Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Тютчев (tutchev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Серия" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Серия



17.12.2023BRUCE DICKINSON и Z2 выпускают комиксы.
BRUCE DICKINSON совместно с Z2 запланировал целую серию комиксов, посвященных новому студийному альбому "The Mandrake Project". Первый выпуск запланирован на 17 января. Всего должно выйти двенадцать номеров. Bruce: «В самом начале работы над новым альбомом в моей голове зародилась идея создания комикса-компаньона к нему. Я обратился к Z2, которых мне порекомендовали Kurt Sutter ("Sons Of Anarchy", "The Shield") и Sacha Gervasi ("My Dinner With Herve", "Anvil! The Story Of Anvil"). Затем я...
https://www.darkside.ru/news/159822/
17.12.2023Почему кумиром стал убийца Адидас и как спасти жертву насилия Айгуль: психолог о феномене "Слово пацана"
Половина фанатов ждет финальную серию проекта Жоры Крыжовникова, а другая уже интересуется, не выпустит ли режиссер второй сезон. О том, почему все сходят с ума по криминальному сериалу, поговорим с психологом "Новых пацанок" Любовью Розенберг.
https://www.starhit.ru/style/pochemu-kumirom-stal-ubiica-adidas-i-kak-spasti-zhe...
17.12.2023"Букины" в гриппе и вокруг него: счастливы вместе, умираем порознь.
На ТНТ начинаются "Букины", продолжение завершившегося десять лет назад ситкома "Счастливы вместе". В главных ролях зрители снова увидят знакомых актеров & Виктора Логинова, Наталью Бочкареву, Дарью Сагалову и Александра Якина. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел несколько серий нового шоу и рассказывает, каким на экраны возвращается екатеринбургское семейство.
https://www.gazeta.ru/culture/2023/12/17/18016363.shtml
16.12.2023Кто вошел в финал, снял проклятие с деревни самоубийц и оказался в шаге от победы: "Экстрасенсы. Битва сильнейших"
Битва сильнейших за всю историю проекта экстрасенсов подходит к концу - в прошлой серии последняя тройка ясновидящих отправилась на испытание, чтобы определить финалистов.
https://www.starhit.ru/novosti/kto-voshel-v-final-snyal-proklyatie-s-derevni-sam...
16.12.2023"Я все-таки другой человек": Слава Копейкин о сравнениях с Валерой Турбо из "Слово пацана"
Сериал о криминальных бандах Казани продолжает бить рекорды. Миллионы поклонников по всей стране и за ее пределами последние недели живут от четверга до четверга в томительном ожидании новой серии.
https://www.starhit.ru/exclusive/ya-vse-taki-drugoi-chelovek-slava-kopeikin-o-sr...
15.12.2023Политолог Алексей Чеснаков: Выставка "Россия" показывает прошлое, настоящее и будущее страны.
Выставка "Россия" формирует у граждан представление о разнообразии территорий, сказал научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в рамках программы в студии Экспертного института социальных исследований. В студии ЭИСИ на международной выставке-форуме "Россия" стартовала серия ситуационных анализов повестки с Чеснаковым, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.Перед эфиром Чеснаков осмотрел стенды регионов в 75-м павильоне и отметил, что...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/15/3940626/
15.12.2023Финальную серию "Слова пацана" пересняли в последний момент. Почему ее премьеру решили перенести?
Создатели сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" пересняли финальную серию проекта. Режиссер сериала Жора Крыжовников, а также сценарист Андрей Золотарев сообщили, что приняли решение об изменении финала проекта. Из-за этого последний эпизод выйдет позже запланированной даты премьеры.
https://lenta.ru/news/2023/12/15/finalnuyu-seriyu-slova-patsana-peresnyali/
15.12.2023Создатели сериала "Слово пацана" перенесли показ восьмой серии из-за пересъемки.
Создатели сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" решили переснять его восьмую, последнюю серию, поэтому она выйдет позже запланированного срока, сообщили 15 режиссёр Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев в Telegram-канале стриминг-сервиса Wink. "Мы пересняли кусочки седьмой серии, и она чуть-чуть отличается <…>, а восьмая серия принципиально другая" , - рассказал режиссёр. Он сообщил, что желание изменить финал у создателей сериала возникло при съёмках...
https://regnum.ru/news/3853327
15.12.2023Последняя серия "Слова пацана" выйдет позже запланированной даты.
Последняя серия сериала "Слово пацана" выйдет позже запланированной даты из-за того, что ее решили переснять. Отмечается, что создатели проекта решили сделать финал "круче, острее и эмоциональнее", а потому последний эпизод, который должен был выйти 21 декабря, выйдет позже. О новой дате пока не сообщается.
https://lenta.ru/news/2023/12/15/poslednyaya-seriya-slova-patsana-vyydet-pozzhe-...
15.12.2023Крыжовников и Золотарев пересняли финал "Слова пацана"
Из-за этого последняя, восьмая серия выйдет позже запланированной даты.
https://news.mail.ru/society/59022387/
15.12.2023Жора Крыжовников сравнил слитые серии "Слова пацана" с недожаренным мясом.
Режиссер Жора Крыжовников впервые прокомментировал слив серий последних эпизодов сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". Видео постановщиков опубликовано в Telegram-канале сервиса Wink. "На кухню ресторана забежал...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/15/21931939.shtml
15.12.2023Режиссер "Слова пацана" высказался о сливе финальных серий.
Создатели сериала "Слово пацана: кровь на асфальте" Жора Крыжовников и Андрей Золотарев отреагировали на новости о пересъемке финальной серии проекта. Крыжовников и Золотарев подтвердили, что команда досняла седьмой эпизод, который уже вышел, и на данный момент переснимают восьмую серию.
https://lenta.ru/news/2023/12/15/rezhisser-slova-patsana-vyskazalsya-o-slive-fin...
15.12.2023Жора Крыжовников переснял финальные серии "Слова пацана".
Режиссер сериала "Слово пацана" Жора Крыжовников решил переснять финальные эпизоды проекта. Об этом сообщили шоураннеры в Telegram-канале сервиса Wink. "Восьмую серию мы решили переснять, потому что вместе с вами проживали.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/15/3940008/
15.12.2023Восьмая серия "Слова пацана" будет переснята и выйдет в новую дату.
Режиссер Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарёв сообщили, что вносят авторские изменения в финальные эпизоды сериала "Слово пацана.
https://www.interfax.ru/culture/936379
15.12.2023Жора Крыжовников переснял финальные серии "Слова пацана"
Режиссер сериала "Слово пацана" Жора Крыжовников решил переснять финальные эпизоды проекта. Об этом сообщили шоураннеры в Telegram-канале сервиса Wink. "Восьмую серию мы решили переснять, потому что вместе с вами проживали...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/15/21931795.shtml
15.12.202321 декабря отменяется: финал сериала "Слово пацана" выйдет позже.
Несмотря на то, что кто-то на днях слил в Сеть финальную восьмую серию "Слова пацана", публика все равно ждет с нетерпением ее выхода на официальных интернет-ресурсах.
https://www.starhit.ru/novosti/21-dekabrya-otmenyaetsya-final-seriala-slovo-paca...
15.12.2023Создатели "Слово пацана. Кровь на асфальте" пересняли финал.
Дату выхода восьмой серии объявят дополнительно.
https://tass.ru/kultura/19545865
14.12.2023В Херсоне прогремела серия взрывов.
В подконтрольных Киеву районах Херсонской области объявлена воздушная тревога.
https://aif.ru/society/v_hersone_progremela_seriya_vzryvov
14.12.2023Приключенческий детектив "Лихач" возвращается на НТВ.
В свежих сериях главного героя Сергея Сотникова ждет повышение по службе, раскрытие тайны, связанной с неуловимым маньяком, новые коллеги и встреча со старым знакомым - героем сериала "Дельфин" Андреем Кораблевым, ведь ему очень нужна помощь Лихача.
https://www.starhit.ru/style/priklyuchencheskii-detektiv-likhach-vozvrashaetsya-...
14.12.2023Вышла седьмая серия "Слово пацана". Чем она отличается от слитой в сеть?
Вышла седьмая серия сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". За несколько дней до премьеры нового эпизода в сеть слили черновой вариант серии, в котором был нечеткий звук, а голоса персонажей отличались о тех, которые звучали в предыдущих эпизодах. Отличия двух вариантов проекта нашли в нескольких сценах.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/14/3938590/
14.12.2023Вышла седьмая серия сериала "Слово пацана". Чем она отличается от слитой в сеть?
Вышла седьмая серия сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". За несколько дней до премьеры нового эпизода в сеть слили черновой вариант серии, в котором был нечеткий звук, а голоса персонажей отличались о тех, которые звучали в предыдущих эпизодах. Отличия двух вариантов проекта нашли в нескольких сценах.
https://lenta.ru/news/2023/12/14/vyshla-sedmaya-seriya-slovo-patsana-chem-ona-ot...
13.12.2023Отар Кушанашвили про "Слово пацана": "Иван Янковский - одаренный актер, но снялся в убогом сериале"
Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" рвет все рейтинги: дошло до того, что в Сеть заранее слили 7-ю и 8-ю серии, а поклонницы, как сумасшедшие, пишут любовные сообщения актерам. В восторге от криминальной драмы все, но не Отар Кушанашвили - журналист резко высказался о работе Жоры Крыжовникова.
https://www.starhit.ru/novosti/otar-kushanashvili-pro-slovo-pacana-ivan-yankovsk...
13.12.2023Умер сценарист и автор книг "Бандитский Петербург" Андрей Константинов.
Скончался журналист, сценарист и писатель Андрей Константинов. Умер основатель "Агентства журналистских расследований" Андрей Константинов. Публика знает его как автора бестселлера "Бандитский Петербург". По серии книг был снят одноимённый сериал. Константинов скончался на 61 году жизни после продолжительной болезни.
https://www.pravda.ru/news/society/1922332-umer_zhurnalist_andrei_konstantinov/
13.12.2023В Сеть слили новую серию "Слова пацана": что сказал Янковский?
Сериал бьет рекорды по популярности.
https://7days.ru/kino/movie-news/v-set-slili-novuyu-seriyu-slova-patsana-chto-sk...
13.12.2023В театре Сатиры пройдет предновогоднее шоу по мотивам "Кабачка 13 стульев"
В Московском академическом театре Сатиры пройдет шоу-спектакль "Новогодний Кабачок Сатиры". Об этом "Газете.Ru" рассказали в пресс-службе учреждения. "Год назад мы запустили первую серию праздничных спектаклей...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/13/21916645.shtml
13.12.2023Мы это заслужили: на ТВ-3 покажут все серии "Леди Баг и Супер-Кот"
Мировой анимационный хит в эфире российского телеканала.
https://7days.ru/kino/movie-news/my-eto-zasluzhili-na-tv3-pokazhut-vse-serii-led...
13.12.2023Тур Тейлор Свифт попал в Книгу рекордов Гиннеса.
Мировой гастрольный тур американской певицы Тейлор Свифт "The Eras" попал в Книгу рекордов Гиннеса и стал самым кассовым за всю историю. Доход от серии шоу исполнительницы в разных странах превысил один миллиард долларов. Таким образом, певица побила предыдущий рекорд британского музыканта Элтона Джона.
https://lenta.ru/news/2023/12/13/tur-teylor-svift-popal-v-knigu-rekordov-ginnesa...
13.12.20237 и 8 серию "Слово пацана" слили в Сеть, но зрители не хотят знать заранее, прыгнула ли Айгуль и нашли ли Вову Адидас.
За три дня до премьеры в социальных сетях появилась 7 серия "Слово пацана", а затем и финальная, которая должна была выйти 21 декабря. Иван Янковский уже прокомментировал это в соцсетях словами: "Кто слил, тот чушпан".
https://www.starhit.ru/novosti/7-i-8-seriyu-slovo-pacana-slili-v-set-no-zriteli-...
13.12.2023Украинские СМИ сообщили о серии взрывов в Киеве - 658-й день СВО.
Новый, 658-й день специальной военной операции (СВО) на Украине ознаменован мощными взрывами в Киеве. В украинской столице и регионах с 05:01 (06:01 мск) 13 декабря объявлялась воздушная тревога, информирует украинское министерство цифровой трансформации. "Поражены оказались как минимум несколько объектов инфраструктуры - жители жалуются, что часть города осталась без водоснабжения ", - написал в своём Telegram-канале российский журналист и ведущий Руслан Осташко . Тем временем...
https://regnum.ru/news/3852646
13.12.2023Звезда сериала "Слово пацана" Янковский назвал "чушпанами" сливших в сеть последние серии фильма.
Актёр сериала "Слово пацана" Иван Янковский объяснил, как можно назвать тех, кто опубликовал в сети последние серии фильма до официальной премьеры. Иван Янковский отреагировал на новость о том, что финальные серии сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" попали в интернет раньше, чем планировалось. "Кто слил, тот чушпан", - написал исполнитель роли Адидаса в социальных сетях.
https://www.pravda.ru/news/society/1922156-serial_slovo_pacana/
12.12.2023В сеть слили черновой монтаж последних серий "Слова пацана".
В сеть утекли рабочие версии последних серий сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". Об этом сообщает "Бюллетень кинопрокатчика". "Кто слил, тот чушпан", - прокомментировал произошедшее звезда шоу Иван.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/12/3935975/
12.12.2023Автора книги "99 франков" задержали во Франции.
Французского писателя, публициста и автора серии мировых бестселлеров Фредерика Бегбедера задержали во Франции. Сейчас прозаик находится в полицейском участке и проходит допрос в рамках предварительного расследования. Заявление на писателя подала молодая женщина, которая заявила, что провела с автором ночь.
https://lenta.ru/news/2023/12/12/avtora-knigi-99-frankov-zaderzhali-vo-frantsii/
12.12.2023В сеть слили черновой монтаж последних серий "Слова пацана"
В сеть утекли рабочие версии последних серий сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". Об этом сообщает "Бюллетень кинопрокатчика". "Кто слил, тот чушпан", - прокомментировал произошедшее звезда шоу Иван...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/12/21911161.shtml
12.12.2023Зиму снимали летом, а похороны на настоящем кладбище: за кадром сериала "Слово пацана"
В Сети уже шутят, что подробный сюжет "Слова пацана" многие узнали не по своей воле - настолько он стал популярным и проник в жизни россиян и жителей стран СНГ. В ожидании новых серий фанаты сериала интересуются, что же осталось за кадром. Рассказываем и показываем, что происходило на съемочной площадке успешного проекта.
https://www.starhit.ru/video/zimu-snimali-letom-a-pokhorony-na-nastoyashem-kladb...
11.12.2023«А у нас во дворе… Прерванный сезон». ТВ-ролик.
В память о Сергее Пускепалисе создатели смонтировали две серии из отснятого с ним материала, добавив в них документальные кадры.
https://www.kino-teatr.ru/video/34562/
11.12.2023«Я первый раз видела, как мама плакала в голос»: Анна Пересильд о пятой серии «Слова пацана».
Эмоции через край.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2023/12-11/33045/
11.12.2023Ольга Бузова раскритиковала сериал "Слово пацана": пропаганда ничтожных поступков.
Ольга Бузова объяснила, почему не одобряет сериал "Слово пацана". Звезда "Дома-2" рассказала, что посмотрела несколько серий сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". Певица выразила своё мнение по поводу многосерийного фильма. Бузова призналась, что её пугает то, что молодые люди начинают подражать героям фильма. Она отметила, что своим детям запретила бы смотреть данный сериал.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1921354-serial_slovo_pacana/
11.12.2023Юлия Пересильд расплакалась от сериала "Слово пацана"
14-летняя дочка актрисы Юлии Пересильд Анна поделилась со StatHit, что ее мама не удержалась от слез при просмотре пятой серии проекта "Слово пацана. Кровь на асфальте", где ее героиня Айгуль подвергается изнасилованию.
https://runews24.ru/culture/11/12/2023/yuliya-peresild-rasplakalas-ot-seriala-sl...
10.12.2023Дэниел Крэйг и Шарлиз Терон провернут серию ограблений.
Картину про отношения элитных воров поставит режиссер «Форсажа» Джастин Лин.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2023/12-10/33034/
10.12.2023Дочь Пересильд о сценах насилия в сериале "Слово пацана": "Я первый раз видела, как мама ревела в голос"
Сериал "Слово пацана" рассказывает жестокую правду об уличных бандах. Пятая и шестая серии пока оказались одними из самых сильных по эмоциональному накалу. Анна Пересильд признается, что ее звездная мама не могла сдержать слез при просмотре.
https://www.starhit.ru/novosti/doch-peresild-o-scenakh-nasiliya-v-seriale-slovo-...
09.12.2023"Сны Алисы": жуткая мистика про убийства на Русском Севере в духе "Твин-Пикса"
Стриминг Premier начал показ мистического сериала "Сны Алисы" & о девочке с даром предвидения из странного северного городишки, где пропадают дети. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел три серии проекта & и рассказывает, какой вышла очередная российская вариация на тему "Твин-Пикса".
https://www.gazeta.ru/culture/2023/12/09/17982739.shtml
09.12.2023Возможен срыв доставки товаров через Панамский и Суэцкий каналы.
Засуха в Панамском канале и серия нападений на грузовые суда в Суэцком канале могут ограничить движение по жизненно важным торговым путям.
https://runews24.ru/society/09/12/2023/vozmozhen-sryiv-dostavki-tovarov-cherez-p...
09.12.2023Роскомнадзор не нашёл нарушений в сериале "Слово пацана".
В ведомстве проанализировали первые серии сериала и не нашли в них нарушений.
https://spletnik.ru/317092
09.12.2023РКН не нашел нарушений в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте"
Анализ первых пяти серий сериала не выявил каких-либо нарушений требований действующего законодательства РФ.
https://aif.ru/society/rkn_ne_nashel_narusheniy_v_seriale_slovo_pacana_krov_na_a...
09.12.2023Марки с фото героев спецоперации появились в почтовом обращении.
В Музее Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония гашения почтовых марок серии "Герои Российской Федерации". К гашению был изготовлен специальный штемпель с датой выхода в почтовое обращение. Серия посвящена российским военнослужащим, которые проявили отвагу, мужество и самоотверженность при исполнении воинского и служебного долга и удостоены звания Героя России посмертно. На десяти миниатюрах помещены портреты Вадима Герасимова , Нурмагомеда Гаджимагомедова ,...
https://regnum.ru/news/3851799
09.12.2023В Москве прошло гашение марок с портретами участников СВО.
Серия посвящена российским военным, которые проявили мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского и служебного долга.
https://tass.ru/obschestvo/19497427
09.12.2023Блэйду посвятят новую игру.
За разработку Marvel s Blade взялась студия Arkane Lyon, ответственная за серию Dishonored.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2023/12-9/33025/
09.12.2023На Дворцовой площади Петербурга покажут серию световых композиций.
Шоу будут демонстрировать с 18:00 до 22:00 с повторением сеансов каждые 40 минут.
https://tass.ru/kultura/19496101
08.12.2023Иван Янковский ответил, будет ли второй сезон сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте"
Уже несколько недель практически вся страна наблюдает за сериалом "Слово пацана", который снял Жора Крыжовников. На данный момент вышло всего шесть серий, но в Сети уже пошли слухи про кастинг на второй сезон.
https://www.starhit.ru/novosti/ivan-yankovskii-otvetil-budet-li-vtoroi-sezon-ser...
08.12.202319-летняя дочь Чарли Шина показала фигуру в кроп-топе после увеличения груди.
Дочь американских актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми Шин показала фигуру после пластики. Известно, что модель OnlyFans решилась на увеличение груди. Так, 19-летняя девушка поделилась серией фото, на которых она запечатлена в оверсайз-джинсах с низкой посадкой и кроп-топе белого цвета.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/08/3931485/