Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Есенин (esenin-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Сотников(а)" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Сотников(а)

В этой теме выделен отдельный раздел: Сотникова Вера

Страницы: Предыдущая 1 2 3

26.05.2015Глеб Савченко спрятался в бомбоубежище вместе с Пэрис Хилтон.
Популярный танцор снялся в новом клипе американской светской львицы. И поделился с WomanHit своими впечатлениями о звезде.Известный танцор, чемпион по латиноамериканскому направлению Глеб Савченко, занявший с Аделиной Сотниковой второе место в проекте «Танцы со звездами», снялся в клипе Пэрис Хилтон.
http://www.womanhit.ru/stars/news/661716-gleb-savchenko-spryatalsya-v-bomboubezh...
09.01.20151976 год. "Восхождение" Ларисы Шепитько.
Повесть белорусского писателя Василя Быкова "Сотников" была опубликована в журнале "Новый мир" в 1970 году. И сразу же стала событием в отечественной литературе.
http://www.kino-teatr.ru/kino/history/1-9/146/
06.11.2014Известность к лицу: фото звезд до и после славы.
Елена Исинбаева, олимпийская чемпионка Юлия Ковальчук, телеведущая, певица, экс-солистка группы «Блестящие» Евгения Свиридова, актриса Вера Сотникова, телеведущая, актриса Елена строго соблюдает режим дня и питания. В спорте высоких достижений это залог успеха.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/top-8-zvezd-kotoryih-ne-uznat/
28.10.2014Бывшей Обираловке память о Льве Толстом дороже, чем требование губернатора Подмосковья.
«Конечно, я против объединения», — заявила корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 28 октября директор городского краеведческого музея подмосковного Железнодорожного Наталья Сотникова в связи с предполагаемым объединением города с...
http://www.regnum.ru/news/1861069.html
20.10.2014Оперный певец Василий Ладюк исполнит произведения Римского-Корсакова.
30 октября в Доме музыки состоится концерт оперного певца Василия Ладюка (баритон). На одной сцене с певцом выступит Татьяна Сотникова (фортепиано). Вечер вокальной лирики в Камерном зале познакомит слушателей с миниатюрами Римского-Корсакова и Метнера.
http://news.mail.ru/culture/19881060/
16.10.2014Вера Сотникова стала жертвой модной критики Александра Васильева.
Красавица-актриса Вера Сотникова разбила не одно мужское сердце. В ее личном списке актеры и олигархи. Владимира Кузьмина она вообще променяла на музыкального продюсера. И то, чем привлекает она мужчин, не нравится историку моды.
http://argumentiru.com/scandal/2014/10/371244
28.08.2014Более 700 человек со всего мира прочтут в прямом эфире «Анну Каренину».
Среди участников акции космонавт Георгий Гречко, актриса Ингеборга Дапкунайте, фигуристка Аделина Сотникова, режиссеры Валерий Тодоровский, Егор Кончаловский, Алексей Попогребский и Иван Вырыпаев, поэтесса Вера Полозкова, дизайнер Игорь Чапурин, а также известные журналисты, блогеры, комики и другие медийные личности.
http://argumentiru.com/culture/2014/08/361598
27.08.2014Более 700 человек более 30 часов будут в интернете читать "Анну Каренину"
Более 700 человек, среди которых космонавт Георгий Гречко, фигуристка Аделина Сотникова, актриса Ингеборга Дапкунайте и режиссер Валерий Тодоровский, прочтут знаменитый роман Льва Толстого "Анна Каренина". В рамках акции "Каренина.
http://www.rg.ru/2014/08/27/karenina-site-anons.html
07.06.2014Белорус Макс Корж получил премию «МУЗ-ТВ» за лучший альбом. Список победителей.
Новости России. Накануне вечером в Москве прошла церемония вручения «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция».По зеленой дорожке, приветствуя фанатов, прошли медийные персоны, среди которых Полина Гагарина, Аделина Сотникова, Сергей Лазарев, Сати Казанова, Марк Дакаскос, Виктория Боня, Ляйсан Утяшева, Сергей Зверев, Маша...
http://ctv.by/node/494521
17.05.2014Главным событием второго дня фестиваля "Студенческая весна" стал конкурс красоты.
Девушки из шести вузов боролись за право стать обладательницей почетного титула "Мисс студенческая весна". Судьями конкурса выступили хореограф Елена Осинова, шоумен Кали Омаров, телеведущий Евгений Сотников и специалист по вопросам молодежной политики Еркин Ахмет.
http://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=15111
28.04.2014Экс-любовник Веры Сотниковой и Ольги Орловой женился на Жене Малаховой.
Бизнесмен Ренат Давлетьяров известен в шоу-бизнесе как очень любвеобильный мужчина. Недавно красавица-актриса Вера Сотникова с ностальгией вспоминала роман с ним. Ольга Орлова из "Блестящих" тоже была его гражданской женой.
http://argumentiru.com/scandal/2014/04/335099
31.03.2014Вера Сотникова обнародовала факты о романе с Алексеем Воробьевым.
Актриса Вера Сотникова прославилась не только своей красотой и талантом, но и своими многочисленными романами. Она отбила Владимира Кузьмина у Аллы Пугачевой, крутила роман с Андреем Соколовым. И соблазняла Алексея Воробьева.
http://argumentiru.com/scandal/2014/03/329020
30.03.2014Актриса Вера Сотникова о романе с Владимиром Кузьминым: «…там всё с катушек слетело».
Красивейшая актриса отечественного кинематографа Вера Сотникова разбила не одно мужское сердце, причём в списке поклонников артистки стоят самые известные имена: Владимир Кузьмин, Андрей Соколов, Ренат Давлетьяров, Алексей Воробьёв Безусловно, самый интригующий роман Сотниковой – Владимир Кузьмин, которого...
http://starandstar.ru/aktrisa-vera-sotnikova-o-romane-s-vladimirom-kuzminyim-tam...

Страницы: Предыдущая 1 2 3

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.