Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Право (law.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Океан Эльзы" (страница 8)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Океан Эльзы



01.03.2014Концерта «Океана Эльзы» в Петербурге не будет.
Концерт украинской рок-группы «Океан Эльзы», который музыканты намеревались дать в Санкт-Петербурге, отменен «по техническим причинам» в прямом смысле этого слова.
http://www.chaspik.spb.ru/culture/koncert-ukrainskoj-rok-gruppyokean-elzy-v-pete...
01.03.2014Выяснилось, кто отменил питерский концерт «Океана Эльзы».
В Петербурге концерт «Океана Эльзы» окончательно отменили, в связи с тем, что в городе не нашли ни одной концертной площадки, которая бы могла принять исполнителей Майдана. Теперь стало известно, кто решил устроить концерт на «Сибур-арене», а потом отменил его. Арена является имуществом баскетбольного клуба «Спартак».
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/359883-vyyasnilos-kto-otmenil-piterskiy-konce...
01.03.2014Запрещенные «Океан Эльзы» все же не будут выступать в Санкт-Петербурге.
Украинская националистская группа не выступит в России. Поставлена точка в развивавшейся несколько дней истории с гастролями "Океана Эльзы" в Санкт-Петербурге. К сожалению, в сложившихся обстоятельствах запланированный на 31 марта концерт провести не удастся.
http://newsdaily.com.ua/post/116132
01.03.2014Концерт "Океан Эльзы" окончательны отменили в Петербурге.
МОСКВА, 1 марта /Азиатский репортер/. Организаторы концерта украинской рок-группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге приняли решение отказаться от проведения мероприятия 31 марта, сообщили "Интерфаксу" в компании "Евро шоу" в пятницу.
http://asiareport.ru/index.php/news/40888-konczert-qokean-elzyq-okonchatelny-otm...
01.03.2014Концерт "Океана Эльзы" в Петербурге отменили окончательно.
Вечером 28 февраля стало окончательно известно, что концерт украинской группы "Океан Эльзы" в Петербурге отменили. Ранее уже сообщали об отмене, затем были сообщения, что концерт состоится, но не там, где планировалось раньше, а на "Сибур Арене». Теперь же сообщили об окончательной отмене концерта.
http://piter-piter.ru/social/16632-koncert-okeana-elzy-v-peterburge-otmenili-oko...
01.03.2014Комплекс “Сибур Арена”: Мы будем принимать рок-группу “Океан Эльзи”, потому что необходимо нести в массы культуру.
«Сибур Арена», новый споркомплекс на Крестовском острове, будет принимать украинский музыкальный рок-коллектив «Океан Эльзи» только из-за ее большой популярности.
http://actualnews.org/shou_biznes/interesnoe/6345-kompleks-sibur-arena-my-budem-...
28.02.2014Группа "Океан Эльзы" прокомментировала отмену своего концерта в Петербурге.
Санкт-Петербург, 28 февраля. Группа "Океан Эльзы" опубликовала на своей странице в Facebook официальное сообщение, касающееся отмены концерта в Петербурге, который должен был состояться 31 марта. В комментарии от организаторов говорится: "Уважаемые поклонники группы "Океан Эльзы"!
http://www.baltinfo.ru/2014/02/28/Gruppa-Okean-Elzy-prokommentirovala-otmenu-svo...
28.02.2014"Океан Эльзы" не будет выступать в Петербурге.
"Вторая площадка, которая была найдена - Сибур Арена - нам не подходит по техническим характеристикам. Мероприятие проводиться не будет", - сказал собеседник агентства. По его словам, возврат билетов будет проводиться в Ледовом с 31 марта по 10 апреля.
http://news.eizvestia.com/news-culture/full/453-okean-elzy-ne-budet-vystupat-v-p...
28.02.2014Концерт украинской группы «Океан Эльзы» в Петербурге окончательно отменен.
Концерт украинской группы «Океан Эльзы» в Петербурге окончательно отменен. За расторжением договора с Ледовым дворцом, последовала отмена мероприятия и на другой арене, сообщил пресс-атташе компании «Еврошоу» Антон Данилов.
http://www.echomsk.spb.ru/news/istoricheskiy-tsentr/ukrainskoy-gruppy-okean.html
28.02.2014Лидер «Океана Эльзы» обещал миллион рублей тому, кто предоставит видео, на котором артист плохо отзывался о России.
Лидер украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук после информации об отмене концерта в Ледовом в «Твиттере» объявил, что выдаст премию в 1 млн рублей тому, кто предоставит видео его прямой речи, где он выступает против России или русского языка.
http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/okeana-elzy-million.html
28.02.2014Концерт "Океан Эльзы" в Петербурге окончательно отменён.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Организаторы концерта "Океан Эльзы" в Петербурге приняли решение отказаться от проведения мероприятия, сообщили "Интерфаксу" в компании "Евро шоу" в пятницу. "Вторая площадка, которая была найдена - "Сибур Арена" - нам не подходит по техническим характеристикам.
http://www.oreanda.ru/culture/Kontsert_Okean_Elzy_v_Peterburge_okonchatelno_otme...
28.02.2014"Океан Эльзы": Коли тебе нема.
Несколько месяцев глаза петербургских фанатов группы "Океан Эльзы" радовали афиши концерта украинского "бэнда", расклеенные по всему городу, но музыка играла недолго. В четверг, 27 февраля, пресс-служба СКК "Ледовый дворец" объявила о том, что концерт группы "Океан Эльзы" отменен.
http://www.baltinfo.ru/2014/02/28/Okean-Elzy-Koli-tebe-nema-410869
28.02.2014В Петербурге все же отменили концерт Океан Ельзи.
Организаторы концерта Океан Эльзы в Петербурге решили отменить мероприятие, сообщили Интерфаксу в компании Евро шоу в пятницу."Вторая площадка, которая была найдена-Сибур Арена-нам не подходит по техническим характеристикам.Мероприятие проводиться не будет",-сказал собеседник агентства.По его словам, возврат...
http://spletnik.info/showbiz/434888-v-peterburhe-vse-zhe-otmenili-kontsert-okean...
28.02.2014Концерт группы «Океан Эльзы» в Петербурге официально отменен.
Официальной причиной отмены концерта группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге назвали, неподходящую по техническим характеристикам, площадку. Заявление о том, что питерская сцена не подходит группе последовало от компании «Евро шоу», которая занималась организацией выступления.
http://runews24.ru/society/28022014-koncert-okeana-elzi-2.html
28.02.2014Концерт группы «Океан Эльзы» окончательно отменен.
Концерт украинской рок-группы «Океан Эльзы» В Санкт-Петербурге отменен окончательно из-за несоответствия спортивного комплекса «Сибур Арена» требованиям организаторов. Поклонникам будут возвращены деньги за купленные билеты.
http://delate.info/22937-koncert-gruppy-okean-elzy-okonchatelno-otmenen.html
28.02.2014Концерт «Океана Эльзы» в Петербурге отменили.
Концерт украинской рок-группы «Океан Ельзи» в Петербурге, против которого выступал депутат Законодательного собрания Виталий Милонов, все же будет отменен, несмотря на то, что организаторы смогли найти новую площадку, сообщил РИА Новости в пятницу представитель организаторов концерта.В четверг на сайте...
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11849.html
28.02.2014Концерт группы "Океан Эльзы" пройдет в спортивном комплексе "Сибур Арена"
Санкт-Петербург, 28 февраля (Александра Будер). Концерт украинской группы "Океан Эльзы" пройдет в спортивном комплексе "Сибур Арена" на Крестовском острове.
http://www.baltinfo.ru/2014/02/28/Kontcert-gruppy-Okean-Elzy-proidet-v-sportivno...
28.02.2014"Океан Эльзи" отменил концерт в Петербурге.
Концерт группы "Океан Эльзи", отмененный в петербургском Ледовом дворце и перенесенный на другую площадку, не состоится.
http://www.firstnews.ru/articles/id647741-okean-elzi-otmenil-kontsert-v-peterbur...
28.02.2014Питерских меломанов все же лишили концерта "Океана Эльзы"
Организаторы концерта "Океан Эльзы" в Петербурге приняли решение отказаться от проведения мероприятия. Возврат билетов будет проводиться в "Ледовом" с 31 марта по 10 апреля.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1332573
28.02.2014Концерт группы "Океан Эльзи" в Петербурге официально отменен.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля. Организаторам концерта украинской группы "Океан Эльзи" в Петербурге пришлось отменить выступление коллектива, запланированное на 31 марта. Об этом "Росбалту" сообщил пресс-атташе компании "Евро шоу" Антон Данилов. Он пояснил, что отмена концерта произошла по двум причинам.
http://www.rosbalt.ru/piter/2014/02/28/1239041.html
28.02.2014Концерт "Океана Эльзы" в Петербурге пытались перенести на "Сибур Арену", но в итоге окончательно отменили.
Концерт украинской рок-группы "Океан Ельзы" в Петербурге, против которого выступал скандально известный депутат Законодательного собрания Виталий Милонов, окончательно отменен, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на организаторов.
http://www.newsru.com/cinema/28feb2014/nookean.html
28.02.2014Петербургский концерт "Океана Эльзы" окончательно отменили.
В Петербурге окончательно отменили концерт украинской группы "Океан Эльзы". После отказа Ледового дворца организаторы гастролей нашли новую площадку для выступления - "Сибур-Арену" на Крестовском острове, где базируется баскетбольный "Спартак".
http://www.rg.ru/2014/02/28/reg-szfo/vse-anons.html
28.02.2014Концерт "Океана Эльзи" в Петербурге пройдет на "Сибур Арене"
Концерт украинской группы "Океан Эльзи" в Петербурге 31 марта пройдет в спорткомплексе "Сибур Арена".
http://www.vedomosti.ru/politics/news/23432051/koncert-okeana-elzi-v-peterburge-...
28.02.2014В России отменены концерты группы Океан Ельзи.
Музыканты украинской рок-группы «Океан Эльзы» не будут выступать в России. Концерт рокеров, запланированный на 31 марта в Санкт-Петербурге, отменили. Согласно сообщению tsn.ua, изменения в графике выступления произошли по причинам, не зависящим от от администрации СКК «Ледовый дворец».
http://hochu.ua/cat-relax/schedule/article-48926-v-rossii-otmenenyi-kontsertyi-g...
28.02.2014Концерт "Океана Эльзы" в Петербурге пройдет на "Сибур Арене"
Новый баскетбольный комплекс на Крестовском острове рассчитан на 7044 человека, тогда как вместимость Ледового дворца 12 300 человек. Впрочем, на концерт «Океан Эльзы» пока продано около 5 тысяч билетов. Поклонники группы смогут обменять уже купленные билеты в Ледовый на аналогичные в «Сибур Арену».
http://www.mr7.ru/articles/99273/
28.02.2014Концерт «Океана Эльзы» в Петербурге перенесли на новую площадку.
Ледовый дворец расторг договор с организаторами выступления. Тем не менее, представители группы говорят, что концерт состоится. Украинская группа «Океан Эльзы» должны были выступать в городе на Неве 31 марта, уже несколько месяцев афиши висели по всему городу.
http://www.echomsk.spb.ru/news/istoricheskiy-tsentr/okean-elzy-ishchet.html
28.02.2014Концерт группы «Океан Эльзы» все-таки состоится.
Сегодня утром все российские и украинские СМИ облетела новость о том, что запланированный в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга концерт украинской группы "Океан Эльзы" отменен, так решили организаторы концерта, люди возвращают купленные заранее билеты.
http://www.zvezdanutye.com/52260_koncert-gruppy-okean-elzy-vse-taki-sostoitsya/
28.02.2014«Океан Эльзы» выступит в Санкт-Петербурге.
Концерт украинской группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге состоится, заявили в пятницу в дирекции группы. «Площадка концерта будет изменена.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/11843.html
28.02.2014Концерт "Океана Эльзы" в Санкт-Петербурге не состоится.
Концерт украинской группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге, запланированный на 31 марта, не состоится. Сообщение об отмене концерта группы появилось 27 февраля на официальном сайте Петербургского СКК "Ледовый дворец", где должен был состояться концерт.
http://music.siteua.org/?????31860/????????_??_???_???
28.02.2014Океан Эльзы все же доедет до Санкт-Петербурга.
Этой весной украинская музыкальная группа Океан Эльзы отправится в концертный тур по городам России. Концерты запланированы в Санкт-Петербурге, Омске, Южно-Сахалинске, Барнауле и других городах. В сети появилась информация, что концерт группы в Питере отменен.
http://newsyou.info/shou-biznes/item/1710-okean-elzyi-vse-zhe-doedet-do-sankt-pe...
28.02.2014В Питере отменили концерт группы "Океан Эльзы"
По некоторым данным, выступление украинского коллектива всё же состоится, но на другой площадке. В Санкт-Петербурге отменён концерт известной украинской рок-группы «Океан Эльзы». Соответствующая информация размещена на официальном сайте Ледового дворца, где должно было состояться выступление.
http://www.postsovet.ru/blog/russia/462164.html
28.02.2014"Океан Эльзы" все-таки выступит в Петербурге.
Концерт украинской группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге состоится, но не в Ледовом дворце, а на другой площадке. "Площадка концерта будет изменена. Именно этот факт вызвал ошибочное мнение, что отменен концерт", сообщила сегодня "Интерфаксу" менеджер группы Виктория Хоменко.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1331428
28.02.2014"Океан Эльзы" даст концерт в Петербурге, но на другой площадке.
Концерт украинской рок-группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге, запланированный на 31 марта,...
http://www.nr2.ru/northwest/486878.html
28.02.2014Концерт группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге отменен.
Концерт должен был состояться 31 марта в СКК «Ледовый дворец»....
http://justmedia.ru/news/russiaandworld/191833?utm_source=rss&utm_medium=click&u...
28.02.2014Концерт группы "Океан Эльзы" в Петербурге отменен. Почему – неясно.
Концерт популярной украинской рок-группы "Океан Эльзы" в Петербурге, запланированный на 31 марта с.г., отменен, сообщают СМИ Северной столицы России. Однако конкретные причины такого решения остаются неясными.
http://www.profi-forex.org/biznes/shou-biznes/novosti-shou-biznesa/entry10082013...
28.02.2014Концерт украинской группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге отменен.
Концерт украинской рок-группы "Океан Эльзы", который должен был состояться 31 марта в "Ледовом Дворце" в Санкт-Петербурге, отменен, сообщается на сайте спортивно-концертного комплекса."По не зависящим от Ледового Дворца причинам концерт отменен", говорится в сообщении.
http://www.mk.ru/culture/news/2014/02/28/991726-kontsert-ukrainskoy-gruppyi-quot...
28.02.2014Концерт группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге отменен.
Назначенный на 31 марта концерт популярной украинской группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге отменен. Организаторы концерта готовы объяснить причины такого решения. 31 марта в Санкт-Петербурге должен был состоятся концерт известной украинской группы «Океан Эльзы». Концерт должен был состоятся в СКК «Ледовый дворец».
http://delate.info/22884-koncert-gruppy-okean-elzy-v-sankt-peterburge-otmenen.ht...
28.02.2014В Петербурге все-таки отменили концерт «Океана Эльзы».
Концерт украинской рок-группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге (Россия) был отменен. Об этом сообщает пресс-служба Ледового дворца, где и должен был 31 марта состояться концерт. «По не зависящим от Ледового Дворца причинам концерт отменен», - заявили в пресс-службе.
http://nbnews.com.ua/ru/news/114345/
28.02.2014В Санкт-Петербурге отменен концерт группы "Океан Эльзы"
Сегодня администрация Ледового дворца отменила концерт популярной украинской группы "Океан Эльзы". Причины, "не зависящие от Ледового дворца", не названы.
http://u-f.ru/News/u308/2014/02/27/670927
28.02.2014Концерт «Океана Эльзы» в Санкт-Петербурге отменили.
Концерт украинской группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге, который должен был состояться 31 марта, отменен. Как говорится в сообщении на сайте СКК «Ледовый дворец», где должно было состояться выступление, мероприятие отменено по независящим от концертной площадки причинам.
http://glavcom.ua/news/188616.html
28.02.2014В Петербурге отменили концерт украинской группы “Океан Эльзы”.
Концерт «Океан Эльзы», назначенный на 31 марта, не состоится «по не зависящим от Ледового дворца причинам», сообщается на сайте концертного комплекса СКК «Ледовый дворец».
http://www.1tvnet.ru/content/show/v-peterburge-otmenili-koncert-ukrainskoi-grupp...
28.02.2014В Санкт-Петербурге отменен концерт группы ”Океан Эльзы”.
Сообщение об отмене концерта группы появилось 27 февраля на официальном сайте Петербургского СКК Ледовый дворец, где должен был состояться концерт.
http://novosti.dn.ua/details/219057/
28.02.2014После нападок Жириновского "Океан Эльзи" не приедет в Петербург.
В Санкт-Петербурге отменен концерт украинской группы "Океан Эльзы". На сайте спортивно-концертного комплекса "Ледовый дворец" отмечается, что концерт отменен по не зависящим от администрации концертной площадки причинам. "Ледовый дворец" начал принимать обратно билеты, проданные на предстоящий 31 марта концерт.
http://www.33live.ru/novosti/28-02-2014-posle-napadok-zhirinovskogo-okean-elzi-n...
28.02.2014Отменен концерт группы «Океан Эльзы» в Петербурге.
Концерт рок-группы из Украины «Океан Эльзы» в Петербурге отменен, информирует сайт СКК «Ледовый дворец». Украинская группа под руководством Святослава Вакарчука – активного приверженца Евромайдана – должна была выступить со сцены Ледового дворца 31 марта.
http://www.vladtime.ru/obsh/359672-otmenen-koncert-gruppy-okean-elzy-v-peterburg...
28.02.2014Концерт "Океана Эльзы" в России отменен.
Концерт украинской популярной группы "Океан Эльзы" в Петербурге отменен. Причина, по которой группа не сможет выступить на российских подмостках, не известна.
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1149446-kontsert-okeana-elzyi-v-rossii...
28.02.2014Концерта группы «Океан Эльзы» в Петербурге не будет.
Петербургский концерт украинской группы «Океан Эльзы» отменен, «по не зависящим от Ледового дворца причинам», сообщается на сайте концертного комплекса СКК «Ледовый дворец».
http://etday.ru/2014/02/28/koncerta-gruppy-okean-elzy-v-peterburge-ne-budet.html
28.02.2014Концерт "Океана Эльзы" в Питере отменили.
Концерт украинской рок-группы "Океан Эльзы", который должен был состояться 31 марта в "Ледовом Дворце" в Санкт-Петербурге, отменен, сообщается на сайте спортивно-концертного комплекса, передает УНН.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/culture/17170028/
28.02.2014В Петербурге отменен концерт группы «Океан Эльзы».
Мартовский концерт украинского коллектива «Океан Эльзы» в северной столице не состоится. По словам представителей Ледового дворца в Петербурге, причины, по которым не состоится концерт, не зависят от администрации дворца. Об этом можно узнать на сайте СКК «Ледовый дворец».
http://novayagazeta-ug.ru/news/u2686/2014/02/27/43656
28.02.2014Концерт группы «Океан Эльзы» в Петербурге отменен.
Петербургский концерт украинской группы «Океан Эльзы» отменен по причинам, не зависящим от администрации концертной площадки, сообщает Газета. ру со ссылкой на сайт СКК «Ледовый дворец».
http://informpskov.ru/entertainment/138801.html
27.02.2014В Санкт-Петербурге отменили концерт группы "Океан Эльзы"
В Санкт-Петербурге отменен концерт культовой украинской группы "Океан Эльзы", который был запланирован на 31 марта. Сообщение об этом появилось 27 февраля на официальном сайте питерского СКК "Ледовый дворец", где должно было состояться мероприятие.
http://www.nr2.ru/kiev/486831.html