Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Романтизм (19v-euro-lit.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Бегун" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Бегун


Страницы: Предыдущая 1 2

17.02.2019Участники "Чайфа" потеряли гитары.
Участники группы "Чайф" Владимир Шахрин и Владимир Бегунов заявили о пропаже гитар после перелета из Москвы в Екатеринбург. В столице у музыкантов были гастроли, сообщается на странице коллектива в Facebook.
https://lenta.ru/news/2019/02/17/chaif/
17.02.2019Группа "Чайф" рассказала о пропаже гитар при перелете.
Лидеры группы "Чайф" Владимир Шахрин и Владимир Бегунов прилетели из Москвы в Екатеринбург, но остались без багажа. Об этом говорится в сообщении в Facebook музыкального коллектива. "Гитары Шахрина и Бегунова не прилетели в Екатеринбург", - говорится в сообщении.
https://regnum.ru/news/2574406.html
16.02.2019Лидеры группы "Чайф" потеряли гитары в аэропорту.
Лидеры группы "Чайф" Владимир Шахрин и Владимир Бегунов потеряли свои гитары, когда возвращались из Москвы в родной Екатеринбург.
https://mir24.tv/news/16348612/uchastniki-gruppy-chaif-poteryali-svoi-gitary
16.02.2019Лидеры группы "Чайф" потеряли свои гитары.
Лидеры группы "Чайф" пожаловались своим поклонникам на то, что не обнаружили своих гитар по прилету в родной Екатеринбург из Москвы. Соответствующий пост появился на официальной странице "Чайф" в Facebook. К произошедшему музыканты Владимир Шахрин и Владимир Бегунов отнеслись, как всегда, с юмором.
http://u-f.ru/news/society/u19761/2019/02/16/270648
23.05.2018Объявлен победитель Букеровской премии.
Польская писательница Ольга Токарчук признана лауреатом международной Букеровской премии за роман Flights (в России книга вышла под названием "Бегуны").
http://lenta.ru/news/2018/05/23/booker/
19.01.2018Музыкант "ЧайФа" обвинил Шнурова во вреде, нанесенном рок-музыке.
Гитарист российской рок-группы ЧайФ Владимир Бегунов нелицеприятно высказался о Сергее Шнурове. Музыкант убежден, что лидер группы Ленинград сузил границы российской рок-музыки до уровня рингтона, и это не идет ей на пользу. Мир изменился совершенно. Если раньше мы и оставшиеся другие музыканты думали альбомами: делаем альбом он такой и такой, то сейчас все благодаря Шнурову пришло к тому, что достаточно рингтона. Или людей посылай, как один вариант у Шнурова, или второй вариант рингтон. Не...
http://newsland.com/user/4297789135/content/muzykant-chaifa-obvinil-shnurova-vo-...
18.01.2018Музыкант группы «Чайф» пристыдил Сергея Шнурова, находясь в Латвии.
Как стало известно, в радиоэфире Бегунов высказался критически о творчестве «Ленинграда» и его бессменного лидера Сергея Шнурова. Гитарист русской рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов считает, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сузил границы русской рок-музыки до уровня рингтона.
https://news.vse42.ru/feed/show/id/27727001
28.11.2017Попробуй догони. Как королевы красоты участвуют в марафонах.
«Мисс Беларусь» Ольга Хижинкова пробежала марафон во Флоренции. GO.TUT.BY рассказывает о королевах красоты из других стран, которые тоже участвуют в забегах. «Мисс Англия» В 2009 году профессиональная бегунья Рейчел Кристи стала первой темнокожей девушкой в истории Великобритании, завоевавшей титул королевы красоты.
https://news.tut.by/go/570678.html?utm_campaign=news-feed&utm_medium=novoteka&ut...
03.09.2017Просто наша очередная серенада самому прекрасному Оренбургскому бегуну... Ничего особенного, листайте дальше) фото via Яндекс.Фотки | Петр Петров Меньшиков Олег_Меньшиков ОМ_фото ОМ_театр Оркестр_Мечты Медь Оренбург ВостокЗапад2017 включайсявкинофестиваль
https://vk.com/wall-3523833_30767
03.05.2017Рената Литвинова: «Я занималась лёгкой атлетикой, но была не талантлива».
Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. А Вы участвовали в соревнованиях по лёгкой атлетике? Вы же, вроде, бегунья? Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист: Я занималась лёгкой атлетикой, но я была не талантлива.
http://www.ctv.by/kak-treyler-k-nesushchestvuyushchemu-filmu-renata-litvinova-ob...
24.04.2017Бегун плеснул водой в лицо принцу Уильяму.
Принц Уильям вместе с женой Кейт Миддлтон дали старт дали старт 40-километровому массовому забегу в Лондоне, после чего в компании принца Гарри присоединились к волонтерам, раздающим марафонцам воду.
http://www.33live.ru/novosti/24-04-2017-begun-plesnul-vodoj-v-lico-princu-uilyam...
19.04.2017Принц Гарри открыл лондонский марафон Expo.
Принц Гарри официально открыл ежегодный традиционный лондонский благотворительный марафон. Член королевской семьи торжественно разрезал ленту и пожелал удачи бегунам. Принц Гарри предложил маленькой пятилетней девочке Мелиссе Хоус перерезать ленту вместе с ним.
http://www.vladtime.ru/culture/565924
06.02.2017Кейт Миддлтон позволила мужу убежать от нее.
Вчера принц Уильям вместе с супругой Кейт Миддлтон и братом принцем Гарри пришли поддержать бегунов, готовящихся к участию в благотворительном Лондонском марафоне. И чтобы еще больше приободрить спортсменов, члены королевской семьи согласились пробежать сами.
http://womanhit.ru/stars/news/2017-02-06-kejt-middlton-pozvolila-muzhu-ubezhat-o...
21.01.2017Бывший тренер Дмитриева: Участием в фильме ARD Андрей хочет привлечь к себе внимание.
Бывший тренер бегуна Андрея Дмитриева Александр Гуков рассказал о спортсмене, который стал информатором в новом фильме немецкого телеканала ARD о допинговых нарушениях в российской легкой атлетике. «Дмитриев – человек непредсказуемый, скрытный и очень замкнутый. Весь в своих мыслях, себе на уме.
http://m.tvc.ru/news/show/id/108798/?utm_source=news.yandex.ru&utm_content=RSS&u...
24.08.2016Принц Гарри бросил вызов бегуну Усэйну Болту.
Британский принц Гарри поздравил ямайского олимпийца Усэйна Болта с 30-летием и предложил знаменитому спортсмену посоревноваться в беге. Чемпион минувших Игр в Рио согласился. Ранее Гарри и Болт уже бегали наперегонки в 2012-м, когда принц приезжал на Ямайку.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/princ-garri-brosil-vyzov-begunu-usejnu-boltu...
23.08.2016Принц Гарри предложил Усейну Болту повторный забег.
Британский принц Гарри поздравил ямайского бегуна Усейна Болта с 30-летием и предложил ему провести повторный забег. В их первое состязание Болт дал принцу обогнать себя — это случилось в 2012-м году, когда принц Гарри приезжал на Ямайку.
http://www.peoples.ru/sport/atlete/hussein_bolt/news_princ_garri_predlozhil_usej...
22.08.2016Бегун Усейн Болт устроил развратные танцы и провел ночь с 20-летней бразильянкой (фото).
Призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро после церемонии закрытия развлекся в ночном заведении с 20-летней Жади, пишет сайт Life.ru. Три золотых медали на Олимпийских играх можно считать достойным оправданием отрыву Усейна Болта в ночном клубе Рио-де-Жанейро.
http://moscow-baku.ru/news/novosti/begun_useyn_bolt_ustroil_razvratnye_tantsy_i_...

Страницы: Предыдущая 1 2