Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Пушкин (pushkin-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Стоцкая Анастасия" (страница 6)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Стоцкая Анастасия

Эта тема входит в общую тему "Стоцкая(ий)"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6

29.12.2014Анастасия Стоцкая показала любимого сына.
Некоторое время назад стало известно, что знаменитая музыкальная исполнительница и актриса Анастасия Стоцкая со своим сыном Сашенькой посетила светское мероприятие.
http://hronika.info/kultura/43568-syn-nasti-stockoy-vse-bolshe-smahivaet-na-kras...
28.12.2014Кристина Орбакайте привела дочь на премьеру шоу.
В Москве состоялась премьера шоу «Ледниковый период LIVE». Российские звезды пришли на нее вместе с детьми. Среди них были Нонна Гришаева, Анастасия Стоцкая, Тутта Ларсен, Екатерина Стриженова, Аркадий Укупник и другие. Но самое больше внимание привлекла дочь Кристины Орбакайте Клавдия.
http://www.arbatcity.ru/society/18274-v-moskve-sostoyalas-premera-arena-shou-led...
25.12.2014Анастасия Стоцкая стала голливудской звездой.
23 декабря в Москве прошла церемония вручения премий Fashion New Year Awards, которая собрала немало звезд российского шоу-бизнеса. Певица Анастасия Стоцкая на сей раз ушла без награды, однако была одной из самых заметных участниц мероприятия. Анастасия вышла в свет в элегантном черном платье и меховой накидке.
http://russianshowbiz.info/blog/1b3b6b5d
09.12.2014Киркоров в первый раз поведал о романе со Стоцкой.
Король российской эстрады рассказал об отношениях с певицей. На днях Филипп Киркоров сделал откровенное признание в рамках телевизионной программы "Говорим и показываем" на канале НТВ - среди прочего певец рассказал, что именно Анастасия Стоцкая помогла ему пережить тяжелый период после расставания с Аллой Пугачевой.
http://hronika.info/kultura/41742-kirkorov-v-pervyy-raz-povedal-o-romane-so-stoc...
07.12.2014Певец Филипп Киркоров впервые поделился отношениями с Анастасией Стоцкой.
Недавно прошла передача «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским на канале НТВ. В одном из выпусков принял участие и король поп-музыки Филипп Киркоров. Там он впервые поделился, почему расстался с известной певицей Анастасией Стоцкой.
http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=27631
06.12.2014Филипп Киркоров рассказал, почему расстался со Стоцкой.
Известный певец Филипп Киркоров недавно поучаствовал в программе НТВ «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. Поп-король рассказал о своей личной жизни, о том, как расстался с Аллой Пугачевой и закрутил роман с Анастасией Стоцкой, которую взял под свое крыло и начал продюсировать.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=39728
06.12.2014Филипп Киркоров признался, что чуть не женился на Стоцкой.
Филипп Бедросовиич, отпраздновавший недавно 3-летие дочери Аллы-Виктории, согласился откровенно рассказать об отношениях с певицей Анастасией Стоцкой. Король отечественной эстрады не стал скрывать, что их связывали не только рабочие отношения и роман чуть не завершился свадьбой.
http://www.onlynew.info/star-life/16449-filipp-kirkorov-priznalsya-chto-chut-ne-...
05.12.2014Филипп Киркоров признался, что после развода с Аллой Пугачевой едва не женился на Анастасии Стоцкой.
Киркоров сказал, что последний шаг не сделал именно он. В студии программы "Говорим и показываем" Киркоров сделал несколько тяжелых признаний. Он рассказал, почему остается холостяком, и какое несчастье постигло его племянницу. После развода с Аллой Пугачевой Киркоров едва не женился на Анастасии Стоцкой.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/filipp-kirkorov-priznalsya-chto-posle-razvo...
11.11.2014В Москве соберутся лучшие из лучших индустрии мюзиклов.
Каждый год День мюзикла собирает более 200 гостей, причастных к жанру.Многие из них прекрасно известны публике: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Екатерина Гусева, Нонна Гришаева, Анастасия Стоцкая, Михаил Швыдкой, Игорь Николаев, Аркадий Укупник, Валерия Ланская, Теона Дольникова, Елизавета Арзамасова, Алексей...
http://www.internovosti.ru/text/?id=92274
11.11.2014Стоцкая худеет с помощью инъекций в живот.
32-летняя Анастасия Стоцкая в последнее время всерьез увлеклась так называемыми «уколами красоты». Месяц назад, чтобы забыть о морщинах и придать своему лицу сияние, артистка уже побывала в кресле пластического хирурга, решившись сделать серию уколов гиалуроновой кислоты в области лба, щек и подбородка.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13096.html
06.11.2014Стоцкая прогулялась по Киеву в модном пальто.
Вот уже несколько дней певица Анастасия Стоцкая гостит в столице Украины. Тут она снимается в одном из проектов на базе Film.ua. Накануне поездки на родину девушка призналась московским журналистам, что в последнее время откладывала много работы, не участвовала в шоу из-за семьи.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13084.html
02.11.2014Анастасия Стоцкая поразила поклонников клоунским нарядом.
Звезды шоу-бизнеса периодически радуют своих поклонников в соцсетях новыми необычными фото. Так, российско-украинская певица Анастасия Стоцкая на днях поразила подписчиков своего интернет-дневника новым снимком, на котором поп-звезда запечатлена в необычной одежде, напоминающей клоунский наряд.
http://www.israportal.com/news/anastasija_stockaja_porazila_poklonnikov_klounski...
28.10.2014Анастасия Стоцкая объявила недельную голодовку.
Российская певица Анастасия Стоцкая приняла волевое решение и намерена немедленно воплотить его в жизнь. Звезда на неделю объявила голодовку. Анастасия имеет предрасположенность к быстрому набору веса, но иногда балует себя сладостями вопреки всему.
http://svopi.ru/shou_biznes/15797-anastasiya-stockaya-obyavila-nedelnuyu-golodov...
17.10.2014Стоцкая решилась на уколы красоты.
Анастасия Стоцкая, похоже, всерьез взялась за себя.Вначале в сеть просочилась новость о ее уникальной методике похудения, благодаря которой артистка меньше чем за месяц скинула более 12 кг, а теперь звезда оказалась в кресле у пластического хирурга Гайка Бабаяна, сделавшего ей биоревитарилизаю - серию уколов...
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13030.html
14.10.2014Анастасия Стоцкая показала, как кормит трехлетнего сына грудью.
Певица Анастасия Стоцкая опубликовала в Instargam фотографию, на которой она кормит своего сына грудью. Сейчас мальчику 3 года, а фотография сделана раньше. Теги: новости шоу-бизнеса Анастасия Стоцкая поделилась с поклонниками в Instagram фотографией, на которой видно, как она кормит грудью своего маленького сына Сашу.
http://nsk.dk.ru/news/anastasiya-stockaya-pokazala-kak-kormit-trexletnego-syna-g...
26.09.2014Анастасия Стоцкая: Лишние килограммы еще есть, но я их скрываю.
Российская певица Анастасия Стоцкая опубликовала в Сети несколько свежих снимков. Артистка сильно похудела и не собирается останавливаться на достигнутом результате. Анастасия Стоцкая показала подросшего сына Анастасия Стоцкая похвасталась похудевшими ножками.
http://russianshowbiz.info/blog/688253b8
12.09.2014Стоцкая похудела на 12 килограммов ради нового автомобиля.
Бизнесмен Сергей, муж известной певицы Анастасии Стоцкой, не скупится на сюрпризы. На днях он преподнес любимой женщине роскошный подарок — дорогостоящий автомобиль. "Я очень давно хотела такую машину! Она маленькая, очень женская, к тому же моего любимого серого цвета!" — рассказывает Анастасия.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12894.html
11.08.2014Анастасия Стоцкая показала маленького сына.
Известная певица Анастасия Стоцкая в своем блоге в Инстаграме не часто публикует семейные фотографии. Если раньше звезда только рассказывала о своем сыночке Александре, то сейчас решила показать и его фото. Она разместила снимок, на котором запечатлена вместе с красивым кареглазым мальчиком.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=37302
10.08.2014Новости шоу-бизнеса: Певица Анастасия Стоцкая показала подросшего сына.
Новости шоу-бизнеса: одна из популярных отечественных исполнительниц Анастасия Стоцкая показала общественности своего подросшего сына.
http://dni.com.ua/showbiz/17402-novosti-shou-biznesa-pevica-anastasiya-stockaya-...
01.08.2014Анастасия Стоцкая рассказала о своей диете.
Известная российская певица Анастасия Стоцкая рассказала о том, что она худеет по системе Дюкана. Этой системой пользуются многие звезды и обычные люди, ведь она действительно помогает. Пользуясь данной диетой можно сбросить около 20 кг веса, но нужно в пищу употреблять исключительно белковую пищу.
http://www.starhit.ru/novosti/anastasiya-stotskaya-est-sladkoe-i-hudeet-111670/
03.06.2014Анастасия Стоцкая спровоцировала скандал.
Певица Анастасия Стоцкая не так давно представила публике свой новый клип. Поклонникам пришлась по душе видеоработа и они принялись воспевать талант режиссера. В одной из социальных сетей артистка написала, что сама срежиссировала клип, чем вызвала гнев коллег.
http://www.onlynew.info/scandals/12174-anastasiya-stockaya-sprovocirovala-skanda...
19.05.2014Анастасия Стоцкая спела в прямом эфире «Авторадио».
Каждый день в утреннем эфире «Авторадио» - живые выступления популярных исполнителей. Свои лучшие композиции на «Авторадио» уже исполнили «Город 312», Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай», Полина Гагарина, Ева Польна и другие звезды. 16 мая в рамках шоу «Мурзилки Live» состоялось выступление Анастасии Стоцкой.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__50042/
18.04.2014Стоцкая вернулась в мюзикл «Чикаго».
Вчера состоялось официальное «возвращение» Анастасии Стоцкой в мюзикл «Чикаго», благодаря которому 12 лет назад она проснулась знаменитостью.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/367103-stockaya-vernulas-v-myuzikl-chikago.ht...
18.04.2014Анастасия Стоцкая вернулась в мюзикл «Чикаго».
Популярная российская певица Анастасия Стоцкая отныне официально работает в мюзикле «Чикаго». Актриса вернулась в музыкальный спектакль. Буквально на днях состоялась премьера мюзикла с ее участием в Москве. В этот вечер в зале присутствовали множество коллег Анастасии по шоу-бизнесу.
http://starandstar.ru/anastasiya-stotskaya-vernulas-v-myuzikl-chikago.html
10.04.2014Анастасия Стоцкая присоединилась к Chicago.
Певица Анастасия Стоцкая готовится к возвращению в мюзикл Chicago. Оно состоится уже 17 апреля. Многие поклонники мечтали о воссоединении Билли Флинна и Рокси Харт в исполнении Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой, и теперь ждать радостного мига осталось недолго.
http://russianshowbiz.info/blog/afff9336
07.04.2014Стоцкая рассказала, что стало последней каплей в браке Пугачевой и Киркорова.
Певица Анастасия Стоцкая - бывшая подопечная Филиппа Киркорова, однажды призналась, что очень его любила до своего замужества. Однако чувства не были взаимными. Даже расставшись к тому времени с Пугачевой, он оставался ей верен, пишет argumentiru.com.
http://argumenti.ru/showbiz/2014/04/330395
05.04.2014Филипп Киркоров снова сошелся с Анастасией Стоцкой.
Известный и популярный певец Филип Киркоров в 2002-го года показал зрителям Стоцкую, увидев ее на спектакле в театре Луны, и моментально предложил ей принять участие в отборочном кастинге на роль Рокси. Нынешнее возвращение Стоцкой в новый мюзикл также повлиял частично сам Киркоров.
http://argumentiru.com/scandal/2014/04/330108
04.04.2014Валерия, Аврора, Анастасия Стоцкая и другие звезды примерили одежду из новой коллекции Беллы Потемкиной.
Дизайнер, которая в начале марта представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2014, решила сделать подарок всем звездным почитателям бренда.
http://www.km.ru/stil/2014/04/03/odezhda-i-formirovanie-vneshnego-obraza-chelove...
13.03.2014Киркоров "спасет" Стоцкую от смерти.
Филипп Киркоров спустя 12 лет вновь спасет Анастасию Стоцкую от виселицы. Певица возвращается в мюзикл "Чикаго" в роли Рокси Харт – подзащитную блестящего адвоката Билли Флинна, которого играет Киркоров. Именно благодаря роли в "Чикаго" Стоцкая стала настоящей звездой.
http://sobesednik.ru/skandaly/20140311-uhod-anastasii-makeevoy-iz-myuzikla-chica...
11.03.2014Анастасия Стоцкая вернулась в «Чикаго».
Певица Анастасия Стоцкая снова сыграет в мюзикле Рокси Харт! Больше 10 лет прошло с тех пор, как Анастасия Стоцкая участвовала в мюзикле «Чикаго». И вот, похоже, зрителей ждет триумфальное возвращение рыжеволосой певицы.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/anastasiya-stotskaya-vernulas-v-chikago/
06.03.2014Филипп Киркоров снова выступит в мюзикле «Чикаго».
Филипп Киркоров, поп-король российской эстрады, еще 12 лет назад стал продюсером и исполнителем роли адвоката Билли Флинна в нашумевшем мюзикле "Чикаго", в котором с ним в паре блестяще сыграла свою роль тогдашняя протеже Киркорова, певица Анастасия Стоцкая.
http://www.zvezdanutye.com/52611_filipp-kirkorov-snova-vystupit-v-myuzikle-chika...
03.03.2014Звезды поздравили Марию Струве в Большом Зале Консерватории.
1 марта 2014 в Большом зале Московской Консерватории прошел юбилейный концерт "25 лет Капелле Марии Струве". В концерте приняли участие звезды российской сцены - Анастасия Стоцкая, Илья Юдичев и Федор Рытиков. На концерте были исполнены...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1332260/
03.03.2014В квартире несостоявшей жены Филиппа Киркорова обнаружили злых духов.
НТВвчера, 21:47Фото: 7 Дней Красивую и успешную певицу Анастасию Стоцкую начали преследовать несчастья, как только она купила квартиру в цент ...НТВвчера, 21:47Фото: 7 Дней Красивую и успешную певицу Анастасию Стоцкую начали преследовать несчастья, как только она купила квартиру в центре Москвы.
http://news-new.ru/artist/75961-???-?????-??-???-?????-?
27.02.2014Второй сезон шоу «Один в один». Первые кадры.
2Второй сезон шоу «Один в один» не заставил себя ждать. Всего год назад мы наблюдали за перевоплощениями Алексея Чумакова, Юлии Савичевой, Анастасии Стоцкой и других участников. И вот все готово для новой битвы среди талантливых звезд.
http://www.starhit.ru/photoistorii/vtoroy-sezon-shou-odin-v-odin-pervyie-kadryi-...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.