Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Социология (sociology.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Сафин(а)" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Сафин(а)


Страницы: Предыдущая 1 2 3

22.01.2016Итальянский тенор отмене концерта в Крыму ради выступлений в Украине.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Алессандро Сафина Итальянский оперный и эстрадный исполнитель Алессандро Сафина заявил об отмене своих концертов в Севастополе и Симферополе, запланированных на 21 и 23 февраля.
http://feedproxy.google.com/~r/sobytiya/beXw/~3/ZgwkflYaNJw/59438
20.01.2016Сафина хочет, чтобы его концерты состоялись и в Крыму, и в Украине.
Администратор 52-летнего итальянского певца Алессандро Сафины обратился к послу Италии в Украине с просьбой решить вопрос касательно концерта маэстро в Крыму и в Украине.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/425954-Safina-hochet--chtoby-ego-koncerty-s...
18.01.2016Украина запретила концерт Алессандро Сафина из-за его планов выступить в Крыму.
КИЕВ, 18 января. /ТАСС/. Украина запретила выступления итальянского оперного и эстрадного исполнителя Алессандро Сафины на территории страны в связи с предстоящим концертом артиста в Крыму. Об этом в понедельник сообщил министр культуры Украины Вячеслав Кириленко.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2595268
18.01.2016Итальянскому певцу Алессандро Сафине запретят выступать в Украине из-за концертов в Крыму.
Итальянский певец Алессандро Сафина может лишиться права выступать в Украине, если не изменит свои планы на гастроли в Крыму. Артист собирается дать там два концерта, а после — еще пять в Украине.
http://joinfo.ua/showbiz/1146057_Italyanskomu-pevtsu-Alessandro-Safine-zapretyat...
18.01.2016Украина запретила гастроли Алессандро Сафины из-за его концертов в Крыму.
Украина запретила выступления всемирно известного итальянского оперного и эстрадного певца Алессандро Сафины на территории страны в связи с его предстоящим концертом в Крыму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра культуры Украины Вячеслава Кириленко.
http://www.rg.ru/2016/01/18/safina-site-anons.html
18.01.2016Кириленко хочет запретить Алессандро Сафина выступать в Украине.
Министр культуры Украины Вячеслав Кириленко заявил об отмене в Украине концертов итальянского оперного и эстрадного певца Алессандро Сафина. Об этом глава Минкультуры написал в своем микроблоге Twitter. По словам Кириленко, такое решение было принято в связи с его будущими концертами во временно оккупированном Крыму.
http://thepolitics.info/news/228930
18.01.2016Украина запретила концерт решившего выступить в Крыму итальянского певца.
Украина решила запретить выступления итальянского оперного и эстрадного певца Алессандро Сафины в стране после того, как стало известно, что он даст в феврале два концерта в Крыму, сообщил министр культуры Украины Вячеслав Кириленко.
http://www.vz.ru/news/2016/1/18/789254.html
13.01.2016В семье певицы Алсу - пополнение.
В семье певицы Алсу случилось радостное событие - 1 января 25-летняя Залина, супруга ее 19-летнего брата Ренарда Сафина, родила девочку, сообщает журнал Hello!.
http://people.passion.ru/alsu-stala-tetej-153178.htm
06.01.2016По стопам мамы: дочери Алсу впервые вышли на сцену и исполнили "Зимний сон"
Известная российская певица Алсу, до недавнего времени скрывавшая своих дочек от назойливой публики, впервые вышла вместе с ними на большую сцену и спела один из своих хитов. 10-летняя Сафина и 8-летняя Микелла впервые вышли на большую сцену.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-63900-po-stopam-mamyi-doc...
06.01.2016Дочери Алсу спели на сцене с мамой.
Певица Алсу постепенно приобщает к миру шоу-бизнеса своих дочерей - Сафину и Микеллу. Девочкам 10 и 8 лет соответственно.
http://www.zvezdanutye.com/95631_docheri-alsu-speli-na-scene-s-mamoj/
06.01.2016Дочери Алсу впервые вышли на сцену и исполнили с мамой «Зимний сон». Видео.
Дочери певицы Алсу впервые вышли на сцену в рамках программы "Рождественская песенка года". Там 10-летняя Сафина и 8-летняя Микелла вместе с мамой исполнили песню "Зимний сон". Алсу очень долго скрывала своих дочерей от мира шоу-бизнеса, однако теперь она начинает их понемногу с ним знакомить.
http://vchaspik.ua/zhizn/363784docheri-alsu-vpervye-vyshli-na-scenu-i-ispolnili-...
19.12.2015Алсу поблагодарила маму за лучшее в тяжелые времена.
Певица Алсу призналась Sobesednik.ru, что мама Разия Сафина делала ее жизнь прекрасной даже в самые непростые времена.
http://sobesednik.ru/shou-biznes/20151219-alsu-poblagodarila-mamu-za-luchshee-v-...
07.12.2015Девушки из Башкирии снова признаны самыми красивыми в Азии.
7 декабря 2015. Гульназ Шамсутдинова из башкирской делегации получила корону и звание "Мисс Азия - Сибирь", приняв эстафету от другой башкирской красавицы Айгуль Сафиной. В конкурсе, в котором Башкирия участвует с 2011 года, наши девушки всегда получают какие-то награды.
http://u7a.ru/articles/society/10889
27.11.2015Арбитраж рассмотрит дело о банкротстве отца и братьев певицы Алсу.
Заявление о признании банкротом Ралифа Сафина подал банк "Зенит", соучредителем и крупнейшим акционером которого является ОАО "Татнефть". Ралиф Сафин - отец родившейся в Бугульме популярной певицы Алсу.
http://sntat.ru/ekonomika/32764-arbitrazh-rassmotrit-delo-o-bankrotstve-ottsa-i-...
15.10.2015Игорь Николаев отметил рождение дочери партией в теннис.
Некоторые удивлялись, что Игорь не поехал тут же навещать свою супругу, а остался в Сочи, хотя больше у него выступлений не было. Зато 55-летний счастливый отец поучаствовал в теннисном турнире и рассказал, что играть его учил сам Марат Сафин. - Правда, с ним я играть не осмелюсь.
http://mirnov.ru/rubriki-novostey/kultura/igor-nikolaev-otmetil-rozhdenie-docher...
05.10.2015Отца певицы Алсу назвали банкротом.
Недавно отца популярной певицы Алсу попросили объявить себя банкоротом. Финансовое состояние бывшего сенатора от Республики Алтай Ралифа Сафина действительно не утешительное. Подобное прошение в арбитраж Москвы подал банк «Зенит», перед которым Ралиф Сафин имеет крупные долги.
http://topdaynews.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=9861
05.10.2015Банк «Зенит» потребовал признать банкротом отца эстрадной певицы Алсу.
Инициатором похожих заявлений стал банк «Зенит», который потребовал признать банкротами отца Алсу Ралифа Сафина и ее братьев Марата и Руслана.
http://mynewsonline24.ru/inopressa/27562-bank-zenit-potreboval-priznat-bankrotom...
05.10.2015Отца певицы Алсу могут признать банкротом.
Некоторое время назад стало известно, что отца популярной певицы Алсу, бывшего сенатора от Республики Алтай Ралифа Сафина, просят объявить банкротом. Подобное прошение подал банк «Зенит» в арбитраж Москвы.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=45368
03.10.2015Сын Федора Бондарчука – Сергей Бондарчук подрался с Маратом Сафиным: журналисты опубликовали видео.
Сын популярного российского режиссера Сергея Бондарчука несколько лет тому назад оказался в очень неприятной ситуации. Сергей Бондарчук избил известного российского спортсмена, теннисиста Марта Сафина. Сегодня, спустя три года после того скандального случая, общественность вновь принялась обсуждать поведение парня.
http://glavlist.ru/shou-biznes/4588-syn-fedora-bondarchuka-sergey-bondarchuk-pod...
02.09.2015Алессандро Сафина сначала едет в Крым, а потом в Киев.
Это уже третий концерт итальянца в Крыму с 2013 года. Ялта аннексированного Крыма пестрит афишами о предстоящем концерте итальянского тенора Алессандро Сафина, который запланирован на 14 сентября.
http://hronika.info/kultura/82616-alessandro-safina-snachala-edet-v-krym-a-potom...
02.09.201519-летний брат Алсу Ренард Сафин женился.
Его избранницей стала 25-летняя Залина Сулейманова, дочь известного бизнесмена. Наследник бизнес-империи Ралифа Сафина, младший брат певицы Алсу и студент МГИМО Ренард Сафин выпал из списка завидных женихов. На днях он связал себя узами брака с дочерью успешного предпринимателя 25-летней Залиной Сулеймановой.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/19-letniy-brat-alsu-renard-safin-jen...
24.06.2015Певица Алсу развеяла слухи о своем муже.
Поговаривают, что певица Алсу замужем за тираном, ведь после свадьбы с бизнесменом Яном Абрамовым молодая певица одну за другой родила двоих дочерей - Сафину и Микеллу, и с тех пор практически исчезла с большой сцены.
http://www.zvezdanutye.com/84294_pevica-alsu-razveyala-sluxi-o-svoem-muzhe/
04.05.2015Алсу похвасталась фотографией дочерей.
Певица Алсу, как известно, не только популярная певица, но еще и мама. У нее подрастают две дочери - Сафина и Микелла. На днях она отпраздновала день рождения младшей из них, Микеллы. Девочке исполнилось 7 лет.
http://www.zvezdanutye.com/81801_alsu-poxvastalas-fotografiej-docherej/
15.04.2015Привет из Италии.
В Ростове-на-Дону состоялась только одна из двух долгожданных встреч ростовской публики с известным оперным и эстрадным певцом Алессандро Сафина.
http://rostov.mk.ru/articles/2015/04/15/privet-iz-italii.html
21.03.2015Выиграй билет на концерт Алессандро Сафина в Волгограде!
«Родной город» объявляет конкурс, главный приз в котором два билета на концерт знаменитого итальянского тенора Алессандро Сафина. Поклонники в Волгограде давно ждали этого концерта. Наконец, 30 марта в Центральном концертном зале выступит артист, покоривший своим чарующим голосом миллионы слушателей.
http://rodgor-vlg.ru/vyigrai-bilet-na-koncert-alessandro-safina-v-volgograde.htm...
28.02.2015Алсу привела на телепередачу «Вечерний Ургант» своих дочерей.
Известная исполнительница Алсу привела на телепередачу «Вечерний Ургант» своих дочерей. Сафина и Микелла исполнили в эфире первый хит знаменитой мамы «Зимняя сказка». Вчера, 27 февраля, на телепередачу на «Первом канале» «Вечерний Ургант» была приглашена известная певица из Татарстана Алсу.
http://russianshowbiz.info/blog/a7a5a5a6
07.12.2014«Он был готов петь бесплатно, но принимающая сторона не обеспечила условий». Продюссеры Алессандро Сафина рассказали...
Продюсеры знаменитого итальянского певца Алессандро Сафина, чей концерт накануне, 6 декабря, был отменен в Челябинске, заявляют, что в срыве концерта виновны организаторы.
http://ura.ru/content/chel/07-12-2014/news/1052196172.html
06.12.2014В Челябинске в третий раз подряд отменили концерт Алессандро Сафина, не будет выступления и в Уфе.
В Челябинске сорван концерт знаменитого оперного и эстрадного певца из Италии Алессандро Сафина. Выступление, которое должно было состояться сегодня в World Trade Center (Международный выставочный центр), отменили, не предупредив зрителей, пришедших на концерт.
http://ura.ru/content/chel/06-12-2014/news/1052196164.html
11.11.2014Девушка из Башкирии завоевала титул "Мисс Азия - Сибирь-2014"
Юная красавица из Сибая, студентка Башкирского государственного медицинского университета Айгуль Сафина победила в международном конкурсе красоты и таланта "Мисс Азия - Сибирь - 2014". Она представляла там башкирскую нацию.
http://www.rg.ru/2014/11/11/reg-pfo/miss-anons.html
28.08.2014Певица Алсу похвасталась достижениями своих дочерей.
Известно, что Алсу, совмещая успешную карьеру певицы, заботится о двух дочках и является образцовой женой Яна Абрамова. Старшей Сафине в сентябре исполняется 9 лет, младшей Микелле 7 лет. Как раньше отмечала певица, старшая похожа на папу - Яна Абрамова, а младшая - на маму, она родилась блондинкой.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/08/28/420232/
24.08.2014Алсу вместе с дочками засветилась на обложке «7 дней».
Популярная певица Алсу вместе со своими дочками должна будет украсить обложку нового номера журнала «7 дней». Такая информация поступила от самой певицы. На обложке журнала можно будет увидеть Алсу вместе с двумя дочками Сафиной и Микеллой, во время, когда певица отдыхала с семьей на Средиземном море.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/393483-alsu-s-dochermi-zasvetilas-na-oblozhke...
24.08.2014Алсу с дочерьми засветилась на обложке журнала «7 дней».
Популярная певица Алсу вместе с дочерьми Микеллой и Сафиной украсят обложку свежего номера журнала «7 дней». Данная информация стала известна из микроблога знаменитости.
http://kvedomosti.com/20349-alsu-s-dochermi-zasvetilas-na-oblozhke-zhurnala-7-dn...
22.08.2014Дочери Алсу оказались на обложке журнала «7 дней».
В последнее время певица Алсу охладела к шоу-бизнесу и больше времени уделяет себе и дому. Но, похоже, после недлительного отдыха звезда решила вернуться в излюбленную стихию творчества. Исполнительница украсила последний номер издания «7 дней» да еще и со своими дочерьми – Сафиной и Микеллой.
http://www.wellnews.ru/culture/21206-docheri-alsu-okazalas-na-oblozhke-zhurnala-...
20.08.2014Алсу показала фотографии с отдыха на море.
Недавно популярная певица Алсу улетела вместе с дочками к Средиземному морю. Дочери Сафина и Микелла весело проводят время, а звездная мама только умиляется. Она очень рада тому что у нее есть возможность подарить девочкам такой отдых. А ведь когда-то сама Алсу не могла позволить себе такую роскошь.
http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=26593
12.08.2014"ЧайФ" запишет новую песню совместно с автором знаменитой "Белой лошади".
ЧЕЛЯБИНСК, 12 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Сафин/. Лидер рок-группы "ЧайФ" Владимир Шахрин приехал в Челябинск, чтобы записать здесь новую песню. Ее автор челябинский музыкант Юрий Богатенков, чья песня "Белая лошадь" стала в свое время одним из хитов группы.
http://news.mail.ru/culture/19176463/
07.07.2014Таджичка получила титул «Королева очарования» международного конкурса в Чите.
Телеведущая таджикского государственного телеканала «Сафина» Сабрина Тавакалова удостоилась звания «Королева очарования» конкурса красоты и творчества «Королева Весна-2014», который состоялся 6 июля в Чите Российской Федерации.
http://www.stanradar.com/news/full/10941-tadzhichka-poluchila-titul-koroleva-och...
06.05.2014Алсу завела белоснежного декоративного кролика.
Певица Алсу завела для детей новое домашнее животное, которым стал белоснежный декоративный кролик по кличке "Снежок", уже успевший найти общий язык с собакой звездной семьи. "Снежок быстро нашел общий язык с Сафиной и Микеллой.
http://miamusic.ru/news-music/lyudi-govoryat/4086-alsu-zavela-belosnezhnogo-deko...
06.05.2014Алсу похвасталась новым домашним питомцем.
Российская исполнительница Алсу показала в Сети фото нового домашнего животного.30-летняя исполнительница Алсу воспитывает двух дочерей, Сафину и Микеллу, которых постоянно балует подарками.Читай также : Алсу выпустила клип с Игорем Крутым и Светланой Ходченковой Вчера артистка выложила в Сеть фото нового...
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/391243-Alsu-pohvastalas--novym-domashnim-p...
24.03.2014Специальным исполнением отметят в Челябинске юбилей оперы "Евгений Онегин" Чайковского.
ЧЕЛЯБИНСК, 24 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Сафин/. Специальным исполнением оперы Петра Чайковского "Евгений Онегин" отметят 4 апреля в Челябинске 135-летие этого музыкального произведения.
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/culture/17522229/
19.03.2014В Кемерове отменен концерт Аллесандро Сафина.
Поклонников творчества итальянского оперного и эстрадного певца Алессандро Сафина ждет неприятный сюрприз. Концерт исполнителя в сопровождении губернаторского симфонического оркестра, который должен был состояться в филармонии 6 апреля, отменен. - Гастроли певца отменены по всему туру.
http://news.vse42.ru/feed/show/id/2874212#content-start
13.03.2014Сергей Галанин выступит на благотворительном рок-фестивале.
ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Сафин/. Лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин, группы "Томас", "Сансара" и другие коллективы выступят 29 марта в Челябинске на благотворительном рок-фестивале в поддержку онкобольных детей. Фестиваль организует созданный в прошлом году городской клуб общения инвалидов "Наше место", сообщило сегодня министерство социальных отношений региона.
http://news.mail.ru/culture/17360751/
08.03.2014Полтавчане могут купить билеты на концерты звезд в терминалах.
Уже сегодня в терминалы банка поступили в продажу билеты на концерты "Океан Эльзы", Aerosmith, Korn, Томаса Андерса, Питера Габриэля, Алессандро Сафина, Григория Лепса, Тины Кароль, Ани Лорак и многих других артистов. При этом цена билета будет аналогична цене билета при покупке в кассе концертной площадки.
http://vpoltave.info/read/novost/id/200194977/Poltavchane-mogut-kupit-bilety-na-...
06.03.2014Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом Челябинского театра.
ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Сафин/. Челябинский камерный театр сделал голливудского актера Леонардо Ди Каприо своим почетным артистом. Об этом ИТАР- ТАСС рассказал в четверг директор по связям с общественностью театра Юрий Сычев.
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/culture/17263410/
02.03.2014В Харьков приедут Томас Андерс и Алессандро Сафина.
Сафина представит новый альбом 8 марта Юлия Плаксина Концерт Певица родилась в Москве, длительное время жила в Украине, но после вернулась в Россию, где устроилась работать в караоке-бар. Известной Плаксина стала после участия в телешоу «Х-Фактор». Место: ККЗ «Украина». Время: 19:00.
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkov-priedut-tomas-anders-i-alessandr...
22.02.2014Всемирно известный итальянский оперный и эстрадный певец А.Сафина выступил с сольным концертом в Центре Гейдара Алиева.
21 февраля всемирно известный итальянский оперный и эстрадный певец, тенор Алессандро Сафина выступил с сольным концертом в Центре Гейдара Алиева.
http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/culture/17078109/
17.02.2014Денис Мацуев выступит в Челябинске с джазовыми импровизациями.
ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Сафин/. В Челябинске в третий раз готовятся провести уже традиционный для города весенний музыкальный фестиваль "Денис Мацуев представляет".
http://www.itar-tass.com/ural-news/974891
22.01.2014Папа Алсу будет допрошен по делу о вымогательстве.
Сенатор Ралиф Сафин явится в полицию, чтобы ответить на вопросы следователя по делу о вымогательстве 2 миллионов долларов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.На прошлой неделе шесть человек напали на офис нотариальной конторы на Софийской набережной и, угрожая пистолетом, стали требовать...
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/11632.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3