Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Толстой (tolstoy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Пирцхалава" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Пирцхалава


Страницы: Предыдущая 1 2

16.10.2014Шоу "Хит": Иракли и Любовь Успенская взяли свое.
В очередном выпуске шоу "Хит", который выйдет в эфир 18 октября в 17.50, в музыкальной дуэли сойдутся легендарная Любовь Успенская и непредсказуемый Ираклий Пирцхалава. Сам по себе поединок обещает стать ярким зрелищем.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2050433
15.09.2014Ираклий демонстративно разбил iPhone 6.
Иракли Пирцхалава утверждает, что он стал первым обладателем iPhone 6, но выбрал неординарный способ рассказать об этом. Певец разместил в своем микроблоге видео, где он разбивает новый гаджет. Таким образом певец хотел призвать людей к живому общению.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12903.html
22.07.2014В Новокузнецке споют Валерий Сюткин и Сергей Крылов.
Также своим творчеством жителей южной столицы порадуют Ираклий Пирцхалава, Пьер Нарцисс, Сергей Беликов, Виктор Зинчук и другие артисты российской эстрады, а также местные коллективы. Концерт состоится 25 июля на Театральной площади в 17:30 и завершится салютом.
http://news.vse42.ru/feed/show/id/4267922#content-start
30.05.2014Ираклий Пирцхалава устроил грузинские гуляния с коллегами.
Певец собрал светский бомонд на презентацию своей новой песни, которая стала своеобразной данью памяти другу артиста Мурату Насырову.Певец Ираклий Пирцхалава устроил очередной праздник, куда позвал любимых друзей, в числе которых оказались звезды шоу-бизнеса.
http://www.womanhit.ru/stars/news/657655-irakliy-pirtshalava-ustroil-gruzinskie-...
28.05.2014Ираклий Пирцхалава - "Я - это ты"
Сегодня мы начнем с Ираклия Перцхалавы, который представил свой новый клип на песню "Я - это ты". Припевом для нового трека стала композиция Мурата Насырова.
http://govoru.com/news/music/iraklijj-pirckhalava-ya-ehto-ty.html
16.05.2014Ираклий снял новый клип.
Съемки нового видеоклипа Ираклия Пирцхалавы на песню «Я - это ты» прошли в Москве. Припевом для новой песни стала одноименная композиция Мурата Насырова. «Когда-то давно я предложил Мурату: “А давай я сделаю эту песню в стиле r’n b”? Он согласился и все спрашивал: “Когда же ты, наконец, материал запишешь”?
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12328.html
07.05.2014Певец Ираклий Пирцхалава сыграл на сцене шоу «Один в один» рэпера Басту.
Ираклий исполнил романтический номер, за что получил высокую оценку членов жюри. Певец сам признался, что ему было приятно выступать в образе человека, который в свое время завоевал любовь поклонников благодаря таким выступлениям.
http://www.bimru.ru/newsofday/tvnews/15440-Pevets-Irakliy-Pirtshalava-sigral-na-...
28.04.2014Пирцхалава ушел от супруги.
36-летний Ираклий Пирцхалава расстался со своей супругой, актрисой сериала «Клуб» Софией Гребенщиковой, после четырех лет брака. О нелегких временах в отношениях пары заговорили еще полгода назад.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12225.html
28.04.2014Ираклий Пирцхалава разводится с женой.
Ираклий Пирцхалава, участник телепроекта «Фабрика звезд» и шоу «Один в один» после четырех лет брака расстался с женой. У супругов два сына, старшему, Илье, 4 года, младшему Александру – 1,5. Теги: новости шоу-бизнеса Певец переехал от супруги несколько месяцев назад, сняв отдельную квартиру.
http://krasnoyarsk.dk.ru/news/iraklij-pircxalava-razvoditsya-s-zhenoj-236852126
24.04.2014Ираклий Пирцхалава рассказал о конкурентах на шоу «Один в один».
Ираклий Пирцхалава, певец родом из Грузии, талантливый артист, принимает участие в шоу "Один в один", в котором участники пародируют своих коллег по шоу-бизнесу либо даже давно уже умерших певцов, ставших легендой в музыке.
http://www.zvezdanutye.com/56567_iraklij-pircxalava-rasskazal-o-konkurentax-na-s...
24.04.2014Ираклий Пирцхалава рассказал о конкуренции на шоу «Один в один».
Ираклий Пирцхалава положительно отзывается об организаторах популярного пародийного шоу «Один в один» и участниках проектах. Взаимоотношения с коллегами по шоу-бизнесу он называет здоровой конкуренцией и гордится тем, что им удалось создать положительную дружескую атмосферу.
http://www.onlynew.info/show/10779-irakliy-pirchalava-rasskazal-o-konkurencii-na...
01.04.2014Саша Савельева, Митя Фомин, Ираклий Пирцхалава и другие звезды на показе BEssARION.
Московская Неделя Моды Mercedes-Benz подошла к концу. Громким завершением осенне-зимнего сезона стал показ модного бренда BEssARION, который вызвал бурный ажиотаж среди клиенток отечественного дизайнера. Впрочем, повод для удивления действительно был: еще до начала показа публика заметила необычную организацию шоу.
http://heat.ru/news/109976
18.03.2014Стас Михайлов довел Ираклия Пирцхалаву до слез.
36-летний Ираклий начал свой путь на музыкальный олимп в 13 лет, будучи танцором в коллективе Богдана Титомира. Но широкую известность ему принес телепроект «Фабрика звезд».
http://www.sobesednik.ru/kultura-i-tv/20140317-stas-mihaylov-dovel-irakliya-pirc...
20.02.2014Юлия Ковальчук стала ведущей шоу «Один в один».
Недавно стали известны все участники второго сезона шоу «Один в один». Ими стали Дмитрий Бикбаев, Виталий Гогунский, Юлия Паршута, Вадим Казаченко, Юлия Началова, Надежда Грановская, Алена Свиридова, Теона Дольникова, Ираклий Пирцхалава и Денис Клявер. Также определился состав жюри.
http://russianshowbiz.info/blog/676b1c50

Страницы: Предыдущая 1 2