Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Гоголь (gogol-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Церемониал" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Церемониал


Страницы: Предыдущая 1 2

04.05.2017Муж британской королевы уходит на покой.
Букингемский дворец объявил, что муж британской королевы Елизаветы II принц Филипп, герцог Эдинбургский, осенью отойдет от дел и перестанет исполнять свои церемониальные обязанности. В июне ему исполняется 96 лет, передает Русская служба Би-би-си.
http://ubr.ua/ukraine-and-world/world/muzh-britanskoj-korolevy-ukhodit-na-pokoj-...
23.11.2016Искусство, быт и религия Шаньси: в Москву привезли 300 ценных китайских экспонатов.
Посетители увидят церемониальные сосуды, посуду из золота и серебра, статуэтки и святыни.
https://news.mail.ru/society/27884313/
26.07.2015Для нового музея на Куликовом создана 3D-реконструкция Шапки Мономаха.
В новом музее на Куликовом поле будет представлена древнейшая государственная реликвия – Шапка Мономаха. Оригинал хранится в Оружейной палате Московского Кремля. А на Куликовом поле можно будет познакомиться с историей церемониального убора. Самый древний памятник в собрании регалий Оружейной палаты – Шапка Мономаха.
http://newstula.ru/news/130126/v-novom-muzee-na-kulikovom-pole-poavitsa-3d-sapka...
23.06.2015Михалков рассказал о секрете счастливого брака.
Известный режиссер и актер Никита Михалков накануне посетил одно из самых церемониальных событий Московского кинофестиваля - традиционный модный показ фонда "Русский Силуэт", который организовала его жена Татьяна.
http://tribuna.ru/news/2015/06/23/69036/
31.12.2014Кейт Миддлтон сумела изменить многовековые традиции.
Принц Уильям предпринял все усилия, чтобы к его супруге относились особенно. Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин сумела ввести нововведения в королевский церемониал и изменить многовековые традиции. Венценосные родственники мужа Кейт Миддлтон стали считаться с ее близкими-простолюдинами.
http://www.segodnya.ua/culture/events/keyt-middlton-sumela-izmenit-mnogovekovye-...
01.08.2014Экипаж крейсера "Аврора" помянул в Петербурге моряков, погибших в Первую мировую.
Дань памяти русским военным морякам, погибшим в боях Первой мировой войны, отдал сегодня, 1 августа, экипаж крейсера 1-го ранга "Аврора" во время утреннего военно-морского церемониала в...
http://www.regnum.ru/news/1831917.html
27.06.2014Принц Гарри поразил своим обращением.
Британский принц Гарри нестандартно подошел к придворному церемониалу. Вместо того чтобы написать письмо с благодарностью после визита в Бразилию, Гарри записал целое видеообращение, чем буквально поразил общественность.
http://www.33live.ru/novosti/27-06-2014-princ-garri-porazil-svoim-obrashheniem.h...
19.06.201417 июня Королевская морская пехота Великобритании выполнила историческую смену караула в связи с празднованием 350-ой...
Во вторник, 17 июня, морская пехота Королевского флота Великобритании в четвертый раз за последние 100 лет взял на себя историческую обязанность церемониальной охраны королевской семьи, поскольку в этом году корпус морской пехоты отмечает свой 350-летний юбилей.
http://thenavy.ru/2793/17-iyunya-korolevskaya-morskaya-pehota-velikobritanii-vyi...

Страницы: Предыдущая 1 2