Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Зощенко (zoschenko.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Манго Корнелия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Манго Корнелия

29.06.2023Корнелия Манго показала фигуру в обтягивающем наряде.
Артистка Корнелия Манго стала известна после проекта "Фабрика звезд". Артистка запомнилась зрителям, как яркая певица с сильным голосом. Долгое время Корнелия не появлялась на светских мероприятиях, чем напугала своих фанатов.
https://runews24.ru/show-business/29/06/2023/a7404e90fea9adfae0797ee880d99a8f
06.02.2023Корнелия Манго вспомнила, как одноклассники кинули ее в яму из-за цвета кожи.
Певица Корнелия Манго призналась, что в детстве подвергалась травле со стороны одноклассников из-за темного цвета кожи и лишнего веса. Об этом пишет The Voice. "Я была полная, еще и темная. Просто комбо. Во втором классе я шла с...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/02/06/19675855.shtml
02.12.2022Стильная Грыу, похорошевшая Манго, Бербер в образе Барби: звезды на премьере комедии "Тайный Санта"
В кинотеатре "Кино ОККО Афимолл Сити" состоялась премьера новогодней комедии "Тайный Санта" с Романом Курцыным и Зоей Бербер в главных ролях. Посмотреть праздничную ленту пришли Лянка Грыу, Наталья Земцова, Корнелия Манго и другие.
https://www.starhit.ru/photoistorii/stilnaya-gryu-pokhoroshevshaya-mango-berber-...
17.09.2022"Не арийской расы": Бывшая участница "Фабрики звезд" Манго обвинила Анастасию Приходько в расизме.
Певица и экс-участница "Фабрики звезд" Корнелия Манго вспомнила в беседе со "СтарХитом" неприятный момент из истории проекта. По словам Манго, ей пришлось столкнуться с расизмом со стороны победительницы "Фабрики...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/09/17/18586885.shtml
17.09.2022Корнелия Манго: "Приходько раздражал мой цвет кожи и то, что я не арийской расы. Хотелось ей накостылять!"
Когда Корнелия Манго появилась телеэкранах, зрители затрепетали: "Теперь у нас есть своя Бейонсе!". Действительно, мало кто на "Фабрике звезд" мог составить конкуренцию харизматичной мулатке. Однако после телешоу звезда решила на время уйти в тень. Почему возникло такое решение и чем она была занята все это время, артистка рассказала "СтарХиту".
https://www.starhit.ru/interview/korneliya-mango-prihodko-razdrajal-moy-tsvet-ko...
28.08.2017Бейонсе или Корнелия Манго? В Краснодаре перепутали певиц!
Некая темнокожая певица выступила на свадьбе краснодарского хирурга. И все тут же решили, что это суперзвезда мирового масштаба Бейонсе. Один из гостей торжества выложил фото с поздравлениями молодоженов, при этом написав, что сама американская дива прилетела пожелать счастья жениху и невесте.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/beyonse-ili-korneliya-mango-v-krasnodare-...
27.08.2017Бейонсе перепутали с Корнелией Манго: ошибка СМИ шокировала публику.
Краснодарский хирург и дочь судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой недавно отпраздновали роскошную свадьбу. На церемонии присутствовали и выступали для всех гостей жениха и невесты Иосиф Кобзон, Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Сосо Павлиашвили.
http://www.fashiontime.ru/celebrities/news/1328159.html