Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Гончаров (goncharov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Андерсон Памела" (страница 7)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Андерсон Памела

Эта тема входит в общую тему "Андерсон"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7

05.09.2014Памела Андерсон стала скромницей.
Знаменитая американская звезда журнала Playboy Памела Андерсон (Pamela Anderson) появилась в неожиданной целомудренной фотосессии. Образ Памелы Андерсон неизменно диктует ассоциацию с бегущей блондинкой в красном купальнике пляжем Малибу.
http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-54347-pamela-anderson-sta...
28.08.2014Любвеобильная Памела Андерсон не решилась расторгнуть свой четвертый брак.
Популярная звезда американского шоу-бизнеса Памела Андерсон забрала свое заявление о разводе со своим нынешним мужем Риком Саломоном. Увы, несмотря на мечтания мужской аудитории звезды, девушка так и не стала холостячкой.
http://www.wellnews.ru/culture/21315-lyubveobilnaya-pamela-anderson-ne-reshilas-...
23.08.2014Памела Андерсон отказалась обливаться ледяной водой.
Весь шоу-бизнес присоединился к акции Ice Bucket Challenge, в ходе которой участники флешмоба должны облиться холодной водой и перечислить 10 долларов в благотворительный фонд. Однако Памела Андерсон отказалась принимать участие в этой эстафете. «Простите, но я не могу участвовать в вашем Ice Bucket Challenge.
http://russianshowbiz.info/foreign/3c74e534
23.08.2014Памела Андерсон отказалась участвовать в благотворительной акции.
Памела Андерсон отказалась участвовать во флэш-мобе в поддержку больным боковым амиотрофическим склерозом, обвинив организаторов акции - ALS – в испытаниях лекарств на животных.
http://chel.dk.ru/news/pamela-anderson-otkazalas-uchastvovat-v-blagotvoritelnoj-...
13.07.2014Памела Андерсон замечена с новым бойфрендом через несколько дней после развода.
Бывшая модель Playboy не теряет времени даром и после расставания с Риком Саломоном ринулась в объятия давнего друга. 47-летняя блондинка подозревала, что развлечения с неким Чаком Зито будут обнародованы папарацци, но нисколько не смущалась вспышек фотокамер и наслаждалась обществом ухажера.
http://www.onlynew.info/star-life/13304-pamela-anderson-zamechena-s-novym-boyfre...
10.07.2014Памела Андерсон развелась с Риком Саломоном после его заноса в One Drop на WSOP 2014.
Американский покерный профи и известный модник Рик Саломон всегда славился своими близкими связями с очаровательными голливудскими цыпочками.
http://www.poker.ru/central/newstext/7987
09.07.2014Памела Андерсон в очередной раз подала на развод.
Похоже на то, что знаменитая голливудская актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) вновь разводится. Если верить сообщениям американской прессы, то звезда в очередной раз подала на развод с Риком Саломоном (Rick Salomon). Личная жизнь 47-летней актрисы напоминает сериал.
http://7ja.net/?p=54689
09.07.2014Памела Андерсон второй раз рассталась с мужем продюсером.
Секс-символ США, фотомодель Памела Андерсон подала на развод со своим мужем - продюсером и страстным игроком в покер Риком Саломоном. Теги: новости шоу-бизнеса 47-летняя Памела Андерсон второй раз разводится со своим мужем 46-летним продюссером Риком Саломоном.
http://ekb.dk.ru/news/pamela-anderson-vtoroj-raz-rasstalas-s-muzhem-prodyuserom-...
09.07.2014Памела Андерсон разводится с мужем второй раз.
Фотомодель в очередной раз вышла замуж за бывшего мужа, но так и не нашла с ним взаимопонимания. 47-летняя фотомодель снова разводится с кинопродюсером Риком Саломоном, за которого повторно вышла замуж 11 января 2014 года. Документы уже поданы в суд и ждут рассмотрения в ближайшее время.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/pamela-anderson-razvoditsya-s-mujem-...
09.07.2014Памела Андерсон во второй раз развелась с Риком Саломоном.
Знаменитая актриса и топ-модель Памела Андерсон во второй раз развелась со своим супругом профессиональным игроком в покер Риком Саломоном. Первый брак пары продлился всего пару месяцев, второй меньше года. Журналисты подозревают, что во всем замешаны деньги.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1778522
09.07.2014Памела Андерсон снова подала на развод.
Клятвы вроде «быть в радости и горе до гробовой доски» для актрисы Памелы Андерсон (Pamela Anderson), похоже, не имеют никакого значения. Бывший секс-символ Голливуда с каким-то невероятным упорством выходит замуж и разводится.
http://www.kleo.ru/items/news/2014/07/09/pamela_anderson_snova.shtml
09.07.2014Памела Андерсон второй раз разведется с Риком Саломоном.
Памела Андерсон решила прервать свой второй брак с Риком Саломоном. Как сообщает издание People, актриса подала на развод после шести месяцев брака, мотивируя свое решение "неразрешимыми противоречиями".
http://www.kinonews.ru/news_44104/
18.06.2014В Италии Виктория Боня встретилась с Памелой Андерсон.
Что-то зачастила Виктория Боня по кинофестивалям, неужели красотка намерена стать кинозвездой и заводит нужные знакомства? Вот и очередной кинофестиваль «Taormina», который проходил в Италии, не остался незамеченным Боней.
http://elive.com.ua/v-italii-viktoriya-bonya-vstretilas-s-pameloj-anderson/
12.06.2014Обнародованы фотографии юной Памелы Андерсон без пластики.
В социальной сети были обнародованы фотографии юной Памелы Андерсон без пластики, на них звезда «Плей боя» неузнаваема, кроме того, она шатенка. Друг детства знаменитой Памелы Андерсон и ее однофамилец Тайрон Андерсон опубликовал в социальной сети фотографии, на которых запечатлена порнозвезда в юном возрасте.
http://pokatim.ru/news/general-news/3095-obnarodovany-fotografii-yunoy-pamely-an...
31.05.2014Луч света: самые известные блондинки.
Памела Андерсон: «Чувствую себя на миллион» Мадонна: «Блондинка – это душевное состояние» Сегодня белокурым девушкам можно все: нарушать правила, обижаться на анекдоты и даже надувать губки! Ведь 31 мая – Международный день блондинок. По случаю редакция Woman s Day вспомнила самых известных красоток.
http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/luch-sveta-samyie-izvestnyie-blon...
28.05.2014Тимати и Лепса наградили на The World Music Awards.
В Монте-Карло прошла церемония вручения наград The World Music Awards 2014.Наряду с такими мировыми знаменитостями, как Майли Сайрус, Рики Мартин и Памела Андерсон, мероприятие посетили, и даже удостоились наград отечественные исполнители Тимати, Григорий Лепс и Эмин Агаларов.
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/timati-s-lepsom-priznali-luchshimi-rossiyskimi-is...
28.05.2014Памела Андерсон, Рики Мартин и другие посетили музыкальную премию в Монако.
В Монте-Карло состоялась церемония вручения премий World Music Awards 2014. По традиции, вручение наград сопровождалось ярким шоу, в рамках которого выступили Рики Мартин, Мэрайя Кэри, Леона Льюис и другие исполнители. Вышла на сцену и Майли Сайрус.
http://www.kleo.ru/items/news/2014/05/28/miley_cyrus_i_pamela_anderson.shtml
28.05.2014World Music Awards 2014 посетила Памела Андерсон и многие другие.
В минувшие выходные, Памела Андерсон отдыхала на Лазурном берегу, а уже сейчас, побывала на церемонии World Music Awards в Монако. Женщина пришла в элегантном белом платье в пол. Дополнила образ клатчем-футляром и блестящими босоножками на высоком каблуке. Кроме того, на церемонию пришли Нина Доброев и Рики Мартин.
http://www.spletnica.com.ua/stars/world-music-awards-2014-posetila-pamela-anders...
23.05.2014Фанаты жестко раскритиковали новую грудь Даны Борисовой.
Не так давно Дана Борисова сделала пластическую операцию по увеличению груди. С тех пор она перестает выставлять свое новое «приобретение» на показ. Телеведущая не скрывает, что очень гордится своим третьим размером, а накануне написала, что ее и вовсе назвали сестрой Памелы Андерсон.
http://miamusic.ru/news-music/lyudi-govoryat/4199-dana-borisova-uvelichila-grud-...
23.05.2014После операции Дану Борисову сравнили с Памелой Андерсон.
Изменения в российской телеведущей Дане Борисовой не остались незамеченными. Совсем недавно Дана Борисова увеличила грудь и похудела на 30 килограммов. В звездной тусовке даже заговорили о том, что она стала похожа на голливудскую звезду Памелу Андерсон.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/392653-Posle-operacii-Danu-Borisovu-sravni...
22.05.2014Дану Борисову после операции начали сравнивать с Памелой Андерсон.
После операции по увеличению груди Дану Борисову уже начали сравнивать с актрисой Памелой Андерсон. Такое сходство оказалось российской телеведущей по душе и она даже спросила у поклонников, что они думают о новом имидже звезды.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=35358
22.05.2014Телеведущая Дана Борисова считает себя младшей сестрой Памелы Андерсон.
Телезвезда похудела на 30 килограммов и увеличила бюст. Эпатажная российская телеведущая Дана Борисова вернулась к работе на ТВ. Телезвезда похудела на 30 килограммов и увеличила бюст.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/televedushchaya-dana-borisova-schitaet-seby...
19.05.2014Памела Андерсон рассказала в Каннах о том, как ее изнасиловали.
Памела Андерсон поразила публику историями из своего детства. Сейчас в Каннах проходит 67-й кинофестиваль, который сопровождается различными светскими мероприятиями. Например, на днях прошла вечеринка, посвященная правам животных, на которой почтенные посетители могли сделать вклад в фонд защиты животных.
http://newsyou.info/shou-biznes/item/2956-pamela-anderson-rasskazala-v-kannah-o-...
26.03.2014В Великом Новгороде споёт бизнесмен и политик, в клипе которого снялась Памела Андерсон.
12 апреля в новгородском Драмтеатре пройдёт концерт Андрея Ковалёва. Артист поёт в группе «Пилигрим», выступает дуэтами со звёздами российской поп-музыки – Дианой Гурцкой, Катей Лель и другими, но более известен как политик и бизнесмен. Ковалёв добился успеха в девяностые годы.
http://vnnews.ru/culture/36872-v-velikom-novgorode-spoet-biznesmen-i-politik-v-k...
22.03.2014Памела Андерсон сотрудничает с изданием Purple.
Недавно стало известно, что известная актриса и модель Памела Андерсон приняла участие в весьма откровенной фотосессии для французского издания Purple. Таким образом, звезда доказала, что возраст сексуальности не помеха. Съемки проходили под руководством известного голливудского фотографа по имени Санте д Орацио.
http://fnlife.ru/novosti/95-drugoe/5796-pamela-anderson-sotrudnichaet-s-izdaniem...
18.03.201446-летняя Памела Андерсон снялась обнаженной для журнала Purple.
Знаменитая на весь мир своим бюстом голливудская актриса Памела Андерсон в свои 46 лет решила показать в очередной раз поклонникам своё тело, которое никак не выглядит на её возраст. Фотосессию проводили для журнала Purple. Она выглядела не привычно с обрезанными волосами. И с первого взгляда её можно и не узнать.
http://ru.tsn.ua/glamur/46-letnyaya-pamela-anderson-erotichno-obnazhila-svoi-pre...
18.03.201446-летняя Памела Андерсон разделась для журнала Purple.
18 марта 2014 В последнее время в жизни актрисы и фотомодели Памелы Андерсон произошли серьезные перемены. И это касается не только личной жизни звезды, но и ее внешности. Недавно Памела остригла свои белокурые локоны, которые, как и ее пышный бюст, были визитной карточкой знаменитости.
http://newsofstars.ru/novosti-zvezd/46-letnyaya-pamela-anderson-razdelas-dlya-zh...
26.02.2014Музыкант Томми Ли обручен.
Барабанщик группы Motley Crue Томми Ли в очередной раз собирается замуж. Музыкант был женат уже трижды, и одной из его бывших жен является Памела Андерсон. Новой избранницей звезды стала Софи Тоуфа, которой и предстоит стать четвертой женой Томми.
http://russianshowbiz.info/blog/23db7751

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.