Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Крылов (krylov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Коррозия металла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Коррозия металла

26.05.2015Песни «Коррозии металла» и «Коловрата» признали экстремистскими.
Источник изображения: Благовещенский городской суд признал экстремистскими пять песен групп "Коррозия металла" и "Коловрат".
http://noteru.com/post/view/10805
26.05.2015Песни «Коррозии металла» принесли популярность городскому суду Благовещенска.
Такое количество посетителей было зарегистрировано на официальном сайте горсуда 5 мая. Это рекордное количество читателей за день с момента работы сайта, подчеркнули в ведомстве. В этот день суд опубликовал резонансное решение, касающееся песен группы «Коловрат» и «Коррозия металла».
http://www.ampravda.ru/2015/05/26/057631.html
26.05.2015Песни групп «Коловрат» и «Коррозия металла» признаны экстремистскими.
Благовещенский городской суд признал экстремистскими несколько песен групп «Коррозия металла» и «Коловрат». Как сообщает пресс-служба инстанции, «суд поставил заслон экстремистским материалам в Интернет.
http://www.newizv.ru/culture/2015-05-26/220070-pesni-grupp-kolovrat-i-korrozija-...
25.05.2015Песни групп "Коррозия металла" и "Коловрат" в России признаны экстремистскими.
Городской суд Благовещенска признал пять композиций рок-групп «Коловрат» и «Коррозия металла» - экстремистскими. На официальном сайте ведомства появилась информация о том, что пять указанных композиций служат разжиганию расовой, национальной и языковой принадлежности.
http://www.kulturologia.ru/news/4405/
25.05.2015Песни "Коловрата" и "Коррозии металла" признаны экстремистскими.
Прокурор Благовещенска обратился в суд с заявлением о признании экстремистскими аудиозаписей групп «Коловрат» и «Коррозия Металла». «Согласно акту лингвистического экспертного исследования, проведенного федеральным бюджетным учреждением «Дальнево...
http://regions.ru/news/2551055/
25.05.2015Суд РФ признал экстремистскими песни «Коррозии Металла» и «Коловрата».
В российском городе Благовещенск суд по требованию прокурора признал пять песен рок-групп «Коррозия Металла» и «Коловрат» экстремистскими. Аудиозаписи были найдены на странице одного из пользователей социальной сети «ВКонтакте».
http://novostiua.net/russia/68555-sud-rf-priznal-ekstremistskimi-pesni-korrozii-...
25.05.2015Лидер "Коррозии металла" рассказал о своих фанатах в госорганах.
Лидер "Коррозии металла" Сергей "Паук" Троицкий объяснил запрет песен его группы наличием фанатов в государственных органах. Об этом он рассказал "Русской службе новостей". По словам музыканта, сотрудники...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1548992/
25.05.2015Песни групп «Коррозия металла» и «Коловрат» признаны экстремистскими.
К такому выводу пришел Благовещенский городской суд. Благовещенский городской суд признал пять песен групп «Коловрат» и «Коррозия металла», обнаруженные на личной странице пользователя соцсети «ВКонтакте», экстремистскими и направил копию решения в Минюст России для включения их в списки экстремистских материалов.
http://sgpress.ru/Sluzhba_informatsii/Pesni-grupp-Korroziya-metalla-i-Kolovrat-p...
25.05.2015Суд: песни групп «Коррозия металла» и «Коловрат» признаны экстремистскими.
В понедельник стало известно, что Благовещенский городской суд Амурской области признал пять песен рок-групп «Коловрат» и «Коррозия металла» экстремистскими.
http://24smi.org/news/26291-sud-pesni-grupp-korroziya-metalla-i-kolo_newsall.htm...
25.05.2015Песни «Коловрата» и «Коррозии металла» суд признал экстремистскими.
Суд Благовещенска Амурской области признал пять песен рок- групп «Коловрат» и «Коррозия Металла» экстремистскими, после чего направил копию решения суда в Минюст РФ. Музыкальные композиции, исполняемые этими коллективами, внесут в списки экстремистских материалов.
http://stripnews.org/2015/05/25/pesni-kolovrata-i-korrozii-metalla-sud-priznal-e...
25.05.2015В Благовещенске признали экстремистскими песни "Коррозии металла"
Амурские прокуроры через суд добились признания экстремистскими пяти песен групп "Коловрат" и "Коррозия металла". Копия решения суда направлена в Министерство юстиции России для включения их в федеральный список экстремистских материалов, сообщает в понедельник пресс-служба Благовещенского городского суда.
http://www.rg.ru/2015/05/25/reg-dfo/sud-anons.html
25.05.2015Пять песен рок-групп "Коловрат" и "Коррозия металла" признаны экстремистскими Благовещенским судом.
Городской суд Благовещенска признал экстремистскими пять песен российских рок-групп "Коловрат" и "Коррозия металла". С заявлением о признании песен экстремистскими в суд обратился прокурор Благовещенска.
http://www.gudok.ru:80/news/sociaty/?ID=1274391
25.05.2015Суд признал песни «Коловрата» и «Коррозии металла» экстремистскими.
Благовещенский суд признал пять песен российских рок-групп «Коловрат» и «Коррозия металла» экстремистскими. По результатам лингвистической экспертизы было установлено, что в текстах песен содержатся пр.
http://www.newizv.ru/lenta/2015-05-25/220007-sud-priznal-pesni-kolovrata-i-korro...
25.05.2015Песни двух российских рок-групп признали экстремистскими.
В России пять песен музыкальных групп "Коловрат" и "Коррозия Металла" местный благовещенский городской суд Амурской области признал экстремистскими.
http://mignews.com.ua/sobitiya/inworld/5723048.html
25.05.2015Песни \"Коловрата\" и \"Коррозии металла\" попали под запрет.
Благовещенский городской суд Амурской области признал экстремистскими пять песен музыкальных групп "Коловрат" и "Коррозия Металла".
http://webnewsmarket.com/news/pesni-kolovrata-i-korrozii-metalla-popali-pod-zapr...
25.05.2015Пять песен групп «Коловрат» и «Коррозия металла» признаны экстремистскими.
Такое решение принял благовещенский городской суд....
http://justmedia.ru/news/russiaandworld/218882?utm_source=rss&utm_medium=click&u...
25.05.2015Песни российских рок-групп суд признал экстремистскими.
Сразу в пяти песнях трэш-металлистов групп "Коррозия металла" и "Коловрат" экспертиза выявили призывы к расизму, насилию и свержению власти.Благовещенский городской суд Амурской области признал экстремистскими пять музыкальных композиций групп "Коловрат" и "Коррозия Металла", которые размещены в интернете,...
http://informburo.kz/novosti/pesni-rossiyskih-rok-grupp-sud-priznal-ekstremistsk...
25.05.2015Суд нашел экстремизм в песнях «Коловрата» и «Коррозии металла».
Благовещенск, 25 мая. Полиция Амурской области в ходе проверки обнаружила экстремистское содержание в творчестве рок-групп «Коловрат» и «Коррозия металла».
http://mir24.tv/news/society/12631602
25.05.2015Песни групп "Коловрат" и "Коррозия металла" признаны экстремистскими.
Городской суд Благовещенска признал экстремистскими пять песен российских рок-групп "Коловрат" и "Коррозия металла". Об этом сообщается на официальном сайте суда, пишет ТАСС. С заявлением о признании песен экстремистскими в суд обратился прокурор Благовещенска.
http://www.mk.ru/culture/2015/05/25/pesni-grupp-kolovrat-i-korroziya-metalla-pri...
25.05.2015Пять песен "Коловрата" и "Коррозии металла" признаны экстремистскими.
Городской суд Благовещенска признал экстремистскими пять песен российских рок-групп "Коловрат" и "Коррозия металла", удовлетворив ходатайство прокурора города. Аудиозаписи групп "Коловрат" и "Коррозия Металла" были обнаружены сотрудниками полиции на странице одного из пользователей социальной сети "ВКонтакте".
http://www.tltnews.ru/rus_news/32/571403/
25.05.2015Часть песен "Коррозии металла" и "Коловрата" признали экстремистскими.
Благовещенский городской суд Амурской области признал экстремистскими пять музыкальных композиций групп "Коловрат" и "Коррозия Металла", которые размещены в соцсетях. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу суда.
http://www.amic.ru/news/?news_id=306636
25.05.2015Благовещенский прокурор пожаловался на «Коррозию металла» и «Коловрат».
Благовещенская прокуратура нашла в соцсети «Вконтакте» экстремистские песни групп «Коловрат» и «Коррозия Металла», исполняющих рок и трэш-метал. В своих текстах музыканты призывают к свержению власти, оправдывают убийства верхушки российской власти.
http://asn24.ru/news/culture/3911/
15.05.2015Очередную песню "Коррозии металла" признали экстремистской.
Министерство юстиции России признало песню "Скинхед" группы "Коррозия металла" экстремистской. Композиция пополнила федеральный список запрещенных материалов на сайте ведомства. В реестровой записи отмечается, что такое...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1544769/
15.05.2015Минюст признал экстремистской песню группы "Коррозия металла"
МОСКВА, 15 мая. Песня "Скинхед" хэви-металлической группы "Коррозия металла" пополнила федеральный список экстремистских материалов на сайте Минюста России, сообщает "Интерфакс".
http://www.newsru.com/cinema/15may2015/korroz.html
02.02.2015"Коррозия металла" по-африкански: что думают о Die Antwoord москвичи.
В последний день января в московском клубе Stadium Live южноафриканская рэп-рейв группа Die Antwoord презентовала альбом Donker Mag. Пластинка вышла в свет летом прошлого года.
http://www.m24.ru/articles/65465
31.01.2015Барабанщик «Коррозии металла» попал под мобилизацию на Укаине.
Барабанщик российской рок-группы «Коррозия металла» Андрей «Танцор» Мартыненков будет проходить службу на Украине в рамках четвертой волны мобилизации.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/406825-Muzykant-rossijskoj-gruppy-Korrozij...
12.11.2014КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА: Сергея "Паука" Троицкого арестовали на двое суток за угрозы топором сотрудникам ГИБДД.
Лидер группы "Коррозия металла" и экс-кандидат в мэры Химок Сергей "Паук" Троицкий задержан на северо-востоке столицы, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. По итогам уже состоявшегося судебного процесса его отправили под арест на двое суток.
http://www.zvuki.ru/R/P/34372/
12.11.2014Лидер группы «Коррозия металла» угрожал гаишникам топором.
Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, более известный как Паук, 12 ноября был задержан сотрудниками ГАИ.
http://rusnovosti.ru/news/351437/
12.11.2014Троицкий угрожал инспекторам ГИБДД топором с криками «всех зарублю».
Солист группы «Коррозия металла» и экс-кандидат в мэры подмосковных Химок Сергей Троицкий угрожал столичным сотрудникам ГАИ топором после того, как его машину остановили за то, что она ехала по встречной полосе, сообщает...
http://www.regnum.ru/news/1865384.html
12.11.2014Лидера группы "Коррозия металла" задержали в столице за вождение в пьяном виде.
МОСКВА, 12 ноября. В столице за вождение в нетрезвом виде задержали лидера группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого по прозвищу Паук. Как сообщает Lifenews, Троицкий оказал сопротивление при задержании, а в ОВД исполнял песни собственного репертуара.
http://ok-inform.ru/proisshestviya/konflikty/25597-v-moskve-zaderzhan-roker-pauk...
20.08.2014КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА: Список экстремистских материалов РФ пополнила песня Коррозии Металла.
Прокуратура города Томска добилась через суд причисления к "экстремистским и запрещенным к распространению на территории России" материалам композиции групп "Коррозия Металла" - "Нигер" и "SkinHead Generation" - "Zig Heil".
http://www.zvuki.ru/R/P/33750/
19.08.2014Вторая песня «Коррозии металла» признана экстремистской.
Октябрьский районный суд Томска признал песню «Нигер» рок-группы «Коррозия металла» экстремистским материалом, сообщает на своем сайте Генпрокуратура РФ.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12796.html
19.08.2014Томский суд признал экстремистской очередную песню "Корозии металла"
Октябрьский районный суд Томска удовлетворил требование районной прокуратуры и признал экстремистской песню "Нигер" рок-группы "Коррозия металла", сообщается сегодня на сайте Генпрокуратуры РФ.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1903743
19.08.2014Суд в Томске признал экстремистской песню рок-группы "Коррозия металла".
В реестр экстремистских материалов попала также песня "Zig Heil" группы SkinHead Generation.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/70/culture/19244340/
13.08.2014В список экстремистских материалов внесены "Поваренная книга анархиста" и две песни "Коррозии металла".
МОСКВА, 13 августа. Минюст РФ внес в список экстремистских материалов книгу американца Уильяма Пауэлла "Поваренная книга анархиста" и две песни рок-группы "Коррозия металла"
http://news.mail.ru/culture/19187984/
10.04.2014"Пауку" добавили штрафов за инцидент в Толмачево.
Бабушкинский суд Москвы признал лидера рок-группы "Коррозия металла" Сергея "Паука" Троицкого виновным в мелком хулиганстве из-за январского инцидента в новосибирском аэропорту Толмачево, назначив ему штраф в размере тысячи рублей.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/04/10/1255360.html
11.02.2014Паука оштрафовали на 20000 рублей.
Бабушкинский суд Москвы оштрафовал лидера группы «Коррозия металла» Сергея (Паука) Троицкого на 20 тыс. рублей из-за конфликта в аэропорту «Толмачево».«Сергей Троицкий признан виновным по статье 20.2, часть 2, КоАП РФ, суд постановил взыскать с него 20 тысяч рублей», - сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь...
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/11742.html