Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Полевой Н.А. (polevoy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Брежнев(а)" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Брежнев(а)

В этой теме выделены отдельные разделы:
Брежнев Леонид
Брежнева Вера

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

19.09.2016Брежнева и Галкин провели грандиозную свадьбу в Подмосковье.
Бизнесмен Михаил Чигиринский и дочь предпринимателя Вахтанга Пхакадзе поженились 8 сентября, а торжество по случаю свадьбы устроили спустя десять дней. Бракоcочетание прошло в стиле еврейской свадьбы — православная Ната приняла иудаизм ради будущего супруга.
http://www.wmj.ru/otnosheniya/novosti/brezhneva-i-galkin-proveli-grandioznuyu-sv...
19.09.2016Галкин, Брежнева и Киркоров провели грандиозную свадьбу в усадьбе.
В эти выходные в усадьбе, расположенной в поселке Жаворонки, состоялась вечеринка в честь молодоженов Наты Пхакадзе и Михаила Чигиринского. На свадебном торжестве у топ-менеджера ГУМа присутствовали звезды российской эстрады, которые развлекали толпу зажигательными номерами.
http://www.starhit.ru/novosti/galkin-brejneva-i-kirkorov-proveli-grandioznuyu-sv...
06.06.2016Российский олигарх женил сына под выступления Брежневой, Пугачевой и Maroon 5.
Похоже, российский миллиардер "Forbes" Самвел Карапетян решил превзойти свадьбу сына олигарха Михаила Гуцериева , и устроил своему отпрыску дорогой праздник.
http://ru.tsn.ua/glamur/rossiyskiy-oligarh-zhenil-syna-pod-vystupleniya-brezhnev...
21.03.2016Звезды без макияжа: Кароль, Лорак, Ефросинина, Брежнева и другие.
На днях в Сеть попала фотография Тины Кароль без макияжа во время ее гастролей по Европе. В связи с этим мы решили подготовить небольшую подборку фотографий звездных красоток без косметики. Посмотрим, кто чем может похвастаться.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-65506-zvezdyi-bez-makiyaz...
18.03.2016Старшая дочь Ивана Урганта попробовала себя в роли модели.
Звездные детки спешат вырасти. Пока мир моды вот уже несколько лет покоряют дочка Брежневой и внучка Ротару, их ровесница, 15-летняя Эрика Кикнадзе, старшая дочь Ивана Урганта, впервые заявила о себе во время стильной фотосесси. Первая глянцевая фотосессия, зато какая!
http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/photos-45112-starshaya-doch-ivana-u...
14.03.2016Чем занимались звезды на прошлой неделе: Водонаева, Ефросинина, Брежнева, Седокова и Собчак.
По традиции понедельник начинаем с обзора Инстаграма звезд и воспоминаний о самых интересных новостях прошедшей недели.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-65332-chem-zanimalis-zvez...
01.02.2016Меладзе отказался посылать Брежневу на «Евровидение».
Известный продюсер Константин Меладзе занимается поиском певца или певицы для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение» от Украины. Россию в этом году на нем будет представлять Сергей Лазарев. Однако Меладзе посчитал, что такому состоявшемуся гастролирующему артисту на «Евровидении» не место.
http://www.ridus.ru/news/211315
26.01.2016Брежнева поведала о жарких поцелуях с Зеленским.
Секс-символ украинского и русского шоу-бизнеса снялась в нетрадиционной фотосессии с известным шоуменом.Секс-символ украинского и русского шоу-бизнеса снялась в нетрадиционной фотосессии с известным шоуменом.Супруга композитора Константина Меладзе буквально недавно приняла участие в фотопроекте, в котором...
http://golos-tv.ru/novosti-shou-biznesa/4049-brezhneva-povedala-o-zharkih-pocelu...
21.12.2015Брежнева показала двойника.
Экс-участница группы «ВИА Гра» нашла девушку, которая, по ее мнению, очень похожа на нее. Новую солистку коллектива Эрику Герцег она назвала своей сестрой. Брежнева показала своего двойника Экс-участница группы «ВИА Гра» нашла девушку, которая, по ее мнению, очень похожа на нее.
http://www.postsovet.ru/blog/starslife/651997.html
17.11.2015Откровенная фотосессия: наследницы Ротару и Брежневой в нижнем белье.
Школьницы в откровенной фотосессии. Внучка известной певицы Софии Ротару и дочь экс-солистки группы "ВИА Гра" снялись в нижнем белье. София Евдокименко и Соня Киперман продемонстрировали, что девушки в наши дни растут очень быстро.
http://infokava.com/30915-otkrovennaya-fotosessiya-naslednicy-rotaru-i-brezhnevo...
16.11.2015Новости шоу-бизнеса: Ксения Бородина рассказала о предстоящих родах, Меладзе и Брежнева вышли вместе в свет,...
Телеведущая впервые заговорила о своей второй беременности. Ксения Бородина, наконец, открыто заговорила о том, что ждет второго ребенка. Она рассказала, как протекает ее беременность, а также поделилась планами касательно предстоящих родов, которые должны состояться до Нового года.
http://www.bimru.ru/newsofday/eventday/23293-Novosti-shou-biznesa-Kseniya-Borodi...
16.11.2015Внучка Ротару и дочь Брежневой снялись для российского глянца.
Соня Киперман и София Евдокименко Внучка известной певицы Софии Ротару и дочь экс-солистки группы "ВИА Гра" снялись в откровенной фотосессии. София Евдокименко и Соня Киперман, которые еще учатся в школе, сфотографировались в нижнем белье.
http://kvedomosti.com/138864-vnuchka-rotaru-i-doch-brezhnevoy-snyalis-dlya-rossi...
31.10.2015Экс-"ВИА Гра" Винницкая подтвердила долговременность отношений Брежневой и Меладзе.
Бывшая солистка девичьей группы "ВИА Гра" Алена Винницкая, которая в коротком платье превратилась в нежного рассказчика , призналась, что является давней поклонницей творчества театра "Маски-шоу", говорится в "Светской жизни".
http://ru.tsn.ua/glamur/eks-via-gra-vinnickaya-podtverdila-dolgovremennost-otnos...
27.10.2015Брежнева осталась без медового месяца.
Сразу после бракосочетания с Валерием Меладзе певица приступила к работе. Новоиспеченная супруга продюсера Константина Меладзе не успела толком насладиться медовым месяцем. В минувшую пятницу 33-летняя блондинка вышла замуж, а уже вчера вновь окунулась в рабочие будни.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/brejneva-ostalas-bez-medovogo-mesyat...
15.10.2015Брежнева и Канделаки познакомили дочерей.
Совсем скоро, 22 октября, в Колонном зале Дома союзов состоится пятый ежегодный бал дебютанток журнала Tatler. Представительницы самых известных семей исполнят классические танцы в роскошных нарядах и пополнят ряды светских красавиц столицы.
http://www.33live.ru/novosti/15-10-2015-brezhneva-i-kandelaki-poznakomili-docher...
04.09.2015Киркоров, Брежнева и Билан выступят на антироссийском концерте в Молдове.
Российские звезды "отработают евро-визы" на шоу, устроенном правительством Молдовы против РФ и в поддержку евроинтерграции. 6 сентября на площади Великого национального собрания в Кишиневе пройдет антиправительственная акция, подготовленная Гражданской платформой «Достоинство и правда».
http://rtr.md/novosti/obshhestvo/v-kishineve-projdet-koncert-s-uchastie-rossijsk...
03.08.2015Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой...
Татьяна Навка поделилась своими впечатлениями от свадьбы Как сообщает издание «Дни.ру», героиня «свадьбы года» олимпийская чемпионка Татьяна Навка поделилась своими впечатлениями от торжества, главной героиней которого она являлась. Об этом она рассказала в интервью изданию «Р-Спорт».
http://www.flamenews.ru/shou-biznes/1531-novosti-shou-biznesa-za-segodnya-3-avgu...
03.07.2015Юрий Маликов - о своем легендарном ВИА и предпочтениях Брежнева.
Сорок пять лет тому назад у этого человека случилось сразу несколько значимых событий: во-первых, у него родился сын, а во-вторых, он приступил к созданию своего ансамбля. Рождение и ребенка, и нового коллектива заняло примерно одно и то же время.
http://www.mk.ru/culture/2015/07/03/yuriy-malikov-o-svoem-legendarnom-via-i-pred...
12.02.2015Дальше - больше. Елена Коренева, исполнительница роли медсестры Людочки, сбежала в США к мужу, за что была объявлена чуть ли не предателем родины. Картина целый год пролежала на полке, вплоть до смерти Л.Брежнева. Тогда генсеком стал более демократичный Ю.Андропов. По слухам, он вызвал Лапина к себе и сказал ему, что люди у экранов должны иногда смеяться, нужны комедии. И велел показать ему «наработанное». А так как никаких «наработок» не было, пришлось выкладывать единственную имевшуюся комедию - покрывшиеся годовалой пылью «Покровские ворота». Бедного Козакова срочно вызвали на ТВ и потребовали убрать из фильма все эти «натюрлих и ферштейн», намёки на Сталина и даже несчастный кадр, где Велюров поёт «Всё стало вокруг голубым и зелёным». Почему? Оказывается, внимательные «судьи» обнаружили позади куплетиста, в деревянной решётке-заборе шестиугольную звезду! Сто раз монтировали и не заметили, а тут усекли... Более подробно об истории создания фильма можно почитать здесь 👉 http://1001material.ru/11750.html 1. Из к/ф "Покровские ворота".
http://vk.com/wall-3523833_25800
04.02.2015Новости шоу бизнеса сегодня 04.02.15: слухи, сплетни, тайны российских и зарубежных звёзд (ФОТО, ВИДЕО).
Самые горячие новости шоу бизнеса России и мира сегодня, 4 февраля 2015 года: Линдси Лохан подала иск в суд на телеканал Fox News; Родственники дочки Уитни Хьюстон готовятся к похоронам; Брежнева отметила свое 33-летие; Чтобы получить хорошее селфи, Ким Кардашьян делает по 300 снимков.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u4949/2015/02/04/105237
30.01.2015ГлюкоoZа, Брежнева и Савичева объединились в один коллектив.
Tweet С какой целью известные артистки неожиданно создали трио, пока неизвестно. В соцсетях Юлии Савичевой и Наташи Ионовой появились совместные снимки. В новой постановке каждая из звезд шоу-бизнеса сыграла свою роль.
http://kvedomosti.com/30699-glyukooza-brezhneva-i-savicheva-obedinilis-v-odin-ko...
16.01.2015«Палач».
Девушка с татуировкой горкома «Я – журналистка» , - истошно орет журналистка ( Мария Андреева ) «Советской трибуны» и зачем-то делает сквозь дыру в заборе снимок спины товарища из МУРа на фотоаппарат «Зенит». 1965 год. На окраине Москвы нашли юношу с воронками вместо глаз. Дядя погибшего, ветеран войны ( Анатолий Журавлев ) написал письмо в ЦК, сам Брежнев ( Василий Сахновский ) вызвал на ковер товарищей из МУРа - полковника Саблина ( Вадим Андреев ) и майора Черкасова ( Андрей Смоляков ),...
http://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/3769/
13.10.2014Как дружат в шоубизе: Брежнева и Седокова, Бушмина и Джанабаева.
Экс-участницы группы «ВИА Гра» демонстрируют, что в террариуме женского коллектива есть место для душевных отношений: Брежнева публикует фото с Седоковой, а Бушмина призналась в кумовстве с Джанабаевой.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-55577-kak-druzhat-v-shoub...
28.09.2014Вожди кинематографа. Ленин сниматься не любил, а Сталин сам отбирал актёров.
В начале 1990-х на экраны вышел фильм "Кооператив Полит бюро , или Будет долгим прощанье" как успешные когда-то актёры после перестройки ездили по городам в образах Сталина, Хрущёва, Брежнева. Развлекали, веселили и погибли от рук рэкетиров.
http://news.mail.ru/culture/19661528/
21.06.2014Председатель ЦИК России передал в дар предметы из личной коллекции для музея Первой мировой.
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров передал в дар музею-заповеднику "Царское Село" предметы и документы из своего личного архива, связанные с периодом Первой мировой войны и дедом Владимира Чурова - Владимиром Иосифовичем Брежневым, воевавшим на ее фронтах с ноября 1915 по декабрь 1917...
http://www.regnum.ru/news/1816750.html
16.05.2014Ушел из жизни личный переводчик Хрущева и Брежнева.
В Москве на 82 году жизни скончался самый высокопоставленный переводчик СССР Виктор Суходрев- личный переводчик советских руководителей Никиты Хрущева и Леонида...
http://www.regnum.ru/news/1802611.html
01.05.2014Бадоев, Меладзе и Брежнева запускают новый телепроект.
Алан Бадоев и Константин Меладзе решили продолжить удачный опыт музыкального сериалити, где на глазах у зрителей происходит рождение новых кумиров. После ошеломляющего успеха шоу "Хочу в "Виа Гру", метры решили создать дочерний проект - шоу "Хочу к Меладзе".
http://joinfo.ua/showbiz/gossip/912098_Badoev-Meladze-Brezhneva-zapuskayut-noviy...
01.05.2014Меладзе вместе с Бадоевым и Брежневой создадут мужской аналог "ВИА Гры"
Константин Меладзе наконец сделал сенсационное заявление, которое несколько последних дней держало поклонников талантливого композитора в безумном напряжении. Вслед за шоу "Хочу в ВИА Гру" продюсер запустит проект "Хочу к Меладзе".
http://ru.tsn.ua/glamur/meladze-vmeste-s-badoevym-i-brezhnevoy-sozdadut-muzhskoy...
30.04.2014Меладзе запускает реалити-шоу имени себя и набирает группу из парней, но с Брежневой.
«В наших планах создать мужскую супер-группу. Сообщил в студии ток-шоу «Говорить Україна» на телеканале Украина Константин Меладзе. Мне кажется, шоу-бизнес давно в этом нуждается, ниша эта свободна, а мы доросли до этой идеи». Сколько человек будет в группе и какого возраста пока не ясно и самому продюсеру.
http://ura-inform.com/ru/culture/2014/04/30/meladze-zapuskaet-realiti-shou-imeni...
15.04.2014Примадонна и власть: Тайные связи именинницы Аллы Пугачевой в политике.
Сегодня, 15 апреля, Алла Пугачева отмечает свой 65-летний юбилей. За время своего творчества, звезда оставила след не только в шоу-бизнесе, но и в политике. Старинный анекдот о том, что Леонид Ильич Брежнев это всего лишь политический деятель эпохи Аллы Пугачевой, стал реальностью.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/389740-Primadonna-i-vlast---Tajnye-svjazi-...
24.03.2014Белокурая Брежнева призналась, как получила свой творческий псевдоним.
Слава к провинциальной девушке Вере Галушко пришла тогда, когда она изменила свою фамилию, говорится в "Зірковій хроніці" Звезда вспоминает, как впервые попала на концерт любимой группы "ВИА Гра", а уже через месяц прошла кастинг и стала одной из участниц.
http://ru.tsn.ua/glamur/belokuraya-brezhneva-priznalas-kak-poluchila-svoy-tvorch...
18.03.2014Сценарист "Белого солнца пустыни" получит спецприз премии "Слово".
Сценарная премия "Слово" учреждена 6 августа 2013 года в день первой годовщины со дня смерти известного российского кинодраматурга Валентина Черных. Среди его работ: "Брежнев", "Свои", "Дети Арбата", а также фильм "Москва слезам не верит", получивший премию "Оскар" в 1981 году.
http://news.mail.ru/culture/17440218/
28.02.2014Участник выставки в Манеже в 1962-м: о своем времени.
Месте в буквальном смысле слова. Борис Жутовский на фоне своего дома. Обелиск переставили сюда, когда шло строительство жилья для Брежнева и Андропова. На месте памятника Кутузову был огород...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1330855/
13.02.2014Константин Меладзе: "С Брежневой у меня высокие и очень теплые отношения"
Процент вероятности возникновения служебных романов в шоу-бизнесе весьма высок. Но не менее высока вероятность возникновения сплетен буквально на пустом месте. Известный продюсер Константин Меладзе сталкивается с этим феноменом достаточно часто, и его это уже нервирует.
http://www.kleo.ru/items/news/2014/02/13/konstantin_meladze_sbrejnevoy_visokie_o...
13.02.2014Меладзе назвал роман с Брежневой "больной фантазией"
Однако сам Меладзе продолжает настаивать, что между ними теплые и хорошие отношения, но не роман. Константин подчеркнул, что ему постоянно приписывают романы с артистками и это является минусом его профессии.
http://ura-inform.com/ru/culture/2014/02/13/meladze-nazval-roman-s-brezhnevoj-bo...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.