Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Бианки (bianki.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Мамаев(а)" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Мамаев(а)


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

20.10.2016Олег Кононов: Галицкий поступил правильно, отправив Мамаева в дубль.
Экс-главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о переводе Павла Мамаева в дубль после истории с посещением ночного клуба в Монако вскоре после вылета сборной России с Евро-2016. - Как отразилась на Мамаеве история с переводом в дубль после событий в ночном клубе в Монако? – вопрос Кононову.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/934207
19.09.2016Кокорин: деньги полковника МВД вызвали меньший резонанс, чем наш поход в клуб.
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выразил удивление, что болельщики уделили столько внимания летней вечеринке в ночном клубе в Монако, в которой он принял участие с товарищем по сборной Павлом Мамаевым. Футболист отметил, что даже после появления в Интернете видео не верил, что история выйдет столь резонансной.
http://svpressa.ru/sport/news/156786/?rss=1
17.09.2016День в истории. Павлу Мамаеву – 28.
17 сентября исполнилось 28 лет бывшему полузащитнику московских клубов «Торпедо» и ЦСКА, а ныне хавбеку сборной России и «Краснодара» Павлу Мамаеву. Павел Мамаев - один из 16 футболистов, кому удалось забить в 17 лет в высшем дивизионе чемпионата России.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/927166
06.09.2016Кокорин и Мамаев после вечеринки в Монако попали в учебник по математике.
Кокорин и Мамаев, прославленные российские футболисты, после вечеринки в клубе Монако попали в учебник по математике. В условии задачи говориться, что нужно подсчитать, за сколько лет преподаватель заработает сумму в 125 тысяч евро.
http://vistanews.ru/society/77882
06.09.2016Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев попали в учебник по математике.
Вечеринка в Монте-Карло, участниками которой стали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, стала основой для математической задачки, опубликованной на сайте репетитора Александра Ларина из Москвы.
http://www.tatpressa.ru/news/28135.html
31.08.2016В музее Куликова поля сделают интерактивную диораму.
В новом музейном комплексе "Куликово поле" будет создана диорама исторического ландшафта поля битвы 1380 года. "В разделе "Природа Куликова поля" авторами новой экспозиции "Сказание о Мамаевом побоище. Новое прочтение" задумана интерактив...
http://regions.ru/news/2588575/
29.08.20164-ый сезон «Физрука» будет сниматься без актеров из предыдущих сезонов.
В новом сезоне сериала «Физрук» не будут сниматься «старые» актеры, передает «Интерфакс». Авторы решили оставить только Дмитрия Нагиева, который исполнял главную роль учителя физкультуры Фомы. Теперь не будет ни Саши Мамаевой, дочки криминального авторитета, а также блондинки Елены Андреевны.
http://www.innov.ru/news/culture/v-novom-sezone-fizruka-ne/
25.08.2016Болт пошел по стопам Кокорина и Мамаева.
Девятикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике решил как следует оторваться после победы в Рио. Четыре ночи подряд СМИ следят за тем, как Болт празднует золото Игр в ночных клубах.
http://www.33live.ru/novosti/25-08-2016-bolt-poshel-po-stopam-kokorina-i-mamaeva...
16.08.2016Черчесов не включил в состав российской сборной по футболу Мамаева и Кокорина.
Новый главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов не включил в состав команды на матчи с Турцией и Ганой скандально известных футболистов - полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева и нападающего ФК «Зенит» Александра Кокорина.
http://informing.ru/2016/08/16/cherchesov-ne-vklyuchil-v-sostav-rossiyskoy-sborn...
15.08.2016Привет Кокорину и Мамаеву: ученые объяснили, почему спортсменам нельзя пить.
Даллас, 15 августа. Американские ученые выяснили, что даже небольшая доза алкоголя тормозит мышечный рост на гормональном уровне. Об этом сообщили ученые из Университета Северного Техаса (США).
http://riafan.ru/546195-privet-kokorinu-i-mamaevu-uchenye-obyasnili-pochemu-spor...
21.07.2016Мамаев лишь спустя две недели после вечеринки в Монте-Карло решился принести извинения болельщикам.
Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Павел Мамаев, отказавшийся извиняться одновременно с Кокориным за свое поведение после провала на Евро-2016, спустя две недели после инцидента в ночном клубе Монте-Карло все же решился принести извинения.По словам Мамаева, бурным и дорогостоящим...
http://www.rusdialog.ru/news/73453_1469117173
21.07.2016Павел Мамаев извинился перед болельщиками за вечеринку в ночном клубе Монте-Карло.
После вылета сборной России из соревнований ЧЕ-2016 в социальной сети появилось видео отдыха Павла Мамаева и Александра Кокорина в ночном клубе.Извинения болельщикам и работникам футбола за инцидент, связанный со скандальной вечеринкой в ночном клубе Монте-Карло, принес полузащитник российской сборной и...
http://vm.ru/news/2016/07/21/pavel-mamaev-izvinilsya-pered-bolelshchikami-za-vec...
21.07.2016Свершилось: футболист Мамаев извинился.
Футбольные болельщики дождались извинения от Павла Мамаева.И если после скандальной вечеринки в ночном клубе Монако его друг Александр Кокорин сделал это практически сразу, то Мамаеву потребовался месяц для того, чтобы осознать свое отношение к болельщикам, многие из которых были оскорблены постом футболиста в...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2779014
21.07.2016В клубах Воронежа и Новосибирска предлагают отдохнуть "как Кокорин"
Скандал, участниками которого стали футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, отразился на предложениях ночных клубов. Так, два клуба в Воронеже и Новосибирске предлагают посетителям отдохнуть примерно также, как российские футболисты отдыхали в одном из клубов Монте-Карло.
http://vrn.best-city.ru/news/?id=146135
21.07.2016В клубах Воронежа и Новосибирска предлагают отдохнуть «как Кокорин».
Скандал, участниками которого стали футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, отразился на предложениях ночных клубов. Так, два клуба в Воронеже и Новосибирске предлагают посетителям отдохнуть примерно также, как российские футболисты отдыхали в одном из клубов Монте-Карло.
http://letnews.ru/v-klubax-voronezha-i-novosibirska-predlagayut-otdoxnut-kak-kok...
20.07.2016В ночном клубе Омска скопировали вечеринку Кокорина и Мамаева.
В одном из ночных клубов Омска скопировали вечеринку с участием Кокорина и Мамаева в Монте-Карло. Всех посетителей заведения угостили шампанским, которое вынесли с зажженными бенгальскими огнями. Но гимн России при этом не звучал. Как сообщает Life, грандиозную вечеринку устроили в омском клубе "Империя".
http://vistanews.ru/society/67285
20.07.2016Кокорин и Мамаев вернулись в основные составы своих клубов.
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин вернулись в основные составы своих клубов. Дело в том, что Павел Мамаев подписал документ о переводе во вторую команду «быков», с которой тренировался в период с 8 по 18 июля.
http://www.24rus.ru/more.php?UID=135091
18.07.2016Футбол - Сафонов: «Мамаев достал Галицкого, игрока купит «Зенит».
Известный футбольный агент заявил о возможном воссоединении полузащитника «Краснодара» с Александром Кокориным. «Мамаев достал Галицкого. «Зенит» купит Мамаева, они берут все, что плохо лежит. Опровергают?
http://www.sovsport.ru/news/text-item/915559
18.07.2016"Зенит" не ведет переговоров по Мамаеву.
Петербургский "Зенит" опроверг информацию о переходе в клуб 27-летнего полузащитника "Краснодара" и сборной России Павла Мамаева. Как сообщает Спорт-Экспресс, после того как Мамаев отказался приносить официальные извинения за скандальную вечеринку в Монте-Карло, "Краснодар" принял решение избавиться от футболиста.
http://nation-news.ru/203519-zenit-ne-vedet-peregovorov-po-mamaevu
18.07.2016«Краснодар» хочет, но пока не может продать Мамаева.
По информации близких к чиновниче-спортивным кругам источникам, в настоящий момент набирает обороты конфликт, который разразился после требования руководства кубанского ФК к Мамаеву об извинениях, и грубого отказа последнего от них.
http://www.mayak-gel.ru/news/sport/futbol/krasnodar-hochet-no-poka-ne-mozhet-pro...

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9