Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Никитин (nikitin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Певец" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Певец



09.04.2024Звёзды высказались о смерти певца Евгения Кунгурова: Женя, как же так?
Российские знаменитости выражают скорбь по поводу смерти участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова. По предварительной версии оперный певец и финалист шоу "Голос" ушёл из жизни добровольно. Коллега Кунгурова певица Анастасия Макеева рассказала, что у неё с Евгением было запланировано совместное выступление в День Победы.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992732-evgenii-kungurov/
09.04.2024Отец Кунгурова рассказал, что сын при болезни "потерял себя"
Отец оперного певца Евгения Кунгурова, которого не стало 8 апреля, в беседе с "КП" заявил, что у сына была серьезная болезнь, внешне незаметная. Он пояснил, что наследнику поставили диагноз, связанный с нервами. "Там хитрая болезнь, я даже не представлял, что она бывает. Человек с ней теряет лицо, теряет себя, теряет тело. Он, вроде, существует. Но ничего не чувствует, ничего не видит", - отмечает Виктор Кунгуров.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992874-roditeli-pro-smert-kungurova/
09.04.2024"Как будто прощался": недавнее видео Евгения Кунгурова вызвало вопросы у его поклонников.
Вчера стало известно о смерти оперного певца и звезды шоу "Голос" Евгения Кунгурова. 40-летний исполнитель покончил с собой.
https://www.starhit.ru/video/kak-budto-proshalsya-nedavnee-video-evgeniya-kungur...
09.04.2024Филипп Киркоров восхитился сладостями тюменского кондитера Гольцман.
Народный артист России Филипп Киркоров не смог скрыть восхищения теми угощениями, которые ему и его детям привезла тюменский кондитер Людмила Гольцман. Об этом пишет 72.RU. Женщина признается, что считает себя преданной поклонницей певца, поэтому уже не в первый раз дарит ему съедобные подарки. Киркоров же постоянно осыпает ее комплиментами за предоставленные десерты. "Самый лучший кондитер страны, Людочка! Приехала с подарками, с вкусняшками, невероятными кондитерскими изделиями для...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992824-kirkorov-pokhvalil-konfety/
09.04.2024Певец Кунгуров незадолго до смерти обратился к россиянам с призывом беречь родных.
Звезда шоу "Голос", оперный певец Евгений Кунгуров незадолго до трагической гибели опубликовал в своих соцсетях видео с призывом беречь и любить своих родных людей. Артист, страдающий от клинической депрессии, хотел, чтобы его поклонники уважали друг друга, берегли себя и своих близких. "Берегите друг друга, звоните чаще друг другу, любите своих родителей, свою Родину, потому что здесь мы выросли, здесь похоронены наши предки. Все будет замечательно, если мы будем беречь все...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992759-zhelanie-kungurova/
09.04.2024"На руках порезы". Новая информация о смерти звезды "Голоса" Кунгурова.
Оперный певец и звезда шоу "Голос" Евгений Кунгуров скончался 8 апреля на 41-м году жизни. Его тело нашли возле дома на Зоологической улице в центре Москвы. По последним данным, на руках артиста были обнаружены порезы. "Газета.Ru" рассказывает, что на данный момент известно о трагедии и что о произошедшем говорят близкие Кунгурова.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/04/09/18545827.shtml
09.04.2024"Это правда": что Гусева сказала о страшной смерти Евгения Кунгурова.
Певец был найден мертвым под окнами своей квартиры.
https://7days.ru/news/eto-pravda-chto-guseva-skazala-o-strashnoy-smerti-evgeniya...
09.04.2024На отчаянный шаг оперного певца Евгения Кунгурова могла подтолкнуть размолвка с женой.
Оперный певец, участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров, перед смертью отправил сообщение супруге. После этого перестал выходить на связь.
https://runews24.ru/show-business/09/04/2024/na-otchayannyij-shag-opernogo-pevcz...
09.04.2024Евгений Кунгуров незадолго до смерти обращался к врачу.
Оперный певец, звезда шоу "Голос" Евгений Кунгуров незадолго до трагической смерти в центре Москвы обращался к врачу из-за своего состояния. Как выяснил "МК", артист отказался от госпитализации, несмотря на рекомендации специалиста. Кунгуров вел переписку с медиком, у которого наблюдался из-за своего нестабильного состояния. Как сообщает Telegram-канал Mash, Кунгуров за прошлый год три раза оказывался в психиатрической больнице. Ему диагностировали смешанное тревожное...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992593-kungurov-obraschalsja-k-vrachu/
09.04.2024Скончавшийся в Москве участник "Голоса" Кунгуров находился в процессе развода с женой.
Оперный певец Евгений Кунгуров, участник первого сезона шоу "Голос", покончивший с собой, находился в процессе развода с женой Ириной Мелединой. Об этом пишет ТАСС. Известно, что в мае прошлого года женщина обратилась в Пресненский суд Москвы с иском о расторжении брака, но его отклонили. Причиной отказа стало территориальное несоответствие. Меледина стала второй супругой артиста, в их браке родились двое детей - восьмилетний сын и двухлетняя дочь. Первой женой певца была актриса...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992572-kungurov-razvodilsja/
09.04.2024Друг умершего участника "Голоса" рассказал о состоянии артиста перед смертью.
Заслуженный артист России, музыкант Сергей Войтенко рассказал, что при последней встрече с Заслуженным артистом России, оперным и эстрадным певцом Евгением Кунгуровым не заметил моментов, которые могли бы его насторожить. О состоянии артиста он сообщил в разговоре с "Лентой.ру".
https://lenta.ru/news/2024/04/09/kungurov-sostoyanii/
09.04.2024"Жаловался на раздвоение личности": Евгений Кунгуров трижды за год лежал в психиатрической клинике.
У Евгения Кунгурова была успешная карьера. Отказы от продюсеров давно были в прошлом, а в 2023-м он получил звание заслуженного артиста. Никто и не мог представить, что певец может покончить с собой.
https://www.starhit.ru/novosti/zhalovalsya-na-razdvoenie-lichnosti-evgenii-kungu...
09.04.2024Опубликованы новые подробности жизни певца Кунгурова. Артист жаловался на раздвоение личности и наблюдался у онколога.
Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого было найдено вечером в понедельник, 8 апреля, в Москве, несколько раз лежал в психиатрической клинике. По информации Telegram-канала Mash, в 2023 году артист три раза лежал в психбольнице, а после выписки обращался к гипнологам и остеопатам.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/09/4080877/
09.04.2024Умерший участник "Голоса" несколько раз лежал в психиатрической клинике.
Покончивший с собой участник шоу "Голос", эстрадный певец Евгений Кунгуров за 2023 год трижды лежал в психиатрической клинике. Кунгуров страдал от смешанного тревожного расстройства и клинической депрессии. Сам певец утверждал, что ощущает раздвоение личности и расслоение сознания.
https://lenta.ru/news/2024/04/09/umershiy-uchastnik-golosa-neskolko-raz-lezhal-v...
09.04.2024Оперный певец и участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров найден мёртвым.
Как утверждают СМИ, у него были проблемы с психикой.
https://spletnik.ru/opernyj-pevec-i-uchastnik-shou-golos-evgenij-kungurov-najden...
09.04.2024Стали известны подробности смерти оперного певца Кунгурова.
На теле оперного певца Евгения Кунгурова, обнаруженном накануне в Москве, не нашли признаков насильственной смерти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Источник агентства заявил, что, по предварительной...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/09/22741153.shtml
09.04.2024Стало известно об отношениях погибшего участника "Голоса" с женой.
Покончивший с собой участник шоу "Голос", эстрадный певец Евгений Кунгуров находился в процессе развода с женой Ириной Мелединой. Данные об этом имеются в электронной картотеке Пресненского суда Москвы, где указано, что в мае 2023 года женщина подала в суд иск о расторжении брака с артистом.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/09/4080812/
09.04.2024Певец Филаретов рассказал о последней встрече с Евгением Кунгуровым: "был радостным"
Оперный певец Никита Филаретов рассказал "Газете.Ru", что звезда шоу "Голос" Евгений Кунгуров, скончавшийся 8 апреля, во время их последней встречи в феврале этого года был "радостным и довольным". Певец...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/09/22741021.shtml
09.04.2024Певца Владимира Кузьмина раскритиковали за пение на концерте в Уфе.
Фанаты Владимира Кузьмина, пришедшие на его концерт в Уфе, прошедший 5 апреля, остались недовольны выступлением. Многие отметили, что артист вел себя неадекватно и не попадал в ноты.
https://runews24.ru/show-business/09/04/2024/pevcza-vladimira-kuzmina-raskritiko...
09.04.2024Актер Шолох рассказал о последнем разговоре с Кунгуровым в день его смерти.
Сергей Шолох заявил, что его ничего не насторожило во время беседы с певцом.
https://aif.ru/culture/akter-sholoh-rasskazal-o-poslednem-razgovore-s-kungurovym...
09.04.2024Композитор Агутин раскрыл секрет популярности Пугачевой.
Певец и композитор Николай Агутин, отец исполнителя Леонида Агутина, раскрыл секрет популярности эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Он отметил, что артистка всегда была талантлива и приковывала внимание зрителей. Агутин вспомнил, что специально смотрел все выступления молодой Пугачевой.
https://lenta.ru/news/2024/04/09/kompozitor-agutin-raskryl-sekret-populyarnosti-...
09.04.2024Директор Кузьмина назвал чушью, что певец вышел на сцену пьяным.
Директор Владимира Кузьмина Александр Сябро опроверг в беседе с aif.ru, что певец вышел пьяным на концерте в Уфе. Выступление прошло 5 апреля. Сябро назвал чушью, что слушатели остались недовольны концертом, а артист находился в нетрезвом...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/09/22740469.shtml
09.04.2024Отец Агутина назвал секрет популярности Пугачевой.
Певец и композитор Николай Агутин заявил в беседе с mk.ru, что талант является главным секретом артистки Аллы Пугачевой. По словам Агутина, Пугачева приковывает к себе все внимание, когда выходит на сцену. Певец признался, что часто.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/09/4080697/
09.04.2024Полиция не обнаружила признаков насильственной смерти певца Кунгурова.
Тело оперного певца и эстрадного исполнителя Евгения Кунгурова было найдено вечером 8 апреля.
https://aif.ru/society/policiya-ne-obnaruzhila-priznakov-nasilstvennoy-smerti-pe...
09.04.2024Заслуженный артист России покончил с собой.
В Москве покончил с собой заслуженный артист России, оперный певец Евгений Кунгуров. В полицию обратилась его жена, которой он написал сообщение с угрозами наложить на себя руки. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой и пристрастие к алкоголю. При этом в последнее время Кунгуров страдал от депрессии.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/09/4080668/
09.04.2024"Он только разобрался с карьерой и любимыми женщинами": друг Кунгурова не понимает мотивы певца.
Евгений Кунгуров скончался 8 апреля. Публика пытается разобраться, почему же востребованный певец свел счеты с жизнью? Близкие артиста задаются тем же вопросом.
https://www.starhit.ru/exclusive/on-tolko-razobralsya-s-kareroi-i-lyubimymi-zhen...
09.04.2024SHOT: оперный певец Евгений Кунгуров покончил с собой.
Евгений Кунгуров, известный оперный певец и участник проекта "Голос", совершил самоубийство в своей квартире в Пресненском районе Москвы. Его супруга обратилась в службу спасения после получения текстового сообщения от мужа, в котором он угрожал покончить с собой. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По прибытии сотрудников службы спасении, тело артиста было обнаружено у его дома. У Кунгурова были проблемы с психикой, он наблюдался у психиатра в частной клинике. Евгений Кунгуров был...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992312-golos/
09.04.2024Егор Крид впервые за долгое время высказался о своей личной жизни.
Певец Егор Крид после участия в шоу "Холостяк" принял решение не говорить о своей личной жизни. Артист не подтвердил ни один роман и только шутит о своей женитьбе.
https://runews24.ru/show-business/09/04/2024/egor-krid-vpervyie-za-dolgoe-vremya...
09.04.2024Российский актер рассказал о последней беседе с умершим участником "Голоса"
Российский актер Сергей Шолох последний раз говорил с погибшим оперным и эстрадным певцом, участником шоу "Голос" Евгением Кунгуровым в день его смерти. По словам Шолоха, он разговаривал с умершим около 18:00 понедельника, 8 апреля. "Ничего я не почувствовал, ничего не услышал", - сказал он.
https://lenta.ru/news/2024/04/09/rossiyskiy-akter-rasskazal-o-posledney-besede-s...
09.04.2024Концерт ко Дню Победы.
Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова представит концерт ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. В программе - знаменитые песни военных лет, мелодии из советских кинофильмов, сочинения Исаака Дунаевского, Александры Пахмутовой, Матвея Блантера, Давида Тухманова, Микаэла Таривердиева, Кирилла Молчанова. В концерте принимают участие яркие молодые певцы и инструменталисты консерватории, оркестр Tatarica под управлением заслуженного деятеля искусств Татарстана Рината...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kontsert_ko_dnyu_pobedy_20240409011118_...
09.04.2024Пристрастился к алкоголю и имел проблемы с психикой. Что известно о покончившем с собой участнике шоу "Голос"
Заслуженный артист России, известный оперный и эстрадный певец, участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Его тело было найдено вечером 8 апреля в Пресненском районе столицы. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой. Также, по словам певца, он пристрастился к алкоголю.
https://lenta.ru/news/2024/04/09/pristrastilsya-k-alkogolyu-i-imel-problemy-s-ps...
09.04.2024Оперный певец Кунгуров скончался на 41-м году жизни.
Кунгуров незадолго до гибели написал сообщение жене.
https://runews24.ru/society/09/04/2024/opernyij-pevecz-kungurov-skonchalsya-na-4...
08.04.2024«Амар Сингх Чамкила». Трейлер на языке хинди.
Дерзкие тексты скромного певца приносят ему славу и вызывают гнев по всему Пенджабу.
https://www.kino-teatr.ru/video/37854/
08.04.2024Появились подробности трагической смерти звезды шоу "Голос" Евгения Кунгурова.
Оперный певец свел счеты с жизнью.
https://7days.ru/news/poyavilis-podrobnosti-tragicheskoy-smerti-zvezdy-shou-golo...
08.04.2024Певец Евгений Кунгуров покончил с собой
https://newsmuz.com/news/pop/pevec-evgeniy-kungurov-pokonchil-s-soboy-49169
08.04.2024В центре Москвы нашли тело оперного певца Кунгурова.
Возле дома в центре Москвы нашли тело оперного певца Евгения Кунгурова. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах. "Вечером в понедельник под окнами жилого дома на Зоологической улице в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/08/22739095.shtml
08.04.2024Оперного певца Евгения Кунгурова нашли мертвым в Москве.
Ранее мужчина отправил своей супруге сообщение.
https://aif.ru/culture/opernogo-pevca-evgeniya-kungurova-nashli-mertvym-v-moskve
08.04.2024Звезда шоу "Голос", оперный певец Евгений Кунгуров покончил с собой.
Сегодня вечером всплыла информация о том, что звезда "Голоса" Евгений Кунгуров связывался с супругой и сказал ей, что намерен свести счеты с жизнью. Женщина вызвала домой спасателей.
https://www.starhit.ru/novosti/zvezda-shou-golos-opernyi-pevec-evgenii-kungurov-...
08.04.2024Известный российский певец и участник "Голоса" покончил с собой в центре Москвы.
Известный российский оперный и эстрадный певец, участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/08/4080383/
08.04.2024Егор Крид ответил на слухи о создании лейбла.
Певец Егор Крид опроверг слухи о создании собственного лейбла. Об этом сообщает Telegram-канал "Звездач". Крид уточнил, что его новая компания "EK Family" занимается дистрибуцией музыки, а не продвижением артистов....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/08/22738159.shtml
08.04.2024Сергей Жуков обратился к жене с просьбой родить ему ещё ребёнка.
Многодетный отец Сергей Жуков необычным образом признался супруге в любви. Лидер группы "Руки вверх" опубликовал в Инстаграм* фото с женой Региной Бурд из родильной палаты. В декабре прошлого года с семье Жукова родился сын, которого назвали необычным именем Эван. В семье артиста воспитываются 15-летняя дочь Ника, 13-летний сын Энджел и 9-летний Мирон. Кроме того, у певца есть 22-летняя дочь Александра от первого брака.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1991820-sergei-zhukov/
08.04.2024Актер из "Бумера" вспомнил, как каждый день пил водку.
Актер и певец Олег Протасов признался в шоу "Звезды сошлись", что страдал от алкогольной зависимости. Протасов признался, что на протяжении четырех лет злоупотреблял спиртным. В период с 2002 по 2006 год артист работал в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/08/22737577.shtml
08.04.2024Денис Клявер рассказал о судьбе группы "Чай вдвоем"
Певец Денис Клявер рассказал в беседе с aif.ru, что группа "Чай вдвоем" существует в "корпоративном" режиме. Клявер признался, что пока выступает со Стасом Костюшкиным только на частных мероприятиях. Он не исключил,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/08/22736227.shtml
08.04.2024Текст "Тотального диктанта" в 2024 году прочтут актеры, спортсмены, телеведущие и певцы.
Одной из главных особенностей акции в Томске станут "Тотальные недели"
https://tass.ru/obschestvo/20477993
08.04.2024Супруга Николая Носкова сообщила о плановой реабилитации певца в Кисловодске.
Марина Носкова, супруга певца Николая Носкова, подтвердила информацию о том, что он проходил плановую реабилитацию.
https://runews24.ru/show-business/08/04/2024/supruga-nikolaya-noskova-soobshhila...
08.04.2024Супруга Николая Носкова рассказала о самочувствии певца.
Состояние Носкова улучшается после каждой реабилитации.
https://aif.ru/culture/supruga-nikolaya-noskova-rasskazala-o-samochuvstvii-pevca
08.04.2024Раскрыт гонорар Агутина за один концерт.
Промоутер Евгений Морозов раскрыл гонорар российского певца Леонида Агутина за один концерт. По его словам, за один выход на сцену исполнитель хита "На сиреневой луне" получает два миллиона рублей. При этом на частных мероприятиях Агутин зарабатывает в два раза больше, отметил промоутер.
https://lenta.ru/news/2024/04/08/raskryt-gonorar-agutina-za-odin-kontsert/
08.04.2024Филипп Киркоров обвинил во вранье Ларису Долину.
Певец Филипп Киркоров пошутил над своей коллегой Ларисой Долиной на шоу "Маска". Восьмой выпуск уже опубликован на сайте телеканала НТВ. "Врушка! Лариса Александровна врушка, напомнила! Я вижу по глазонькам", - заявил...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/08/22732999.shtml
08.04.2024Близкие скрывают, что происходит с Николаем Носковым.
Близкие певца Николая Носкова могут скрывать информацию о здоровье артиста, предположило издание "7дней.ru". "При этом близкие никаких заявлений об изменениях в состоянии Носкова не делали и, судя по всему, хотели скрыть...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/08/22732189.shtml
08.04.2024Даже прически одинаковые: подросший сын Маликова стал копией отца.
Певец показал наследника на трогательном фото.
https://7days.ru/news/dazhe-pricheski-odinakovye-podrosshiy-syn-malikova-stal-ko...