Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Толстой (tolstoy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Джоли" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Джоли

В этой теме выделен отдельный раздел: Анджелина Джоли


22.10.2016Питт и Джоли продают дом, в котором поженились.
Актеры стремительно расстаются с приятными воспоминаниями.
http://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2016/10-22/9932/
21.10.2016Развод Питта и Джоли: ФБР и Джойн Войт подключились.
Пока Питт ищет утешения в обществе отца Джоли, его проверяют агенты ФБР.
http://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2016/10-21/9929/
21.10.2016Старший сын Брэда Питта отрекся от отца.
Сегодня стало известно, что старший сын голливудского актера Брэда Питта, пятнадцатилетний Мэддокс, не желает общаться с отцом. Это случилось после скандальной истории с разводом Питта и Джоли, сообщает сегодня портал E!Online.
http://womanhit.ru/stars/news/2016-10-20-breda-pitta-voznenavidel-starshij-syn/
07.10.2016Бритни Спирс готовится подсидеть Джоли: "Питт же уже свободен!"
Новость о том, что голливудский актер Брэд Питт теперь свободен, будоражит не только его поклонниц, но и коллег. Так, актриса Кейт Хадсон на весь мир заявила о том, что не против закрутить роман с известным секс-символом. А вслед за ней симпатию к Питту выразила поп-дива Бритни Спирс.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-70200-deti-znamenitoy-bri...
05.10.2016Джоли переехала к жене Чарли Шина.
Однако шутить на тему однополой любви и припоминать Анджелине ее бисексуальное прошлое не стоит: Дениз вместе с ней не живет. Актриса снимает у своей коллеги особняк.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-70112-metodyi-vospitaniya...
29.09.2016Брэд Питт и Джоли: Брэд Питт сделал ещё одно заявление для прессы.
Брэд Питт (Brad Pitt), оказавшийся в центре громкого скандала из-за своего развода, сообщил ресурсу «Access Hollywood» о намерении пропустить премьеру документального проекта «Путешествие времени» («Voyage of Time «).
https://kievsmi.net/novosti/cultura/516432-bred-pitt-vremenno-otkazyvaetsya-ot-r...
28.09.2016Брэд Питт отменил поход на премьеру из-за развода с Джоли.
Американский актер Брэд Питт отказался посетить премьеру озвученного им фильма «Путешествие времени», чтобы «не отвлекать» зрителей своей персоной.
http://www.mk.ru/social/2016/09/28/izza-razvoda-bred-pitt-propustit-premeru-pute...
26.09.2016Кане прокомментировал «измену» супруги с Брэдом Питтом.
После того, как стало известно о беременности Котийяр, некоторые корреспонденты в новостях утверждали, что этот ребенок от Питта, а поклонники Джоли забросали «разлучницу» яростными сообщениями и опасностями.После того, как стало известно о беременности Котийяр, некоторые корреспонденты в новостях утверждали,...
http://aspnova.ru/razvlecheniya/kane-prokommentiroval-izmenu-suprugi-s-bredom-pi...
26.09.2016Амбиции Джоли в качестве посла доброй воли ООН вызвали разрыв с Питтом.
Особенно актера тревожило стремление жены брать с собой детей в поездки по странам, где ведутся боевые действия, например в Ирак, сообщает TMZ.
https://news.mail.ru/society/27236891/
23.09.2016Марион Котийяр прокомментировала слухи о том, будто бы именно она стала причиной развода звездной пары Джоли-Питт.
Ранее в таблоидах появились сообщения о том, что именно Котийяр, которая только что участвовала вместе в Питтом в съемках фильма "Союзники", могла быть причиной того, что Джоли решила начать бракоразводный процесс.
http://actualnews.org/shou_biznes/113539-marion-kotiyyar-obvinili-v-razvode-dzho...
22.09.2016Стало известно, от кого ждет ребенка «разлучница» Питта и Джоли.
Москва, 22 сентября. Французская актриса Марион Котийяр, снявшаяся вместе с Брэдом Питтом в «Союзниках», опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом. Актриса подтвердила слухи о своей беременности и рассказала, кто отец ребенка.
http://rtr.md/novosti/v-mire/muzej-madam-tyusso-razvel-voskovye-figury-dzholi-i-...
22.09.2016Музей Мадам Тюссо «развел» Джоли и Питта.
Накануне стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит над ними опекунство.
http://aspnova.ru/novosti/nikchyomnyiy-otets-istinnaya-prichina-razvoda-andzheli...
22.09.2016Марион Котийяр опровергла роман с Брэдом Питтом.
Источник близкий к семье Марион Котийяр сообщил, что актриса пребывает в недоумении по поводу того, что её обвиняют в распаде семьи Джоли-Питт и называют разлучницей этой многодетной пары, пишет Daily Mail.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/bred-pitt-prokommentiroval-razvod-s-...
21.09.2016Стала известна причина развода Джоли и Питта.
Пара, которая одиннадцать лет прекрасно ладила, обзавелась шестью детьми и нажила многомиллионное состояние, объявила себя несостоявшейся. Несколько дней назад поклонники многодетного семейства Джоли-Питт испытали шок, узнав, что Анджелина и Брэд оформляют документы на развод.
http://vybory.org.ua/?id=425272
20.09.2016К сачтью, он СВОБОДЕН!
Брэд Питт наконец избавится от унизительного прозвища "мистер Джоли".
http://www.kinonews.ru/article_67356/
18.09.2016Джоли и Питт начали бракоразводный процесс.
Одна из самых популярных в мире пар в центре внимания, в основном, по негативным причинам в последнее время. Ходят слухи, что Питт и Джоли не отмечали вторую годовщину свадьбы и начали бракоразводный процесс.
http://evrofor.ru/politics/18677-posle-razvoda-bred-pitt-budet-zhit-v-horvatii.h...
15.08.2016Там же, где и Джоли: в каких странах рожают российские звезды.
Там же, где и Джоли: в каких странах рожают российские звезды Будучи беременными, знаменитости трепетно относятся к выбору клиники для родов.
http://tricolortvmag.ru/article/stars/zvezdnye-rody/
10.06.2016Джоли снимется в ремейке фильма «Убийство в Восточном экспрессе».
Как передает mynewsonline24.ru, свежей экранизацией известного романа Агаты Кристи занимается кинокомпания Fox. В web-сети возникла информация, что переговоры с Джоли в настоящее время находятся на начальной стадии.
http://www.kinonews.ru/news_63820/
21.03.2016Знай наших: украинка одевает Стинга, Роберта Дауни-младшего и собачку Анжелины Джоли.
Знай наших: украинка одевает Стинга, Роберта Дауни-младшего и собачку Анжелины Джоли (фото) Американка Яна Сыркин может похвастать дружбой с голливудскими селебритис, которые доверяют ей наряжать своих питомцев.
http://www.segodnya.ua/culture/events/znay-nashih-ukrainka-odevaet-stinga-robert...
09.03.2016Дочь Джоли-Питта сделала громкое политическое заявление.
Шайло Джоли-Питт выступила с серьезным политическим посланием. Об этом сообщает lifeandstylemag.com. 9-летняя дочь Шайло была замечена вместе со своей семьей в аэропорту Лос-Анджелеса (США).Для путешествия девочка выбрала свитшот, на котором изображен портрет Альберта Эйнштейна с надписью “Эйнштейн тоже был беженцем“.
http://elive.com.ua/andzhelina-dzholi-s-detmi-navestila-breda-pitta-v-londone/
09.02.2016"Лазурный берег": Летняя печалька.
Два часа публичных оправданий перед мужем. Словно подсматриваешь в дырку в стене за чужой личной жизнью, как это на середине фильма начинает делать сама Джоли.
http://www.kinokadr.ru/films/b/bythesea/?review59
06.02.2016Пенелопа Крус в платье с "голым" декольте и разрезом до бедра затмила Джоли (ФОТО).
После Мадрида и Берлина съемочная команда Образцового самца 2 представила свой фильм в Лондоне. На показ приехали главные актеры комедии: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Уилл Фаррелл, пишет Сегодня. 41-летняя Крус в очередной раз порадовала поклонников удачным нарядом.
http://thepolitics.info/news/268819
21.01.2016Джоли и Питт решили перебраться в Европу
Бред будет сниматься в новом фильме, а Анджелина - заниматься проблемами беженцев Самая красивая пара Голливуда решила покинуть Америку. Семья переберется в Лондон на ближайшие.
http://newsland.com/user/4297838324/content/4983808
21.01.2016Джоли и Питт решили перебраться в Европу.
Бред будет сниматься в новом фильме, а Анджелина - заниматься проблемами беженцев Самая красивая пара Голливуда решила покинуть Америку. Семья переберется в Лондон на ближайшие полгода. Причиной переезда стали съемки Бреда Питта...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1677982/
21.01.2016Питт требует у Джоли деньги за испорченный отпуск.
Ранее сообщалось, что актер пытается вылечить жену от стремительной потери веса, и на этой почве у них возникают конфликты. После в прессе обсуждали усыновление седьмого ребенка из Камбоджи: якобы Анджелина взяла на воспитание приемного малыша без ведома мужа, что вызвало разлад в их отношениях.
http://thepolitics.info/news/234203
12.01.2016Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года: скандалы, сплетни и светские новости Российских и зарубежных звезд.
Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года: скандалы, сплетни и светские новости Российских и зарубежных звезд - Джоли усыновила седьмого ребенка; Предсмертный альбом Дэвида Боуи покоряет чарты и рейтинги; Песня Шнурова о сгоревшей Москве взорвала Сеть (видео) Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года:...
Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года: скандалы, сплетни и светские новости Российских и зарубежных звезд.
Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года: скандалы, сплетни и светские новости Российских и зарубежных звезд - Джоли усыновила седьмого ребенка; Предсмертный альбом Дэвида Боуи покоряет чарты и рейтинги; Песня Шнурова о сгоревшей Москве взорвала Сеть (видео) Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года:...
Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года: скандалы, сплетни и светские новости Российских и зарубежных звезд.
Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года: скандалы, сплетни и светские новости Российских и зарубежных звезд - Джоли усыновила седьмого ребенка; Предсмертный альбом Дэвида Боуи покоряет чарты и рейтинги; Песня Шнурова о сгоревшей Москве взорвала Сеть (видео) Новости шоу-бизнеса сегодня 12.01.2016 года:...
http://kievsmi.net/novosti/v-mire/132210-poslednij-albom-devida-boui-stal-lidero...
17.10.2015Брэд Питт увлекся сексуальной красоткой.
СМИ пишут, что известный актер устал от Джоли. По информации американского таблоида In Touch, Питт сблизился с Сиенной Миллер, с которой вместе работает над фильмом "Затерянный город Z", и начал с ней очень много общаться. "Анджелина уверена, что Брэд и Сиенна больше, чем просто друзья.
http://life.anegrinews.ru/16102015/bred-pitt-ustal-ot-problem-s-andzhelinoi-dzho...
06.10.2015Помолодевшая 66-летняя Пугачева в смелом наряде повторила знаменитую позу Джоли (фото).
Примадонна не перестает удивлять. Муза "Новой волны" Алла Борисовна произвела своим появлением в Сочи настоящий фурор. 66-летняя певица отказалась от традиционных балахонов, и выбирает вещи, которые подчеркивают ее изменившуюся фигуру. Стилист Алишер кардинально изменил гардероб Пугачевой.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/66-letnyaya-pugacheva-v-smelom-naryade-povt...
16.08.2015Ролики россыпью: "Омерзительная восьмёрка", Джоли и Питт, Брайан Крэнстон и "Дэдпул"
Пока прокат находится в коматозном состоянии, прокатчики пытаются подогреть интерес зрителей хотя бы к грядущим своим продуктам, дня не проходит, чтобы не случилась очередная премьера трейлера, разве что в основном это фильмы разной степени нестудийности и некоммерческости. И главная из них первый трейлер зимнего вестерна Квентина Тарантино "Омерзительная восьмёрка". Сэмьюэл...
http://www.kinokadr.ru/blog/2015/08/16/4430.shtml
11.08.2015Приемная дочь Джоли хочет вернуться к родной матери.
p em Девочка пожелала уехать обратно в Эфиопию /em /p p Об этом психологи предупреждают всех приемных родителей. При самым малейшем конфликте в семье у усыновленного ребенка появляется мысль вернуться в детдом или к родным. Даже если он ничего...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1588966/
08.08.2015Вышел трейлер фильма Джоли «Лазурный берег».
А. Джоли и Б. Питт снова работают на одной съемочной площадке спустя десяток лет. Первый опыт совместных съемок был в кинокартине «Мистер и миссис Смит». Действие киноленты «Лазурный берег» (в оригинальном варианте «У моря») происходит в 70-ые годы прошлого века. Актеры сыграют роль несчастных супругов.
http://mors.sibnet.ru/anons/7887/
29.07.2015Новости шоу-бизнеса: Ксению Бородину уличили во лжи, Дочь Игоря Крутого беременна, а у Джоли возникли...
Ведущая «Дома-2» обманула подписчиков, заявив, что делала покупки в ГУМе. На днях Ксения Бородина вместе с подругой Катей Жужей побывала на одном из московских рынков, где накупила себе обновок.
http://www.bimru.ru/newsofday/eventday/22254-Novosti-shou-biznesa-Kseniyu-Borodi...
29.05.2015Брэд Питт оказался в центре скандала.
Зарубежные СМИ сообщили, что известный голливудский актер Брэд Питт интересуется мужчинами.%img1huge% Пляж Джоли и Питта за $5 миллионов пострадал из-за разлива нефти Актер фильмов для взрослых Шам Ибрагим в интервью изданию gaystarnews.com рассказал, что актер Брэд Питт хорошо известен в определенных кругах и...
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/413735-Bred-Pitt-okazalsja-v-centre-skanda...
08.05.201513 ноября в США выходит в прокат новый фильм Анжелины Джоли «У моря».
Озвучена дата выхода в прокат новой кинокартины Анжелины Джоли «У моря», в США премьеру смогут увидеть 13 ноября 2015 года. Главную женскую роль в фильме исполнила сама актриса, а Бред Питт исполнит в фильме ее мужа, как и в реальной жизни.
http://ikino.org/kinonews/953-obyavlena-data-vyhoda-v-prokat-dramy-o-supruzheski...
24.02.2015Экс-муж Джоли Билли Боб Торнтон тайно женился.
Актер сочетался узами брака со своей давней возлюбленной. Оказывается, Билли Боб Торнтон уже почти полгода как женат. Еще в октябре прошлого гда он сочетался узами брака со своей давней возлюбленной Конни Энглэнд.
http://www.zvezdanutye.com/78463_billi-bob-tornton-tajno-zhenilsya/
22.02.2015Брэд Питт побывал с сыновьями на концерте.
На днях журналистам представилась редкая возможность посмотреть, как проводит свой досуг голливудский актер Брэд Питт в компании своих сыновей-подростков. Так, накануне он вместе с Паксом и Мэддоксом, усыновленными Джоли детьми 11 и 13 лет, посетил концерт японского музыканта Miyavi. Мероприятие состоялось в Голливуде.
http://www.postsovet.ru/blog/asia/548451.html
09.02.2015Джоли и Питт пополнили свое семейство.
На днях поклонников пары Джоли и Питта ошарашила новость, которая поступила от близкого к паре окружения. Оказывается, в актерской семье появился седьмой ребенок. Семейство пополнилось относительно недавно, и пока даже ни Анджелина, ни Брэд никак не комментировали эту новость.
http://www.7d.org.ua/?news=films&id=40898
18.01.2015«Несломленный».
Начинается фильм Джоли с того момента, когда записавшийся в ВВС Замперини ( Джек О’Коннел ) уже вовсю летает с боевыми товарищами на бомбардировщике и воюет с японцами. Потом будет крушение самолета, 47 дней на шлюпке в открытом океане и два мучительных года в японских лагерях для военнопленных, где по какой-то причине к Замперини прикипит жестокий капрал Ватанабэ ( Мияви ). Прикипит в самом плохом и далеко не романтическом смысле этого слова.
http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/3774/
28.12.2014Бокс-офис США: 26-28 декабря, "Хоббит" против Джоли и Мерил Стрип.
Откровенно слабый год, лишь в свои последние дни пробивший за океаном отметку в $10 млрд валовой кассы, всё-таки нашёл в себе силы закончиться на высокой ноте самым кассовым рождественским уикендом за пять лет. Как и в предыдущие два года, вершину чарта, отбиваясь от новичков, сохранил "Хоббит", снизившийся на четверть к $41,4 млн за второй уикенд и...
http://www.kinokadr.ru/blog/2014/12/28/4157.shtml
11.10.2014Елизавета II присвоила Анжелине Джоли титул дамы.
Королева Великобритании Елизавета II присвоила американской актрисе, режиссёру и продюсеру Анжелине Джоли титул дамы (женский аналог сэра) за ее гуманитарную деятельность, вручив ей Большой крест ордена святого Михаила и святого...
http://www.kinokadr.ru/news/2014/10/11/3287.shtml
10.10.2014Анжелина Джоли стала почетной Дамой Британии.
Королева Елизавета наградила актрису Анжелину Джоли званием почетной Дамы за вклад в борьбу за прекращение насилия против женщин, а также за активное участие во внешней политике Великобритании.
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/culture/19793528/
05.10.2014ПИТТ И ДЖОЛИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ НА СВАДЬБЕ КЛУНИ.
Знаменитая пара с головой ушла в работу.
http://starsecret.ru/showbiz/8809-pitt-i-dzholi-ne-poyavilis-na-svadbe-kluni.htm...
30.09.2014Джоли презентовала Питту дорогой подарок на свадьбу.
Порадовала Брэда Питта его супруга весьма оригинальным и дорогим подарком к свадьбе. Не так просто угодить миллионеру, но за время совместного проживания Джоли отлично изучила слабости Питта.
http://zvezdez.ru/budni/dzholi-prezentovala-pittu-dorogoj-podarok-na-svadbu/
26.09.2014Медовый месяц помог Брэду Питту сбросить пять килограммов.
Как ни крути, а затеряться на Мальте очень трудно, кроме того, сотни папарацци только и ждут удобного случая, чтобы зафиксировать передвижение звезды. На днях новобрачные Джоли и Питт в компании своих многочисленных детишек появились на улицах и сразу же попали в объективы камер фотошпионов.
http://zvezdez.ru/budni/medovyj-mesyac-pomog-bredu-pittu-sbrosit-pyat-kilogrammo...
02.09.2014Суд США не считает Джоли и Пита мужем и женой.
Популярные американские актеры Анжелина Джоли и Брэд Питт все еще свободны. Американское правосудие не считает голливудскую пару супругами, поскольку их свадьба прошла за границей, передает «Росбалт».
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/brak-djoli-i-pitta-okazalsya-nedeyst...
29.08.2014Клуни поздравил Джоли и Питта со свадьбой.
Голливудский актер Джордж Клуни давно дружит со звездной парой Джоли-Питт....
http://www.onlynew.info/star-life/14502-dzhordzh-kluni-rasskazal-o-svadbe-andzhe...
23.08.2014Брэд разлюбил Джоли.
Зарубежная пресса буквально стоит на ушах. Поводом для шумихи стали откровения парапсихолога Брэда Питта, 54-летнего Рона Барда.
http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/culture/19291501/
03.08.2014Бывший муж Джоли выбирает между "Игрой престолов" и "Теорией большого взрыва"
Актер Билли Боб Торнтон получил выгодное предложение. Актер Билли Боб Торнтон, исполнивший роль мерзавца в мини-сериале Фарго, за которую его номинировали на Эмми, планирует сняться в ситкоме Теория большого взрыва, сообщает oKino.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/byvshiy-muzh-dzholi-vybiraet-mezhdu-igroy-p...


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.