Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Пушкин (pushkin-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Чаплин(а)" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Чаплин(а)

В этой теме выделен отдельный раздел: Чарли Чаплин

Страницы: Предыдущая 1 2 3

20.04.2014Артисты из Украины отметят Пасху в московском храме Николая Чудотворца.
МОСКВА, 20 апр РИА Новости. Концерт с участием музыкантов из Украины в рамках Пасхального фестиваля "Сорок сороков" состоится в церковном саду при храме святителя Николая Чудотворца на Трех горах в праздничное воскресенье, сообщил РИА Новости настоятель храма глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/culture/17909735/
12.04.2014Кино в медвежьем углу.
Хотите знать, кто такой Чаплин? Поезжайте на север. Там расскажут вам содержанье десятков чаплинских комедий, покажут сотни трюков с котелками, тросточками, штанами и полисменами. За один год — на экране «Рекорда» проскочило около полутораста комических с Чаплиным.
http://www.kino-teatr.ru/kino/art/kino/3361/
08.03.2014Прокатчики прокомментировали скандал вокруг фильма Есентаевой.
Баян Есентаева пожаловалась в своем микроблоге Twitter, что в Уральске не пускают в прокат ее новый фильм "Осторожно корова". "В г. Уральск проката Осторожно корова не будет! Сеть Чаплин отказались, сославшись на нерентабельность местного кино!", говорится в сообщении.
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/culture/17294957/
28.02.2014Ничего нового в переговорах с УПЦ Киевского патриарха нет - Всеволод Чаплин.
Позиция Русской православной церкви по ситуации на Украине "прежде всего определяется Украинской православной церковью, которая является независимой и самостоятельной в...
http://www.regnum.ru/news/1773017.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.