Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин) Продажа и покупка монет (Клуб "Нумизмат")
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Аверченко (averchenko.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Клип"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Клип


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

17.03.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит LOREEN.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом - на этот раз кавер-версией композиции LOREEN "Euphoria". Majestica PowerMetal Power_Metal Видео: https://www.youtube.com/watch?v=L9uadMf29gE https://www.youtube.com/watch?v=cD5cCHrY10Y.
https://www.darkside.ru/news/162238/
16.03.2024Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ.
Группа "ВОЛЯ И РАЗУМ" представляет дебютный клип на сингл "ГОРИ". Музыка: Алексей Страйк Текст: Маргарита Пушкина Это второй трек с готовящегося полноформатного альбома, релиз которого запланирован на лето 2024 г. Воля_и_Разум ВоляиРазум Видео: https://www.youtube.com/watch?v=KpSh5mXf4fQ.
https://www.darkside.ru/runews/64255/
14.03.2024Севиль в мехах, Ахмедова в дерзком корсете, Серябкина в коже: шоу-бизнес поздравил Nick Riin с премьерой клипа.
На днях в центре столицы состоялась закрытая светская презентация нового артиста Nick Riin. Молодой музыкант собрал звездных друзей и коллег, на суд которых представил свой новый клип Top top.
https://www.starhit.ru/lifestyle/sevil-v-mekhakh-akhmedova-v-derzkom-korsete-ser...
14.03.2024GUS G.: "Эдди Ван Хален не оказал на меня большого влияния"
В недавней беседе с GUS G. у него спросили, оказало ли на его становление музыка Эдди Ван Халена: "Нет, не особо. Может быть, потому, что VAN HALEN не были так сильно вовлечены в рок-культуру здесь, в Европе, или, может быть, в Греции. Я просто был знаком с разными вещами. Для меня это был скорее Гэри Мур или кто-то еще - ну, знаете, британские музыканты. Конечно, я знал о VAN HALEN - я видел клипы на MTV и тому подобное, и я проникся этим - но я проникся этим немного позже. Так что это...
https://www.darkside.ru/news/161812/
14.03.2024Сербская рок-группа выпустила клип на песню в поддержку Путина.
Речь идет о клипе на песню "Долази Владимир"
https://tass.ru/kultura/20229883
13.03.2024EMINEM: Эминем устраивает хаос в офисе - смотрите новое видео рэпера "Судный день 2".
Эминем (Eminem) снялся в клипе "Doomsday 2", режиссером которого выступил культовый в рэп-сообществе видеограф и продюсер Коул Беннетт (Cole Bennett) из Lyrical Lemonade. Клип вышел в среду, 13 марта - в этот день жители родного для рэпера Детройта празднуют неофициальный день города или "День 313"
http://www.zvuki.ru/R/P/84323/
13.03.2024BON JOVI набрали миллиард.
Клип BON JOVI на песню Always набрал миллиард просмотров на YouTube. Это третий клип для группы, который преодолел данную отметку - ранее миллиард набрали "It s My Life" and "Livin On A Prayer". Bon_Jovi BonJovi HardRock Hard_Rock Adult OrientedRock Adult Oriented_Rock Видео: https://www.youtube.com/watch?v=AgjyvrR6g80 https://www.youtube.com/watch?v=9BMwcO6_hyA https://www.youtube.com/watch?v=lScnabjU6Is https://www.youtube.com/watch?v=4QuJ5sBFX9c.
https://www.darkside.ru/news/162133/
12.03.2024Суд принял решение по делу о чужом фото самолета в клипе Шнурова.
Суд по интеллектуальным правам принял решение по делу о взыскании со Шнурова 60 тысяч рублей за чужое фото самолета "Сухой Суперджет" в клипе на песню "Наша экономика". Это следует из информации, размещенной в картотеке...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/12/22533607.shtml
11.03.2024КАСТА: Рэп-группа Каста собралась вместе, чтобы записать трек "Сказка Черная Краска" на стихи своего постоянного клипмейкера Михаила Сегала.
Группа Каста выпустила первый за несколько лет видеоклип, где они появились в полном составе. Рэперы положили на бит стихотворение своего постоянного клипмейкера Михаила Сегала "Сказка Чёрная краска".
http://www.zvuki.ru/R/P/84318/
11.03.2024ИЗ ЖИЗНИ: Актер Артур Смольянинов собрал в Латвии группу cheLovek, с которой они выпустили EP "4" и видеоклип на песню "Эльсинор".
24 февраля, к годовщине полномасштабного вторжения России в Украину, Артур Смольянинов и его группа cheLovek выпустили в соцсетях, на видеоплатформах и на телеканале "Дождь" эпический клип "Эльсинор".
http://www.zvuki.ru/R/P/84317/
11.03.2024Дай ему сил, чтобы он победил: новая песня ST вошла в репертуар росгвардейцев.
Трек российского певца Александра Степанова (ST) "Дай ему сил" понравился нашим солдатам и даже вошла в репертуар концертных бригад Росгвардии. Недавно вышел клип на эту песню. Она также стала популярна среди "гражданских". Добавим, что с песней "Дай ему сил" для сослуживцев выступили музыканты ансамбля песни и пляски Северо-Западного округа войск национальной гвардии.Они добавили к гитарной партии баян.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1968713-reper/
10.03.2024Как будто и не было разрыва: страстный танец Алексея Гомана и Марии Зайцевой, их счастливая дочь в новом клипе.
8 марта состоялась премьера песни Vivo per lei в исполнении Марии Зайцевой и Алексея Гомана. Также в Сети появился трогательный клип, в съемках которого приняла участие и дочь звезд - Александрина.
https://www.starhit.ru/novosti/kak-budto-i-ne-bylo-razryva-strastnyi-tanec-aleks...
09.03.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит ABBA.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом - на этот раз кавер-версией композиции ABBA Waterloo. Majestica PowerMetal Power_Metal Видео: https://www.youtube.com/watch?v=aK_-goknM60.
https://www.darkside.ru/news/162046/
08.03.2024Блогеры-маргиналы Иришка Чики-Пики и Паша Безумный решили пожениться.
Блогер и звезда клипа "Алкоголичка" Иришка Чики-Пики уже десять лет находится в отношениях с Пашей Безумным. Этим летом пара планирует связать себя узами брака.
https://www.starhit.ru/novosti/blogery-marginaly-irishka-chiki-piki-i-pasha-bezu...
08.03.2024NOIZE MC: Грэйтест клюква сонг эвэр: Нойз исполнил Калинку-малинку на английском.
Noize MC выпустил клип на англоязычный трек "Kalinka". Для создания антуража рэпер использовал каноническую обстановку советской квартиры с ее коврами на стене и мебелью из ДСП. Текст песни разбивает пару клише о тяжёлой доле русских артистов за границей... И создаёт пару новых.
http://www.zvuki.ru/R/P/84315/
08.03.2024МОНЕТОЧКА: Монеточка посвятила свой праздничный клип к дню 8 марта всем женщинам, которые борются за свободу и воспитывают детей.
Сама исполнительница так сказала о своей работе: "На эту песню меня вдохновили женщины, близкие мне по духу - мои кумиры, мои подруги, мои слушательницы. В последние два года появилось много новых историй о сильных, смелых, умных женщинах, противопоставляющих себя войне и смерти. Не все эти истории
http://www.zvuki.ru/R/P/84312/
08.03.2024Монеточка показала уехавших в клипе "У мамы есть секрет"
https://newsmuz.com/news/pop/monetochka-pokazala-uehavshih-v-klipe-u-mamy-est-se...
07.03.2024Фадеев подарил SHAMAN на день рождения песню про маму.
7 марта SHAMAN выпустил клип на песню "Мама", съемки которого прошли в детском доме.
https://aif.ru/culture/showbiz/fadeev_podaril_shaman_na_den_rozhdeniya_pesnyu_pr...
07.03.2024Shaman показал клип "Мама"
https://newsmuz.com/news/pop/shaman-pokazal-klip-mama-49078
07.03.2024Shaman посетил детский дом ради съемок нового клипа.
Певец Shaman (настоящее имя - Ярослав Дронов) выпустил клип на песню "Мама", съемки которого проходили в детском доме. Ролик опубликован на YouTube. "Я поехал в детский дом, расположенный в родной мне Тульской области, и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/07/22498099.shtml
07.03.2024SHAMAN провел день в детском доме под Тулой и снял там клип.
Вместе с артистом в клипе на песню "Мама" снялись воспитанники детдома.
https://aif.ru/culture/showbiz/shaman_provel_den_v_detskom_dome_pod_tuloy_i_snya...
06.03.2024TENACIOUS D: Джек Блэк перепел "Baby One More Time", собрал 50 миллионов просмотров в Тиктоке, а потом признался в любви Бритни Спирс.
Дуэт Джека Блэка (Jack Black) и Кайла Гасса (Kyle Gass) Tenacious D исполнил мегахит Бритни Спирс (Britney Spears) "...Baby One More Time" для нового фильма "Кунг-фу Панда 4", и клип Джека Блэка и Кайла Гасса в социальных сетях, где они исполнили свой кавер, стал супервирусным, набрав более 50
http://www.zvuki.ru/R/P/84307/
06.03.2024Экс-вокалистка Sonic Youth Ким Гордон выпустила психодел-клип
https://newsmuz.com/news/rock/eks-vokalistka-sonic-youth-kim-gordon-vypustila-ps...
06.03.2024Секреты закулисья культурных учреждений России раскрыли в сообществах ВКонтакте.
В рамках проекта "Невидимые музы" смотрительницы и капельдинеры ведущих театров и музеев России делятся личными историями своего пути в искусстве: важной миссии своей профессии, лучших спектаклях и их посетителях, основателях культурных институций и исцеляющей силе искусства.Эксклюзивные интервью в формате клипов доступны с 6 марта в сообществах участников проекта ВКонтакте. Музеи и театры расскажут о себе с помощью необычных героинь проекта "Невидимые музы" -...
https://regnum.ru/news/3872098
05.03.2024Национальную премию интернет-контента получил клип "Дима Дома" о Донбассе.
Вручила награду Дмитрию Пахомову телеведущая Юлия Барановская.
https://tass.ru/obschestvo/20163423
05.03.2024Катя Лель высмеяла новости о ее отношениях с Александром Овечкиным.
Десять лет назад Катерина Лель выпустила песню "Пусть говорят". В клипе на композицию принял участие Александр Овечкин. В работе они проявляли крепкие чувства друг к другу.
https://runews24.ru/show-business/05/03/2024/katya-lel-vyismeyala-novosti-o-ee-o...
04.03.2024Новый альбом Аллы Пугачевой довел Ксению Собчак до слез.
Собчак прокомментировала пост иноагента Максима Галкина, где тот выложил клип, смонтированный из ранних съемок Пугачевой.
https://runews24.ru/show-business/04/03/2024/novyij-albom-allyi-pugachevoj-dovel...
04.03.20242008 год. «Гитлер капут!». Съемки клипа.
4 марта в Москве прошли съемки клипа Тимати и Анны Семенович на песню «Любовь и Мир», которая стала главным саундтреком к фильму «Гитлер капут ».
https://www.kino-teatr.ru/kino/history/3-4/979/
03.03.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит HELLOWEEN.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом — на этот раз кавер-версией композиции HELLOWEEN "Future World". Majestica PowerMetal Power_Metal.
https://www.darkside.ru/news/161877/
02.03.2024Катя Лель об отношениях с Александром Овечкиным: "Писали, что я вторгалась в его частное пространство"
Более 10 лет назад артистка выпустила клип на песню "Пусть говорят" с участием звезды хоккея Александра Овечкина. В ролике оба демонстрировали друг к другу сильные чувства.
https://www.starhit.ru/novosti/katya-lel-ob-otnosheniyakh-s-aleksandrom-ovechkin...
01.03.2024Сергей Лазарев танцует всем назло в клипе "Я видел свет"
https://newsmuz.com/news/pop/sergey-lazarev-tancuet-vsem-nazlo-v-klipe-ya-videl-...
29.02.2024Видео с текстом от ASTRONOMICA.
Группа Уэйда Блэка Astronomica выпустила видео с текстом на третий сингл с предстоящего альбома "The Awakening", выходящего 8 марта. Клип на песню "Sirens" доступен ниже. Трек-лист: "Deceiver" "Protectors of the Realm" "Destiny" "Monsters" "Hellwalker" "Darkness Falls" "Fate or Faith" "Chasing After" "Letter From Hell" "Sirens" Astronomica.
https://www.darkside.ru/news/161732/
28.02.2024SHRAPNEL выпустят новый альбом весной.
Британская группа Shrapnel объявила, что её предстоящий альбом "In Gravity выйдет" на Candlelight Records 31 мая. В честь этого коллектив выпустил новый сингл и видеоклип "Amber Screams". Трек-лист: "In Gravity" "Amber Screams" "Guardian" "Breaker" "Judgement" "Dark Age" "Follow The Cold" "As Above…" "…So Below" "Absolution" Shrapnel.
https://www.darkside.ru/news/161731/
26.02.2024Дочь Сергея Жукова станцевала в клипе, чтобы привлечь внимание к проблемам экологии.
Лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков похвастался достижением дочери Ники, которая сняла свой необычный клип. Жуков опубликовал в Инстаграм* фрагмент клипа дочери Ники, где она танцует на берегу водоёма под мелодичную музыку, как бы запутавшись в полупрозрачном целлофане. Артист остался в восторге от творчества дочери.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1957451-sergei-zhukov/
26.02.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит Гэри Мура.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом — на этот раз кавер-версией композиции Гэри Мура "Run For Cover", которая взята из одноименного альбома 1985 года. Majestica PowerMetal Power_Metal.
https://www.darkside.ru/news/161668/
24.02.2024Селена Гомес снялась в свадебном платье в клипе Love On.
Подозревают, что в съемках принял участие ее бойфренд Бенни Бланко.
https://spletnik.ru/selena-gomes-snyalas-v-svadebnom-plate-v-klipe-love-on-31848...
24.02.2024Рэпер ST опубликовал официальный видеоклип на песню "Дай ему сил"
Российский рэпер ST ( Александр Степанов ) 24 февраля опубликовал официальный видеоклип на песню "Дай ему сил". Видеоклип на песню "Дай ему сил" Как сообщало ИА Регнум , 6 февраля рэпер исполнил свою новую песню "Дай ему сил" в зоне спецоперации, выступая перед военнослужащими Росгвардии в ЛНР. Новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3869512
24.02.2024K-pop-певица IU представила клип на трек "Shh.."
Южнокорейская поп-звезда IU выпустила клип "Shh.." при участии китайской актрисы Тан Вэй. Песня содержит партии Хеин из K-pop-группы NewJeans, Джо Вон Сон и Патти Ким и входит в свежий мини-альбом IU "The Winning" (2024).
https://news.mail.ru/society/59941338/
24.02.2024Кейс KION: темные силы на улицах Москвы в новом сезоне "Сергий против нечисти. Яга"
Для продвижения сериала использовались партизанский маркетинг, онлайн-квест и музыкальный клип.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/24/4023735/
21.02.2024Рэпер ST: в клипе на песню "Дай ему сил" покажут историю российского солдата.
Рэп-исполнитель ST ( Александр Степанов ) сообщил, что недавно снятый клип на песню "Дай ему сил" расскажет об истории российского солдата. "Съемки клипа проходили в несколько этапов. В нём снимались как актёры, так и ребята, которые сейчас находятся на службе. Главная история будет развиваться вокруг нашего солдата", - рассказал ST "Известиям". Он добавил, что сейчас уже доступен видеоряд, снятый его оператором, который ездил с рэпером на Донбасс. Артист...
https://regnum.ru/news/3868983
21.02.2024Сергей Безруков поздравил Расторгуева с днём рождения.
Актёр Сергей Безруков в день рождения Николая Расторгуева рассказал об обстоятельствах знакомства с лидером группы "Любэ". 21 февраля Николаю Расторгуеву исполнилось 66 лет. Сергей Безруков опубликовал свой клип с группой "Любэ" на песню "Берёзы" и вспомнил, что познакомился с Расторгуевым в 2003 году во время съёмок сериала "Участок".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1954448-nikolai_rastorguev/
20.02.2024Съёмки эпизода клипа на песню рэпера ST "Дай ему сил" прошли в обычной квартире.
Съёмки клипа на песню рэпера ST ( Александра Степанова ) "Дай ему сил" проходили в реалистичных декорациях, в том числе в обычной квартире в многоэтажке, по сценарию там проживает семья участника спецоперации, сообщил 20 февраля корреспондент " Известий " По сюжету жена и сын военного ждут его возвращения домой с победой. Корреспонденту удалось пообщаться с молодым актёром, исполнившим в клипе роль сына-школьника. "Мой персонаж - очень самостоятельный <…> Когда...
https://regnum.ru/news/3868697
20.02.2024Artik&Asti борются с абъюзом в клипе "Та, что делает больно"
https://newsmuz.com/news/pop/artikasti-boryutsya-s-abyuzom-v-klipe-ta-chto-delae...
19.02.2024Певица Максим сфотографировалась в объятиях огромного медведя.
Певица Максим опубликовала серию смелых снимков с медведем Степаном. Марина Абросимова, известная под псевдонимом Максим, поделилась смелыми снимками в объятиях огромного медведя. Артистка рассказала, что уже снималась с косолапым в 2018 году в своём клипе на песню "Мои секреты". Теперь же с мишкой организовали полноценную фотосессию. "Он все такой же мощный, сильный, добрый и пахнет лесом. Никаких подвохов, только честность, чистота в глазах и любовь к жизни и людям",...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1952793-pevica_maksim/
18.02.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит BILLY JOEL.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом — на этот раз кавер-версией композиции BILLY JOEL "The Downeaster Alexa". Majestica PowerMetal Power_Metal.
https://www.darkside.ru/news/161469/
16.02.2024Леонид Агутин выпустил клип к фильму "Онегин" в образе Александра Пушкина.
Певец Леонид Агутин выложил на YouTube клип на песню "Мне 225" лет, которая стала саундтреком к фильму "Онегин". "Для нас было важно, чтобы клип выглядел как часть фильма. Поэтому мы снимали его в исторических...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/16/22352365.shtml
14.02.2024Тизер нового клипа ACCEPT.
ACCEPT опубликовали тизер к новому видео "Humanoid", премьера которого намечена на 28 февраля. Accept HeavyMetal Heavy_Metal Hard 'n' Heavy _Hard 'n' Heavy.
https://www.darkside.ru/news/161372/
12.02.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит KISS.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом — на этот раз кавер-версией композиции KISS "Detroit Rock City". Majestica PowerMetal Power_Metal.
https://www.darkside.ru/news/161306/
12.02.2024Рэпер ST в зоне проведения СВО снял клип на песню "Дай ему сил"
Рэпер ST ( Александр Степанов ) снял клип на песню "Дай ему сил" в зоне проведения спецоперации. Съёмки шли в настоящих окопах и блиндажах, сообщают 12 февраля "Известия". Издание отмечает, что авторы клипа стремились максимально точно показать быт и жизнь бойцов на фронте, поэтому не использовали декораций. Съёмки проходили в полевых условиях, в них участвовали не только профессиональные актёры, но и военнослужащие. "Всё это - настоящие блиндажи и окопы, в которых...
https://regnum.ru/news/3866687
11.02.2024Участник группы "Иванушки International" Туриченко объяснил отсутствие свадьбы.
Он сделал предложение во время съемок клипа о любви.
https://runews24.ru/show-business/11/02/2024/uchastnik-gruppyi-ivanushki-interna...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая