Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Литература 20 век (20v-euro-lit.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Виторган"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Виторган


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

08.04.2024Ксения Собчак показала, как её сын Платон владеет английским языком.
Ксения Собчак показала результаты изучения её сыном иностранного языка. Журналистка опубликовала в Инстаграм* кадры, на которых её семилетний сын Платон от актёра Максима Виторгана демонстрирует успехи в изучении английского языка. Ксения подарила наследнику пляжный коврик, сопроводив подарок открыткой с текстом на английском языке. Она попросила сына прочитать написанное.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1991584-ksenija-sobchak/
03.04.2024Полина Виторган дебютировала в израильском сериале об «отце современного иврита».
Актриса сыграла одну из главных ролей.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2024/4-3/34004/
01.04.2024Эммануил Виторган о том, как ушел из семьи ради Аллы Балтер: "Обидел Тамару, потому что ворвалась любовь"
За плечами Эммануила Виторгана немало фильмов и театральных постановок. Несмотря на высокую загруженность, о личной жизни артист никогда не забывал.
https://www.starhit.ru/novosti/emmanuil-vitorgan-o-tom-kak-ushel-iz-semi-radi-al...
20.03.2024Звёзды высказались о смерти спортивного комментатора Василия Уткина.
Знаменитости отреагировали на новость о смерти спортивного комментатора Василия Уткина. Звёзды в Инстаграм** активно комментируют кончину Василия Уткина. От трагического известия не остался в стороне Максим Виторган.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976138-vasilii-utkin/
05.03.2024Актер Максим Виторган рассказал о дебюте дочери Полины в израильском кино.
Актер Максим Виторган в своем блоге рассказал, что его дочь Полина исполнила свою первую роль в израильском кино. Артист поздравил свою наследницу с кинопремьерой и написал, что она "очень крутая". Полина Виторган сыграла роль в сериале "Олень", в котором рассказывается про издание газеты Элиэзера Бен Иегуды и жизнь еврейской общины в Иерусалиме в 19 веке.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963721-doch-vitorgana-stala-aktrisoi/
29.02.2024Максим Виторган о судьбе Козловского: "Из-за Данилы целый театр закрывали, пока он не уволился"
В прошлом году Данила Козловского часто обвиняли в антироссийской позиции, кроме того, активно ходили слухи о его эмиграции в Америку.
https://www.starhit.ru/novosti/maksim-vitorgan-o-sudbe-kozlovskogo-iz-za-danily-...
22.02.2024В Московской консерватории пройдет юбилейный концерт Юрия Розума.
В мероприятии примут участие солистка Большого театра Анна Аглатова, солист Московского музыкального театра "Геликон-опера" Михаил Гужов, джазовый пианист Даниил Крамер и народные артисты России Эммануил Виторган и Александр Домогаров.
https://tass.ru/kultura/20053379
19.02.2024Музыкальный фестиваль группы "Би-2" отменили в турецком городе Кемере.
Музыкальный фестиваль и выступление музыкальный фестиваль в городе Кемре в Турции отменили. Об этом 19 февраля сообщил Telegram-канал Shot. "Выступление Би-2 в турецком Кемере отменено. Группа собиралась провести там музыкальный фестиваль", - говорится в сообщении. Уточняется, что фестиваль "Каникулы с Би-2" собирались провести в течение четырёх дней в апреле в пятизвёздочном отеле Marti Myra. Вести его должны были актёры Алекс Дубас и Максим Виторган , а билеты на...
https://regnum.ru/news/3868424
19.02.2024В Турции отменили фестиваль "Би-2"
В Турции отменили четырехдневный музыкальный фестиваль рок-группы "Би-2". Мероприятие должно было состояться в пятизвездочном отеле в турецком городе Кемер. Ведущими должны были стать актеры Алекс Дубас и Максим Виторган. Фестиваль отменили после скандала в Таиланде и депортации коллектива в Израиль.
https://lenta.ru/news/2024/02/19/v-turtsii-otmenili-festival-bi-2/
16.02.2024Эммануил Виторган назвал терпение главным секрет брака.
Актер Эммануил Виторган предпочитает держать личную жизнь в тайне. Редкие публикации она зачастую посвящает отношениям с супругой Ириной Млодик.
https://runews24.ru/show-business/16/02/2024/emmanuil-vitorgan-nazval-terpenie-g...
15.02.2024Эммануил Виторган раскрыл, как сохранить тепло и уважение в отношениях.
Люди смогут сохранить тепло и уважение в отношении с окружающими, если будут прислушиваться к ним. Об этом в беседе с "Пятым каналом" рассказал народный артист России Эммануил Виторган. "Не хочется никого поучать. Надо...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/15/22343641.shtml
08.02.2024Ксению Собчак умилила игра сына Платона на фортепиано.
Ксения Собчак опубликовала фрагмент музыкального выступления сына Платона. Журналиска поделилась в своём Telegram-канале видео, на котором её сын Платон от актёра Максима Виторгана играет на фортепиано и поёт. Семилетний наследник Ксении Собчак исполнил английскую рождественскую песенку Jingle Bells. Мальчик сам себе аккомпонировал на фортепиано, сидя у панорамного окна с зимним пейзажем за стеклом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1947412-ksenija_sobchak/
07.02.2024Максим Виторган рассказал, как его убрали из «Мастера и Маргариты».
Актёр был утверждён на одну из ролей.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2024/2-7/33492/
07.02.2024Виторган высмеял звезду "Слова пацана" Кологривого.
Актер Максим Виторган высмеял звезду сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никиту Кологривого, который раскритиковал артиста Данилу Козловского. Виторган отметил, что Кологривому удастся стать таким же профессионалом, как Козловский, только в случае, если его "не сожрут хайпажорство и самолюбование".
https://lenta.ru/news/2024/02/07/vitorgan-vysmeyal-zvezdu-slova-patsana-kologriv...
06.02.2024Виторган высмеял Никиту Кологривого после критики Козловского.
Актер Максим Виторган высмеял в Instagram актера Никиту Кологривого, который назвал Данилу Козловского "лжеартистом". Виторган восхитился музыкальным моноспектаклем Данилы Козловского "FRANK". Козловский сыграл в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/06/22278265.shtml
05.02.2024Нино Нинидзе и Максим Виторган воссоединились ради съемок.
После разрыва Ксения Собчак и Максим Виторган недолго оставались в одиночестве. Журналистка нашла свое счастье рядом с Константином Богомоловым, а актер увлекся коллегой по звездному цеху Нино Нинидзе.
https://www.starhit.ru/novosti/nino-ninidze-i-maksim-vitorgan-vossoedinilis-radi...
21.12.2023Максима Викторгана проверят на пропагагду ЛГБТ и дискредитацию ВС России.
Генпрокуротуру попросили проверить шоумена и актёра Максима Виторгана на предмет дескридитации ВС России и пропаганды ЛГБТ (движение признанное экстремистским и запрещено в РФ). С соответствующим обращением к генпрокурору Игорь Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин . Документ есть в распоряжении ИА Регнум . Общественная организация обратила внимание на многочисленные посты Виторгана в соцсетях, в которых он выступает в...
https://regnum.ru/news/3854705
04.12.2023Максим Виторган встретился с Нино Нинидзе, от которой ушел к 23-летней учительнице.
В октябре Максима Виторгана застали за поцелуями с молодой брюнеткой. Оказалось, актер давно состоит в отношениях с выпускницей МГИМО Софьей Гаревских. В минувшие выходные артист посетил премьеру фильма "Лунатики", на которую не взял избранницу.
https://www.starhit.ru/photoistorii/maksim-vitorgan-vstretilsya-s-nino-ninidze-o...
28.11.2023"Мой выход из роддома": жена Виторгана поделилась фото с новорожденной дочкой.
Ирина пожелала всем женщинам познать радость материнства.
https://7days.ru/news/moy-vykhod-iz-roddoma-zhena-vitorgana-podelilas-foto-s-nov...
22.11.2023Организовали за четыре дня: Собчак привела Нарусову с Виторганом в бункер.
Ведущая с размахом отметила день рождения сына.
https://7days.ru/news/organizovali-za-chetyre-dnya-sobchak-privela-narusovu-s-vi...
13.11.2023Собчак прокомментировала драку Богомолова и Виторгана: "Физическое насилие - всегда слабость"
Ксения Собчак высказалась о рукопашной схватке Константина Богомолова с Максимом Виторганом. Мужчины подрались из-за любви к Собчак. Собчак спустя 4 года подтвердила слухи о том, что её бывший и нынешний муж выясняли отношения на кулаках. Движимый ревностью Максим Виторган сломал нос Константину Богомолову. Ксения не одобрила такой способ решения конфликтов.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1907961-ksenija_sobchak/
12.11.2023Ксения Собчак в ответном интервью Моргенштерну* рассказала о драке Максима Виторгана и Константина Богомолова и о том, почему ее не признают иноагентом.
По мнению Ксении, оставаться в легальном поле ей, возможно, помогает память о ее отце.
https://spletnik.ru/kseniya-sobchak-v-otvetnom-intervyu-morgenshternu-rasskazala...
12.11.2023Ксения Собчак резко осудила драку Богомолова и Виторгана за ее любовь.
Журналистка Ксения Собчак в ходе беседы с рэпером Моргенштерном*, выразила свое осуждение за драку между ее нынешним и бывшим мужем, Константином Богомоловым и Максимом Виторганом. "В таких конфликтах нет настоящего победителя. Физическое насилие всегда является проявлением слабости. Я считаю, что истинная сила проявляется в умении решать споры без применения физической силы. Это применимо к самым разным ситуациям - от международных геополитических кризисов до личных отношений", -...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1907567-ksenija_sobchak_rezko_osudila_draku_b...
12.11.2023"Все проиграли": Собчак высказалась о драке Богомолова и Виторгана.
Журналистка Ксения Собчак в интервью с рэпером Моргенштерном осудила нынешнего и бывшего мужа Константина Богомолова и Максима Виторгана за драку. "Ты знаешь, в таких драках не может быть победы. Физическое насилие - всегда слабость....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/12/21692503.shtml
12.11.2023Собчак прокомментировала драку Максима Виторгана и Константина Богомолова.
Телеведущая согласилась дать ответное интервью рэперу Моргенштерну.
https://aif.ru/culture/showbiz/sobchak_prokommentirovala_draku_maksima_vitorgana...
11.11.2023Собчак о том, как Виторган избил Богомолова: "Физическое насилие всегда - слабость"
Зима 2019-го ознаменовалась семейной драмой Ксении Собчак. В Сеть попало видео, в котором Максим Виторган бьет Константина Богомола в лицо. Режиссеру пришлось экстренно обращаться за помощью к медикам.
https://www.starhit.ru/novosti/sobchak-o-tom-kak-vitorgan-izbil-bogomolova-fizic...
11.11.2023Актёр Эммануил Виторган вместе с семьёй уехал из России.
В свои 83 года Эммануил Виторган полон энергии и сил. Вместе со своей 61-летней супругой Ириной Млодик он воспитывает двух милых дочек - пятилетнюю Этель и четырехлетнюю Клару, сообщает "Комсомольская правда". В то время как актер активно выходит на сцену и снимается в фильмах, он также стремится обеспечить своим детям комфортную жизнь. Недавно стало известно, что вся семья покинула Россию. Эммануил Гедеонович отвез своих близких в Баку, где запланированы его гастроли.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1907383-vitorgan_uekhal_iz_rossii/
10.11.2023"Ира, как вам повезло": Виторган вывез жену и дочек из России.
Артист с супругой не стали скрывать цель поездки.
https://7days.ru/news/ira-kak-vam-povezlo-vitorgan-vyvez-zhenu-i-dochek-iz-rossi...
07.11.2023Младше на 28 лет: стало известно, чем занимается молодая пассия Максима Виторгана.
Бывший муж Ксении Собчак впервые вышел в свет с новой избранницей. Она младше актера на 28 лет.
https://www.starhit.ru/photoistorii/mladshe-na-28-let-stalo-izvestno-chem-zanima...
05.11.2023Чудеса в Металлогорске: Любовь Аксёнова, Ольга Сутулова и Максим Виторган.
Премьера фильма «Год рождения».
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2023/11-5/32722/
01.11.2023Ксения Собчак поделилась кадрами подросшего сына от Максима Виторгана.
Телеведущая улетела на время каникул в ОАЭ.
https://runews24.ru/show-business/01/11/2023/fcbd54389da659670a271ac2712e625d
21.10.2023"Какие нежные куколки!" Виторган переполошил Сеть фото с очаровательными девочками.
Пожилой актер обрел вторую молодость рядом с младшими наследницами.
https://7days.ru/news/kakie-nezhnye-kukolki-vitorgan-perepoloshil-set-foto-s-och...
21.10.2023Максим Виторган нашел новую молодую возлюбленную.
Актер закрутил роман в 23-летней выпускницей МГИМО.
https://runews24.ru/show-business/21/10/2023/31c2f2243719b8f243c5822d2c8377c5
20.10.2023Виторгана заметили на свидании с 23-летней девушкой.
Российского актера Максима Виторгана заметили на свидании с 23-летней выпускницей МГИМО. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot. По данным авторов канала, девушка, которая младше 51-летнего актера на 28 лет, отправилась на прогулку с...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/20/21545707.shtml
20.10.2023Максима Виторгана заметили в компании 23-летней выпускницы МГИМО.
Максиму Виторгану приписывают роман с девушкой, которая младше него на 28 лет.
https://spletnik.ru/maksima-vitorgana-zametili-v-kompanii-23-letnej-vypusknicy-m...
20.10.2023Появились слухи о новом романе Виторгана с 23-летней студенткой.
Появились слухи о новом романе российского актера театра и кино Максима Виторгана. Артиста заметили с 23-летней студенткой МГИМО после его участия в спектакле "Квартет", где он играет главную роль. Избранница Виторгана младше его на 28 лет и является ровесницей сына актера Даниила.
https://lenta.ru/news/2023/10/20/poyavilis-sluhi-o-novom-romane-vitorgana-s-23-l...
20.10.2023Бывшего муж Собчак Максима Виторгана подловили на свидании с новой девушкой.
Согласно информации Super.ru - бывший муж Ксении Собчак 51-летний Максим Виторган был замечен с новой девушкой, которая является выпускницей МГИМО и младше его на 28 лет. Кадры, которые были опубликованы в Telegram-канале Shot, застали пару проводящей вечер после спектакля в театре "Квартет", где Максим Виторган играет главную роль. Известно, что новая партнерша Виторгана родом из Кургана и изучала политическую психологию и конфликтологию в институте. В настоящее время она преподает...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1898202-maksima_vitorgana_podlovili_na_svidan...
20.10.2023А как же Нино Нинидзе? Максима Виторгана застали за поцелуями с 23-летней брюнеткой.
В Сети давно появились слухи о разрыве Максима Виторгана с Нино Нинидзе, но никто из них перемены в личной жизни не комментировал. Сейчас же стало известно точно - пара рассталась. Бывшего мужа Ксении Собчак заметили на свидании с эффектной брюнеткой.
https://www.starhit.ru/video/a-kak-zhe-nino-ninidze-maksima-vitorgana-zastali-za...
11.10.2023"Я как жил в Москве, так и живу". Максим Виторган ответил на комментарии хейтеров о его эмиграции.
Виторган ответил пользователям и опроверг слухи об эмиграции.
https://spletnik.ru/ya-kak-zhil-v-moskve-tak-i-zhivu-maksim-vitorgan-otvetil-na-...
11.10.2023Болеющий за Израиль Максим Виторган: "Я как жил в Москве, так и живу. В том же доме, с 1979-го"
Пользователи Сети активно критикуют Максима Виторгана за то, что он покинул Россию, в которой имел любовь и уважение публики. Артист поспешил опровергнуть подобные доводы в свой адрес.
https://www.starhit.ru/novosti/boleyushii-za-izrail-maksim-vitorgan-ya-kak-zhil-...
10.10.2023Бабушка Даниила Виторгана опровергла слухи о его призыве в армию Израиля.
Ирина Млодик-Виторган сообщила, что её внука не призывали в армию Израиля.
https://runews24.ru/show-business/10/10/2023/dacc553e15a37b62e574592a8be11b82
10.10.2023В семье Даниила Виторгана отреагировали на новость о его призыве в армию Израиля.
В семье актера Максима Виторгана отреагировали на информацию о возможном призыве его сына Даниила Виторгана в армию Израиля. Его бабушка Ирина Млодик-Виторган опровергла новости о вероятном вступлении внука в ряды израильских военнослужащих и назвала эту информацию ерундой.
https://lenta.ru/news/2023/10/10/vitorgan_fam/
09.10.2023Сначала отслужил в РФ, потом прошел срочку в Израиле: заберут ли сына Максима Виторгана на войну?
7 октября группировка ХАМАС атаковала Израиль, после чего стали появляться новости о многочисленных жертвах и пропавших. Власти Израиля приняли решение мобилизовать граждан.
https://www.starhit.ru/novosti/snachala-otsluzhil-v-rf-potom-proshel-srochku-v-i...
09.10.2023Бабушка Даниила Виторгана опровергла слухи о его призыве в армию Израиля.
Новости о том, что сына актера Максима Виторгана Даниила могут призвать в армию Израиля, являются ерундой. Об этом ИА Регнум сообщила его бабушка, Ирина Млодик-Виторган. "Призвать его в армию? Это ерунда какая-то", & ...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/09/21463507.shtml
09.10.2023Семья отреагировала на возможный призыв сына Максима Виторгана на войну против ХАМАС.
Вероятный призыв сына российского актёра Максима Виторган а - Даниила - в ряды Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) прокомментировала семья артиста. Супруга Эммануила Виторгана Ирина усомнилась, что подобное развитие событий возможно. Ранее 9 октября ряд СМИ распространил информацию, что служивших в ЦАХАЛ Даниил, который всего месяц назад завершил службу, может быть мобилизован в качестве резервиста израильской армии из-за обострения палестино-израильского конфликта и вторжения ХАМАС. "Призвать...
https://regnum.ru/news/3838192
09.10.2023Сына Максима Виторгана могут призвать в армию в Израиле.
Даниил Виторган отслужил в ЦАХАЛ и демобилизовался месяц назад, и поэтому может оказаться в списке резервистов.
https://spletnik.ru/315606
09.10.202323-летнего сына Максима Виторгана могут призвать в армию Израиля.
Семья Виторганов ранее перебралась в Израиль.
https://runews24.ru/show-business/09/10/2023/146453s244a49556390bb915401114fb
09.10.2023Стало известно о возможном призыве сына Максима Виторгана в армию Израиля.
Сын актера Максима Виторгана Даниил может быть призван в армию Израиля. Сообщается, что 23-летний Даниил Виторган демобилизовался месяц назад после года срочной службы в ЦАХАЛ, поэтому есть вероятность, что он окажется в списке резервистов, которые будут отправлены на войну.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/09/3853055/
09.10.2023Сын Максима Виторгана отслужил в ЦАХАЛ и может быть призван в армию Израиля.
Сын актера Максима Виторгана Даниил может быть призван в армию Израиля. Об этом сообщает Shot. По данным издания, Виторган-младший отслужил ЦАХАЛ и демобилизовался в сентябре 2023 года. Из этого следует, что он может оказаться в списке...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/09/21461953.shtml
09.10.2023Стало известно о возможном призыве сына Максима Виторгана в армию Израиля.
Сына российского актера Максима Виторгана могут призвать в армию Израиля. Сообщается, что 23-летний Даниил Виторган демобилизовался месяц назад после года срочной службы в ЦАХАЛ, поэтому есть вероятность, что он окажется в списке резервистов, которые будут отправлены на войну.
https://lenta.ru/news/2023/10/09/vitorgan_armiya/

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая