Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Мордовцев (mordovtsev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Сплин" (страница 6)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Сплин


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6

23.01.20155 апреля. Чебоксары. MegaGalaxy. Группа «Сплин».
5 апреля в развлекательном центре «MegaGalaxy» состоится выступление группы «Сплин» с новым альбомом «Резонанс. Часть 2» и легендарными хитами (12+). «Сплин» российская рок-группа из Санкт-Петербурга. Бессменный лидер Александр Васильев.
http://moygorod-online.ru/culture/music/music_16848.html
20.01.2015Увидеть легенду. Выиграй билет на концерт группы «СПЛИН».
В Кургане 1 февраля состоится концерт легендарной рок-группы "СПЛИН". В программе - презентация нового альбома "Резонанс", а также исполнение любимых хитов.
http://www.kurgan.ru/news_obschestvo/uvidet_legendu_vyigray_bilet_na_koncert_gru...
21.12.2014Антикризисный "Сплин".
Александру Васильеву и падение рубля нипочем.
http://news.mail.ru/society/20539571/
15.12.2014СПЛИН: Концерты в двух столицах как завершение солидного тура ведущей российской рок-группы.
Концертами в Москве и Санкт-Петербурге завершится большой тур группы, начавшийся в октябре. Сплин презентуют свой новый альбом - поклонников ожидает большое шоу на грандиозных площадках.
http://www.zvuki.ru/R/P/34591/
14.12.2014«Сплин» пообещал сюрпризы на шоу в Санкт-Петербурге и Москве.
Музыканты культовой отечественной рок-группы «Сплин» готовятся дать два масштабных концерта. В Санкт-Петербурге выступление коллектива состоится 16 декабря на сцене Ледового дворца, а в столице музыканты «Сплин» сыграют 20 декабря в СК «Олимпийский».
http://belradio.net/201412149702/muzikalnie-novosti/splin-poobeshal-syurprizi-na...
17.11.2014Группа "Сплин" представит новый альбом в "Олимпийском".
Рок-группа "Сплин" 20 декабря на сцене спортивного комплекса "Олимпийский" представит двойной альбом "Резонанс". Две части альбома вышли с разницей в полгода.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/20164022/
28.10.2014В Уфе состоится большой концерт группы «Сплин».
17 ноября в Уфе во Дворце Спорта пройдет большой концерт группы «Сплин» с презентацией нового альбома «Резонанс». Выступление организует концертное агентство FanGid. Значительную роль в новом альбоме играют литературные и музыкальные аллюзии и цитаты. Однако нельзя сказать, что альбом перегружен ими.
http://www.ufatime.ru/anons/v-ufe-sostoitsya-bolshoy-kontsert-gruppyi-splin/
28.10.2014Российская рок-группа Сплин выступила в Воронеже в поддержку нового альбому.
Как сообщают новости шоу-бизнеса, в главном концертном зале Сити-парка "Град" Event-Hall отыграли концертный сет известные исполнители российской рок-музыки Сплин. Музыканты из Санкт-Петербурга стали любимцами обильной публики почти сразу после своего появления на сцене.
http://dni.com.ua/showbiz/23921-rossiyskaya-rok-gruppa-splin-vystupila-v-voronez...
15.10.2014Австралийская рок-группа AC/DC попала в топ-10 российского iTunes.
Популярная австралийская рок-группа ACDC с пластинкой "Rock or Bust". На третьей строчке расположилась певица Sia "1000 Forms of Fear". Четвертую позицию занимает известная российская рок-группа Сплин с альбомом "Резонанс. Часть 2".
http://mapmusic.ru/newsm/13330-avstralijskaja-gruppa-ac-popala-v-top-10-rossijsk...
08.10.2014Фанатки "Сплина" подрались из-за барабанной палочки.
фото: YouTube Драка между поклонницами группы "Сплин" завязалась во время концерта коллектива в Волгограде, пишет LifeNews. Как стало известно, конфликт произошел из-за барабанной палочки.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/401036-v-volgograde-sostoyalas-draka-mezhdu-f...
08.10.2014В Волгограде произошла драка между фанатками «Сплина».
Молодая девушка и женщина в возрасте, фанатки группы «Сплин», устроили драку на концерте группы, проходившем в Волгограде, причиной которой стала барабанная палочка, которую бросил как сувенир их кумир. Интересный инцидент завершил концерт группы «Сплин», что проходил днями в Волгограде.
http://kvedomosti.com/23701-v-volgograde-proizoshla-draka-mezhdu-fanatkami-splin...
08.10.2014МУЗЫКА: Новые альбомы группы Сплин и рэпера L'One лидируют в свежих чартах российского iTunes Store.
Лидерами свежих альбомных чартов российского отделения iTunes Store стали самые ожидаемые русские пластинки осени в жанрах хип-хопа и рок-музыки. Прославившийся после трэп-композиции "Все танцуют локтями" рэпер Леван Горозия, он же L'One, выпустил второй сольный релиз "Одинокая вселенная", отойдя
http://www.zvuki.ru/R/P/34104/
07.10.2014Рэпер L"One обогнал группу "Сплин" в чартах российского iTunes.
Альбом "Одинокая вселенная" российского рэпера L'One (Леван Горозия), релиз которого состоялся 6 октября, вышел в лидеры российского музыкального рейтинга iTunes по результатам минувшей недели.
http://news.mail.ru/culture/19753210/
05.10.2014В Пензе музыканты «Сплина» пришли на концерт «Ленинграда».
Музыканты группы «Сплин» посетили концерт группы «Ленинград», который прошёл в пензенском РЦ «Изумрудный город» в минувшую субботу, 4 октября. «Нам стало известно, что сегодня на концерт пришли наши земляки — группа «Сплин».
http://penzalife.info/culture/8222-penza-splean
03.10.2014Андрей Макаревич: Самый изощренный политик однажды ошибется.
Знаменитый российский музыкант Андрей Макаревич продолжает высказывать свое мнение о политике и отношениях между Россией и Украиной Лидер Сплин об Украине: Когда в стране идет война зачем туда ехать? Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич успел заработать дурную славу в России.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/400574-Andrej-Makarevich--Samyj-izocshrenn...
01.10.2014Новый альбом группы "Сплин" возглавил российские чарты iTunes.
Альбомный чарт российского iTunes на минувшей неделе почти полностью обновился. Отечественный рок в этот раз обогнал по популярности отечественный рэп: на первом месте группа "Сплин" со свежим альбомом "Резонанс. Часть 2". Релиз новинки в iTunes состоялся 25 сентября.
http://news.mail.ru/culture/19701428/
29.09.2014«Сплин» и «Звери» привезут в Белгород новые песни и старые хиты.
Две известные российские группы выступят в ночном клубе «Часы» с разницей в месяц: в октябре в нашем городе выступит Саша Васильев и его команда, а в ноябре праздник ждет фанатов группы «Звери». 24 октября на сцене ночного клуба «Часы» «Сплин» представит свой новый альбом «Резонанс».
http://www.go31.ru/news/630246
29.09.2014Александр Васильев: помогать талантам не нужно, ты им этим только помешаешь.
Лидер группы "Сплин" рассказал "Ъ" о работе над второй частью альбома "Резонанс"Группа "Сплин" спустя полгода после релиза первой части нового альбома "Резонанс" выпустила вторую часть. БОРИС БАРАБАНОВ встретился с лидером группы АЛЕКСАНДРОМ ВАСИЛЬЕВЫМ, чтобы поговорить о литературном измерении его альбомов, об отношениях с родным городом и о радостях отцовства.
http://news.mail.ru/culture/19672322/
15.09.2014Евгений Хавтан рассказал о новом клипе и записи свежего альбома группы Браво.
Группа "Браво" презентовала клип на композицию "На лунный свет". Видеоряд получился достаточно лиричным и грустным по словам лидера коллектива Евгения Хавтана, такова была задумка питерского режиссера Павла Сидорова. Видео снято арт-студией Fancy Shot, которая ранее делала клипы для Сплин и Ленинграда.
http://news.mail.ru/culture/19529287/
08.09.2014СПЛИН: "Сплин" выпустили песню из второй части альбома "Резонанс".
"Сплин" выложили на Youtube одну из песен со второй части альбома "Резонанс", трек "Оркестр", в котором Александр Васильев рефлексирует на тему возраста ("слетает хмель на цифре 37") и ссылается на собственную же раннюю вещь "Остаемся зимовать".
http://www.zvuki.ru/R/P/33878/
15.08.2014Сплин» заканчивает работу над второй частью «Резонанса».
Группа «Сплин» заканчивает работу над второй частью альбома «Резонанс». Релиз пластинки назначен на октябрь, после чего группа отправляется в тур. По словам Александра Васильева хоть две части альбома и перекликаются между собой, музыканты сделали всё для того, чтобы с первого звука было понятно - это другая пластинка.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12782.html
28.06.2014Премия "Сделано в России-2014": среди номинантов "Сплин", Дмитрий Нагиев, Андрей Макаревич и Ингеборга Дапкунайте.
Российское издание "Сноб" объявило номинантов на премию "Сделано в России". В этом году награды будут вручены лучшим представителям из тринадцати категорий за особый вклад в развитие культуры, искусства, науки и экономики страны. Журнал для интеллектуалов "Сноб" который год учреждает премию "Сделано в России".
http://joinfo.ua/culture/951216_Premiya-Sdelano-Rossii-2014-sredi-nominantov.htm...
13.05.2014Васильев написал поэму.
Лидер группы «Сплин» Александр Васильев написал поэму «Павловский парк». Поэма в исполнении ее автора представлена на официальном сайте коллектива. Там же можно прочитать текст нового произведения музыканта.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12305.html
12.05.2014«Сплин» поедет в тур без старых песен.
Группа «Сплин» осенью отправится в тур в поддержку двух частей альбома «Резонанс». - Наш план таков: 2 октября выпускаем вторую часть – еще 14 песен, - рассказал «Нашему радио» Александр Васильев.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12296.html
24.03.2014«Сплин» - «Резонанс, часть 1».
2014, Navigator Records Полтора года назад Александр Васильев выпустил альбом «Обман зрения» и был настроен по отношению к окружающей действительности довольно мрачно. Это, кстати, было слышно и в пластинке.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11961.html
17.03.2014«Сплин» выпустит вторую часть «Резонанса» осенью.
Новый альбом группы «Сплин» «Резонанс. Часть 2» увидит свет 2 октября. Об этом лидер коллектива Александр Васильев рассказал на состоявшейся в клубе Gazgolder 13 марта пресс-конференции. Правда, музыкант отказался разглашать связанные с этим подробности и говорить о связующих звеньях между пластинками.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11915.html
14.03.2014"Сплин" выпустит 2-ю часть альбома "Резонанс" в октябре 2014 года.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Вторая часть альбома группы "Сплин" "Резонанс" выйдет 2 октября 2014 года. Об этом заявил лидер коллектива Александр Васильев. Ранее Васильев говорил, что "Резонанс.
http://vecherniy.kharkov.ua/news/89715/
14.03.2014"Сплин" объявил дату выхода второй части альбома "Резонанс".
Вторая часть альбома группы "Сплин" "Резонанс" выйдет 2 октября 2014 года. Об этом заявил лидер коллектива Александр Васильев, его слова передает km.ru. Ранее Васильев говорил, что "Резонанс. Часть 2-я"...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1338801/
04.03.2014«Сплин» снял новый клип.
Группа «Сплин» выпустила видеоклип на композицию «Рай в шалаше» в поддержку своего нового альбома «Резонанс. Часть 1», релиз которого состоялся 1 марта. Ролик был опубликован на официальном канале группы «Сплин» на портале YouTube 28 февраля.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11859.html
03.03.2014"Резонанс. Часть 1" возглавил российский iTunes.
Новый альбом группы «Сплин» «Резонанс, Часть 1» возглавил чарт российского отделения онлайн-магазина iTunes за период с 24 февраля по 2 марта 2014 года, сообщает Lenta.ru.
http://zhkhtv.ru/novyj-albom-splina-vozglavil-chart-itunes/
03.03.2014Новый альбом "Сплина" возглавил чарт iTunes.
Новый альбом группы "Сплин" "Резонанс, Часть 1" возглавил чарт российского отделения онлайн-магазина iTunes. Информация о самых востребованных записях за период с 24 февраля по 2 марта есть в...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1332499/
01.03.2014Группа "Сплин" представила новый альбом "Резонанс. Часть 1"
Популярная российская группа "Сплин" представила свою новую пластинку, которая получила название "Резонанс. Часть 1". Об этом сообщается на официальном страничке музыкантов в социальной сети ВКонтакте.
http://www.m24.ru/articles/38805
28.02.2014«Сплин» готовит радиопремьеру «Резонанса».
Радиопрезентация нового альбома группы «Сплин» «Резонанс. Часть 1» состоится на радиостанции «Наше радио» 1 и 2 марта.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11848.html
28.02.2014"Сплин" выпустит новый альбом в первый день весны.
Новый альбом выпускает 1 марта группа "Сплин". В этот день "Резонанс, часть 1" станет доступен в цифровых магазинах, а с 7 марта его можно будет приобрести в виде CD.
http://news.mail.ru/culture/17181286/
24.02.2014ЛЕНИНГРАД: Ленинград разродился "индийским" клипом на песню о хипстерах.
Группировка "Ленинград" по-своему отметила 23 февраля и закрытие Олимпийских игр: в сети появилось видео на песню "Ueban", псевдоболливудский мини-фильм, снятый креативщиками Fancy Shot (см. последний клип Сплина или "Сумку", сделанную для того же "Ленинграда").
http://www.zvuki.ru/R/P/32476/
17.02.2014СПЛИН: "Сплин" выпустят первую часть нового альбома в начале марта.
Новый альбом "Сплин" увидит свет 1 марта. Он, как сообщает сайт группы, называется "Резонанс, часть 1" и состоит из 14 песен:.
http://www.zvuki.ru/R/P/32425/
17.02.2014"Сплин" выпустит новый альбом "Резонанс. Часть 1" в марте.
Автором музыки и текстов всех песен, за исключением композиции "Помолчим немного", выступил лидер группы Александр Васильев.
http://news.mail.ru/culture/16988765/
17.02.2014У группы Сплин выйдет новый альбом.
Питерские музыканты сообщили название нового альбома. Новый релиз Сплина будет называться «Резонанс, часть 1». На сайте группы выложена обложка будущего диска. Альбом «Резонанс, часть 1» появится в продаже 1 марта 2014 года.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11770.html
14.02.2014«Сплин» объявит название альбома на «Чартовой дюжине».
Группа «Сплин» заканчивает работу над новой пластинкой, релиз которой состоится 1 марта. Название своей новой работы музыканты собираются объявить на VII ежегодной национальной музыкальной премии «Чартова дюжина», которая пройдет 14 февраля в Crocus City Hall.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/11761.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6