Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Булгаков (bulgakov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Балотелли"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Балотелли

28.01.2024Бывший футболист сборной Италии Балотелли сравнил Путина и Байдена.
Бывший нападающий сборной Италии по футболу Марио Балотелли указал на разницу в поведении между президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом . Он 28 января выложил в соцсети Instagram (принадлежит компании Meta, признанная экстремистской организацией и запрещена в РФ) два видео, на которых лидеры государств участвуют в траурных церемониях. В первом американский лидер, глядя, как гроб, покрытый флагом США, погружают в автомобиль, посматривает на часы. Во втором видео Путин под...
https://regnum.ru/news/3863157
13.05.2020Балотелли и Кьеллини помирились после конфликта.
Бывшие партнеры по сборной Италии Марио Балотелли и Джорджо Кьеллини помирились после конфликта.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/05/13/2821666/
20.04.2015Джераррд отдыхал в ночном клубе после вылета Ливерпуля из Кубка.
Читай также: Фанаты Манчестера хотят помочь Балотелли выиграть приз лучшего игрока Ливерпуля Как сообщает Daily Mail, весь воскресный вечер Джеррард в компании друзей провел в вип-ложе ночного клуба в Кенсингтоне.
http://www.eurosport.ru/football/fa-cup/2014-2015/story_sto4685207.shtml
10.11.2014Форвард Ливерпуля после поражения от Челси провел ночь в ночном клубе.
Нападающий Ливерпуля Марио Балотелли, который в текущем чемпионате Англии не может похвастаться забитым мячами, после очередного поражения своей команды "грустил" в ночном клубе В субботу, 8 ноября, в матче 11-го тура Ливерпуль на своем поле проиграл очередной матч в английской Премьер-лиге.
http://sport.bigmir.net/football/england/1683652-Forvard-Liverpulja-posle-porazh...
06.06.2014Марио Балотелли поместил себя на место статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро.
Рим, 6 июня. Нападающий сборной Италии Марио Балотелли не стал ждать пока кто-то увековечит его образ, а решил сделать это самостоятельно.
http://mir24.tv/news/sport/10647054
13.03.2014Макси Лопес завел роман с бывшей девушкой Балотелли.
Аргентинский нападающий итальянской «Сампдории» Макси Лопес был замечен в одном из клубов Милана с бывшей возлюбленной своего коллеги по амплуа Марио Балотелли. Как известно, Лопес недавно развелся с теперь уже экс-супругой Вандой Нарой.
http://rusinfo.info/online/58512-maksi-lopes-zavel-roman-s-byvshey-devushkoy-bal...
25.02.2014Балотелли обвиняется в нападении на папарацци.
Нападающий "Милана" Марио Балотелли обвиняется в нападении на фотографа в одном из ночных клубов Генуи. Накануне матча с "Сампдорией" итальянец ужинал в ресторане, где его заметил папарацци. Позже Балотелли отправился в ночной клуб, где его поджидал тот же самый человек.
http://www.soccer.ru/news/378225.shtml
25.02.2014Мятежный дух. Марио Балотелли влез в драку с фотографом.
Отдых Марио и его брата в ночном клубе плавно перетек в нападение на папарацци. Друзья футболиста рассказывают, что фотограф преследовал их компанию весь вечер. Все началось с ресторана и продолжилось в ночном клубе. Они утверждают, что конфликт имел место быть, но говорить о драке или избиении неверно.
http://hotsport.ua/ru/football/italy/myatezhnyi-dukh-mario-balotelli-vlez-v-drak...
25.02.2014Балотелли обвиняют в нападении на фотографа.
Форвард «Милана» Марио Балотелли обвиняется в нападении на фотографа в одном из ночных клубов Санта-Маргерита-Лигуре, что в провинции Генуя. Накануне матча с «Сампдорией» 23-летний итальянец ужинал в ресторане, где на него обратил внимание папарацци.
http://acmilanfan.ru/content/news/4416/
25.02.2014Балотелли подрался с фотографом в ночном клубе.
Как известно, фотографы и знаменитости часто недолюбливают друг друга. На этот раз «недолюбил» одного из фотокоррепондентов форвард Милана Марио Балотелли, который ездил к своему брату в Геную, отдохнуть в клубе.
http://napoli1.com/news/balotelli_podralsja_s_fotografom_v_nochnom_klube/2014-02...
25.02.2014Балотелли вновь фигурирует в очередном скандале.
Нападающий «Милана» Марио Балотелли опять фигурирует в полицейских сводках. Перед предстоящим матчем против «Сампдории», Балотелли решил поужинать в ресторане, где был замечен одним из папарацци. После завершения свой трапезы, 23-летний итальянский форвард отправился в ночной клуб, где его уже поджидал тот же фотограф.
http://www.prognozist.ru/news/football/italy/826767-balotelli-vnov-figuriruet-v-...
24.02.2014Марио Балотелли избил фотографа в ночном клубе Генуи.
Опальный форвард "россонери" обвиняется в нападении на фотографа в одном из ночных клубов Генуи. В субботу Марио Балотелли отправился в Лигурию, чтобы посетить матч, в котором принимал участие его брат Энох.
http://hotsport.ua/ru/football/italy/mario-balotelli-izbil-fotografa-v-nochnom-k...
24.02.2014В Италии новый скандал с участием Марио Балотелли.
Sport. ru / Сочи. Форвард "Милана" и сборной Италии Марио Балотелли отметился новым скандалом. Балотелли отправился в Лигурию, что вблизи Генуии, чтобы посетить матч с участием его брата. После игры форвард вместе со своей девушкой Фанни и друзьями пошё поужинать в ресторан, где их застали папарацци.
http://letnews.ru/7308-futbolist-sbornoj-italii-podralsya-s-fotografom/