиллы и Кинг-Конга, возвращение "Фарго" и страдающая от порчи Эмма Стоун. "Газета.Ru" изучила, какие сериалы выходят в ноябре, и рассказывает о самых интересных.
https://www.gazeta.ru/culture/2023/11/01/17803357.shtml

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая