Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Дельвиг (delvig.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Шпиц" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Шпиц


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

13.08.2015Роман Екатерины Шпицы и режиссера закончился.
Актриса ушла от Марюса Вайсберга. Восходящая звезда Екатерина Шпица и известный режиссер Марюс Вайсберг больше не пара. Это подтвердила сама актриса. "Это правда, официально подтверждаю, но мы с Марюсом расстались хорошими друзьями, и никаких обид между нами нет".
http://www.kleo.ru/items/news/2015/08/13/ekaterina-shpiha-roman-regiser-zakonchi...
14.09.2014Пэрис Хилтон купила собаку за 13 тысяч долларов.
Американская актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон купила собаку стоимостью 13 тысяч долларов. Пэрис Хилтон похвасталась в Сети своим новым приобретением. Звезда купила щенка Померанского шпица, который помещается у нее на ладони, и стоит при этом как автомобиль.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/399570-Peris-Hilton-kupila-sobaku-za-13-ty...
28.08.2014Иван Дорн собирает группу в Ульяновске.
«Веселые ребята;)» 28 августа порадует киноманов разнообразием премьер. Выбирайте куда пойти – на комедию, ужасы, драму или мультфильм. Жанр: комедия.В ролях: Иван Дорн, Катерина Шпица, София Каштанова.Россия, 2014 г.Возрастные ограничения: 6+О чем?
http://mors.sibnet.ru/anons/3879/
21.06.2014Первый трейлер музыкальной комедии «Весёлые ребята;)» с Иваном Дорном.
В сети появился первый официальный трейлер музыкальной комедии "Весёлые ребята;)" Алексея Боброва. Главными героями картины стали Иван Дорн, София Каштанова, Катерина Шпица и многие другие. Еще в 1934 году был снят фильм с одноименным названием, режиссером которого стал Григорий Александров.
http://starandstar.ru/veselyie-rebyata-vozvrashhayutsya-vmeste-s-ivanom-dornom-v...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5