Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Герцен (gertsen.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Курт Кобейн" (страница 8)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Курт Кобейн

Эта тема входит в общую тему "Курт"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8

28.03.2014Биография Курта Кобейна будет рассказана в комиксе.
Компания Bluewater Productions анонсировала выпуск биографического комикса, главным героем которого стал лидер культовой американской рок- группы «Нирвана» Курт Кобейн. Теги: новости шоу-бизнеса Комикс, выпуск которого приурочен к 20-й годовщине смерти музыканта, поступит в продажу 2 апреля.
http://ekb.dk.ru/news/biografiya-kurta-kobejna-budet-rasskazana-v-komikse-236843...
28.03.2014Курт Кобейн станет героем комикса.
Комикс выпустят в рамках серии под названием Tribute. Этот проект рассказывает истории о людях, внесших существенный вклад в мировую культуру и историю. Комиск поступит в продажу 2 апреля и будет доступен как в печатном, так и в цифровом формате.
http://news.mail.ru/culture/17590088/
27.03.2014Новые обстоятельства смерти Курта Кобейна.
Легендарная личность – музыкант, художник, лидер группы Nirvana Курт Кобейн скончался 20 лет назад, 8 апреля 1994 года. Обстоятельства смерти до сих пор не дают покоя многочисленным поклонникам его творчества и близким людям.
http://mymusicmy.ru/novosti/novye-obstoyatelstva-smerti-kurta-kobejna
23.03.2014Полиция Сиэттла проверит обстоятельства смерти Курта Кобейна.
Полиция Сиэттла решила провести проверку обстоятельств смерти музыканта, лидера грандж-группы Nirvana Курта Кобейна, сообщает KIRO 7. По данным издания, поводом для проверки стало обнаружение четырех фотопленок, на которых запечатлена квартира, где...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1343512/
22.03.2014ПОЛИЦИЯ США ОБНАРОДОВАЛА НЕИЗВЕСТНЫЕ ФОТО С МЕСТА САМОУБИЙСТВА КОБЕЙНА.
На новом фото с места смерти лидера культовой группы "Нирвана" Курта Кобейна запечатлены ложка и шприцы.
http://starsecret.ru/showbiz/8719-policiya-ssha-obnarodovala-neizvestnye-foto-s-...
22.03.2014Полиция еще раз расследует смерть Курта Кобейна.
Полиция Сиэтла проверит все обстоятельства смерти лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Поводом для проверки стало обнаружение четырех фотопленок, на которых запечатлена квартира, где в 1994 году нашли тело Кобейна с огнестрельным ранением в голову.
http://actualnews.org/obshestvo/ludi/7543-obnaruzhilis-novye-fotografii-s-mesta-...
21.03.2014Полиция обнародовала новые обстоятельства смерти Курта Кобейна.
В деле о смерти солиста культовой группы Nirvana Курта Кобейна появились новые обстоятельства. Полицейскими обнаружены четыре фотопленки, подтверждающие официальную версию о самоубийстве знаменитого музыканта.В деле о смерти солиста культовой группы Nirvana Курта Кобейна появились новые обстоятельства.
http://festinato.ru/news/kultura-i-shou-biznes/politsiya-obnarodovala-novye-obst...
21.03.2014В деле о смерте Курта Кобейна появились новые факты.
Появились новые обстоятельства в деле о смерти солиста культовой группы Nirvana Курта Кобейна. Полицейские обнаружили четыре фотопленки, которые подтвердили официальную версию о самоубийстве легендарного музыканта.
http://news.mail.ru/inworld/latvia/culture/17482642/
21.03.2014Kurt COBAIN: Полиция Сиэттла опубликовала новые снимки с места смерти Курта Кобейна.
К двадцатой годовщине смерти лидера Nirvana полиция Сиэттла подкинула фанатам Nirvana очередную порцию артефактов. В архивах управления были обнаружены четыре непроявленные пленки, снятые в квартире Кобейна 8 апреля 1994 года день, когда было обнаружено тело музыканта.
http://www.zvuki.ru/R/P/32673/
21.03.2014Фанаты Nirvana создадут музей в доме детства Кобейна.
Поклонники группы Nirvana начали кампанию по сбору средств на создание музея в доме в Абердине (штат Вашингтон, США), где лидер коллектива Курт Кобейн провел детство. Как сообщают зарубежные СМИ, на покупку дома, который недавно был выставлен на продажу, и создание музея требуется 700 тысяч долларов.
http://mapmusic.ru/newsm/12328-poklonniki-nirvana-sbor-sredsv-muzej.html
21.03.2014Полиция США обнародовала неизвестные фото с места самоубийства Кобейна.
Лидер группы Nirvana Курт Кобейн покончил с собой 5 апреля 1994 года, выстрелив в себя из ружья. В этот момент музыкант находился под воздействием наркотиков.
http://news.mail.ru/culture/17479902/
21.03.2014Полиция Сиэттла возобновила расследование смерти Курта Кобейна.
Полиция Сиэттла возобновила расследование обстоятельств смерти музыканта, лидера грандж-группы Nirvana Курта Кобейна, сообщает KIRO 7.По данным издания, поводом для возобновления расследования стало обнаружение четырех фотопленок, на которых запечатлена квартира… Полиция Сиэттла возобновила расследование...
http://kapital-rus.ru/news/news_rassledovanie_smerti_kurta_kobejna_bylo_vozobnov...
21.03.2014Полиция США обнародует неизвестную фотографию Курта Кобейна.
Лидер группы Nirvana покончил с собой 5 апреля 1994 года, выстрелив в себя из ружья. В этот момент музыкант находился под воздействием наркотиков.
http://news.mail.ru/culture/17479237/
19.03.2014Вдова Курта Кобейна нашла упавший самолет из Малайзии.
Певица Кортни Лав, более известная как вдова знаменитого солиста группы Nirvana, считает, что нашла пропавший самолет авиакомпании Malaysia Airlines. На своей страничке в Facebook певица Кортни Лав выложила весьма любопытный скриншот карты Google.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/vdova-kurta-kobeyna-nashla-upavshiy-samol...
19.03.2014Кортни Лав нашла пропавший малазийский Boeing 777.
Вдова солиста группы Nirvana Курта Кобейна 49-летняя рок-исполнительница Кортни Лав порой позволяет себе выходки, которые эпатируют окружающих. На днях Кортни заявила на своей страничке в одной из социальных сетей, что знает, где находится пропавший малазийский Boeing 777, который исчез с радаров ночью 8 марта.
http://starandstar.ru/kortni-lav-nashla-propavshiy-malaziyskiy-boeing-777.html
18.03.2014Вдова легендарного рок-музыканта "нашла" малайзийский самолет на фотографиях.
Вдова Курта Кобейна, певица Кортни Лав нашла на спутниковом снимке в интернете предполагаемый след пропавшего малайзийского...
http://www.nr2.ru/thai/489628.html
18.03.2014Courtney LOVE: Кортни Лав ищет потерявшийся малайзийский "Боинг".
Кортни Лав подключилась к поискам самолета Малайзийских Авиалиний, исчезнувшего с радаров 8 марта во время рейса из Куала-Лумпура в Пекин. Вдова Курта Кобейна (Kurt Cobain) предполагает что определила местонахождение пропавшего "Боинга". В твиттере певица дала ссылку на краудсорсинговый сервис
http://www.zvuki.ru/R/P/32649/
07.03.2014Никита Пресняков стал похож на Филиппа Киркорова.
Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова набирает популярность в России. Недавно он согласился принять участие в проекте «Точь в точь» на Первом канале. В первом же эфире он стал фаворитом, прекрасно справившись с образом Курта Кобейна. А недавно он перевоплотился в самого поп-короля Филиппа Киркорова.
http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=24902
04.03.2014Телефон и лыжи Курта Кобейна выставлены на продажу.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Человек, называющий себя бывшим соседом покойного лидера группы Nirvana Курта Кобейна, продает его вещи на сайте Craigslist.
http://www.oreanda.ru/culture/Telefon_i_lyji_Kurta_Kobeyna_vystavleny_na_prodaju...
24.02.2014NIRVANA: Статуя Курта Кобейна была установлена в его родном городе.
В родном городе Курта Кобейна (Kurt Cobain) появилась статуя, изображающая музыканта. Монумент был установлен в городском историческим музее в день рождения Кобейна. Ранее скульптура находилась в мастерской ее автора Рэнди Хаббард. На создание памятника ушло около двадцати лет.
http://www.zvuki.ru/R/P/32472/
23.02.2014Плачущему Кобейну установили памятник на родине.
Музыканту Курту Кобейну установили статую в его родном городе Абердин в американском штате Вашингтон. Памятник появился в городском историческом музее в годовщину рождения Кобейна 20 февраля, сообщает местный телеканал KOMO News. Скульптура...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1327827/
23.02.2014Курту Кобейну установили плачущий памятник.
Легендарному американскому рок-музыканту Курту Кобейну в его родном городе Абердин, в штате Вашингтон, установили статую. Этот памятник был установлен еще 20 февраля, в годовщину рождения Кобейна, в городском историческом музее, сообщил местный телеканал KOMO News.
http://zhkhtv.ru/plachushhemu-kobejnu-ustanovili-pamyatnik-na-rodine/
20.02.2014Сегодня вокалисту группы «Нирвана» Курту Кобейну исполнилось бы 47 лет.
Курт Кобейн родился 20 февраля 1967 в Абердине, штат Вашингтон. Он наиболее известен как вокалист группы «Нирвана» (Nirvana). Мелодичные рок-песни, исполняемые Куртом в составе группы «Нирвана», соединили стили панк и поп. Группе удалось продать миллионы альбомов в начале 1990-х.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/02/20/395384/
28.01.2014Кортни Лав выиграла суд.
Вдова легендарного музыканта Курта Кобейна Кортни Лав выиграла суд у адвокатов о клевете в Твиттере. В Америке слушание о вероятной клевете в социальной сети было первым. Ранее американский суд не рассматривал ничего подобного.
http://7ja.net/?p=49601
27.01.2014Кортни Лав выиграла первое в истории дело о клевете в Twitter.
Напомним, еще в 2010 году солистка группы Hole в своем микроблоге рассказала о том, что сотрудники адвокатской конторы, которые занимались проверкой состояния наследства ее погибшего супруга - Курта Кобейна, были подкуплены.
http://www.internovosti.ru/text/?id=80108
27.01.2014Кортни Лав выиграла дело о клевете в Twitter.
Кортни Лав, певица и солистка группы Hole, вдова легендарного музыканта Курта Кобейна, лидера группы Nirvana, на днях выиграла дело в калифорнийском суде о клевете в Твиттере.
http://rusinfo.info/shou_biz/44446-kortni-lav-vyigrala-delo-o-klevete-v-twitter....
27.01.2014Кортни Лав выиграла дело о клевете в Twitter.
Кортни Лав выиграла дело в связи с обвинением в клевете в сети микроблогов Twitter, сообщает издание Reuters. В 2010 году вдова певца Курта Кобейна и вокалистка “Hole” разместила в Twitter сообщение, в котором высказала предположение о возможном подкупе адвокатов, занимающихся проверкой наследства Курта Кобейна.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u630/2014/01/27/37106
27.01.2014С Кортни Лав сняты обвинения в клевете.
Кортни Лав, скандально известная вдова безгранично талантливого солиста группы Nirvana Курта Кобейна, выиграла судебное дело. Участница и вокалистка популярной некогда альтернативной гранж-группы Hole после долгой борьбы добилась наконец-то того, что с нее были сняты обвинения в публичной клевете.
http://www.mega-stars.ru/starsnews/2014.01.27-s_kortni_lav_snyati_obvineniya_v_k...
24.01.2014На родине Курта Кобейна учредили день в его честь.
В Абердине, штат Вашингтон, учрежден день музыканта Курта Кобейна, сообщает Associated Press. Праздник будет отмечаться в день рождения Кобейна 20 февраля. В заявлении мэрии Абердина говорится, что в этот день жители города смогут наполниться гордостью за то, какую роль он сыграл в жизни и творчестве Кобейна. Какие именно мероприятия пройдут в этот день, не сообщается. Абердин не впервые отдает дань Кобейну, родившемуся и выросшему в этом городе неподалеку от Сиэттла. В 2005 году на вывеске...
http://www.express-news.ru/index.php/news/culture/item/3737-na-rodine-kurta-kobe...
24.01.2014В США учредили день Курта Кобейна.
Праздник будут отмечать в День Рождения музыканта - 20 февраля...
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/385034-Na-rodine-Kyrta-Kobeina-ychredili-d...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.