Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Языков (yazykov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Монте-Карло" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Монте-Карло


Страницы: Предыдущая 1 2

03.08.2016Кокорин меняет дату свадьбы из-за скандальной вечеринки.
Футболист российской сборной Александр Кокорин отложил свадьбу из-за скандальной истории с вечеринкой в Монте-Карло. Спортсмен и его невеста — певица Дарья Валитова признались, что мечтали о роскошном торжестве, но после истории с шампанским за 250 тысяч евро это неуместно.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2783521
03.08.2016Кокорин отложил свою свадьбу из-за скандала, связанного с вечеринкой в Монте-Карло.
Форвард «Зенита» и сборной России Александр Кокорин принял решение отложить свадьбу из-за скандальной истории, связанной с вечеринкой в Монте-Карло.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/918182
30.07.2016Игорь Крутой отпраздновал день рождения в Монте-Карло.
Пару дней назад Игорю Крутому исполнилось 62 года. В этот день все микроблоги были заполнены поздравления в его честь. Мужчина решил провести этот день в кругу своей семьи. Со своими близкими он провел вечер в Монте-Карло.
https://repple.ru/shou-biznes/igor-krutoj-otprazdnoval-den-rozhdeniya-v-monte-ka...
24.07.2016Кокорин отказался пить шампанское после победы в Суперкубке.
Форвард петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин, известный своей выходкой в Монте-Карло, воздержался на вечеринке клуба от шампанского по случаю победы в Суперкубке России Футболисты питерского "Зенита" после вчерашней победы в Суперкубке России над командой ЦСКА решили подшутить над своим...
http://tsargrad.tv/news/2016/07/24/kokorin-otkazalsja-pit-shampanskoe-posle-pobe...
21.07.2016Мамаев лишь спустя две недели после вечеринки в Монте-Карло решился принести извинения болельщикам.
Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Павел Мамаев, отказавшийся извиняться одновременно с Кокориным за свое поведение после провала на Евро-2016, спустя две недели после инцидента в ночном клубе Монте-Карло все же решился принести извинения.По словам Мамаева, бурным и дорогостоящим...
http://www.rusdialog.ru/news/73453_1469117173
21.07.2016Павел Мамаев извинился перед болельщиками за вечеринку в ночном клубе Монте-Карло.
После вылета сборной России из соревнований ЧЕ-2016 в социальной сети появилось видео отдыха Павла Мамаева и Александра Кокорина в ночном клубе.Извинения болельщикам и работникам футбола за инцидент, связанный со скандальной вечеринкой в ночном клубе Монте-Карло, принес полузащитник российской сборной и...
http://vm.ru/news/2016/07/21/pavel-mamaev-izvinilsya-pered-bolelshchikami-za-vec...
21.07.2016В клубах Воронежа и Новосибирска предлагают отдохнуть "как Кокорин"
Скандал, участниками которого стали футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, отразился на предложениях ночных клубов. Так, два клуба в Воронеже и Новосибирске предлагают посетителям отдохнуть примерно также, как российские футболисты отдыхали в одном из клубов Монте-Карло.
http://vrn.best-city.ru/news/?id=146135
21.07.2016В клубах Воронежа и Новосибирска предлагают отдохнуть «как Кокорин».
Скандал, участниками которого стали футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, отразился на предложениях ночных клубов. Так, два клуба в Воронеже и Новосибирске предлагают посетителям отдохнуть примерно также, как российские футболисты отдыхали в одном из клубов Монте-Карло.
http://letnews.ru/v-klubax-voronezha-i-novosibirska-predlagayut-otdoxnut-kak-kok...
20.07.2016В ночном клубе Омска скопировали вечеринку Кокорина и Мамаева.
В одном из ночных клубов Омска скопировали вечеринку с участием Кокорина и Мамаева в Монте-Карло. Всех посетителей заведения угостили шампанским, которое вынесли с зажженными бенгальскими огнями. Но гимн России при этом не звучал. Как сообщает Life, грандиозную вечеринку устроили в омском клубе "Империя".
http://vistanews.ru/society/67285
18.07.2016"Зенит" не ведет переговоров по Мамаеву.
Петербургский "Зенит" опроверг информацию о переходе в клуб 27-летнего полузащитника "Краснодара" и сборной России Павла Мамаева. Как сообщает Спорт-Экспресс, после того как Мамаев отказался приносить официальные извинения за скандальную вечеринку в Монте-Карло, "Краснодар" принял решение избавиться от футболиста.
http://nation-news.ru/203519-zenit-ne-vedet-peregovorov-po-mamaevu

Страницы: Предыдущая 1 2