Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Сладков (sladkov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Королева Сильвия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Королева Сильвия

Эта тема входит в общую тему "Королев(а)"

28.01.2023Умерла звезда фильма "Королева" Сильвия Симс.
В возрасте 89 лет ушла из жизни британская актриса Сильвия Симс, наиболее известная по фильму "Королева", в котором исполнила роль мамы Елизаветы II. О смерти Симс сообщило издание Deadline. По сообщениям семьи актрисы, Симс...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/01/28/19598467.shtml
27.01.2023Умерла британская актриса из фильма "Королева" Сильвия Симс.
Она ушла из жизни на 90-м году жизни.
https://aif.ru/culture/umerla_britanskaya_aktrisa_iz_filma_koroleva_silviya_sims
27.01.2023Умерла актриса фильма "Королева" Сильвия Симс.
Британская актриса Сильвия Симс, исполнившая роль матери королевы Великобритании Елизаветы II Елизаветы Боуз-Лайон в драме "Королева" (2005), умерла в возрасте 89 лет. Об этом сообщила вещательная корпорация BBC со ссылкой на заявление родственников усопшей. Симс родилась в Лондоне в 1934 году. В 1957 году на экраны вышел фильм "Женщина в халате" с ее участием. За роль в этой картине Симс была номинирована на премию Британской академии кино и телевизионных искусств...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/01/27/3500099/
10.12.2021В Стокгольме состоялась церемония по случаю вручения Нобелевских премий.
На торжествах присутствовали король Швеции Карл XVI Густав, королева Сильвия, наследная принцесса Виктория, ее супруг принц Даниэль и почти 300 гостей.
https://tass.ru/obschestvo/13172999
28.08.2017Шведская принцесса Мадлен беременна третьим ребенком.
Дочь короля Швеции Карла XVI Густава и Королевы Сильвии принцесса Мадлен беременна уже в третий раз. Роды запланированы на март 2018 года. У семейной пары уже есть двое детей, Леонор и Николас, они появились на свет несколькими годами ранее.
http://actualnews.org/exclusive/195361-shvedskaya-princessa-madlen-beremenna-i-z...
27.07.2017Летние поздравления: королевская семья Швеции опубликовала очаровательную фотосессию.
Королевская семья желает всем счастливого лета! Под таким оптимистическим лозунгом фотографии шведского короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии, окруженных детьми и внуками, появились в Интернете. Роскошные снимки были сделаны в летней резиденции Solliden, расположенной на острове Ёленд.
http://www.kulturologia.ru/blogs/270717/35422/
16.10.2015Шведская принцесса София ждет ребенка.
Сказочная история о Золушке получила свое продолжение. Этим летом статус принцессы обрела шведская модель для мужских журналов София Хеллквист, выйдя замуж за единственного сына правящего в Швеции короля Карла XVI Густава и его супруги, королевы Сильвии, принца Карла Филиппа. А накануне из Швеции пришла новость.
http://www.zvezdanutye.com/90912_shvedskaya-princessa-sofiya-zhdet-rebenka/
15.06.2015Младшая дочь короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии родила сына.
В понедельник, 15 июня, известная шведская принцесса Мадлен родила мальчика. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Королевского дома Швеции, сообщает «Пресса Украины». «Ее Королевское Высочество Принцесса Мадлен родила сына 15 июня в 1:45 после полудня», - указано в сообщении.
http://vchaspik.ua/zhizn/325917mladshaya-doch-korolya-karla-xvi-gustava-i-korole...
15.06.2015Шведская принцесса Мадлен родила мальчика.
ЕРЕВАН, 15 июн Новости-Армения.Младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии принцесса Мадлен, вышедшая замуж в 2013 году за американского финансиста Кристофера О Нила, родила сына, сообщается на сайте королевского двора Швеции.Мальчик появился на свет в понедельник в 13.45 по местному...
http://www.newsarmenia.ru/society/20150615/43235129.html
13.06.2015В Стокгольме прошла свадьба принца Швеции: опубликовано видео.
В Стокгольме состоялась свадьба единственного сына короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии Карла Филиппа и его невесты Софии Хелльквист. Об этом сообщает ТАСС.
http://apostrophe.com.ua/news/26819
13.06.2015В Стокгольме состоялась свадьба принца Швеции.
В Стокгольме состоялась свадьба единственного сына короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии Карла Филиппа и его невесты Софии Хелльквист, передает УНН со ссылкой на Associated Press. Свадьба состоялась в церкви Слоттсчюрка построенной в XVIII веке и расположенной в королевском дворце в Стокгольме.
http://vchaspik.ua/v-mire/325512v-stokgolme-sostoyalas-svadba-princa-shvecii
10.03.2015Шведская принцесса Мадлен в июне станет мамой во второй раз.
Во время государственного визита в Финляндию, королева Сильвия призналась, что ее младшая дочь Мадлен ждет второго ребенка. Ранее в прессе ходили слухи, что принцесса должна родить летом. Но официального заявления члены королевской семьи не делали. Секрет выдала сама королева: оказалось, Марлен станет мамой уже в июне.
http://newsnid.ru/3545-shvedskaya-princessa-madlen-v-iyune-stanet-mamoy-vo-vtoro...
29.12.2014Шведская принцесса Мадлен снова беременна.
Официальное сообщение гласит, что пополнение в семье состоится летом следующего года. Первенца принцесса Мадлен, младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии, родила в феврале текущего года. Девочке сразу был присвоен титул принцессы.
http://www.eurosmi.ru/353shvedskaya_printsessa_madlen_snova_beremenna.html
28.02.2014Новорожденная шведская принцесса получила имя.
Родившуюся семь дней назад внучку короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии назвали Леонор Лилиан Мария. Ей также присвоен титул принцессы и герцогини Готланда. Об этом сообщил сам монарх во время традиционного в таких случаях заседания с участием главы правительства, передают иностранные СМИ.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/novorogdennaya_shvedskaya_printsessa_poluchila_...
22.02.2014Шведская принцесса Мадлен родила в Нью-Йорке девочку.
На сайте королевского двора Швеции сообщается, что младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии принцесса Мадлен родила своего первенца — девочку. Принцесса Мадлен, ,вышедшая замуж 8 июня 2013 года за американского финансиста Кристофера О Нила, стала мамой.
http://rusinfo.info/shou_biz/52666-shvedskaya-princessa-madlen-rodila-v-nyu-york...
21.02.2014Шведская принцесса Мадлен родила девочку.
Шведская принцесса Мадлен, дочь короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии, родила 20 февраля первого ребенка – девочку. Информация о рождении малышки появилась на официальном сайте королевской семьи Швеции.
http://starandstar.ru/shvedskaya-printsessa-madlen-rodila-devochku.html
21.02.2014Шведская принцесса Мадлен родила девочку.
Принцесса Мадлен, младшая дочь шведского короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии, родила первенца. Девочка появилась на свет в Нью-Йорке в 22:41 по местному времени 20 февраля (07:46 мск 21 февраля). Новорожденная и её мама чувствуют себя хорошо.
http://www.firstnews.ru/news/id643208-shvedskaya-printsessa-madlen-rodila-devoch...
21.02.2014Шведская принцесса Мадлен родила дочь американскому финансисту.
Нью-Йорк, 21 февраля. Принцесса Мадлен - младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии – родила дочь американскому финансисту Кристоферу О Нилу, за которого она вышла замуж в июне прошлого года, сообщает РИА «Новости». Роды проходили в Нью-Йорке.
http://mir24.tv/news/world/9906334
21.02.2014Шведская принцесса Мадлен родила девочку.
Герцогиня Гелсингландская стала мамой – 31-летняя дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии родила девочку. Об этом сообщает королевский двор Швеции.Малышка появилась на свет поздно вечером в четверг, 20 февраля, в одной из клиник Нью-Йорка.
http://www.eurosmi.ru/249shvedskaya_printsessa_madlen_rodila_devochku.html
21.02.2014Шведская принцесса Мадлен родила девочку.
Стокгольм, 21 февраля.Младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии принцесса Мадлен, вышедшая замуж 8 июня прошлого года за американского финансиста Кристофера О"Нила, родила своего первенца - девочку, передает РИА Новости.Как сообщается на сайте королевского двора Швеции, девочка появилась...
http://www.baltinfo.ru/2014/02/21/Shvedskaya-printcessa-Madlen-rodila-devochku-4...
21.02.2014Принцесса Мадлен родила девочку.
Принцесса Мадлен является дочерью шведского короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии. В прошлом году принцесса вышла замуж за Кристофера О Нила и вот стало известно, что она родила первенца. Официальный сайт королевского дома в Швеции сообщает, что на свет появилась девочка.
http://www.bfm.ru/news/248160?doctype=news

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.