Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Религия (religion.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Океан Эльзы" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Океан Эльзы


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

27.02.2014Концерт украинской группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге отменен.
Ледовый дворец в Санкт-Петербурге сообщает, что концерт отменен по не зависящим от Дворца причинам. Как сообщалось ранее, депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить концерты украинской рок-группы "Океан Эльзы", у которой в марте должен начаться тур по России.
http://news.mail.ru/culture/17169771/
27.02.2014Концерт группы "Океан Эльзы" в Петербурге отменен.
Санкт-Петербург, 27 февраля. Петербургский концерт украинской группы "Океан Эльзы" отменен по причинам, не зависящим от администрации концертной площадки, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе СКК "Ледовый дворец". В связи с этим осуществляется возврат билетов.
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1146893-svyatoslav-vakarchuk-otvetil-n...
27.02.2014Лидер «Океана Эльзы» ответил Милонову и Жириновскому.
Лидер украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук ответил на обвинения в национализме, написав об этом на своей страничке в Twitter. Ранее петербургский парламентарий Виталий Милонов предложил запретить гастроли группы «Океан Эльзы» в России, напомнив об антироссийских и русофобских позициях группы.
http://ru.delfi.lt/blog/neformat/svyatoslav-vakarchuk-kogo-vy-schitaete-nacional...
27.02.2014"Океан Эльзы" выступит с концертом в России, несмотря на запрет въезда.
Концерты украинской рок-группы "Океан Эльзы" в России не будут отменять из-за позиции депутата из Петербурга Виталия Милонова.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/culture/17152006/
26.02.2014Лидер "Океана Эльзы" ответил на обвинения в национализме.
Лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук ответил на обвинения в национализме, которые звучали в его адрес, в частности, из уст питерского парламентария Виталия Милонова.
http://www.eurosmi.ru/721gruppa_okean_elzy_obratilas_k_rossiiyskim_fanatam_s_pri...
26.02.2014"Океан Эльзы" все-таки выступит в России.
Концерты украинской рок-группы "Океан Эльзы" в России не будут отменять из-за позиции депутата из Петербурга Виталия Милонова. Об этом сообщается на официальной Facebook-странице группы, передают украинские СМИ. "В концертных планах группы изменений нет. Мы продолжаем третью часть большого концертного тура "Земля".
http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/1145861-okean-elzyi-vse-taki-vyistupit-v-ro...
25.02.2014Музыка Океана Эльзы будет революционной в прямом смысле этого слова - Гудимов.
Если группу "Океан Эльзы" запретят в России, начнется обратная реакция, считает бывший участник группы, музыкант Павел Гудимов.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/culture/17118364/
20.02.2014Вакарчук призвал прекратить кровопролитие.
Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук опубликовал обращение к руководству Украины с просьбой прекратить кровопролитие и начать мирный диалог. Оригинал текста сделан на украинском языке и публикуется в переводе «Эха Москвы». - Я призываю всех тех, кто называет себя властью, начать немедленные мирные переговоры.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/11801.html
19.02.2014Лидер "Океана Эльзы" призвал власть одуматься.
Музыкант считает, что власть цинично и безответственно, прикрываясь словами о беззакониях протестующих, крушит все на своем пути.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_kyiv/111/culture/17034116/
15.02.2014Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская призналась в любви "Океану Эльзы"
Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская , которая сыграла роль строгого арт-директора Виктории Сергеевны, сделала неожиданное признание. В День влюбленных Подкаминская поделилась, что имеет безграничные чувства к украинской группы "Океан Эльзы".
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/386234-Zvezda-seriala-Kuhnja-priznalas--v-...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9