Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Ярмольник Леонид" (страница 6)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ярмольник Леонид


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6

01.04.2015«Нику» вручили Ярмольнику и Лядовой.
В Москве проходит церемония вручения Национальной кинопремии «Ника». 28-я церемония стартовала во вторник, 31 марта, в Московском государственном Музыкальном театре фольклора «Русская...
http://www.regnum.ru/news/cultura/1910795.html
31.03.2015Леонид Ярмольник получил «НИКУ» за лучшую мужскую роль.
Актер был удостоен премии за участие в фильме «Трудно быть богом» .
http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2015/3-31/6582/
18.02.2015Алексей Пиманов собрал машину времени.
Показ прошел при полном аншлаге: артистка Лариса Долина, политик и экономист Сергей Глазьев, бывший пресс-секретарь экс-мэра Москвы Сергей Цой, художественный руководитель "Ералаша" Борис Грачевский, композитор Аркадий Укупник , актер Леонид Ярмольник, хоккеист Вячеслав Фетисов посетили кинотеатр.
http://www.33live.ru/novosti/18-02-2015-aleksej-pimanov-sobral-mashinu-vremeni.h...
07.02.2015Внимание! 12 февраля, в 18.00 в конференц-зале МИТРО состоится предпремьерный показ документального фильма режиссера, Мастера курса Факультета Режиссуры МИТРО Аркадия Когана «Янковский». Документальный фильм «Янковский» стал обладателем кинопремии «Золотой орел 2014» (номинация «Лучший неигровой фильм»). Для съемок были получены уникальные архивные материалы семьи Олега Янковского, к которым на протяжении четырех лет никто не прикасался. Все, кто принял участие в создании кинематографического памятника великому актеру, хорошо знали Янковского. Это Ростислав Иванович Янковский, Николай Иванович Янковский, Филипп Янковский, Иван Янковский, Галина Волчек, Инна Чурикова, Ирина Купченко, Татьяна Друбич, Вадим Абдрашитов, Михаил Агранович, Роман Балаян, Олег Басилашвили, Сергей Гармаш, Марк Захаров, Александр Збруев, Олег Меньшиков, Валерий Тодоровский, Леонид Ярмольник и другие. После показа состоится пресс-конференция с гостями - создателями и героями фильма «Янковский». В мероприятии также примут участие представители преподавательского состава, ректората МИТРО и лично Почетный ректор МИТРО, легендарный журналист, писатель, драматург и общественный деятель Генрих Аверьянович Боровик.
http://vk.com/wall-3523833_25779
09.09.2014Ярмольник и Гармаш поскандалили из-за денег.
В кулуарах шоу-бизнеса ходят слухи, что между Леонидом Ярмольником и Сергеем Гармашем пробежала черная кошка. Два некогда заядлых приятели не общаются и отказываются играть в одной постановке. По слухам, камнем преткновения стали деньги.
http://www.33live.ru/novosti/09-09-2014-yarmolnik-razrugalsya-s-sergeem-garmashe...
08.09.2014Про народ и его писателей.
Тут Виктор Ерофеев, который писатель, пожаловался на русский народ. В очень подходящем для этого журнале "Сноб", на обложках которого красуются Галкин, Миронов, Ярмольник и другие друзья президента и выдающиеся представители...э... даже не...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1428256/
02.09.2014Ярмольник опроверг обвинения в наличии второго гражданства.
Известный актер, кандидат в Мосгордуму по избирательному округу №43 Леонид Ярмольник опроверг утверждения о наличии у него второго гражданства - латвийского. Об этом Ярмольник заявил "Ленте.ру", подчеркнув, что отказался даже от вида на жительст...
http://regions.ru/news/2527334/
20.08.2014Леонид Ярмольник готовится стать дедом.
Семья Леонида Ярмольника в преддверии пополнения, дочь Александра вот-вот должна родить мальчика. Будущая мама незадолго до беременности стала замужней дамой, ее супругом стал бизнесмен Андрей Мальцев.
http://zvezdez.ru/budni/leonid-yarmolnik-gotovitsya-stat-dedom/
31.07.2014Суд признал законным регистрацию Ярмольника на выборах в Мосгордуму.
Мосгорсуд признал законным регистрацию кандидата от партии "Гражданская платформа" Леонида Ярмольника на выборах в столичный парламент. Таким образом, было отказано в удовлетворении заявления кандидата от "Справедливой России" Арины Иксан...
http://regions.ru/news/2522883/
24.07.2014Леонид Агутин провёл ночь с Макаревичем и Ярмольником.
Происходящее в Украине не перестаёт волновать отечественных звёзд. Если ещё несколько месяцев назад никто даже представить не мог, что из-за политики шоу-бизнес разделится на две части, то сегодня это как никогда очевидно.
http://starandstar.ru/leonid-agutin-provyol-noch-s-makarevichem-i-yarmolnikom.ht...
09.06.2014Бабкина победила в праймериз.
В столице определили победителей на праймериз в Мосгордуму в 45 избирательных округах. В частности, в округе номер 6 победила певица Надежда Бабкина, а в 43-ем округе - актер Леонид Ярмольник. Об этом сообщил председатель городской счетной комиссии Михаил Барщевский.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/12467.html
13.05.2014Леонид Ярмольник решил пойти в депутаты Мосгордумы.
Известный актер и член федерального гражданского комитета партии "Гражданская Платформа" Леонид Ярмольник планирует подать документы для участия в качестве кандидата в Мосгордуму в праймериз "Моя...
http://www.nr2.ru/moskow/497833.html
29.03.2014Пугачева, Прохоров и Ярмольник умоляют не «травить» Андрея Макаревича из-за ошибок Путина.
Пугачева, Прохоров и Ярмольник умоляют не «травить» Андрея Макаревича из-за ошибок Путина. Впрочем, большинству с «георгиевскими ленточками» это не понять. Макаревич теперь становится антигероем номер один.
http://globalist.org.ua/shorts/118382.html
28.03.2014Пугачева, Прохоров и Ярмольник требуют прекратить травлю Макаревича.
Певица Алла Пугачева, актер Леонид Ярмольник, бизнесмен Михаил Прохоров и ряд известных и влиятельных людей России написали открытое письмо с требованием прекратить травлю музыканта Андрея Макаревича за его позицию относительно Крыма Ранее мы не раз писали о том, что музыкант, лидер легендарной группы "Машина...
http://joinfo.ua/sociaty/881696_Pugacheva-Prohorov-Yarmolnik-trebuyut-prekratit....
28.03.2014Пугачева и Ярмольник призвали Путина пресечь травлю Макаревича.
Защитить Андрея Макаревича от нападок единороссов и общественников, потребовавших лишить певца государственных наград, решились Алла Пугачева и другие известные деятели российской культуры.
http://bloknot.ru/kul-tura/pugacheva-i-yarmol-nik-prizvali-putina-presech-travly...
28.03.2014Пугачева и Ярмольник просят Путина прекратить "травлю" Макаревича.
Известные деятели культуры России выступили в поддержку солиста группы "Машина времени" Андрея Макаревича. Так, на сайте Эхо Москвы появилось письмо-обращение от российских артистов с просьбой прекратить "травлю" знаменитого рокера.
http://ru.tsn.ua/glamur/pugacheva-i-yarmolnik-prosyat-putina-prekratit-travlyu-m...
28.03.2014Пугачева и Ярмольник вступились за «затравленного» Макаревича.
Певица Алла Пугачева, актер Леонид Ярмольник, бизнесмен Михаил Прохоров и еще восемь известных людей подписали открытое письмо с требованием прекратить «информационную травлю» музыканта Андрея Макаревича из-за его позиции по событиям в Крыму. Письмо опубликовано на сайте «Эха Москвы».
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1509760
17.03.2014Леонид Ярмольник выступит в Тольятти вместо Валентина Гафта.
Творческий вечер состоится в Волжской картинной галереи 21 марта.
http://news.mail.ru/culture/17411388/
23.02.2014Московский "Современник" посвящает спектакль памяти Олега Янковского.
МОСКВА, 23 фев РИА Новости, Наталия Курова. Столичный театр "Современник" посвящает спектакль "С наступающим " памяти выдающегося русского актера Олега Янковского, которому 23 февраля исполнилось бы 70 лет, этот спектакль состоится с участием известных артистов Сергея Гармаша и Леонида Ярмольника, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.
http://news.mail.ru/culture/17089321/
04.02.2014Леонид Ярмольник высказался о разделении Украины на два государства.
Известный российский актер Леонид Ярмольник высказал свое мнение относительно политического кризиса в Украине. Украинская история с «ЕвроМайданом» уже давно вышла за пределы страны. Украину обсуждают везде – конечно же, не обходит ситуация в Украине и жителей соседних государств.
http://ru.tsn.ua/glamur/leonid-yarmolnik-schitaet-chto-ukraine-nuzhno-razdelitsy...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6