Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Аксаков К.С. (aksakov-k-s.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Дайнеко" (страница 8)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Дайнеко



13.05.2015Вике Дайнеко присвоили звание "Заслуженной артистки Карачаево-Черкесской республики"
В своем Instagram Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками важным событием в жизни - певица удостоилась звания "Заслуженной артистки.
http://govoru.com/news/music/2015/05/13/vike-daineko-prisvoili-zvanie-zasluzhenn...
17.04.2015Владу Лисовцу досталась подвязка на свадьбе Дайнеко.
14 апреля отгремела свадьба певицы Виктории Дайнеко, которая вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана. Торжество прошло в одном из баров Москвы. Было много гостей- представителей отечественного шоу-бизнеса.
http://www.zvezdanutye.com/81174_vladu-lisovcu-dostalas-podvyazka-na-svadbe-dajn...
16.04.2015Вика Дайнеко взяла фамилию мужа.
Певица Виктория Дайнеко вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана, участника барабанного шоу «Drum mafia». Пара познакомилась во время совместной работы...
http://drujka.ru/news/dmitrij-klejman-i-viktorija-dajneko-pozhenilisq-v-moskve-2...
15.04.2015На свадьбе у Дайнеко гулял весь российский бомонд: группа "Фабрика", Андрей Григорьев-Апполонов, Митя Фомин.
в московском ресторане Rose Bar продолжается пышное празднование свадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана.Молодожены закатили пир на весь мир, позвав разделить с ними радостное событие всех своих друзей, в том числе и из мира шоу-бизнесса.Поздравить новобрачных пришли девушки из группы "Фабрика",...
http://spletnik.info/showbiz/654301-na-svad-be-u-daineko-hulyal-ves--rossiyskiy-...
12.04.2015Виктория Дайнеко перед свадьбой устроила девичник.
В будущий вторник, 14 апреля, популярная исполнительница Виктория Дайнеко выходит замуж. По существующей традиции, для своих подруг она устроила девичник. Как сообщает «СтарХит», девушки прекрасно повеселились на пижамной вечеринке. Для праздника Вика выбрала наряд розового цвета, а на ее голове красовалась диадема.
http://russianshowbiz.info/blog/d521b12c
07.04.2015Певица Слава предлагает наградить Королеву.
Певица Слава, так же, как и некоторые ее коллеги, такие как Виктория Дайнеко, Златаслава, NikitA, с нетерпением ждет, кто же станет из них победителем в номинации канала RU ТV за "самое сексуальное видео". Слава участвует в этой номинации с клипом на песню "Спелый мой" весьма эротического содержания.
http://russianshowbiz.info/blog/07738671
27.03.2015Новости шоу бизнеса сегодня, сплетни, слухи: Ксения Бородина станет дизайнером, Виктория Дайнеко ждет ребенка, Наталья...
Новости шоу бизнеса сегодня 27 03 2015 сплетни и слухи: телеведущая и светская львица Ксения Бородина станет самостоятельным дизайнером. Ранее Ксения разрабатывала линии модной одежды совместно с популярным брендом.
http://u-f.ru/News/u363/2015/03/27/708282
17.03.2015Ксения Бородина, Виктория Дайнеко, Дана Борисова – кто еще из звезд выйдет замуж в этом году?
Возможно, некоторые знаменитости порадуют нам своими спонтанными свадьбами, однако уже сейчас можно достоверно сказать, чье звездное бракосочетание запланировано. Предлагаем вам список звездных невест, которые уже выбирают подвенечный наряд. В первый раз под венец в этом году пойдет 38-летняя телезвезда Дана Борисова.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/20732-Kseniya-Borodina-Viktoriya-Dayneko-Dana...
16.02.2015Виктория Дайнеко решилась на замужество.
27-летняя российская певица Виктория Дайнеко заявила, что готовится к свадьбе со своим возлюбленным. Популярная исполнительница Виктория Дайнеко скоро станет женой. Ее парень Дмитрий Клейман, который моложе певицы на пять лет, сделал ей предложение руки и сердца.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/20245-Viktoriya-Dayneko-YA-skazala-Da
14.02.2015Виктория Дайнеко выходит замуж.
Певица получила предложение руки и сердца в канун Дня влюбленных. Виктория Дайнеко сказала любимому «Да!» без раздумий.27-летняя певица Виктория Дайнеко выходит замуж. Об этом радостном событии Вика сообщила в микроблоге.
http://www.starhit.ru/novosti/viktoriya-dayneko-vyihodit-zamuj-114883/
14.02.2015Виктория Дайнеко собралась замуж.
27-летняя российская певица и актриса Виктория Дайнеко ни разу не состояла в законном браке. На чету девушки долгоиграющие романы с солистами группы «Корни» Павлом Артемьевым и Дмитрием Пакуличевым, исполнителем Алексеем Воробьевым и другими представителями шоу-бизнеса.
http://www.onlynew.info/star-life/17857-viktoriya-dayneko-sobralas-zamuzh.html
13.02.2015Певица Виктория Дайнеко перекрасилась в блондинку.
Выпускница "Фабрики звезд" и подопечная Игоря Матвиенко Виктория Дайнеко перекрасилась в блондинку, решив напомнить о себе и удивив публику.
http://miamusic.ru/news-music/lyudi-govoryat/5638-pevitsa-viktoriya-dajneko-pere...
04.02.2015Игорь Матвиенко рассказал о судьбах "Иванушек" и новых звездах.
Артисты, которых опекает его Продюсерский центр, - "Любэ", "Иванушки INTERNATIONAL", "Корни", Вика Дайнеко и другие - известны всем. Песни их уже много лет звучат отовсюду. Сам же Матвиенко все эти годы лично сидит за микшерским пультом, руководя...
http://www.rg.ru/2015/02/05/zvezdy.html
27.01.2015Дайнеко сидит на диете из груш.
Любимой диетой российской певицы Виктории Дайнеко является «грушевая диета». Ее рецептом исполнительница поделилась на страницах своего «Инстаграма». «Духовку на 200. Груши чистим, вырезаем серединку, складываем в глубокую плоскую форму, подходящую для духовки конечно, - пишет госпожа Дайнеко.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13285.html
15.12.2014Певица Виктория Дайнеко похвасталась своим возлюбленным.
Фанаты знаменитой российской певицы Виктории Дайнеко недавно узнали, что их фаворитка вновь пребывает в состоянии влюбленности. Они начали думать, кто стал эти счастливчиком.А на днях в своем блоге артистка сама выложила фотоснимок со свои избранником. Им оказался барабанщик группы «Drum Cast» Дмитрий Клейман.
http://russianshowbiz.info/blog/b513404e
15.12.2014Дайнеко крутит роман с парнем младше ее на семь лет.
У певицы Виктории Дайнеко новый роман. На этот раз двадцатисемилетняя певица влюбилась в парня, который оказался младшее ее на семь лет. Новому бойфренду Виктории Дайнеко двадцать лет, его зовут Дмитрий Клейман, молодой человек работает барабанщиком в группе «Drum Cast».
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13195.html
02.12.2014Виктория Дайнеко представила новую англоязычную пластинку.
Неделю назад Виктория Дайнеко представила свою дебютную англоязычную пластинку, получившую название "V". Презентация прошла на студии продюсера Игоря Матвиенко.
http://govoru.com/news/music/2014/12/02/viktoriya-daineko-predstavila-novuyu-ang...
01.12.2014Дайнеко и Левкин презентовали новые альбомы.
Российская певица Виктория Дайнеко в минувший вторник презентовала свою дебютный англоязычный диск, под названием "V". Это событие прошло на студии продюсера Игоря Матвиенко, находящейся недалеко от клуба "Секстон".
http://www.tvcenter.ru/news-tv/showbiz/dajneko-i-levkin-prezentovali-novye-albom...
01.12.2014Дайнеко и Левкин представили новые альбомы.
Российская певица Виктория Дайнеко в минувший вторник представила свою дебютную англоязычную пластинку, получившую название «V». Сие событие прошло на студии продюсера Игоря Матвиенко, которая находится недалеко от клуба «Секстон».
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13156.html
29.11.2014Новости шоу бизнеса сегодня 29.11.14: слухи, сплетни, тайны российских и зарубежных звёзд (ФОТО, ВИДЕО).
Самые горячие из последних новостей российского и зарубежного шоу бизнеса на сегодня 29 ноября: Екатерина Архарова снова попала в больницу; Звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф заявил, что его изнасиловала женщина; Лена Темникова бывшая солистка «Серебро» ждет ребенка; Виктория Дайнеко презентовала первый...
http://novayagazeta-ug.ru/news/u4949/2014/11/29/93223
18.11.2014Виктория Дайнеко простила любимому измену, произошедшую на ее глазах.
Известная певица Виктория Дайнеко прославилась не только своими хитами, но и активной личной жизнью. Однако она уже долгое время не заводит романтические отношения. По признанию самой Вики, ее изменили все романтические отношения, которые были у нее за последние 10 лет.
http://u-f.ru/News/u307/2014/11/18/694621
12.11.2014Певица российского шоу-бизнеса Виктория Дайнеко решила не влюбляться.
Певица шоу-бизнеса Виктория Дайнеко заявила, что не желает влюбляться. Девушка считает, что мужчины только портят жизнь. Знаменитость Виктория Дайнеко сообщила на своей странице в Инстаграм, что не собирается влюбляться. Певица заявила, что мужчины способны только портить жизнь, а настоящее счастье в других вещах.
http://www.wellnews.ru/society/23268-pevica-rossiyskogo-shou-biznesa-viktoriya-d...
17.10.2014Цитата дня: Виктория Дайнеко о неловких моментах.
Знаменитости живут насыщенной и яркой жизнью не только на сцене, но и в Сети. IVONA расскажет тебе, о чем пишут звезды в Facebook, Instagram, Twitter и vk. Будь в курсе событий! Этот неловкий момент когда в 10 вечера умираешь, как хочешь спать, а потом смотришь в потолок или в ТВ до двух часов ночи.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/401353-Citata-dnja--Viktorija-Dajneko-o-ne...
13.10.2014Дайнеко начала новую жизнь.
По каким-то неизвестным причинам со странички Виктории Дайнеко в социальной сети пропали все фотографии. Может она сама их удалила в порыве каких-то своих желаний, а может произошел технический сбой? Но как результат – страница Вики оказалась пуста.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13008.html
31.08.2014Виктория Дайнеко призналась в любви Диме Билану.
Сердце Виктории Дайнеко на данный момент свободно — во всяком случае, звезда не афиширует свои отношения с кем бы то ни было, а Дима Билан уже давно находится в поиске музы. Совсем недавно Вика решилась сделать публичное признание в любви Диме Билану: «Я люблю Диму Билана.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/394717-viktoriya-dayneko-priznalas-v-lyubvi-b...
31.08.2014Виктория Дайнеко призналась в любви Билану.
Виктория Дайнеко публично призналась в любви Диме Билану. Такие откровения певица опубликовала в своем блоге. В отечественном шоу-бизнесе довольно часто появляются яркие и самобытные пары. Виктория Дайненко же пока остается пока что не занятой, или же тщательно скрывает все свои романы от прессы.
http://kvedomosti.com/20801-viktoriya-dayneko-priznalas-v-lyubvi-bilanu.html
31.08.2014Дайнеко призналась в любви Билану.
В российском шоу-бизнесе нередко зарождаются яркие пары, но есть и артисты, которые живут в ожидании своей второй половинки. Так, например, сердце популярной исполнительницы Виктории Дайнеко в данный момент свободно. По крайней мере, звезда не афиширует свои отношения, даже если они и существуют.
http://russianshowbiz.info/blog/37f5b9fa
29.08.2014Дайнеко пострадала из-за моркови.
Планы Виктория Дайнеко нарушила обычная морковь. Девушка, которая страдает от аллергии и неоднократно проходила лечение от этого недуга в зарубежных клиниках, пострадала из-за этого безобидного на первый взгляд корнеплода.«Выписалась из немецкого госпиталя, записалась в российский.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12841.html
19.08.2014Цитата дня: Виктория Дайнеко о своем характере.
Знаменитости живут насыщенной и яркой жизнью не только на сцене, но и в Сети. IVONA расскажет тебе, о чем пишут звезды в Facebook, Instagram, Twitter и vk. Будь в курсе событий! Я думаю, что лучшее и одновременно худшее в моем характере я не знаю, что значит сдаться.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/398339-Citata-dnja--Viktorija-Dajneko-o-sv...
14.08.2014Дайнеко вновь уехала лечиться в Баварию.
В последнее время Вика Дайнеко зачастила в эти края, где проходит медицинское обследование и получает необходимое лечение. С некоторых пор Вика начала чувствовать слабость в своем организме и долго не могла найти причину подобного.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12778.html
09.08.2014Виктория Дайнеко устроила фотосессию на пляже.
Выпускница Фабрики звезд, певица Виктория Дайнеко вновь решила побаловать своих поклонников откровенными фото сети и опубликовала несколько снимков с пляжа.
http://novosti-ru.ru/showbiz/14889-plyazhnaya-erotika-schastlivaya-popka-viktori...
08.08.2014Виктория Дайнеко порадовала пляжной фотосессией.
Надо думать, что с ремонтом Виктория Дайнеко покончила, или отложила ремонтные работы до лучших времен и отправилась к лазурному берегу моря.
http://zvezdez.ru/budni/viktoriya-dajneko-poradovala-plyazhnoj-fotosessiej/
02.07.2014Седокова ответила на «наезд» Дайнеко.
Певица Анна Седокова ответила на «наезд» Виктории Дайнеко, в котором г-жа Дайнеко прокомментировала результаты рейтинга FHM «100 самых сексуальных женщин мира». Напомним, в рейтинге FHM Анна Седокова заняла четвертое место. А г-жа Дайнеко лишь 70-е.
http://newsdaily.com.ua/post/324036
30.06.2014Дайнеко «наехала» на Седокову.
Скандал произошел после церемонии вручения премий FHM «100 самых сексуальных женщин мира».Эта церемония прошла недавно в Москве, и вот какие места получили российские знаменитости, попавшие в заветный список: Анна Седокова заняла 4 место, а ее коллеги певицы Анна Семенович и Виктория Дайнеко заняли 63 и 70...
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12578.html
28.06.2014Виктория Дайнеко высмеяла Седокову.
На днях в Москве мужской журнал «FHM», опубликовавший ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты, раздавал премии представительницам из России, попавшим этот список.
http://fresh-news.org/7783-viktoriya-dayneko-vysmeyala-sedokovu.html
14.06.2014Виктория Дайнеко шокирует общественность вульгарностью.
Знаменитая исполнительница, победительница музыкального шоу «Фабрика звезд-5» Виктория Дайнеко шокирует общественность своей вульгарность, выкладывая в сети все более откровенные снимки, что миловидной девушке совсем «не по одежке».
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/377564-viktoriya-dayneko-shokiruet-obschestve...
13.06.2014Виктория Дайнеко шокирует общественность вульгарностью.
27-летняя победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко продолжает эпатировать общественность. В последнее время она все чаще появляется на публике в нарядах, порой с трудом прикрывающие интимные места.
http://www.zvezdanutye.com/60109_viktoriya-dajneko-shokiruet-obshhestvennost-vul...
04.06.2014Дайнеко хочет подать в суд на соседку.
Певица Виктория Дайнеко хочет подать иск в суд на свою соседку. «Внимание, вопрос: как подать в суд на умалишенную соседку, у которой смысл жизни последние два года писать на меня жалобы. Причем, без повода на то?».«Как я уже устала от постоянных визитов сантехников, проверяющих мою квартиру, или записок участковых.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12437.html
27.05.2014Дайнеко возненавидела людей из-за «Инстаграма».
Виктория Дайнеко разозлилась на своих подписчиков в «Инстаграме», оставляющих нелестные комментарии под ее снимками. «“Инстаграм” заставляет меня все больше ненавидеть людей, - написала певица. - Отчего в вас столько ненависти, желчи и прочего по отношению к другим! Вам ведь все не нравится!
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12388.html
15.05.2014Виктория Дайнеко рассказала о новом бойфренде.
Певица Виктория Дайнеко на днях отпраздновала 27-летие. Звезда не ограничилась одним праздничным ужином, организовав накануне дня рождения девичник. Вечеринку в честь 27-летия она закатила в одном из столичных клубов. Именинница пригласила на гулянье не только близких друзей, но и коллег по шоу-бизнесу.
http://www.onlynew.info/star-life/11545-viktoriya-dayneko-rasskazala-o-novom-boy...
14.05.2014Виктория Дайнеко поведала о новом возлюбленном.
На днях певица Виктория Дайнеко отмечала свое 27-летие. На празднике звезда презентовала свой новый хит «Бей себя». В клипе Виктория предстает в очень смелом образе. Но, как рассказывает певица, в обычной жизни она противница жесткого обращения и это касается и занятий любовью.
http://russianshowbiz.info/blog/916ddca1
07.05.2014Дайнеко сняла клип с очень откровенными сценами.
Премьера видеоклипа Виктории Дайнеко на ее новый сингл «Бей себя» состоится в день рождения певицы - 12 мая. — Эта песня не похожа на то, что я делала раньше, — рассуждает Вика. — Она дерзкая, смелая. Все привыкли к тому, что я пою романтические песни о любви.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12274.html
11.04.2014Дайнеко избавляется от депрессии в спортзале.
Виктория Дайнеко пожаловалась поклонникам на своей странице в Instagram, что страдает от весенней депрессии. Однако 26-летняя артистка быстро нашла способ, как избавиться от грусти: она просто пошла в спортзал. Причем девушка решила посещать его каждый день, не давая себе поблажек.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12075.html
04.04.2014Дайнеко показала грудь.
Виктория Дайнеко приняла участие в провокационной фотосессии. В своем инстаграме артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена топлесс.На черно-белом снимке Виктория Дайнеко позирует сидя на табурете, с распущенными волосами и в джинсах, частично прикрывая обнаженную грудь одной рукой.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12031.html
22.03.2014Вера Брежнева гастролирует в компании с Викторией Дайнеко.
Знаменитые певицы выступили перед публикой в Кишиневе.
http://news.mail.ru/inworld/moldova/culture/17495189/
20.03.2014Виктория Дайнеко теперь поет с Верой Брежневой.
А вот жителям Кишенева повезло вдвойне – Виктория вышла на одну сцену с Верой Брежневой. В блоге Дайнеко можно увидеть совместное фото исполнительниц, судя по которому девушки прекрасно проводят свободное время вместе. Вика написала, что гастролирует с самой красивой представительницей шоу-бизнеса.
http://www.eurosmi.ru/688viktoriya_daiyneko_teper_poet_s_veroiy_brejnevoiy.html
20.03.2014Вера Брежнева отправилась на гастроли с Дайнеко.
Певица Виктория Дайнеко, которая в последнее время практически не выезжает из Лондона, где идет запись ее нового альбома, все же отправилась на гастроли. Компанию ей составила другая, не менее популярная представительница российского шоу-бизнеса, певица Вера Брежнева. Вместе они выступили в Кишиневе.
http://www.zvezdanutye.com/53709_vera-brezhneva-otpravilas-na-gastroli-s-dajneko...
14.03.2014Дайнеко попала в любовный треугольник.
Заканчивается работа над новым клипом Вики Дайнеко на песню «Бей себя». Автор музыки и слов - Дмитрий Монатик, а сценаристом и режиссёром ролика стал Марат Адельшин.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11904.html
11.03.2014Виктория Дайнеко занялась балетом.
Популярная российская певица решила вспомнить детство. Виктория Дайнеко сообщила, что в детстве она довольно успешно занималась балетом, но позже сделала выбор в пользу карьеры певицы. Она часто сожалела о том, что покинула балет и решила вновь встать на пуанты.
http://www.zvezdanutye.com/52800_viktoriya-dajneko-zanyalas-baletom/
05.03.2014Виктория Дайнеко: «Я — завидная невеста!».
На днях певица была замечена в Сколково. Она не сменила профессию и не углубилась в изучение нанотехнологий. Артистка снималась в новом клипе, который уже стал поводом для обсуждения. Поклонникам явно не дают покоя откровенные наряды певицы.- Вика, в кулуарах уже обсуждают ваш новый видеоклип на песню «Бей себя».
http://www.womanhit.ru/stars/interview/656930-viktoriya-dayneko-ya-zavidnaya-nev...