Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Анненский (annenskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Джоконда"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Джоконда

27.04.2024Дирекция Лувра намерена облегчить посетителям музея свидание с "Джокондой"
По данным газеты Le Figaro, "Мона Лиза" может получить отдельную квартиру в цокольном этаже.
https://tass.ru/kultura/20672783
16.02.2024Новый альбом группы ДЖОКОНДА доступен для прослушивания.
Последнии Закон, новый альбом группы ДЖОКОНДА, доступен для прослушивания ниже. Gioconda GothicMetal Gothic_Metal SymphonicMetal Symphonic_Metal Слушайте Последний закон — Джоконда на Яндекс Музыке.
https://www.darkside.ru/runews/64247/
10.02.2024Экоактивистки облили супом картину Моне в Лионском музее изобразительных искусств.
В Лионском музее изобразительных искусств экоактивистки облили супом картину Клода Моне "Весна", сообщили СМИ. Картину облили супом две активистки из организации "Продовольственный ответ". Отмечается, что картина находилась под защитным стеклом. Позднее ее проверит эксперт, передает RT со ссылкой на Progres. В январе экоактивисты в Париже облили супом знаменитую картину Леонардо да Винчи "Джоконда" ("Мона Лиза") в музее Лувра.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/11/4006707/