Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Фет (fet.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Хилтон" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Хилтон



29.09.2015Пэрис Хилтон рассказала о своей будущей свадьбе.
Наследница отельной сети Hilton Пэрис Хилтон призналась, что готова к замужеству.%img1huge%Известная американская певица, актриса и светская львица Пэрис Хилтон, которая недавно познакомила родителей со своим возлюбленным, швейцарским миллионером Томасом Гроссом, рассказала в одном из интервью о том, что она...
http://popcornnews.ru/news/162880/
17.09.2015Пэрис Хилтон показала фото с тренировки.
Пэрис Хилтон по праву носит звание светской львицы, так как с завидной регулярностью появляется на различных светских мероприятиях и вечеринках. Известная блондинка всегда становится одной из самых ярких гостей вечера, так как часто восхищает публику роскошными нарядами, а порой - удивляет своим поведением.
http://showbiz.siteua.org/???????80601/?????????_???
06.09.2015Польский пожарный вернул Пэрис Хилтон бриллиантовое кольцо.
Американская светская львица, фотомодель, телезвезда, актриса и певица Пэрис Хилтон во время поездки в Польшу потеряла огромное бриллиантовое кольцо стоимостью 350 тысяч долларов. У Пэрис Хилтон есть серьезные причины верить в чудеса, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.
http://hronika.info/kultura/83502-polskiy-pozharnyy-vernul-peris-hilton-brillian...
04.09.2015На Ибице Пэрис Хилтон в откровенном наряде развлекала детей с ограниченными возможностями.
Знаменитая и скандальная светская львица Пэрис Хилтон провела необычное торжество - это благотворительное мероприятие, которое было устроено специально для деток с ограниченными возможностями.
http://informing.ru/2015/09/04/na-ibice-peris-hilton-v-otkrovennom-naryade-razvl...
04.09.2015На Ибице полуголая Пэрис Хилтон сыграла DJ-сет детям с ограниченными возможностями.
На Ибице состоялась благотворительная вечеринка для детей с ограниченными возможностями. На ней полуголая Пэрис Хилтон отыграла DJ-сет. Известная светская львица, актриса и певица, дизайнер и модель – Пэрис Хилтон отыграла свой DJ-сет в одном из известнейших клубов мира – Amnesia.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/444434-na-ibice-polugolaya-peris-hilton-sygra...
03.09.2015Польский пожарный вернул кольцо Пэрис Хилтон.
Пожарный из Польши вернет светской львице Пэрис Хилтон украшенное бриллиантами кольцо, которое звезда потеряла в аэропорту города Лодзь.
http://webnewsmarket.com/news/polskiy-pogarniy-vernul-koltso-peris-hilton
13.08.2015Пэрис Хилтон соблазняет в образе кролика.
Светская львица Пэрис Хилтон поделилась с поклонниками откровенными фотоснимками в соблазнительном наряде. Пэрис Хилтон известна своей любовью к вызывающим нарядам, которые привлекают к ней внимание гостей вечеринок и различных мероприятий.
http://showbiz.siteua.org/???????77805/???????
03.08.2015Пэрис Хилтон кардинально сменила имидж.
Звезда решила сменить имидж. Светская львица больше не блондинка, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net. Скандальная светская львица Пэрис Хилтон больше не платиновая блондинка. 34-летняя Хилтон решилась на кардинальные перемены и перекрасилась в розовый цвет волосы.
http://hronika.info/kultura/75149-peris-hilton-kardinalno-smenila-imidzh.html
02.08.2015Неугомонная Перис Хилтон удивила своих фанатов кардинально новым цветом волос.
В Сети Перис Хилтон очень удивила своих фанатов кардинальной сменой образа. Известная светская львица покрасила свои роскошные белые локоны в розовый цвет. [article_attached position="1"] Фотографию в новом образе Перис опубликовала у себя в Instagram.
http://ru.tsn.ua/glamur/neugomonnaya-peris-hilton-udivila-svoih-fanatov-kardinal...
27.07.2015Пэрис Хилтон попробовала себя в роли диджея.
Теги новости: Пэрис Хилтон диджей Известная звезда решила блеснуть другими своими талантами, и выступила на Ибице в роли диджея. Она порадовала всех своих поклонников диджейским сетом, об этом заявил один модный журнал, который всячески отслеживает действия современных звезд.
http://modeler.pro/news/peris-khilton-poprobovala-sebya-v-roli-didzheya
27.07.2015Пэрис Хилтон стала диджеем.
Известная звезда блеснула на Ибице. Светская львица Пэрис Хилтон порадовала поклонников своим диджей сетом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona. 34-летняя американка Пэрис Хилтон устроила диджейский сет в клубе Amnesia Night Club на Ибице (Испания).
http://hronika.info/kultura/73566-peris-hilton-stala-didzheem.html
24.07.2015Пэрис Хилтон выступила в роли диджея в одном из клубов Ибицы.
Светская львица Пэрис Хилтон порадовала поклонников своим диджей сетом. %img1huge% Сестра Пэрис Хилтон вышла замуж за миллионера Джеймса Ротшильда 34-летняя американка Пэрис Хилтон устроила диджейский сет в клубе Amnesia Night Club на Ибице (Испания).
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/416704-Peris-Hilton-vystupila-v-roli-didzh...
23.07.2015Пэрис Хилтон примерила бюстгальтер не своего размера (фото).
Светская львица удивила смелым нарядом. Пэрис Хилтон, которая совсем недавно погуляла на свадьбе родной сестры Ники, которая вышла замуж за Ротшильда, устроила пенную вечеринку на Ибице. На вечеринке Пэрис выступила в роли ди-джея. Хилтон появилась на людях в сверкающем открытом топе, напоминающем бюстгальтер.
http://www.wday.ru/moda-shopping/novosty/peris-hilton-vyishla-v-svet-v-ogromnom-...
13.07.2015Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд поженились.
Все подробности бракосочетания наследников богатейших империй.Обладатели одних из самых известных в мире фамилий — Хилтон и Ротшильд — в прошлую пятницу связали себя узами брака. Никки Хилтон, наследница империи Hilton, вышла замуж за Джеймса Ротшильда, представителя известной европейской династии банкиров.
http://www.womanhit.ru/stars/news/662226-nikki-hilton-i-dzheyms-rotshild-pozheni...
10.07.2015Пэрис Хилтон познакомила нового бойфренда с родителями.
Светская львица решилась на серьезный шаг. Пэрис Хилтон, 34-летняя светская львица, модель и диджей, познакомила своего нового бойфренда с родителями.
http://showbiz.siteua.org/???????75143/?????????????????
09.07.2015Пэрис Хилтон познакомила возлюбленного-миллионера с родителями.
Американская светская львица, актриса и певица Пэрис Хилтон решилась на серьезный шаг в своих отношениях с парнем.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/415938-Peris-Hilton-poznakomila-vozljublen...
07.07.2015Никки Хилтон шокировала нескромным нарядом (ФОТО).
Американская фотомодель Ники Хилтон, сестра скандально известной светской львицы Пэрис Хилтон, шокировала общественность платьем, оголившим ее зад. На модном показе Дома Versace в Париже гламурная блондинка появилась в довольно откровенном и странном наряде.
http://life-star.ru/page/13405
06.07.2015Пэрис Хилтон показала соблазнительное фото в купальнике.
Американская актриса и певица Пэрис Хилтон похвасталась фигурой. %img1huge% Пэрис Хилтон отдохнула с миллионером в Испании 34-летняя светская львица Пэрис Хилтон на своей соцстраничке поделилась снимком в купальнике, продемонстрировав подтянутую фигуру.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/415755-Peris-Hilton-pokazala-soblaznitel-n...
02.07.2015Пэрис Хилтон так изменилась, что даже знакомые не сразу узнают ее.
Блондинка до мозга костей Пэрис Хилтон решила кардинально сменить свой имидж и стала брюнеткой. Никто не мог предположить, что известная на весь мир скандальная блондинка когда-то решиться на такую резкую смену имиджа. Цвет волос Пэрис – это неотъемлемая часть имиджа и стиля.
http://hronika.info/kultura/67346-peris-hilton-tak-izmenilas-chto-dazhe-znakomye...
01.07.2015Пэрис Хилтон решила подать в суд на шоу, которое ее жестоко разыграло.
Американская актриса и певица Пэрис Хилтон намерена подать в суд на телешоу, которое разыграло ее падением самолета.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/415475-Peris-Hilton-reshila-podat--v-sud-n...
30.06.2015Жестокий розыгрыш: светскую львицу Пэрис Хилтон заставили "попрощаться с жизнью"
Поездку в Дубай светская львица Пэрис Хилтон никогда не забудет в своей жизни. Об этом она позже сама призналась журналистам.
http://vchaspik.ua/zhizn/328888zhestokiy-rozygrysh-svetskuyu-lvicu-peris-hilton-...
30.06.2015Пэрис Хилтон жестоко разыграли, посадив ее в "падающий" самолет.
Светская львица Пэрис Хилтон, которая закрутила роман с итальянским красавчиком -миллионером, стала жертвой жестокого розыгрыша в Дубае. Так, звезда невольно стала участницей шоу Ramez in Control.
http://ru.tsn.ua/glamur/peris-hilton-zhestoko-razygrali-posadiv-ee-v-padayuschiy...
28.06.2015В Египте Пэрис Хилтон чуть не довели до сердечного приступа.
Специалисты, работающие над созданием египетского шоу под названием Ramez in Control, неудачно пошутили над известной светской львицей Пэрис Хилтон. По словам гламурной блондинки, полет в роскошный Дубай не забудется ей никогда в жизни.
http://freshnovosti.com/2015/06/28/v-egipte-peris-xilton-chut-ne-doveli-do-serde...
22.06.2015Модный конфуз: Пэрис Хилтон случайно показала грудь.
Самая знаменитая бездельница в мире в очередной раз опростоволосилась. Виной модного позора Пэрис стало неудачное платье. Пэрис Хилтон прилетела в Милан, чтобы представить свой новый сингл в одном из ночных клубов города.
http://www.wday.ru/moda-shopping/novosty/modnyiy-konfuz-peris-hilton-sluchayno-p...
17.06.2015Пэрис Хилтон встретила своего нового героя.
Известная, немного эпатажная актриса и звезда реалити-шоу, Пэрис Хилтон опять влюблена. Она наслаждается жизнью и новыми отношениями на яхте, которая стоит недалеко от одного из небольших испанских островов.
http://drujka.ru/news/pjeris-hilton-vstretila-svoego-novogo-geroja-376.html
11.06.2015У Пэрис Хилтон новый бойфренд.
Известная американская тусовщица закрутила роман с миллионером. Светская львица Пэрис Хилтон, которая поразила полупрозрачным платьем в Каннах, с головой окунулась в романтические отношения с 39-летним итальянским миллионером Томасом Гроссом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.
http://hronika.info/kultura/62476-u-peris-hilton-novyy-boyfrend.html
10.06.2015Неугомонная Пэрис Хилтон закрутила роман с итальянским красавчиком-миллионером.
Светская львица Пэрис Хилтон, которая поразила полупрозрачным платьем в Каннах , с головой окунулась в романтические отношения с 39-летним итальянским миллионером Томасом Гроссом. Пару заметили во время жарких поцелуев на яхте у берегов испанского острова Форментера.
http://ru.tsn.ua/glamur/neugomonnaya-peris-hilton-zakrutila-roman-s-italyanskim-...
07.06.2015В Майями Ники Хилтон вместе с сестрой Пэрис и подругами отпраздновала девичник.
В Майями свой девичник решила отпраздновать наследница многомиллионного состояния Ники Хилтон вместе со своей звездной сестрой Пэрис и близкими подругами. Девушки показали, как могут развлекаться и отмечать знаменательное событие.
http://svopi.ru/shou_biznes/46044-v-mayyami-niki-hilton-vmeste-s-sestroy-peris-i...
04.06.2015Наследница отельной империи Ники Хилтон выйдет замуж за Джеймса Ротшильда в резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Светская дама и правнучка основателя сети отелей с мировым именем Конрада Хилтона Ники Хилтон выйдет замуж за банкира Джеймса Ротшильда.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/21706-Naslednitsa-otelnoy-imperii-Niki-Hilton...
27.05.2015Звезды на сайтах знакомств.
На сегодняшний день, многие американские звезды все чаще появляются на сайтах знакомств, чтобы познакомиться с интересными людьми и возможно, найти себе вторую половинку. На сайтах знакомств были замечены такие девушки, как Пэрис Хилтон, Хиллари Дафф, Нана Мэриуэзер, Линдси Лохан.
http://drujka.ru/news/zvezdy-na-sajtah-znakomstv-331.html
26.05.2015Глеб Савченко спрятался в бомбоубежище вместе с Пэрис Хилтон.
Популярный танцор снялся в новом клипе американской светской львицы. И поделился с WomanHit своими впечатлениями о звезде.Известный танцор, чемпион по латиноамериканскому направлению Глеб Савченко, занявший с Аделиной Сотниковой второе место в проекте «Танцы со звездами», снялся в клипе Пэрис Хилтон.
http://www.womanhit.ru/stars/news/661716-gleb-savchenko-spryatalsya-v-bomboubezh...
25.05.2015Пэрис Хилтон и Леонардо Ди Каприо ищут любовь на сайтах знакомств.
Огромная индустрия онлайн-знакомств затянула в свои сети не только рядовых юзеров из разных стран, но и знаменитостей мирового уровня. Некоторым звездам надоело встречаться с себе подобными, и в поисках новых ощущений и надежде на счастье они ищут себе пару среди простых смертных — в мобильном приложении Tinder.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/peris-hilton-i-leonardo-di-kaprio-ischut-lyu...
19.05.2015Дочки главы ГАИ Украины засветились на вечеринке с Пэрис Хилтон - фто.
Украинские журналисты американской радиостанции «Свобода» выявили, что дочери председателя Дорожной автоинспекции (украинский аналог российской ГИБДД) живут явно не по средствам.
http://rybinskcity.ru/news/2015/05/19/Dochki-glavy-GAI-Ukrainy-zasvetilis-na-vec...
19.05.2015Пэрис Хилтон в прозрачном платье.
Теги новости: Пэрис Хилтон Каннский фестиваль Актриса и светская львица пришла на мероприятие Каннского фестиваля в прозрачном платье, и сразу же привлекла к себе внимание многих фотографов этого вечера.
http://modeler.pro/news/peris-khilton-v-prozrachnom-plate
18.05.2015Светская львица Пэрис Хилтон представила новый клип.
Последнее время 34-летняя светская львица Пэрис Хилтон пробует себя в качестве ди-джея и певицы. На днях она представила новый клип на песню "High Off My Love"
http://govoru.com/news/music/2015/05/18/svetskaya-lvitsa-peris-hilton-predstavil...
15.05.2015Закусывать надо! Мировые звезды подшофе (22 фото).
Эта фотоподборка в каких-либо пространных комментариях не нуждается.Мировые звезды тоже люди, и ничто людское им не чуждо.Кроме того, это лишний шанс убедиться, что вы можете выглядеть далеко не хуже Брэда Питта (заглавное фото) или Пэрис Хилтон (см. ниже).И последнее: сегодня пятница, а потому не...
http://mosmonitor.ru/photo/humour/zakusyivat_nado_mirovyie_zvezdyi_podshofe_22_f...
05.05.2015Пэрис Хилтон выпустила сингл “High Off My Love”.
Знаменитая американская светская львица, фотомодель, актриса, диджей и исполнительница Пэрис Хилтон представила свой новый сингл High Off My Love. Новая композиция была записана при участии популярного американского рэпера и продюсера Birdman.
http://belradio.net/2015050510713/muzikalnie-novosti/peris-xilton-vipustila-sing...
04.05.2015Пэрис Хилтон в потрясающем платье.
Теги новости: Пэрис Хилтон потрясающий образ Пэрис Хилтон просто была рождена для того, чтобы быть в кругу журналистов и известных личностей, она была рождена для камер.
http://modeler.pro/news/peris-khilton-v-potryasayushchem-plate
26.04.2015«Мое сердце разбито»: Умерла любимая собачка Пэрис Хилтон.
После 14 потрясающих лет, которые мы с ней провели вместе, моя детка Тинкербелл умерла от старости.Пэрис Хилтон завела Тинкербелл, посмотрев фильм «Блондинка в законе», главная героиня которого носила на руках чихуахуа.«Мое сердце разбито.
http://smiua.net/politika/129251-moe-serdce-razbito-umerla-lyubimaya-sobachka-pe...
23.04.2015В семье Пэрис Хилтон случилось горе.
Известная светская львица рассказала, что случилось в ее семье. Пэрис Хилтон отличается особенной любовью к своим питомцам, которых у нее больше десяти (по разным источниками от 13 до 19). Светская львица рассказала поклонниками, что ее любимий питомец умер.
http://hronika.info/kultura/55584-v-seme-peris-hilton-sluchilos-gore.html
22.04.2015Пэрис Хилтон оплакивает свою собаку.
ВАШИНГТОН, 22 апреля. Светская львица Пэрис Хилтон сообщила о потере. Ее любимая собака, чихуахуа по кличке Тинкербелл, скончалась в возрасте 14 лет. Скорбящая Пэрис обратилась за поддержкой к своим поклонникам.
http://www.rosbalt.ru/style/2015/04/22/1391414.html
13.04.2015Звезды на фестивале Coachella 2015. Часть 1.
В минувшие выходные в Калифорнии стартовал ежегодный музыкальный фестиваль Coachella. По традиции, это мероприятие стало центром сосредоточения знаменитостей — не только на сцене, но и среди зрителей. Гостями опен-эйра стали Бруклин Бекхэм, Ники и Пэрис Хилтон, Кендалл Дженнер и другие.
http://popcornnews.ru/news/159740/
08.04.2015Пэрис Хилтон сверкнула стрингами на вечеринке.
Одна из самых известных бездельниц в мире вновь стала жертвой модного провала. На этот раз виной этому стали стринги. Пэрис Хилтон, наверное, быть очень сложно: то и дело попадаешь в неловкие ситуации и становишься жертвой модной критики.
http://www.wday.ru/moda-shopping/novosty/peris-hilton-sverknula-stringami-na-vec...
06.04.2015Пэрис Хилтон потеряла интерес к светской жизни и мужчинам.
Известная тусовщица Пэрис Хилтон рассказала журналистам о том, что она потеряла интерес с веселым вечеринкам и представителям сильного пола. «Светская львица» отметила, что некоторые мероприятия она все же будет посещать.
http://wek.ru/pyeris-xilton-poteryala-interes-k-svetskoj-zhizni-i-muzhchinam
06.04.2015Пэрис Хилтон показала детское фото с мамой.
Американская модель и светская львица Пэрис Хилтон разместила в Сети свою детскую фотографию. 34-летняя Пэрис Хилтон снялась в стильной фотосессии 34-летняя звезда Пэрис Хилтон отметила 5 апреля католическую Пасху и решила поделиться с поклонниками своими воспоминаниями об этом празднике в детстве.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/410507-Peris-Hilton-pokazala-detskoe-foto-...
04.04.2015Новости шоу бизнеса сегодня 4 апреля: слухи, сплетни, тайны российских и зарубежных звёзд.
Только самые горячие новости шоу бизнеса России и мира на сегодня, 4 апреля 2015 года: Дмитрий Нагиев стал на колени перед поп-королем Киркоровым; Хилтон рассказала о Ким Кардашьян; Мультик «Маша и Медведь» стал самым популярным в Италии; На Украине отменили выступления Горана Бреговича; Валерий Меладзе плохо...
http://rrnews.ru/note/u4949/2015/04/04/114009
03.04.2015Пэрис Хилтон больше не интересуется вечеринками!!!
Пэрис Хилтон, гламурная блондинка со скандальной известностью, совсем недавно стала героиней очередного выпуска издания Dujour. После окончания фотосессии она дала весьма интересное интервью. В нем, в частности, Хилтон заявила, что вечеринки больше не входят в сферу ее...
http://opolicii.ru/showbiz/26940-peris-hilton-bolshe-ne-interesuetsya-vecherinka...
02.04.2015Пэрис Хилтон больше не интересуют вечеринки.
Гламурная блондинка Пэрис Хилтон стала героиней нового выпуска издания Dujour, а после фотосета рассказала в интервью, что стала более серьёзной и вечеринки её больше не интересуют. «Я выросла из этого.
http://showbiz.siteua.org/???????67514/???????_???_???
17.03.2015Образы дня: Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс на вечере amfAR.
Благотворительный вечер amfAR в поддержку ВИЧ-инфицированных было решено провести в Гонконге. Средства на борьбу со СПИДом собирал весь звездный десант: от Виктории Бекхэм до Пэрис Хилтон. А в центре внимания оказались дивы модельного бизнеса Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.
http://www.allure.ru/sekrety_zvezd/111714_obrazy_dnya_naomi_kempbell_i_keyt_moss...
16.03.2015Пэрис Хилтон снова шокировала поклонников полуобнаженными снимками.
Эпатажная Пэрис Хилтон снова шокировала поклонников полуобнаженными снимками. На этот раз американская знаменитость снялась для глянцевого журнала «Odda». Известная светская львица из США Пэрис Хилтон вновь удивила поклонников своими вульгарными снимками.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/421899-peris-hilton-snova-shokirovala-poklonn...