Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Социология (sociology.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Океан Эльзы" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Океан Эльзы



23.11.2014МИД Украины обратится к Беларуси по поводу изъятия флагов.
Украинские флаги изъяли у фанатов "Океана Эльзы" в Минске. Министерство иностранных дел Украины обратилось к МИД Беларуси с просьбой разъяснить инцидент с изъятием украниских флагов на концерте "Океана Эльзы" в Минске. Соответствующее сообщение опубликовал пресс-секретарь МИД Евгений Перебийнис в своем Твиттере.
http://www.kulturologia.ru/news/4141/
23.11.2014На концерте Океана Эльзы в Минске охрана отбирала украинские флаги.
Украинская группа Океан Ельзи дала большой концерт в Минске, Беларусь, приуроченный к 20-летию группы. На концерте украинской группы Океан Эльзы в столице Беларуси работники Центрального ГУВД отбирал у поклонников группы украинские флаги.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/403293-Na-koncerte-Okeana-El-zy-v-Minske-o...
23.11.2014На концерте Океана Эльзы в Минске у зрителей отбирали флаги Украины. Видео.
На концерте Океана Ельзи произошел скандал. На концерте группы Океан Эльзы в Минске милиция забирала у зрителей украинскую символику. На входе в концертный зал у посетителей мероприятия отбирали украинские флаги. "Позже уже в зале ОМОНовцы бросались на зрителей и силой вырывали флаги.
http://hronika.info/mir/40296-na-koncerte-okeana-elzy-v-minske-u-zriteley-otbira...
23.11.2014В Минске на концерте Океана Эльзы у зрителей отбирали флаги Украины - СМИ.
На концерте группы Океан Эльзы в Минске милиция забирала у зрителей украинскую символику, сообщает Белорусский партизан. На входе в концертный зал у посетителей мероприятия отбирали украинские флаги. "Позже уже в зале ОМОНовцы бросались на зрителей и силой вырывали флаги.
http://korrespondent.net/world/3447182-v-mynske-na-kontserte-okeana-elzy-u-zryte...
23.11.2014Милиция отбирала украинские флаги у посетителей концерта "Океана Эльзы" в Минске.
МИНСК, 23 ноября. На концерте группы "Океан Эльзы" в Минске милиция забирала у зрителей украинскую символику. Как сообщает "Белорусский партизан", на входе в концертный зал у посетителей мероприятия отбирали украинские флаги. "Позже уже в зале ОМОНовцы бросались на зрителей и силой вырывали флаги.
http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/11/23/1340644.html
22.11.2014В Минске на концерте Вакарчука запретили украинские флаги (ВИДЕО).
В Минске перед концертом группы "Океан Эльзы" и во время него ОМОН отбирал у посетителей украинские флаги. Об этом сообщают на форумах посетители концерта, а также белорусский спутниковый телеканал "Белсат".
http://glavcom.ua/news/250562.html
21.10.2014Скандал на чикагском концерте украинской группы "Океан Эльзы"
Несколько сотен зрителей так и не смогли попасть на выступление группы, которое состоялось 18-го октября этого года в чикагском концертном зале Concord, было организовано российскими промоутерами.
http://last.by/node/7156
19.10.2014На концерте Океана Эльзы в Нью-Йорке почтили память погибших воинов АТО.
Группа Океан Эльзы выступила перед своими американскими фанатами в Нью-Йорке. Во время концерта зал пел любимые украинские песни со Святославом Вакарчуком.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-koncerte-oe-v-nyu-yorke-na-scene-povyazali-chernyy-...
21.09.2014В московском клубе Земфира спела песню «Океана Эльзы» на украинском языке.
На днях известная российская певица Земфира Рамазанова, выступая на закрытом концерте в московском клубе Стрелка , исполнила песню группы Океан Эльзы на украинском языке. Об этом поспешила поведать миру светская львица Ксения Собчак, отчитавшаяся о событии в Instagram с приложением видеодоказательств.
http://independent-news.ru/?p=64488
20.09.2014Земфира в Москве спела песню "Океана Эльзы", зал ревел от восторга (видео).
В пятницу, 19 сентября, в одном из ночных клубов Москвы "Крокус/Стрелка" российская певица и музыкант Земфиры снова исполнила песню лидера "Океану Ельзи" Святослава Вакарчука "Відпусти". Об этом российская журналистка и светская львица Ксения Собчак написал на своей странице в Instagram.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1527556
20.09.2014На концерте в Москве Земфира исполнила песню на украинском языке.
На московском концерте, в клубе «Стрелка» Земфира исполнила песню группы «Океан Эльзы» «Відпусти». Никто из фанатов группы не видит двойного смысла в этом поступке певицы. Известная эпатажная рок-исполнительница Земфира спела песню на украинском языке.
http://svopi.ru/shou_biznes/11256-na-koncerte-v-moskve-zemfira-ispolnila-pesnyu-...
06.09.2014Сегодня в Баку состоится концерт легендарной украинской группы и азербайджанской певицы.
Сегодня в Зеленом театре состоится сольный концерт легендарной украинской группы "Океан Эльзы", передает Vesti.Az.
http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/culture/19438800/
24.08.2014Лидер "Океана Эльзы" мечтает написать песню о родном Львове и сыграть концерт в Москве.
Во Львове начинается концерт легендарной украинской группы "Океан Эльзы" , на который на стадион "Львов-Арена" собрались десятки тысяч людей и онлайн-трансляцию которого можно смотреть на сайте ТСН.ua и в эфире телеканала "1+1".
http://ru.tsn.ua/ukrayina/vo-lvove-den-nezavisimosti-prazdnuyut-s-paradom-tramva...
24.08.2014Во Львове «Океан Эльзы» исполнит все песни выбранные поклонниками.
В День Независимости Украины украинская рок-группа «Океан Эльзы» решила дать грандиозный и масштабный концерт на известнейшей «Арене Львов», исполнив 23 песни. Самое интересное, что все выбранные композиции, были выбраны поклонниками после народного голосования.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/393232-na-arene-lvov-okean-elzy-ispolnit-pesn...
23.08.2014Группе «ВВ» запретили выступать в России.
Вслед за «Океаном Эльзы» и еще несколькими украинскими исполнителями в «черный список» российского правительства попала еще одна культовая рок-группа из Украины – «Вопли Видоплясова». У коллектива были запланированы концерты в Москве и на Кубани, однако их отменили организаторы.
http://review-tlt.ru/news/kultura/21651.php
23.08.2014Святослав Вакарчук "Океан Эльзы" дал концерт для военных Украины.
Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук провел концерт, где зрителями были воины аэромобильной Николаевской бригады со своими родственниками.
http://novoston.ru/news/gruppa-okean-elzy-dala-koncert-dlya-boycov-79-y-brigady-...
22.08.2014Порошенко наведался на концерт «Океана Эльзы» для десантников 79-й бригады (ФОТО).
Президент Украины Петр Порошенко посетил концерт группы «Окена Эльзы», которая в четверг, 21 августа, спела на эксклюзивном закрытом концерте для воинов 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
http://glavcom.ua/news/228404.html
23.07.2014Иван Дорн попал в опалу депутата Госдумы РФ.
Как известно, в России не жалуют Океан Эльзы и Бумбокс. Список пополнил Иван Дорн. Речь не о симпатиях простых обывателей, но о депутатах, которые старательно берегут своих граждан от всевозможного «фашистского влияния».
http://newsyou.info/shou-biznes/item/3876-ivan-dorn-popal-v-opalu-deputata-gosdu...
09.07.2014Зрители 1+1 выберут песни для концерта Океана Эльзы.
В День Независимости 1+1 покажет концерт группы в прямом эфире. «Океан Эльзы» и «1+1» готовят совместный проект ко Дню Независимости Украины. Телеканал «1+1» 24 августа в прямом будет транслировать концерт группы во Львове. При этом готовится интерактивный проект.
http://hochu.ua/cat-tv-show/article-52791-zriteli-11-vyiberut-pesni-dlya-kontser...
07.07.2014"Океан Эльзы" проведет концерт в Донецке.
Популярная украинская рок-группа "Океан Эльзы" намеревается выступить в Донецке. Они утверждают, что для них принципиально важно провести этот концерт на востоке Украины, так как это должно способствовать налаживанию отношений между различными регионами страны.
http://video.segodnya.ua/okean-elzy-provedet-koncert-v-donecke-534452.html
04.07.2014Завершился тур украинской рок-группы «Океан Эльзы» «20 лет вместе».
Выступлением в Одессе завершился юбилейный тур украинской рок-группы «Океан Эльзы». Пять крупнейших стадионов Украины собрали на концерты «золотого состава» команды Святослава Вакарчука (Павел Гудимов, Юрий Хусточка, Дмитрий Шуров и Денис Глинин) почти 250 тысяч поклонников.
http://hronika.info/kultura/26800-stalo-izvestno-skolko-zarabotal-oe-na-svoem-yu...
04.07.2014Группа "Океан Эльзы" выступит с концертом в Баку.
БАКУ, 4 июл 1NEWS.AZ. В начале осени в столице Азербайджана впервые пройдет концерт известной украинской группы "Океан Эльзы".
http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/culture/18768013/
30.06.2014Концерт "Океана Эльзы": Вакарчук порадовал одесситов песней Утесова "У Черного моря"
На концерте группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук исполнил любимую песню одесситов "У Черного моря". 28 июня в городе Одесса состоялось грандиозное событие, группа "Океан Эльзы" дала свой концерт в рамках всеукраинского тура к 20-летию коллектива.
http://joinfo.ua/showbiz/music/952215_Kontsert-Okeana-Elzi-Vakarchuk-poradoval.h...
29.06.2014Переселенцы с Востока посетили концерт группы «Океан Эльзы» в Одессе.
28 июня спасатели помогли людям с ограниченными возможностями из Луганской и Донецкой областей, которые сейчас временно проживают в пгт. Сергеевка Одесской области, попасть на концерт украинской группы «Океан Эльзы», который проходил в Одессе. Об этом сообщает ОСО ГУ ГСЧС Украины.
http://cxid.info/pereselency-s-vostoka-posetili-koncert-gruppy-okean-elzy-v-odes...
24.06.2014Группу фанатов «Океана Эльзы» «развели» мошенники.
В субботу, перед концертом группы «Океан Эльзы», собравшем 75 тысяч зрителей, некоторые фанаты были неприятно удивлены тем, что они не могли попасть на концерт Святослава Вакарчука. Как выяснилось, их билеты были поддельными.
http://svopi.ru/proish/4166-gruppu-fanatov-okeana-elzy-razveli-moshenniki.html
23.06.2014Вакарчук про концерт в Киеве: такое не забывается никогда!
Лидер "Океана Эльзы" поблагодарил своих поклонников.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/18644364/
23.06.2014«Океан Эльзы» на свой юбилей установил рекорд.
«Океан Эльзы» установили сразу несколько рекордов для украинского шоу-бизнеса. «Самый длинный сольный концерт» – группа играла три с половиной часа и «самое большое количество зрителей» – 75 тыс. Столько не собрала даже Мадонна, выступавшая в Киеве 4 июля в 2012 году на этом же стадионе.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12533.html
23.06.2014Группа "Океан Эльзы" передумала уходить в большой творческий отпуск.
Зрители, побывавшие на концерте группы «Океан Эльзы» в Киеве, еще долго будут приходить в себя после субботнего выступления коллектива на НСК «Олимпийский». В честь 20-летнего юбилея группа решилась на почти невозможное для украинских музыкантов: собрать стадион, который вмещает более 70 тысяч зрителей.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/379085-okean-elzy-ustanovil-rekord-na-olimpiy...
23.06.2014"Океан Эльзы" на свой юбилей установил рекорд.
Группа "Океан Эльзы" свое 20-летие отметила первым концертом на главной арене страны спорткомплексе "Олимпийский" в Киеве в субботу, 21 июня, говорится в сюжете ТСН.Тиждень. Концерт уже назвали самым массовым и патриотичным в Украине.
http://newsdaily.com.ua/post/308033
23.06.2014"Океан Эльзы" на свой юбилей установил рекорд, собрав армию вышиванок и венков.
Группа "Океан Эльзы" свое 20-летие отметила первым концертом на главной арене страны - спорткомплексе "Олимпийский" в Киеве в субботу, 21 июня, говорится в сюжете ТСН.Тиждень. Концерт уже назвали самым массовым и патриотичным в Украине.
http://ru.tsn.ua/foto/okean-elzy-na-svoy-yubiley-ustanovil-rekord-sobrav-armiyu-...
21.06.2014В ночь на 22 июня метрополитен Киева будет работать на час дольше – в связи...
Группа «Океан Эльзы» В ночь на воскресенье столичный метрополитен будет работать на час дольше, в связи с концертом, который сегодня вечером даст группа «Океан Эльзы» в НСК «Олимпийский».
http://kiev.segodnya.ua/ktransport/v-noch-na-22-iyunya-stolichnyy-metropoliten-p...
21.06.2014Столичная подземка будет работать на час дольше из-за концерта группы "Океан Эльзы".
В ночь с 21 на 22 июня столичный метрополитен продлит свою работу на один час, в связи с проведением в субботу на НСК "Олимпийский" концерта группы "Океан Эльзы", передает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/18624254/
17.06.2014«Океан Эльзы» готовит полнометражный фильм о себе.
Об «Океане Ельзи» снимают полнометражный документальный фильм, посвященный 20-летию группы. Это будет первая картина об украинских звездах, которую покажут не по ТВ, а в кинотеатрах. Премьера намечена на 2015 год.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12505.html
14.06.2014Игорь Грохоцкий выступит на концерте Океана Эльзы.
Звездный тренер Святослав Вакарчук привел экс-футболиста Игоря Грохоцкого к заветной победе на шоу «Голос страны». Игорь признается, что с самого начала проекта мечтал о дуэте со своим наставником. Он признается, что не может поверить в то, что выйдет на стадион уже не как игрок, а почти профессиональный певец.
http://abzac.org/?p=53444
13.06.2014В Харькове концерт "Океана Эльзы" вызвал небывалый ажиотаж.
Где разместить зрителей, которые купили билеты на концерт в Донецке, на стадионе не представляют. В субботу на стадионе «Металлист» в Харькове состоится юбилейный концерт группы «Океан Эльзы», билеты на который буквально разметают.
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkove-koncert-okeana-elzy-vyzval-neby...
13.06.2014"Океан Эльзы" выступит в Киеве с юбилейным концертом.
21 июня рок-коллектив "Океан Эльзы" отметит своё 20-летие грандиозным концертом, который пройдёт на стадионе "Олимпийский".Помимо Киева, концерты юбилейные концерты ОЭ пройдут в Одессе, Львове, Донецке, Харькове и Днепропетровске.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/18541421/
12.06.2014Победитель Голос країни 4 выступит на концерте Океана Эльзы в Харькове.
Поклонников украинской группы Океан Эльзы ожидает очередной сюрприз на концерте. Солист группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук ранее сообщил поклонникам, что во время тура коллектива по городам Украины их ожидают сюрпризы.
http://www.segodnya.ua/culture/events/pobeditel-golosa-strany-vystupit-na-koncer...
11.06.2014Вакарчук приглашает донецких фанов «Океана Эльзы» на концерт в Харьков.
«Пусть два месяца харьковский ребёнок поживёт во Львове, а львовский — в Харькове. Но не на уровне ста человек, а массово. Нам сейчас это будет очень важно.
http://mediaport.ua/vakarchuk-priglashaet-doneckih-fanov-okeana-elzy-na-koncert-...
10.06.2014Святослав Вакарчук и Тина Кароль выступили в дуэте.
Знаменитой украинской певице Тине Кароль удалось принять участие в концерте группы «Океан Эльзы», который был посвящен юбилейному туру «20 лет вместе». Тина Кароль и Слава Вакарчук появились вместе на сцене в Днепропетровске. Послушать знаменитых артистов пришло более тридцати тысяч человек.
http://abzac.org/?p=53388
10.06.2014Вакарчук и Кароль исполнили проникновенную песню на концерте группы "Океан Эльзы"
Тина Кароль и Святослав Вакарчук выступили на одной сцене. Знаменитая певица приняла участие в сольном концерте группы "Океан Эльзы" в рамках юбилейного тура "20 лет вместе". Музыканты исполнили в дуэте чувственную песню "Коли навколо ні душі". Концерт группы прошел в Днепропетровске.
http://ru.tsn.ua/glamur/vakarchuk-i-karol-ispolnili-proniknovennuyu-pesnyu-na-ko...
06.06.2014Тина Кароль выступит на концерте Океана Эльзы.
На субботнем концерте в Днепропетровске к выступлению группы «Океан Эльзы» присоединится певица Тина Кароль. О предстоящем совместном выступлении сообщил сам фронтмен группы Святослав Вакарчук на своей страничке в социальной сети. Детали предстоящего дуэта держаться в секрете.
http://hochu.ua/cat-relax/schedule/article-51955-tina-karol-vyistupit-na-kontser...
06.06.2014Тина Кароль выступит в Днепропетровске вместе с «Океан Эльзы».
Популярная исполнительница Тина Кароль выступит вместе с группой «Океан Эльзы» в рамках всеукраинского тура музыкального коллектива, который будет проходить под названием «20 лет вместе». О том, что Тина выйдет на одну сцену с «Океан Эльзы» сообщил лидер группы Святослав Вакарчук на своей страничке в Твиттере.
http://www.segodnya.ua/culture/events/tina-karol-spoet-v-duete-s-vakarchukom--52...
29.05.2014МТС предлагает пообщаться со Святославом Вакарчуком в режиме онлайн и выиграть билеты на концерт «Океана Эльзы».
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о поддержке концертного тура легендарной украинской группы «Океан Эльзы» и...
http://www.press-release.com.ua/releases/view/103536/
27.05.2014"Океан Эльзы" второй раз перенес концерты в Донецке.
В связи с пожаром на ледовой арене "Дружба" в Донецке, организаторы уже во второй раз перенесли концерты группы "Океан Эльзы"
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/18344303/
27.05.2014Донецкие концерты «Океана Эльзы» вновь перенесены.
Группа «Океан Эльзы» вновь перенесла донецкие концерты в рамках юбилейного тура «20 лет вместе». На этот раз причиной случившегося стал пожар на ледовой арене «Дружба», случившийся в Донецке в ночь на 27 мая.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12392.html
16.05.2014Группа «Океан Эльзы» перенесла концерты в Донецке.
Из-за ситуации, сложившейся в Украине, в частности на Донбассе, музыканты украинской рок-группы "Океан Эльзы", которые 23 и 24 мая этого года должны были дать два больших концерта в этом регионе в рамках юбилейного тура в честь 20-летия группы, вынуждены перенести выступления на июнь этого года.
http://www.zvezdanutye.com/58203_gruppa-okean-elzy-perenesla-koncerty-v-donecke/
16.05.2014Украинская группа "Океан Эльзи" решила перенести концерты в Донецке.
В связи со сложной ситуацией, которая сложилась в Донецкой и Луганской областях, принято решение о переносе концертов группы "Океан Эльзы"
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/18207525/
15.05.2014Группа "Океан Эльзы" перенесла концерты в Донецке.
Коллектив выступит на Донбассе в другие дни.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/18205481/
15.05.2014Океан Эльзы переносит концерты в Донецке.
В связи со сложной политической ситуацией, которая сложилась в Донбассе, принято решение о переносе концертов группы Океан Эльзы, сообщила менеджер группы Виктория Хоменко.
http://newsdaily.com.ua/post/243855
15.05.2014Океан Эльзы переносит концерты в Донецке.
При этом все билеты, приобретенные на концерты тура Океан Ельзи - 20 лет вместе на 23 и 24 мая, - действительны. В связи со сложной политической ситуацией, которая сложилась на Донбассе, принято решение о переносе концертов группы Океан Эльзы, сообщила менеджер группы Виктория Хоменко.
http://www.utro.ua/ru/kultura/okean_elzy_perenosit_kontserty_v_donetske140015700...