Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Кржижановский (krzhizhanovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Русское Радио" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Русское Радио

Эта тема входит в общую тему "Радио"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

19.03.2014Дмитрий Колдун выступит на конкурсе «Мисс Русское Радио Барнаул – 2014».
18 апреля в Молодёжном театре Алтая состоится финал конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул – 2014". Такого грандиозного события столица Алтайского края еще не видела!
http://www.amic.ru/news/?news_id=257269
13.03.2014Ян Марти в гостях у «Русских Перцев».
Яна Марти трудно назвать новичком на российской эстраде, он гастролирует и выступает уже много лет, но слушателям «Русского Радио» его имя пока знакомо, прежде всего, по песне «Она красива». Сегодня же у «миллионов» была редкая возможность узнать этого музыканта поближе.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__48743/
11.03.2014Ани Лорак собирается в «Chicago»? Узнайте у «Русских Перцев».
«Какими судьбами в наших краях?» – спросил Вадим Воронов гостью «Русского Радио», украинскую певицу Ани Лорак. Оказалось, что дел в Москве у Ани целая куча, и все они очень и очень приятные.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__48629/
05.03.2014«Русское Радио» представляет: «Все звезды для любимой»!
6 и 7 марта в Государственном Кремлевском дворце пройдут традиционные праздничные концерты, посвященные Международному Женскому дню.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__48455/
20.02.2014«Русское радио-Дагестан» отмечает свое 15-летие.
Радиостанция «Русское радио-Дагестан» отметила свой 15-летний юбилей праздничным концертом, который состоялся 14 февраля, в День всех влюбленных, в киноконцертном зале «Россия» в Махачкале. В нем приняли участие популярные артисты Дагестана и Северного Кавказа.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__48053/
19.02.2014Лепс снял новый клип.
Григорий Лепс снял видеоклип на композицию «Господи, дай мне сил».Премьера этой песни, написанной Сергеем Шнуровым, состоялась 3 февраля 2014 года в утреннем шоу «Русские перцы» на «Русском радио», а с 15 февраля композиция поступила в жесткую ротацию в эфире радиостанции.Съемки клипа прошли в «Крокус Молле» в...
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11792.html
13.02.2014Объявлен кастинг на конкурс «Мисс Русское Радио Барнаул».
До 25 февраля в Барнауле проводят набор девушек для участия в конкурсе «Мисс Русское Радио Барнаул». Как сообщает портал fmprod.ru, «Мисс Русское Радио» — это федеральный конкурс красоты, который проводится в Москве, начиная с 2000 года.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__47938/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.