Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Поляков(а)" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Поляков(а)


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

24.11.2015Польша помнит о «волынской резне» УПА.
В польском Люблине будет установлен памятник жертвам «Волынской резни». По замыслу инициаторов, сообщает Радио Польша, памятник может служить примирению поляков с украинцами. «Это сигнал для всей Польши, который свидетельствует о том, что время молчания о Волынском преступлении закончилось.
http://monavista.ru/news/v_lyubline_ustanovyat_pamyatnik_polyakam-zhertvam_volyn...
09.11.2015Оля Полякова призналась о силиконе в груди.
Украинская певица, телеведущая, и просто знаменитая «суперблондинка» Ольга Полякова созналась о присутствии силикона в груди. В интервью с телеведущей программы «Світське життя» Катей Осадчей, Ольга Полякова созналась, что небольшая доля силикона присутствует в ее пышной груди.
http://www.corpomir.ru/22000-Olya-Polyakova-priznalas-o-silikone-v-grudi.html
21.10.2015Сериал о жизни украинских уборщиц стал хитом в Польше.
p em Сериал Девочки из Львова raquo;, рассказывающий историю четырех украинок, приехавших в Варшаву в поисках лучшей жизни, стал хитом нынешнего телесезона в Польше. /em /p p Более 3,5 млн поляков (то есть почти каждый 10-й житель...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1627497/
22.09.2015Ольга Полякова и ее "Первое лето без него"
На днях в сети интернета появился новый клип Оли Поляковой на песню "Первое лето без него", режиссером которого стала Елена Винярская. Главной изюминкой клипа стал зажигательный танец.
http://govoru.com/news/music/2015/09/22/olga-polyakova-i-ee-pervoe-leto-bez-nego...
07.09.2015Оренбург посетит известный писатель, поэт, драматург Юрий Поляков.
На этой неделе в Оренбург прибывает известный писатель, поэт, драматург, главный редактор Литературной газеты Юрий Поляков. Приезд приурочен к премьере спектакля Грибной царь по одноименному роману Полякова в постановке народного артиста РСФСР Рифката Исрафилова на сцене Оренбургского областного театра драмы.
http://www.oren.ru/articles/kultura/v_orenburg_pribyvaet_izvestnyy_pisatel-27746...
18.08.2015Во дворе Третьяковской галереи на Крымском Валу появился новый арт-объект.
У здания Государственной Третьяковской галереи на Крымском Валу установлена кинетическая скульптура Exodus молодого московского художника Виктора Полякова.
http://artinvestment.ru/news/artnews/20150818_GTG.html
02.06.2015Оля Полякова устроила скандал на конкурсе "Мисс Блонд 2015"
Победительницей конкурса стала Ольга Довгань из Херсона. В программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" выяснили, что стало причиной скандала между Олей Поляковой и организатором конкурса "Мисс Блонд 2015". Певицу пригласили быть ведущей конкурса, на котором выбирали самую красивую блондинку Украины.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/olya-polyakova-ustroila-skandal-na-konkurse...
26.05.2015Михаил Швыдкой: В театре нет традиционной и нетрадиционной ориентации.
Для признания, что мне совсем не близки последние работы Константина Богомолова в МХТ им. А. П. Чехова за исключением "Юбилея Ювелира", равно как и прочитанные мною пьесы Юрия Полякова, которые поставлены в МХАТ им. М. Горького, - не нужно большой отваги.
http://www.rg.ru/2015/05/27/shvydkoy.html
26.05.2015Премия RU.TV 2015: Ани Лорак, Оля Полякова, Вера Брежнева и другие.
На днях состоялась грандиозная премия RU.TV 2015, на которой подводили итоги музыкальных достижений артистов. На церемонию пришло много украинских исполнителей, среди которых была Ани Лорак, ставшая лучшей певицей, а также Оля Полякова, которая была ведущей премии RU.TV.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-59539-premiya-rutv-2015-a...
26.05.2015Басков в костюме медведя станцевал со скандальными "пчелками"
Известный российский певец Николай Басков станцевал тверк со скандальными "пчелками". 23 мая в Москве (Россия) прошла церемония вручения музыкальных премий RU.TV-2015. Ее посетили как российские, так и украинские артисты. Ведущими мероприятия стали Николай Басков и Оля Полякова.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/413514-Baskov-v-kostjume-medvedja-stanceva...
26.05.2015Николай Басков в костюме медведя станцевал тверк со скандальными "пчелками" (видео).
Певец выступил с девушками-"пчелками". 24 мая в Москве наградили победителей музыкальной премии телеканала RU.TV. Ведущими премии в этом году стали украинская звезда Ольга Полякова и "золотой голос" Николай Басков сообщает obozrevatel. В итоге главной "бомбой" церемонии стало выступление самого Баскова.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/nikolay-baskov-v-kostyume-medvedya-stanceva...
25.05.2015Слава вышла на сцену в прозрачном платье.
Известная певица удивила всех своим нарядом. 23 мая в Москве (Россия) прошла церемония вручения музыкальных премий RU.TV-2015. Ее посетили как российские, так и украинские артисты, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Бигмир. Ведущими мероприятия стали Николай Басков и Оля Полякова.
http://hronika.info/kultura/59177-slava-vyshla-na-scenu-v-prozrachnom-plate.html
25.05.2015Певица Слава вышла на сцену в откровенном наряде.
Российская певица Слава выступила на церемонии RU.TV-2015 в пикантном наряде. 23 мая в Москве (Россия) прошла церемония вручения музыкальных премий RU.TV-2015. Ее посетили как российские, так и украинские артисты. Ведущими мероприятия стали Николай Басков и Оля Полякова.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/413466-Pevica-Slava-vyshla-na-scenu-v-otkr...
25.05.2015Девушки из "ВИА Гры" поразили прозрачными нарядами.
Солистки группы заставили гостей премии RU.TV обратить на себя внимания. В Москве прошла пятая по счету премия телеканала RU.TV. Ведущими церемонии стали певец Николай Басков и Суперблондинка Ольга Полякова.
http://www.segodnya.ua/culture/events/devushki-iz-via-gry-porazili-prozrachnymi-...
24.05.2015Звезды на вручении Премии RU-TV 2015.
2В Москве в пятый раз вручили Премию RU-TV. Среди гостей церемонии, которая прошла в Crocus City Hall, были только звезды. Ведущими праздника стали Николай Басков и Ольга Полякова. А лауреатами – самые достойные представители отечественного шоу-бизнеса.
http://www.starhit.ru/photoistorii/zvezdyi-na-vruchenii-premii-ru-tv-2015-116431...
21.05.2015Концерт памяти Кузьмы "Скрябина": зажигательный Дорн, откровенная LOBODA и Полякова в трусах.
В Киеве состоялся долгожданный концерт-трибьют , посвященный памяти культового украинского музыканта, солиста группы "Скрябин" Андрея "Кузьмы" Кузьменко. Послушать концерт и почтить память кумира пришло более десяти тысяч человек. Дворец Спорта, в котором состоялся концерт, был забит до отказа.
http://ru.tsn.ua/glamur/koncert-pamyati-kuzmy-skryabina-zazhigatelnyy-dorn-otkro...
20.04.2015Посол США в Польше извинился за слова директора ФБР.
Вызванный в МИД Польши посол США Стивен Малл извинился за высказывания директора ФБР Джеймса Коми, который приравнял венгров и поляков к германским...
http://www.regnum.ru/news/polit/1916828.html
17.04.2015В прямом эфире прозвучало ошеломляющее признание певицы шоу-бизнеса Оли Поляковой.
Самая популярная и скандальная блондинка шоу-бизнеса Оля Полякова сделала ошеломляющее заявление в эфире музыкального шоу. Блондинкам можно все! Наверное, это основное жизненное кредо популярной блондинки шоу-бизнеса Оли Поляковой.
http://www.wellnews.ru/society/27705-v-pryamom-efire-prozvuchalo-oshelomlyayusch...
05.04.2015Стас Барецкий возглавит отдел по культуре в казачьем обществе.
Санкт-Петербург, 5 апреля. Известный музыкант и шоумен Стас Барецкий, бывший участник группы Ленинград, возглавит отдел по культуре казачьего общества "Православный союз казаков "ИРБИС". Об этом "БалтИнфо" сообщил атаман общества Андрей Поляков. Стас Барецкий родился в 1972 году.
http://www.baltinfo.ru/2015/04/05/Stas-Baretckii-vozglavit-otdel-po-kulture-v-ka...
25.03.2015Автор «Ста дней до приказа» пообщается с брянскими читателями.
Культовый советский и российский писатель, поэт, драматург и главный редактор «Литературной газеты» Юрий Поляков пообщается с брянскими читателями в областной библиотеке в субботу, 28 марта. Как сообщается на сайте учреждения, встреча пройдет в рамках Года литературы. Начало — в 15:00.
http://briansk.ru/afisha/pisatel-yurij-polyakov-vstretitsya-s-bryanskimi-poklonn...
05.03.2015Совет по правам человека при президенте РФ даст оценку новосибирской постановке "Тангейзера".
Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мара Полякова и Владимир Ряховский подготовят экспертное заключение по вопросу возбуждения административного дела по части 2 статьи 5.26 КоАП "У...
http://regions.ru/news/2546637/
27.02.2015Оля Полякова рассказала о подарке от Кузьмы Скрябина.
Украинская певица Оля Полякова поведала поклонникам о трогательном подарке, который ей приготовил погибший Кузьма Скрябин, но не успел преподнести лично.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/408360-Olja-Poljakova-rasskazala-o-podarke...
20.02.2015Татьяна Полякова провела в РосНОУ мастер-класс.
17 февраля 2015 года в Российском Новом Университете состоялся мастер-класс писательницы Татьяны Поляковой, в котором она поделилась секретами мастерства со студентами.
http://www.globalmsk.ru/news/id/9661
16.02.2015В Ленобласти осуждён гражданин Эстонии — попытка вывезти ценные книги о деяниях Петра Великого.
Кингисеппский городской суд Ленинградской области рассмотрел уголовное дело в отношении гражданина Республики Эстонии Дениса Полякова. Как сегодня, 16 февраля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры региона, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного...
http://www.regnum.ru/news/cultura/1895841.html
27.01.2015Полякова рассказала правду о своих новых шоу.
Суперблондинка в утреннем эфире шоу на Lux FM рассказала о новых проектах и о том, как будет добиваться от звезд и политиков правды на детекторе лжи, помогать самым поющим украинцам, троллить российских звезд и снимать шоу про рептилоидов.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/406555-Poljakova-rasskazala-pravdu-o-svoih...
20.12.20141930 год. Индо-ромэнский театр-студия.
В 1923 году в Петровском парке работал хор Егора Полякова: цыганская элита, городские профессионалы. Цыганская молодежь этого хора объявила себя первой цыганской комсомольской ячейкой.
http://www.kino-teatr.ru/teatr/history/12-20/125/
24.11.2014Жители Нижнего встретятся с автором детективов Татьяной Поляковой.
6 декабря текущего года в столице Приволжья состоится встреча читателей с известным автором детективных романов Татьяной Поляковой. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Встреча состоится 6 декабря в 16:00 в книжном магазине «Дирижабль» на улице Большой Покровской, 46.
http://progorodnn.ru/news/view/93478
24.10.2014Литовские поляки: Правительство капитулировало и оставило двуязычные таблички в Вильнюсском районе.
Представители Избирательной акции поляков Литвы, бывшей вице-министр энергетики Литвы Рената Цитацка, из-за которой ИАПЛ вышла из правящей коалиции в Литве, опровергает заявление представителей правительства Литвы, что литовские поляки подчинились требованиям властей и двуязычных табличек в Вильнюсском районе и других регионах, где этнические поляки составляют большинство, не осталось, сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 24...
http://www.regnum.ru/news/1860153.html
12.10.2014Одинокий и строптивый. Владимир Бондаренко к юбилею Юрия Полякова.
Вот и вечно молодой и энергичный Юрий Поляков переходит в разряд шестидесятилетних. Впрочем, это только самое начало долгого зрелого периода, до возраста Юрия Любимова целых 38 лет. Все впереди. Юрий Поляков несомненно, один из самых...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1443395/
27.09.2014Вокруг празднования 100-летия Солженицына разгорается скандал.
Главный редактор «Литературной газеты» Юрий Поляков написал колонку на портале газеты «Культура» 20 сентября, в которой недвусмысленно указал на место писателя в истории, призвав не делать из него культовую фигуру Так, по мнению Полякова, «...нынешний «заблаговременный» предъюбилейный ажиотаж в связи с...
http://www.rg.ru/2014/09/26/mironov-anons.html
12.09.2014Новости шоу-бизнеса: Полякова опозорила Волочкову.
Новости шоу-бизнеса: Ольга Полякова не смогла отказать себе в удовольствии в очередной раз опозорить известную российскую балерину Анастасию Волочкову.
http://dni.com.ua/showbiz/20194-novosti-shou-biznesa-polyakova-opozorila-volochk...
02.09.2014МХАТ имени Горького покажет в новом сезоне три премьеры.
МОСКВА, 2 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС/. Московский художественный академический театр (МХАТ) имени Горького представит в новом, 116-м по счету, сезоне три премьеры. Первой из них станет пьеса Юрий Полякова "Как боги" в постановке художественного руководителя и директора театра, народной артистки СССР Татьяны Дорониной. Об этом она сообщила на традиционном сборе труппы.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/culture/19395155/
29.08.2014За торговлю марихуаной в клубе «Велес» осудили двоих брянцев.
За продажу марихуаны в ночном клубе «Велес» и за хранение этого наркотика осудили двух жителей Брянска, сообщает областная прокуратура. 27-летний Дмитрий Елезов получил девять лет, 29-летний Александр Поляков — пять лет и шесть месяцев. Осужденные будут отбывать наказание в колонии строгого режима.
http://bryanskreview.ru/2014/08/29/bryanskix-parnej-torgovavshix-marixuanoj-v-no...
05.06.2014Глава Литвы: Двуязычные таблички на польском языке не узакониваем из-за русского языка.
Находившаяся с визитом в Польше президент Литвы Даля Грибаускайте заявила местным СМИ, что двуязычные таблички - довольно щепетильная тема, которая затронет не только поляков в Литве, но и русских, как в Литве, так и в других государствах Прибалтики, пишет польский пртал...
http://www.regnum.ru/news/1810698.html
25.04.2014Вручены «Русские премии» - награды русским писателям, живущим за пределами России.
У симферопольского поэта Андрея Полякова второго шанса получить эту премию не будет.
http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/25829011/poslednij-shans
16.04.2014Дни польского кино пройдут в Череповце.
Пять показов художественных фильмов в жанре "артхаус" пройдут в Череповце в Доме музыки и кино в рамках кинофестиваля "Польша глазами поляков" с 17 по 19 апреля. Как сообщает пресс-служба правительства Вологодской области, в программу войдут...
http://regions.ru/news/2507620/
05.04.2014Питерский фестиваль «Новое польское кино» стартовал без поляков.
Вчера, 4 апреля, открылся кинофестиваль «Новое польское кино», на котором будет представлено восемь картин. Жители Питера могут насладиться, отмеченной золотой пальмовой ветвью на Каннском кинофестивале, картиной «Ида» режиссера Павла Павликовски.
http://www.iskusstvo.tv/News/2014/04/05/novoe-polskoe-kino-v-peterburge-2
03.04.2014Оля Полякова отказалась общаться с певицей Валерией и ее мужем.
Популярная украинская певица Оля Полякова очень переживает из-за ситуации в стране. У нее есть своя четкая позиция, но ей интересно знать мнение коллег на этот счет. Недавно Полякова призналась, что из друзей в социальных сетях удалила певицу Валерию и Иосифа Пригожина.«Вы читали, что они пишут?!
http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=25222
02.04.2014Оля Полякова отказалась от дружбы с певицей Валерией.
Известная украинская певица Оля Полякова очень переживает из-за происходящего в стране. Конечно, она следит за тем, что пишут и говорят российские СМИ, какой позиции придерживаются ее коллеги. Недавно Оля призналась, что удалила из друзей в Сети Валерию и Иосифа Пригожина, поскольку полностью с ними не согласна.
http://topdaynews.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=5734

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9