Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
История (history.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Группа "Звери"" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Группа "Звери"



24.07.2015Как отметили свой день металлурги.
В Челябинске неожиданный туман едва не помешал выступить на празднике столичным гостям - группе "Звери", Тимати и исполнителю L One. Из-за плохих погодных условий артистам пришлось приземлиться в Екатеринбурге, а потом добираться до Челябинска на автомобиле. Гости к произошедшему отнеслись легко.
http://magmetall.ru/contribution/18731.htm
17.07.2015Из-за тумана группа «Звери» не может приземлиться в Челябинске.
Сегодня ночью из-за сильного тумана самолет рейсом 610 «Москва-Челябинск» не смог совершить посадку в аэропорту Баландино. Летевшая на борту группа «Звери» вынуждена была сойти с трапа в аэропорту Кольцово.
http://vistanews.ru/culture/music/14527-iz-za-tumana-gruppa-zveri-ne-mozhet-priz...
17.07.2015Из-за тумана группа «Звери» не может приземлиться в Челябинске.
Из-за метеоусловий задерживаются самолеты из Москвы, в количестве пяти штук, также с опозданием придет один из Санкт-Петербурга и один из Сочи. Рейс 610 по направлению Москва-Челябинск вынуждено приземлился в Екатеринбурге.
http://kvedomosti.com/57303-iz-za-tumana-gruppa-zveri-ne-mozhet-prizemlitsya-v-c...
13.07.2015Солист группы "Звери" Рома Зверь во второй раз стал отцом.
Солист группы "Звери" Рома Зверь на прошлой неделе во второй раз стал отцом, о чем он официально сообщил в своем Instagram. "Супруга родила спокойной и без осложнений. Теперь я дважды папа и у меня двойная ответственность, чему я безоговорочно рад.
http://miamusic.ru/news-music/6274-solist-gruppy-zveri-roma-zver-vo-vtoroj-raz-s...
13.07.2015Солист группы Звери Роман Билык во второй раз стал отцом.
Российский музыкант Роман Билык сообщил поклонникам радостную новость в Сети. %img1huge% Звезда сериала Игра престолов Лина Хиди родила дочь Известный российский исполнитель, солист группы Звери Роман Билык на днях сообщил поклонникам радостную новость.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/416043-Solist-gruppy-Zveri-Roman-Bilyk-vo-...
13.07.2015Рок-музыкант Рома Зверь снова стал отцом.
Фронтмен рок-группы «Звери» вновь стал отцом. Известный рок-музыкант и его жена во второй раз стали родителями, сообщает Киевские Ведомости со ссылкой на Телеграф. Рок-музыкант Рома Зверь стал папой во второй раз. Об этом счастливый артист сообщил лично на своей странице в Инстаграме.
http://www.zvezdanutye.com/85143_roma-zver-stal-papoj-vo-vtoroj-raz/
12.07.2015Стал известен пол второго ребенка Ромы Зверя - девочка.
Фронтмен рок-группы «Звери» Роман Зверев стал отцом во второй раз. Об этом узнали его поклонники из сообщения в Инстаграм, где он написал, что безумно счастлив. Как сообщает Дни.ру свои волнительные эмоции касательно родов он подкрепил хештегами " эх ах ух". О самочувствий мамы Рома пока молчит.
http://ghhauto.ru/novosti/kultura/3153-tanadflkgjdflkh.html
11.07.2015Рождение второго ребенка Рома Зверь прокомментировал междометиями.
Свои волнительные эмоции касательно родов солист группы «Звери» Рома Билык подкрепил хештегами « эх ах ух». При этом на данный момент ничего не известно о родах. Москва, 11 июля. Рома Зверь снова стал отцом.
http://nsk.dk.ru/news/rozhdenie-vtorogo-rebenka-roma-zver-prokommentiroval-mezhd...
10.07.2015Солист группы "Звери" Рома Билык снимется в кино.
Солист музыкального коллектива «Звери» Роман Билык заявлен на главную роль в дебютной кинокартине «Девочка и птица» режиссера Ксении Баскаковой. Съемки будут проходить в киностудии «Ленфильм» в Петербурге при поддержке Министерства культуры РФ.
http://www.vladtime.ru/culture/436695-solist-gruppy-zveri-roma-bilyk-snimetsya-v...
04.07.2015Группа «Звери» выступит в городе Юности.
  2 октября на сцене Театра Драмы Комсомольска-на-Амуре пройдёт концерт группы «Звери» с концертной программой в поддержку нового альбома «Один на Один».
http://komsach.ru/notice/animals.html
17.06.2015Солист группы «Звери» назвал Таганрог скучным.
Фронтмен музыкальной группы «Звери» Роман Билык в интервью телеканалу «Москва 24» заявил, что «не очень» любит» родной город Таганрог в Ростовской области, а также назвал его ленивым и скучным.
http://cityreporter.ru/solist-gruppy-zveri-nazval-taganrog-skuchnym/
28.05.2015Группа Звери. Москва зарядила Дожди-пистолеты.
Конечно, следует отметить отличный дизайн "Известия Hall", который позволял видеть и слышать "Зверей" из любой точки, будь то непосредственно перед группой или около дальнего бара второго этажа. Концерт Звери, который проходит 2002 года в Лужниках, собирает полный зал, чего не ждал никто.
http://www.talks.su/news/gruppa-zveri-moskva-zaryadila-dozhdi-pistoleti-20150518...
27.05.2015Рома Зверь старается не злиться на дочь.
Солист группы «Звери» Роман лык рассказал о принципах воспитания семилетней Ольги.Солист группы «Звери» Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) рассказал о воспитании семилетней дочери Ольги.
http://www.starhit.ru/novosti/roma-zver-staraetsya-ne-zlitsya-na-doch-116493/
22.05.2015Группа «Звери» представит новый альбом.
22 мая. Letnews.ru — Группа «Звери» представит свой новый альбом на концерте в Зеленом театре парка Горького. Концерт пройдет 6 июня. Музыканты рассказали, что новый альбом получил название «Один на один».
http://letnews.ru/gruppa-zveri-predstavit-novyj-albom/
14.05.2015«Звери» обвиняют Ренато Усатого в нарушении авторских прав.
«Звери» обвиняют Ренато Усатого в нарушении авторских прав Лидеру «Нашей партии» и кандидату в мэры Бельц Ренато Усатому грозит наказание за нарушение авторских прав. Его обвинила в этом российская группа «Звери», которая оценила свой моральный ущерб в 4 млн леев.
http://rtr.md/novosti/obshhestvo/zveri-obvinyayut-renato-usatogo-v-narushenii-av...
09.05.2015Группа «Звери» выступит в Зеленом Театре.
6 июня 2015 года группа «Звери» выступит с большим концертом в Зеленом Театре. Выступление группы станет первым выступлением за всю 13-летнею историю существования группы на легендарной площадке. Этот концерт будет проходить в рамках музыкального тура «Большой летний концерт».
http://positime.ru/the-group-animals-will-perform-at-the-green-theatre/55696
15.04.2015Группа "Звери" споет песни из нового альбома на майские праздники.
В мае в Петербурге состоятся сразу два концерта группы-легенды 2000-х: 1 мая в клубе «Космонавт» Роман Билык споет песни из нового альбома «Один на один», а к 3 мая в ДК «Ленсовета» музыканты готовят свои лучшие хиты в акустике.
http://www.mr7.ru/articles/113833/
08.04.2015"Звери" презентуют новый альбом на концерте в Ярославле.
10 апреля состоится презентация шестого по счету студийного альбома группы "Звери". Альбом, с которым музыканты возвращаются на концертные площадки после творческого отпуска длиной в год, носит название "Один на один". В состав альбома вошли 9 песен, написанных Ромой Билыком.
http://nash-yaroslavl.ru/news/zveri_prezentujut_novyj_albom_na_koncerte_v_jarosl...
03.03.2015Группа «Звери» подает заявление в суд.
Российская группа, подала заявление в суд на молдавского исполнителя Ренато Усатого. Причиной этого, по словам солиста группы, стало нарушение авторских прав. Политик якобы исполнил их известную песню «Районы-кварталы», чем очень оскорбил Романа Билыка. Группа уверенна в виновности политика.
http://www.kamelek.com/Gruppa__Zveri__podaet_zayavlenie_v_sud
03.03.2015«Большой летний концерт» группы ЗВЕРИ в Зеленом Театре.
Многие привыкли относиться к поп-музыке иронично и не ждать от нее многого. Потому втройне приятно, когда российский «поп» удивляет вдруг серьезными, грандиозными проектами и редкими талантами. Более десяти лет назад случилось именно так, появилась группа ЗВЕРИ.
http://www.rocketsmusic.ru/afiches/bolshoy-le
02.03.2015В Саратове у солиста «Зверей» случился «разрыв головы». Видео.
Солист группы «Звери» выложил в свой аккаунт на Инстаграме фото с саратовскими поклонниками, пришедшими на концерт в СК «Звездный». Свой пост Роман сопроводил записью: «Саратов сегодня так пел и угорал, что приходилось выключать ушные микрофоны, ибо разрыв головы!
http://sarnovosti.ru/news.php?ID=10135
02.03.2015Саратовцы первыми услышали новый альбом группы «Звери».
Вчера вечером в Саратове состоялся концерт популярной рок-группы «Звери». Мероприятие прошло на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный».
http://www.4vsar.ru/news/57860.html
26.02.2015Группа «Звери» подала в суд на известного политика из-за песни «Районы-кварталы».
По словам Усатого, он не раз приглашал солиста группы Романа Билыка спеть на его избирательных мероприятиях, но тот постоянно отказывался.
http://tass.ru/kultura/1794066
26.02.2015Российская группа "Звери" подала в суд на молдавского политика.
Российская группа "Звери" подала в суд на молдавского политика Ренато Усатого, обвинив его в исполнении своей популярной песни "Районы-кварталы" на концерте для избирателей, передает SUPER.
http://korrespondent.net/showbiz/music/3484487-rossyiskaia-hruppa-zvery-podala-v...
20.02.2015Группа «Звери» даст большой летний концерт.
Коллектив "Звери" готовит большой летний концерт. Мероприятие намечено на 6 июля. Концертной площадкой 2-часового выступления группы станет открытая площадка "Зеленого театра". По словам организаторов, "Звери" исполнят как синглы с нового диска "Один на один", так и свои старые хиты.
http://www.tvcenter.ru/news-tv/showbiz/gruppa-zveri-dast-bolshoj-letnij-koncert/
20.02.2015Группа "Звери" даст большой летний концерт.
6 июня в Зеленом театре парка Горького выступит группа "Звери". На концерте музыканты презентуют новый альбом "Один на один". Эта пластинка – шестой студийный альбом поп-рок-группы, вышедший в декабре 2014 года.
http://www.m24.ru/articles/67130
10.02.2015Ulnovosti.ru разыгрывает три билета на концерт группы «Звери».
27 февраля в 19.00 на сцене ДК «Губернаторский» выступит известная поп-рок-группа «Звери» во главе со своим вожаком Ромой Зверем. Ulnovosti.ru предлагает своим читателям конкурс, победители которого побывают на концерте бесплатно.
http://ulnovosti.ru/content/3/Ulnovostiru_razygryvaet_tri_bileta_na_koncert_grup...
09.12.2014Солист группы «Звери» сделал тату с изображением жены.
Коллекция татуировок на теле фронтмена популярной группы «Звери» Романа Билыка пополнилась новым изображением. Несколько дней назад артист отпраздновал 37-й день рождения. Конечно же, он получил много подарков от родных, друзей, коллег и преданных поклонников. Только вот самый главный презент певец преподнес себе сам.
http://newsofstars.ru/novosti-zvezd/solist-gruppy-zveri-sdelal-tatu-s-izobrazhen...
09.12.2014Зверь наколол жену.
Солист группы «Звери» Роман Билык украсил локтевой изгиб своей правой руки татуировкой. На этом месте музыкант наколол лик своей любимой супруги Марины Королевой. Татушку Зверь набил в Санкт-Петербурге у тату-мастера Валентины Рябовой, считающейся в этом городе одной из лучших в своем деле.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13179.html
09.12.2014Рома "Зверь" набил новое тату - он украсил свою руку портретом жены.
Солист группы "Звери" Роман Билык решил праздновать свой день рождение в Петербурге. В честь праздника певец устроил сольный концерт на котором появился с новенькой татуировкой на руке. Портрет жены Марины Королевой теперь украшает руку Ромы. Кажется, подарок больше для второй половинки Зверя, чем для него самого.
http://rosred.ru/news/kultura/4171-roma-zver-nabil-novoe-tatu-on-ukrasil-svoyu-r...
09.12.2014На руке Ромы Зверя появился портрет жены.
На руке Романа Билык, который является солистом популярной российской группы «Звери», появилась татуировка с изображением его благоверной. Заметить новую фишку поклонники могли на последнем петербургском концерте «Зверей», прошедшем накануне и приуроченном к Дню рождения музыканта.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u6105/2014/12/09/95037
08.12.2014«Звери» выпускают новый альбом.
Цифровая версия нового альбома рок-группы «Звери», который будет уже шестым в дискографии коллектива, выйдет в эту пятницу. Релиз осуществит компания «Rightscom Music».
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/13175.html
24.11.2014Орловчане вновь услышали знаменитую группу "Звери"
"Дожди - пистолеты" , " Танцуй", "Для тебя" - эти песни группы " Звери" - каждый день напевают миллионы девушек. Но эта группа нравится и парням. Музыканты собирают самые большие стадионы Москвы, а их альбомы расходятся огромными тиражами.
http://trk-istoki.ru/news/city/orlovchane-vnov-uslyshali-znamenituyu-gruppu-zver...
18.11.2014Актер Светлаков назвал Панина геем.
Известный российский актер и шоумен Сергей Светлаков назвал Алексея Панина геем.Известный пранкер Вован позвонил Сергею Светлакову и представился Романом Зверевым, с которым у шоумена Сергея Светлакова совсем недавно произошел конфликт из-за незаконного использования песни группы «Звери» в трейлере к фильму...
http://kvedomosti.com/27529-akter-svetlakov-nazval-panina-geem.html
17.11.2014В Уфе выступит группа «Звери».
В честь Международного женского дня 9 марта в Уфе состоится концерт группы «Звери». Об этом сообщает концертное агентство FanGid. На официальном сайте артистов информация пока не подтверждена. В Уфе «Звери» дадут концерт в «Колизео» в 19:00.
http://ufacitynews.ru/news/2014/11/17/v-ufe-vystupit-gruppa-zveri/
04.11.2014Рома Зверь назвал Казань "жирным городом"
Недавно группа "Звери" выступила в Казани, где Рома Зверь в интервью заявил о том, что Казань является "жирным городом". Концерт группы "Звери" состоялся в одном из клубов Казани. Перед выступлением Рома Билык на пресс-конференции отвечал на вопросы журналистов и поклонников.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/11/04/429138/
04.11.2014Известный певец Рома Зверь назвал Казань «жирным городом».
В столице Татарстана в одном из клубов состоялся концерт группы «Звери». Перед выступлением известный певец Рома Зверь на пресс-конференции ответил на многочисленные вопросы журналистов и поклонников. Музыкант сообщил, что релиз нового альбома назначен на 12 декабря текущего года.
http://runews24.ru/russia/kazan/4112014-pevec-roma-zve.html
31.10.2014ИА «Татар-информ» проведет пресс-конференцию с лидером группы «Звери».
3 ноября в концерт-холле «Эрмитаж» состоится концерт группы «Звери». В этот день перед началом концерта ИА «Татар-информ» совместно с РК «Ривьера» проведет пресс-конференцию с основателем и лидером группы Романом «Зверь» Билыком. Аккредитация на пресс-конференцию по адресу: pr@tatar-inform.ru.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/31/428833/
10.10.2014На "Формуле-1" в Сочи выступят Ленни Кравиц и "Звери".
Во время гоночного уикенда "Формулы-1" в Сочи зрители смогут посетить выступление знаменитого американского рок-музыканта Ленни Кравица, концерт российских групп "Звери" и "Iowa", а также стенд-ап шоу Comedy Club.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/culture/19787118/
06.10.2014Рома Зверь передумал судиться с Незлобиным и Светлаковым.
Еще недавно солист группы «Звери» рьяно отстаивал свои права и обвинял создателей фильма «Выпускной» в нарушении закона. Артист обещал восстановить справедливость в суде и негативно высказывался в адрес Незлобина и Светлакова. Как ни странно, скандал не получил продолжения.
http://russianshowbiz.info/blog/4a5a5982
29.09.2014«Сплин» и «Звери» привезут в Белгород новые песни и старые хиты.
Две известные российские группы выступят в ночном клубе «Часы» с разницей в месяц: в октябре в нашем городе выступит Саша Васильев и его команда, а в ноябре праздник ждет фанатов группы «Звери». 24 октября на сцене ночного клуба «Часы» «Сплин» представит свой новый альбом «Резонанс».
http://www.go31.ru/news/630246
23.09.2014Группа «Звери» должны выступить в Гродно 23 октября, но сами певцы об этом ничего не знают.
В кассе Гродненской областной филармонии продаются билеты на концерты группы "Звери", которое должно пройти 23 октября. Однако самой информации о предстоящих концертах в Гродно нет на официальном сайте и в соц.сетях группы, а их пресс-секретарь утверждает, что ни о каких концертах в нашем городе они не слышали.
http://www.015.by/news/625688
22.09.20145 ноября. Концерт группы «Звери» в Чебоксарах.
В среду, 5 ноября, в «MegaGalaxy» состоится сольный концерт группы «Звери» (18+). Концерт пройдет в рамках большого тура по России. Поклонники смогут услушать «живое» выступление любимой группы. Группа «Звери» была создана в 2001 году Романом Билык, известным под псевдонимом «Рома Зверь».
http://moygorod-online.ru/culture/music/music_14680.html
13.09.2014Фестиваль рок-музыки "Простор" начался в Хабаровске.
Музыкальный фестиваль "Простор" начался на площадке возле арены "Ерофей" в Хабаровске. На концерт пришли сотни горожан. Фестиваль продлится до самого вечера, хэдлайнером его станет группа "Звери", сообщает корр. ИА AmurMedia.
http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/13.09.2014/386097/festival-rok-muziki-prosto...
01.09.2014Рома «Зверь» против Светлакова и Незлобина.
Солист популярной поп-группы «Звери» Роман Билык подал в суд на создателей картины «Выпускной». «Как они связаны?», спросите вы. Сергей Светлаков и Александр Незлобин – сценаристы и продюсеры фильма «Выпускной» без разрешения Ромы «Зверя» взяли его песню «Выпускной» и нагло использовали ее в трейлере.
http://recensor.ru/roma-zver-protiv-svetlakova-i-nezlobina.html
27.08.2014Солист группы «Звери» подаст в суд на Светлакова и Незлобина.
Скандал между звездами шоу-бизнеса разгорелся из-за использования песни группы «Звери» «Южная ночь» в трейлере к фильму «Выпускной», сообщают СМИ.
http://www.trkterra.ru/news/news_rus/solist-gruppy-zveri-podast-v-sud-na-svetlak...
27.08.2014На Сергея Светлакова подает в суд солист группы "Звери"
Из-за незаконного использования песни "Южная ночь" группы "Звери" в трейлере к фильму "Выпускной" солист группы "Звери" Рома Билык собирается судиться с создателями киноленты: Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным.
http://argumentiru.com/scandal/2014/08/361360
26.08.2014Солист группы «Звери» хочет судиться со Светлаковым и Незлобиным.
Известные российские шоумены Сергей Светлаков и Александр Незлобин оказались в центре скандала. Солист рок-группы «Звери» Роман Билык намерен судиться с ними из-за песни «Южная ночь», которая без разрешения автора была использована в их новом фильме «Выпускной».
http://independent-news.ru/?p=64040
26.08.2014Солист группы «Звери» будет судиться со Светлаковым и Незлобиным.
Солист популярной группы «Звери» Роман Билык подает в суд на создателей фильма «Выпускной» Сергея Светлакова и Александра Незлобина. Причиной разбирательства стала песня «Зверей» «Южная ночь», которую использовали в трейлере фильма.
http://newsofstars.ru/skandaly/solist-gruppy-zveri-budet-suditsya-so-svetlakovym...
25.08.2014Рома Зверь собирается судиться со Светлаковым и Незлобиным.
В скором времени на экраны выйдет новая комедия по сценарию Сергея Светлакова и Александра Незлобина «Выпускной». В сети уже появился первый трейлер картины. Не успев выйти в прокат, фильм оказался в центре серьёзного скандала. Лидер популярной группы «Звери», Роман Билык собирается подать в суд на создателей картины.
http://www.km.ru/muzyka/2014/08/25/rok-muzyka/747659-frontmen-gruppy-zveri-reshi...