Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Футбол (football-2000.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Дворец спорта" (страница 8)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Дворец спорта

Эта тема входит в общую тему "Дворец"



23.03.2015Джаред Лето прибыл в Уфу.
Известная рок-группа 30 Seconds to Mars прибыла в Уфу. Музыканты выступят сегодня во Дворце спорта в рамках российского тура. В своем Instagram фронтмен группы уже выложил видео со встречи с уфимскими фанатами.
http://news02.ru/1101
12.03.2015В Саратове отменили концерт 30 Seconds to Mars из-за тумана: самолет не смог приземлиться в аэропорту.
В Саратове отменили концерт группы Джареда Лето 30 Seconds to Mars. Из-за тумана самолет не смог приземлиться в аэропорту, передает корреспондент 164saratov.ru. Концерт должен был пройти в ледовом дворце спорта "Кристалл".
http://164saratov.ru/event/2414091-v-saratove-otmenili-koncert-30-seconds-mars-i...
10.03.2015Иван Дорн: "Горжусь тем, что жал руку Кузьме"
На своем первом киевском сольном концерте Дорн исполнил кавер на песню Скрябина. Украинский певец Иван Дорн впервые дал сольный концерт в Киеве, причем на одной из самых больших площадок в столице во Дворце спорта.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/ivan-dorn-gorzhus-tem-chto-zhal-ruku-kuzme-...
25.02.2015Иван Дорн: Я патриот Украины и хочу, чтобы вы все об этом знали.
Накануне старта всеукраинского тура Randorn и концерта в киевском Дворце спорта Иван Дорн поборол свою нелюбовь к журналистам и провел первую за долгое время пресс-конференцию. Компанию певцу составили его коллеги-музыканты из Дорнабанды – Лимонадный Джо и DJ Pahatam, передает NewsOboz.org со ссылкой на VIVA.
http://www.business.ua/articles/media_view/Istorii_pesen_Ivana_Dorna-89332/
18.02.2015Новая версия евровизийной песни "Time" белорусского дуэта Uzari & Maimuna прозвучит 25 февраля.
Обновленная версия евровизийной композиции "Time" белорусского дуэта Uzari & Maimuna впервые прозвучит 25 февраля во время торжественной церемонии награждения победителей открытого публичного конкурса "Триумф. Героям спорта 2014" на сцене Дворца спорта в Минске.
http://www.belta.by/ru/all_news/culture?id=695843
11.02.2015Американская группа Limp Bizkit осенью выступит в Челябинске.
Концерт намечен на 12 ноября.Изначально в этот день музыканты должны были выступать в Тюмени, однако там концерт пришлось отменить по техническим причинам, рассказал Business FM Челябинск президент концертного агентства TCI Эдуард Ратников: «Мы провели переговоры с дворцом спорта, всё было подтверждено, но...
http://bfm74.ru//news/amerikanskaya-gruppa-limp-bizkit-osenyu-vistupit-v-chelyab...
11.02.2015Концерт Scorpions в тюменском Дворце спорта отменять не собираются.
Концерт легендарного музыкального коллектива Scorpions в Тюмени во Дворце спорта отменять не планируют.
http://newsprom.ru/news/Obschestvo/207527.html
11.02.2015Концерт группы Limp Bizkit отменили, побоявшись за тюменскую площадку.
Планировалось, что группа выступит в Тюменском Дворце Спорта, но он не подошел для проведения концерта. В качестве причины называют отсуствие необходимых условий в тюменском Дворце Спорта, где должно было пройти шоу.
http://globalural.com/?p=31086
11.02.2015Стала известна цена билетов на концерт группы Limp Bizkit в Самаре.
Знаменитая американская команда под руководством Фреда Дерста отправится в тур по России, 9 ноября 2015 года Limp Bizkit приедет в Самару. Концерт состоится во дворце спорта ЦСК ВВС. Стоимость билетов от 3000 до 5000 рублей (танцпол и фан-зона соответственно).
http://www.samru.ru/society/novosti_samara/82075.html
11.02.2015Организаторы отменили концерт группы Limp Bizkit в Тюмени.
В Тюмени отменили концерт известной музыкальной группы концерт Limp Bizkit, который должен был состояться в рамках масштабного турне по РФ. Агентство TCI, которое является организатором мероприятия, сообщило, что концерт отменен из-за отсутствия подходящих для выступления условий во Дворце спорта города Тюмень.
http://runews24.ru/russia/tumen/11022015-v-tyumeni-otmenen-koncert.html
11.02.2015Для Limp Bizkit в Тюмени не нашли подходящую площадку.
А дворец спорта не выдержит буйства фанатов. Limp Bizkit не порадует тюменцев своим творчеством. Запланированный в рамках российского турне группы концерт не состоится. Как сообщается на сайте концертного агентства TCI, музыканты должны были выступить на площадке Дворца спорта, но условия оказались неподходящими.
http://www.vsluh.ru/news/culture/291103
31.01.2015Администрация дворца спорта «Труд» не подтверждает информацию о концерте Limp Bizkit.
В то же время на официальной странице концертного тура Limp Bizkit «Вконтакте» утверждается, что продажа билетов на шоу в Иркутске все же стартует со 2 февраля в кассах города. В Краснодаре старт продажи билетов на концерт Limp Bizkit перенесли с 1 на 10 февраля.
http://globalural.com/?p=27549
30.01.2015Билеты на концерт участников проекта "Хочу к Меладзе" уже в продаже.
На площадке столичного Дворца спорта выступят ярчайшие участники проекта "Хочу к Меладзе". Концерт состоится 30 апреля. Билеты на шоу уже поступили в продажу. Их можно приобрести на AFISHA.TUT.BY, а также в кассах Дворца спорта и Дворца Республики и у распространителей.
http://afisha.tut.by/news/kaleidoscope/433644.html?utm_campaign=news-feed&utm_me...
23.01.2015В Минске пройдет большой концерт участников проекта "Хочу к Меладзе"
На площадке столичного Дворца спорта выступят ярчайшие участники проекта "Хочу к Меладзе". Мероприятие состоится 30 апреля. В грандиозном концерте примут участие победители проекта группа "М Band", группа "Джокеры", Спартак Велишаев, Артем Шалимов, белорус Егор Волчёк, Алексей Кудрявцев и Андрей Витвитский.
http://afisha.tut.by/news/kaleidoscope/432579.html?utm_campaign=news-feed&utm_me...
19.01.2015Группа Limp Bizkit отправится в тур по России.
9 ноября во дворце спорта ЦСКА ВВС Самары запланировано выступление американской ню-метал, рэп-рок-группы Limp Bizkit, сообщила пресс-служба концертного агентства TCI.
http://www.openli.ru/arhiv/17058
18.01.2015"Чайф" отметит 30-летие юбилейным концертом в Минске.
31 мая группа "Чайф" в минском Дворце спорта отметит 30-летний юбилей. Такие концерты - всегда особенное событие, они проникнуты особой душевной атмосферой, на них не приходят случайные люди. Фактически на сцене находятся все: музыканты и зрители. Зал поет вместе с группой - привилегия, которая достается немногим.
http://afisha.tut.by/news/kaleidoscope/431673.html?utm_campaign=news-feed&utm_me...
15.01.2015Limp Bizkit даст концерт в Алматы осенью 2015 года.
Группа посетит Алматы 29 ноября в рамках гастрольного тура по России. Концерт состоится во Дворце спорта и культуры имени Балуан Шолака.
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/20744455/
23.12.2014На губернаторскую ёлку Ленинградской области приглашены семь тысяч детей.
В петербургском дворце спорта «Юбилейный» проходит традиционная губернаторская елка для детей из социально незащищенных слоев населения Ленинградской области и детей, проявивших особые способности в...
http://www.regnum.ru/news/1879870.html
22.12.2014Ледовое шоу «Аладдин и Повелитель огня» впервые показали в Москве.
Премьера новогоднего арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня» состоялась во Дворце Спорта «Лужники» в субботу, 20 декабря. На постановку технически сложного зрелищного шоу организаторы потратили 4 млн евро.
http://www.aif.ru/culture/showbiz/1412497
18.12.2014Подопечные Ларисы Якушевой устроят для тюменцев ледовое шоу.
Новогодний подарок тюменцам сделают на следующей неделе местные фигуристы — в среду в тюменском Дворце спорта пройдет ледовое шоу.
http://ura.ru/content/tumen/18-12-2014/news/1052197062.html
08.12.2014Григорий Лепс стал причиной гражданских волнений в Грузии.
Против проведения концерта певца выступила группа жителей, недовольная пророссийскими взглядами артиста. Несколько десятков активистов организации "Свободная зона", поддерживающей экс-президента Михаила Саакашвили, выстроились у входа в Дворец спорта с плакатами, осуждающими политику России на Кавказе.
http://www.trkterra.ru/news/news_world/grigoriy-leps-stal-prichinoy-grazhdanskih...
08.12.2014В Грузии посетивших концерт Лепса ждал «коридор позора».
Активисты организации «Свободная зона» освистывали перед входом тех, кто шел на концерт российского исполнителя. Вечером перед концертом Григория Лепса группа людей выстроилась в коридор возле Дворца спорта и всех, кто шел с билетами на концерт, называла «предателями», освистывала и оскорбляла.
http://kievsmi.net/novosti/56613-v-gruzii-posetivshix-koncert-lepsa-zhdal-korido...
08.12.2014В Тбилиси Григорию Лепсу перед концертом устроили "коридор позора"
В Тбилиси накануне вечером перед входом во Дворец спорта активисты устроили Григорию Лепсу «коридор позора». Кроме того, посетителей концерта также встречали оскорбительными выкриками, называя их предателями.
http://kapital-rus.ru/news/news_v_tbilisi_osvistali_posetitelej_koncerta_grigori...
07.12.2014На 30-летнем юбилее группы "Чайф" смогут побывать жители Иркутска.
Большой юбилейный концерт в честь своего 30-летия даст группа "Чайф" для жителей и гостей Иркутска во Дворце спорта "Труд" 25 февраля 2015 года. Участники рок-клуба исполнят ранние песни и композиции, ставшие музыкальным достоянием России. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia организаторы концерта.
http://irkutskmedia.ru/news/irkutsk/07.12.2014/406419/na-30-letnem-yubilee-grupp...
03.12.2014Организатор шоу Авербуха в Тюмени оштрафован за откровенный номер.
Тюмень, 3 декабря. Организатор ледового шоу Ильи Авербуха в Тюмени привлечен к административной ответственности за номер с имитацией откровенной сцены, сообщает ТАСС Шоу проходило 9 февраля текущего года во Дворце спорта в Тюмени. Согласно афишам, на концерте могли присутствовать дети в возрасте от шести лет.
http://mir24.tv/news/society/11717323
27.11.2014В Калининграде завершаются съемки художественного фильма "Воин".
Сейчас продюсер ленты Федор Бондарчук и режиссер Андрей Андрианов работают над финальными сценами. Главной площадкой в эти дни стал дворец спорта "Янтарный" именно здесь будут сняты самые драматичные кадры, причем возможность попасть на экран получили многие калининградцы, в массовке задействовано несколько сотен человек.
http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/society/20285099/
24.11.2014Сергей Шнуров и группа «Ленинград» выступили в Минске.
23 ноября в минском Дворце спорта с аншлагом прошел концерт группы «Ленинград»....
http://naviny.by/rubrics/culture/2014/11/24/ic_media_photo_117_6937/
28.10.2014В Уфе состоится большой концерт группы «Сплин».
17 ноября в Уфе во Дворце Спорта пройдет большой концерт группы «Сплин» с презентацией нового альбома «Резонанс». Выступление организует концертное агентство FanGid. Значительную роль в новом альбоме играют литературные и музыкальные аллюзии и цитаты. Однако нельзя сказать, что альбом перегружен ими.
http://www.ufatime.ru/anons/v-ufe-sostoitsya-bolshoy-kontsert-gruppyi-splin/
22.10.2014КВН Кыргызстана отмечает полувековой юбилей.
В Бишкеке во дворце спорта имени Кожомкула 26 октября начнется юбилейный сезон КВН Кыргызстана. Сообщил президент и ведущий ОО "КВН Кыргызстана" Евгений Акопян на пресс-конференции в среду.
http://news.mail.ru/inworld/kyrgyzstan/culture/19904300/
21.10.2014"Газгольдер тур" в Минске: успей купить последние билеты со скидкой 15%.
В конце октября на сцене минского Дворца спорта состоится самое ожидаемое хип-хоп событие этой осени: в рамках фестиваля «Газгольдер тур» выступят лучшие российские рэп-исполнители.
http://5min.by/news/gazgol-der-tur-v-minske-uspej-kupit--poslednie-bileti-so-ski...
18.10.2014Открылся первый в Калининградской области музей спорта.
Музей спорта Калининградской области открылся накануне в Дворце спорта «Юность» в Калининграде. Вместе с губернатором Николаем Цукановым красную ленточку в честь открытия музея перерезал президент Всероссийской Федерации плавания, четырёхкратный олимпийский чемпион Владимир...
http://www.regnum.ru/news/1858092.html
10.10.2014Российская группа «Мумий Тролль» даст четыре концерта в Беларуси.
Российская группа «Мумий Тролль» проедет с концертным туром по городам Беларуси. 29 октября Илью Лагутенко и его команду ждут в Бресте (Ледовый дворец), 30 октября - в Гродно (Ледовый дворец), 1 ноября - в Гомеле (Ледовый дворец), 2 ноября - в Минске (Дворец спорта).
http://naviny.by/rubrics/culture/2014/10/10/ic_news_117_446265/
09.10.2014Принцессы на конкурсе красоты.
10 октября в Остраве пройдет финал всемирного конкурса женской красоты MISS PRINCESS OF THE WORLD. В Чехию прибудут «принцессы» более чем из 60 стран мира. В городском дворце спорта для зрителей подготовлено зрелищное шоу, включая традиционные для конкурсов красоты променады в национальных костюмах и в купальниках.
http://www.ilovecz.ru/index.php?idoflevel=7&idofpage=24485
06.10.2014На концерте в Минске Макаревич назвал своих оппонентов крысами.
Свою новую песню, которую Андрей Макаревич исполнил для зрителей в минском Дворце спорта на юбилейном концерте группы «Машина времени», артист назвал «Крысы» и посвятил ее всем своим обидчикам.
http://last.by/node/7064
06.10.2014В концерте на концерте Андрей Макаревич назвал крысами своих обидчиков.
В Минске 5 октября прошёл концерт Андрея Макаревича, на котором музыкант исполнил свою новую песню под названием «Крысы», посвятив композицию ополчившимся против него. В Дворце спорта Минска, где сегодня, в воскресенье, проходил концерт, посвящённый 45 дню рождения группы «Машина времени».
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/400663-v-koncerte-na-koncerte-andrey-makarevi...
28.09.2014"Юнону и Авось" поставят на льду Дворца спорта "Ермак" в Ангарске в Иркутской области.
В мюзикле будут задействованы известные спортсмены.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/culture/19662339/
28.09.2014"Мумий Тролль" выступит в Бресте, Гродно, Гомеле и Минске.
Российская группа "Мумий Тролль" объявляет долгожданный тур по Беларуси. 29 октября они выступят в Бресте, 30 октября - в Гродно, 1 ноября – в Гомеле и 2 ноября – в Минске. Стоимость билетов на концерт в столичном Дворце спорта колеблется от 260 тыс. до 900 тыс. рублей. "Мумий Тролль" не нуждается в представлении.
http://5min.by/news/mumij-troll--vistupit-v-breste-grodno-gomele-i-minske.html
25.09.2014III ПараАртиада Московской области состоится в Пущино.
10-11 октября во дворце спорта «Ока» подмосковного Пущино состоится III ПараАртиада Московской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 25 сентября в пресс-службе администрации...
http://www.regnum.ru/news/1851231.html
23.09.201412 декабря в Гродно выступит Кипелов: стоимость билетов от от 270 до 700 тыс. рублей.
12 декабря в гродненском Ледовом дворце спорта выступит российская рок-группа "Кипелов". Концерт будет дан в рамках гастролей Валерия Кипелова по Беларуси. Первое выступление Валерия Кипелова пройдет в Гомеле 10 декабря.
http://www.015.by/news/625648
19.09.2014Главное хип-хоп событие осени "Gazgolder тур" уже скоро в Минске!
24 октября 2014 года на сцене минского Дворца спорта в рамках фестиваль «Gazgolder& x000A0;тур»& x000A0;выступят лучшие российские рэп-исполнители. Недавно белорусскую рэп-общественность всколыхнула грандиозная новость: фестиваль «Gazgolder тур» наконец дойдет и до Минска.
http://5min.by/news/glavnoe-xip-xop-sobitie-oseni-gazgolder-tur-uzhe-skoro-v-min...
19.09.2014Впервые в Казани с сольным концертом выступят виолончелисты дуэта "2Cellos".
Шоу состоится во Дворце спорта 26 ноября.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/culture/19576210/
19.09.2014Впервые в Казани с сольным концертом выступят виолончелисты дуэта «2Cellos».
Молодые виолончелисты из Хорватии Лука Шулич и Стефан Хаусер, известные как «2Cellos» и достигшие сенсационного успеха по всему миру, впервые едут в Россию с сольными шоу. 26 ноября виолончелисты «2Cellos» впервые дадут сольный концерт в Казани. Шоу состоится во Дворце спорта.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/19/423167/
16.09.2014В Сочи откроется музей Олимпийских игр.
Во дворце спорта "Ледяной куб" в Олимпийском парке Сочи откроется музей Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года. В музее будет представлено оборудование и экипировка российских спортсменов, ставших чемпионами и призерами Олимпиады. В настоящее время завершается формирование экспозиции.
http://kubantv.ru/sport/78426-v-sochi-otkroetsja-muzejj-olimpijjskikh-igr-2014-g...
11.09.201414 декабря Наталия Орейро выступит с концертом в Минске.
Звезда аргентинских сериалов и певица Наталия Орейро выступит с концертом в Минске. Он пройдет 14 декабря во Дворце спорта (пр. Победителей, 4). Билеты на концерт уже поступили в продажу.
http://5min.by/news/14-dekabrja-natalija-orejro-vistupit-s-koncertom-v-minske.ht...
09.09.2014Концерт "Машины времени" в Самаре могли отменить по политическим мотивам.
В Самаре отменили концерт группы "Машина времени", который должен был пройти 19 сентября во Дворце спорта ЦСК ВВС. Об этом 9 сентября сообщает корреспондент Каспаров.Ru. Купившим билеты вернут их деньги. В пресс-службе организатора гастролей, компании ТеАрт шоу, отказались объяснить причину отмены концерта.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=540EF52426374
09.09.2014В Самаре отменили концерт группы "Машина времени"
В настоящее время производится возврат билетов. В Самаре отменили концерт группы "Машина времени", который должен был состояться 10 сентября в 19.00 во Дворце спорта. Эту информацию вывесили на сайте Biletsamara. "Дорогие друзья, концерт "Машины времени" отменен.
http://www.niasam.ru/Obschestvo/V-Samare-otmenili-kontsert-gruppy-Mashina-vremen...
28.08.2014...Чего ждать от «Машины времени»?
Музыканты легендарной российской рок-группы «Машина времени» решили отметить 45 лет со дня основания коллектива юбилейным туром. Белорусские поклонники группы смогут поздравить «машинистов» 3 октября в минском Дворце спорта.
http://www.aif.by/questions/item/31113-mashina-vremeni.html
15.08.2014«Авторадио-Самара» приглашает слушателей на юбилейный концерт группы «Машина времени».
19 сентября, при информационной поддержке «Авторадио», в самарском Дворце спорта выступит легенда российского рока, группа «Машина времени». Концерт посвящен 45-летнему юбилею музыкального коллектива.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__51281/
18.07.2014В подмосковном фестивале "Пущинские дали" победила сборная "Московские взяли".
В подмосковном наукограде Пущино, во Дворце спорта "Ока" состоялся пятый фестиваль "Пущинские дали". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 18 июля в пресс-службе администрации...
http://www.regnum.ru/news/1827207.html
09.07.2014В Алматы вновь сорвали концерт Кайрата Нуртаса.
Новый скандал разразился в Алматы вокруг молодого казахстанского певца Кайрата Нуртаса.Как сообщает "31 канал", артист был заявлен в качестве гостя на открытии нового музыкального канала, но в последний момент организаторы перенесли мероприятие из дворца спорта имени Балуана Шолака в обычный ресторан, что...
http://kant.kg/2014-07-09/v-almatyi-vnov-sorvali-kontsert-kayrata-nurtasa/


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.