Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Сладков (sladkov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Ахмадов(а)"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ахмадов(а)

13.11.2023Глава ЧГТРК "Грозный" об избиении сыном Кадырова заключённого: "Журавель не был связан, он намного старше Адама"
Глава ЧГТРК "Грозный" Чингиз Ахмадов объяснил, за что сын Рамзана Кадырова был награждён после избиения Никиты Журавеля. Ахмадов обратил внимание на то, что во время избиения Никита Журавель не был связан, поэтому он, по мнению руководителя телеканала Чечни, мог сопротивляться. Он отметил, что Журавель старше Адама Кадырова. "Учитывайте, что Журавель не был связан, он намного старше Адама. Если на то пошло, он мог бы оказать сопротивление", - объяснил глава ЧГТРК...
https://www.pravda.ru/news/society/1908270-nagrazhdenija_syna_adama_kadyrova/
27.04.2023Путин наградил орденом Почета сенатора от Чечни Ахмадова
https://tass.ru/obschestvo/17632573
01.03.2023В Чечне ответили на слова Сокурова об отсутствии интереса к культуре на Кавказе.
Заслуженный деятель искусств чеченской республики Хава Ахмадова в беседе с изданием "Подъем" предложила режиссеру Александру Сокурову извиниться за слова об отсутствии интереса к культуре на Кавказе. По словам Ахмадовой, Сокуров...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/03/01/19859629.shtml
14.11.2022В день рождения Гурченко друзья актрисы собрались в ее квартире.
Друзья актрисы Людмилы Гурченко собрались в ее квартире в Трехпрудном переулке 12 ноября - в день, когда ей могло исполниться 87 лет. Об этом сообщает mk.ru. Среди гостей были фотохудожник Аслан Ахмадов, делавший портреты Гурченко, и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/11/14/19029361.shtml
20.09.2022В Чечне опровергли фейк об отправке в зону СВО водителей-нарушителей.
В Чечне опровергли информацию, распространяемую в месенджерах, о якобы отправке в зону проведения спецоперации на территории б. УССР водителей, нарушивших правила дорожного движения. В сообщениях говорится, что таким водителям вместо протокола о нарушении дают подписать бумагу с согласием стать добровольцем. Эту информацию в своем телеграм-канале опроверг руководитель ЧГТРК "Грозный" Чингиз Ахмадов , назвав её глупой и лживой. Он высказал свое возмущение тем, что кто-то, не думая,...
https://regnum.ru/news/3701120.html
25.11.2020Лекция "Политический деятель Хусейн Ахмадов"
Рассказ о жизни и деятельности народного депутата. Регион: Чеченская Республика. Адрес: Грозный, пр-кт им В.В.Путина, д 1б. Место проведения: Национальный музей Чеченской Республики.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/lektsiya_politicheskiy_deyatel_khuseyn_...
16.11.2020акция "От сердца к сердцу"
Мероприятие к Международному дню инвалида. Регион: Чеченская Республика. Адрес: Курчалоевский район, с Центарой, ул З.Х.Ахмадова.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/aktsiya_ot_serdtsa_k_serdtsu_2020111616...
11.11.2020Литературный вечер, посвященный И.А.Бунину.
Будут звучать стихи поэта на фоне музыки С.В.Рахманинова, расскажем читателям о жизни и творчестве. Регион: Чеченская Республика. Адрес: Шатойский район, с Дай, ул С-А.Ахмадов, д 53. Место проведения: Сельская библиотека села Дай.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/literaturnyy_vecher_posvyashchennyy_i_a...
11.11.2020Книжная выставка "Завет отца"
Будут представлены сборники стихов Шаида Рашидова , написанные на русском и чеченском языках. Регион: Чеченская Республика. Адрес: Шатойский район, с Дай, ул С-А.Ахмадов, д 53. Место проведения: Сельская библиотека села Дай.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/knizhnaya_vystavka_zavet_ottsa_20201111...
11.11.2020Книжная выставка "Звучи, звучи, живая речь поэта"
Будут использованы фрагменты произведений Чайковского, Мусоргского. Регион: Чеченская Республика. Адрес: Шатойский район, с Дай, ул С-А.Ахмадов, д 53. Место проведения: Сельская библиотека села Дай.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/knizhnaya_vystavka_zvuchi_zvuchi_zhivay...
11.11.2020Культурно-музыкальное мероприятие "Мамино сердце"
Расскажем об истории и традициях праздника, о замечательных женщинах, оставивших свой след в истории. Регион: Чеченская Республика. Адрес: Шатойский район, с Дай, ул С-А.Ахмадов, д 53. Место проведения: Сельская библиотека села Дай.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kulturno_muzykalnoe_meropriyatie_mamino...
10.11.2020Беседа на тему "Что такое толерантность"
Участникам беседы будет дана возможность изобразить свои ответы на это слово в виде лучиков. Регион: Чеченская Республика. Адрес: Шатойский район, с Дай, ул С-А.Ахмадов, д 53. Место проведения: Сельская библиотека села Дай.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/beseda_na_temu_chto_takoe_tolerantnost_...
28.04.2017Алена Апина взбудоражила пикантным видео с молодым мужчиной.
Певица поделилась провокационным клипом на новую композицию «Девушка Бонда», по сюжету которого она закрутила роман с сексапильным брюнетом модельной внешности. Режиссером видео стал Аслан Ахмадов, ранее работавший над роликом на песню «Близость».
http://www.starhit.ru/video/alena-apina-vzbudorajila-pikantnyim-video-s-molodyim...
21.04.2017Новый клип Алены Апиной называют легким порно.
После выхода клипа на песню «Близость», который поклонники Апиной обсуждали не один месяц, певица вновь решила всех удивить. Как рассказала Апина, через несколько дней выйдет новое видео, которое, как и прежнее, она снимала с режиссером Асланом Ахмадовым.
http://sarnovosti.ru/news.php?ID=67302
22.03.2017Алена Апина показала страсть с полуголым мужчиной.
Российская певица Алена Апина эпатировала откровенным кадром со съемок нового клипа на песню «Девушка Бонда». Режиссером ролика стал Аслан Ахмадов, ранее снявший видео звезды на композицию «Близость». Артистка обещает удивить и порадовать своих фанатов. Недавно Алена Апина заинтриговала поклонников приятной новостью.
http://www.starhit.ru/novosti/alena-apina-pokazala-strast-s-poluobnajennyim-mujc...