Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Баратынский (baratynskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Scooter"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Scooter

20.09.2022Гитарист VENOM INC. — о выступлениях со SCOOTER: «Это было одним из лучших моментов в моей жизни».
На фестивале Bloodstock Open Air в прошлом месяце гитарист оригинального состава VENOM и нынешнего VENOM INC. Jeff "Mantas" Dunn рассказал о своём кратковременном пребывании в 2006 году в немецкой техно-группе SCOOTER в качестве концертного гитариста. О том, как он получил это место, он рассказал Серене Фокс из TotalRock: «В 2005 году у меня был немецкий менеджмент, и у меня была группа DRILL. Однажды я разговаривал с менеджерами, и они сказали: "У нас есть запрос". Я спросил: "Хорошо. Что...
https://www.darkside.ru/news/146953/
23.12.2021SCOOTER: Scooter вернется в Россию весной - и привезет 20-й по счету альбом.
Немецкая электронная группа Scooter вернется в Россию весной. Концерт команды пройдет на площадке Adrenaline Stadium 16 апреля 2022 года. Шоу в рамках тура "God Save The Rave Tour". Группа сыграет свои лучшие хиты и новый материал со свежего студийного альбома "God Save The Rave", который увидел
http://www.zvuki.ru/R/P/82443/
23.08.2017Пианист из Германии вступился в Крыму за группу Scooter.
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг РИА Новости, Виктор Лященко. Пианист из Германии Михаил Ашкинази, который приехал в Крым и уже дал два бесплатных концерта в Симферополе и Ялте, назвал недопустимым преследование группы Scooter за посещение полуострова.
https://news.mail.ru/society/30769163/
14.08.2017Scooter. Концерт после занавеса, или Как послали украинского посла.
Немецкая группа Scooter впервые прилетела в Крым и выступила перед многотысячной аудиторией фестиваля ZBFest в Балаклаве. Музыканты представили на сцене фестиваля эффектное мультимедийное шоу, исполнили все свои известные хиты и пообещали крымчанам «увидеться в следующий раз».
http://crimea-news.com/other/2017/08/14/312561.html
08.08.2017Немецкий канал дал ответ послу Украины по поводу требований принять меры к лидеру группы "Scooter"
Телеканал RTL ответил на призыв посла Украины в Германии принять меры к фронтмену группы "Scooter"
http://govoru.com/news/music/2017/08/08/nemetskii-kanal-dal-otvet-poslu-ukrainy-...
07.08.2017Scooter, Шнур и Гарик Сукачев собрали в Крыму 35 тысяч зрителей.
В Крыму, в Балаклаве, завершился двухдневный Музыкальный фестиваль ZBFest в честь Международного дня шампанского. На огромном поле под открытым небом собрались десятки тысяч человек – туристов и местных жителей. перед ними выступили звезды российской и мировой эстрады.
http://www.24tv.pro/news/1753159
07.08.2017Крымские немцыпоблагодарили Scooter за мужество.
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг РИА Новости, Виктор Лященко. Группа Scooter проявила мужество, приехав в Крым, и зная о возможной реакции украинской стороны, заявил глава немецкой национально-культурной автономии республики Юрий Гемпель.
https://news.mail.ru/society/30606725/
06.08.2017SCOOTER: Украинская прокуратура возбудила уголовное дело против группы Scooter за посещение Крыма.
"Прокуратура направит запросы в компетентные органы Германии о предоставлении международной правовой помощи, чтобы осуществить допрос участников группы", - заявила пресс-секретарь прокуратуры Автономной республики Крым Татьяна Тихончик в эфире телеканала "112 Украина" .
http://www.zvuki.ru/R/P/77397/
06.08.2017Шнур, Билан и Scooter: в Севастополе отгремел масштабный музыкальный фестиваль ZBFest (ФОТО).
На балаклавских виноградниках завершилось главное событие лета 2017 года – музыкальный фестиваль ZBFest, информационным партнером которого выступили "Севастопольские новости". В течение двух дней гости и жители Севастополя получили максимальный заряд адреналина и массу удовольствия.
http://obyektiv.press/novosti/scooter-leningrad-i-dima-bilan-zazhgli-na-zbfest-v...
05.08.2017Группа Scooter впервые выступила в Крыму и пообещала вернуться.
Немецкая группа Scooter впервые прилетела в Крым и выступила перед многотысячной аудиторией фестиваля ZBFest в Балаклаве. Музыканты представили на сцене фестиваля эффектное мультимедийное шоу, исполнили все свои известные хиты и пообещали крымчанам "увидеться в следующий раз".
https://news.mail.ru/society/30593372/
05.08.2017На Украине возбудили уголовное дело против группы Scooter из-за ее выступления в Крыму.
В Киеве возбудили уголовное дело в отношении музыкантов немецкой группы Scooter, которая приняла участие в фестивале «Золотая балка» на территории Крыма. Фронтмену группы Эйч Пи Бакстеру грозит до восьми лет лишения свободы.
https://versia.ru/na-ukraine-vozbudili-ugolovnoe-delo-protiv-gruppy-scooter-iz-z...
05.08.2017Группа Scooter дала концерт в Крыму.
Музыкантам грозит до 8 лет за незаконное выступление на полуострове. Немецкая группа Scooter впервые приехала в оккупированный Крым и выступила на фестивале ZBFest в Балаклаве.
http://rtr.md/novosti/v-mire/vopreki-vsem-zapretam-i-ugrozam-gruppa-scooter-prie...
04.08.2017«Миротворец» поблагодарил российскую радиостанцию за сообщение о визите группы Scooter в Крым.
Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Группа Scooter, которая выступит сегодня на музыкальном фестивале в Балаклаве, попала в базу «врагов Украины» на сайте «Миротворец».
http://crimea-news.com/society/2017/08/04/310314.html
04.08.2017Группа Scooter прилетела в Крым, несмотря на угрозы Украины .
Немецкая группа Scooter прибыла в Симферополь для выступления на фестивале ZBFest в крымской Балаклаве. Фотографии музыканта появились на странице аэропорта "Симферополь" в Facebook. "В аэропорту "Симферополь" встретили группу Scooter. Музыканты вы...
http://regions.ru/news/2608680/
04.08.2017Легендарная группа Scooter прилетела в Крым, несмотря на протесты Киева.
Музыканты заверили, что политика им не интересна - они просто хотят петь для своих фанатов. Группа Scooter прилетела в Крым, чтобы выступить на ZBFest в Балаклаве - мероприятие будет проходить с 4 по 6 августа.
http://bloknot.ru/kul-tura/legendarnaya-gruppa-scooter-priletela-v-kry-m-nesmotr...
04.08.2017Группа Scooter выступит в Севастополе.
[field_small_body] Немецкая группа Scooter выступит в Севастополе на фестивале в честь Дня шампанского, сообщает ТАСС. ZBFest будет длиться два дня. По предварительным прогнозам, на виноградниках крупнейшего производителя игристых вин региона ожидается около 40 тысяч человек.
http://www.ryadomsdomom.ru/news/gruppa-scooter-vystupit-v-sevastopole
04.08.2017Немецкая группа Scooter прилетела в Крым на фестиваль.
В аэропорту Симферополь ночью встретили музыкантов легендарной немецкой группы Scooter, которая выступит на фестивале ZBFest в Балаклаве. Об этом сообщает РИА Новости.
https://news.mail.ru/society/30583728/
04.08.2017Scooter выступит в Крыму, несмотря на угрозы Украины.
Немецкая группа Scooter, которая сегодня ночью прилетела в Крым, выступит на фестивале ZBFest в Балаклаве, несмотря на негодование немецких и украинских политиков.
https://news.mail.ru/society/30584925/
04.08.2017Группа Scooter проигнорировала угрозы Украины и приехала на фестиваль в Крым.
Известная немецкая группа Scooter прибыла в Крым для участия в фестивале ZBFest в Балаклаве, несмотря на угрозу тюремного заключения, которая прозвучала от представителей украинских властей. Коллектив выступит на фестивале 4 августа.
https://versia.ru/gruppa-scooter-proignorirovala-ugrozy-ukrainy-i-priexala-na-fe...
04.08.2017Солист немецкой группы Scooter находится в Крыму.
Эйч Пи Бакстер планирует выступить 4 августа...
http://korrespondent.net/showbiz/music/3874671-muzykanty-Scooter-pryekhaly-v-kry...
04.08.2017Лидер группы Scooter приехал в Крым.
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU Фронтмен известной немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер прибыл в Крым, где планирует 4 августа выступить на музыкальном фестивале ZBFest в Балаклаве, несмотря на критику визита на полуостров в западных СМИ.
https://news.mail.ru/society/30582306/
27.07.2017Группа Scooter, «Ленинград», Билан и другие звезды выступят на фестивале ZBFest в Крыму.
Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз 4 и 5 августа в Балаклаве и в удвоенном масштабе.Прошлым летом однодневный фестиваль собрал 15 тысяч человек из разных уголков России и...
http://actualnews.org/shou_biznes/muzika/188085-gruppa-scooter-leningrad-i-bilan...
02.07.2017Музыканты группы Scooter сделали фото с 70 тысячами пермяками.
На концерт приехали жители из разных городов Прикамья.
https://news.mail.ru/society/30256360/
01.07.2017В Перми 1 июля выступят Scooter и Ace of Base.
На территории Перми 1 июля пройдет концерт с участием известных иностранных коллективов Scooter и Ace of Base. Посвящено масштабное событие празднованию 100-летнего юбилея местного конструктора авиамоторов Павла Соловьева.
http://59ga.ru/stati/novosti/v-permi-v-chest-100-letija-pavla-solovyova-sostoit....
29.06.2017В Перми Ace of Base выступят неполным составом.
1 июля на эспланаде состоится грандиозный концерт, посвященный 100-летию авиаконструктора Павла Соловьева. Приглашенными звездами вечера стали Scooter и Ace of Base. Легендарный квартет Ace of Base приедет в Пермь неполным составом — гостей вечера будет радовать солистка группы Дженни Берггрен.
http://v-kurse.ru/news/culture/v_permi_ace_of_base_vystupyat_nepolnym_sostavom_4...
28.06.2017Украинский посол в Германии умоляет Scooter не ездить в Крым.
Германские музыканты собираются выступить на фестивале ZBFest в Балаклаве 4 августа. «Сегодня мне предстоит деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге». Также в фестивале должны принять участие группы «Ленинград», «Серьга», «Бригада С» и солист Дима Билан.
https://www.1news.info/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%bb-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d...
27.06.2017Посол Украины намерен уговорить группу Scooter отменить концерт в Крыму.
Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил о намерении уговорить немецкую группу Scooter отменить концерт в Крыму. Об этом дипломат написал в своем Twitter, сообщает РИА Новости. Концерт группы Scooter в Балаклаве запланирован 4 августа на фестивале ZBFest.
http://www.tatar-inform.ru/news/2017/06/27/560181/
16.06.2017Киев пригрозил группе Scooter 8 годами тюрьмы за концерт в Крыму.
Музыкантам из немецкой группе Scooter может грозить до восьми лет тюрьмы за выступление на фестивале в Балаклаве под Севастополем.Об этом немецкому таблоиду Bild сообщил заместитель генпрокурора Украины Евгений Енин.Он пояснил, что, согласно украинским законам, иностранцы могут посещать Крым только с особого...
http://crimea-news.com/politics/2017/06/16/299093.html
16.06.2017Севастополь: Scooter намерена выступить в августе на фестивале ZBFest в Севастополе.
16 июня — Молодежные новости. Немецкая музыкальная группа Scooter намерена 4 августа выступить на фестивале ZBFest в Севастополе. В конце мая организатор фестиваля сообщил, что Scooter приедет на ZBFest, проведение которого приурочено к Международному дню шампанского.
http://miamir.ru/kultura/23359
16.06.2017СМИ: группе Scooter грозят тюремным сроком из-за выступления в Крыму.
Немецкой группе Scooter грозят тюремным сроком из-за выступления в Крыму, сообщает Bild.
https://news.mail.ru/society/30095215/
16.06.2017Украина грозит группе Scooter тюрьмой за выступление в Крыму.
Газета Bild сообщила о нападках на музыкантов немецкой группы Scooter, которая собирается в августе выступить на фестивале ZB Fest в Балаклаве. Немецкие политики и украинские СМИ критикуют группу за решение дать концерт на оккупированной территории . Так, Ребекка Хармс, представитель партии Зеленых в Европарламенте, уверена, что Scooter занимают сторону Путина . Группе Scooter, похоже, плевать на то, что Крым был незаконно оккупирован российскими войсками и что они, выступая там, встают на...
http://newsland.com/user/4297928766/content/ukraina-grozit-gruppe-scooter-tiurmo...
14.06.2017В Перми на эспланаде выступят группы Scooter и Ace of Base.
Организатор мероприятия АО «ОДК-Авиадвигатель» планирует пригласить на концерт Scooter. 1 июля на городской эспланаде состоится масштабный концерт, хедлайнером которого будет легендарная немецкая группа Scooter. Масштабное мероприятие приурочено к 100-летию авиаконструктора Павла Соловьева.
http://v-kurse.ru/news/culture/etim_letom_v_permi_vystupyat_scooter_i_ace_of_bas...
14.06.2017На эспланаде выступит группа Scooter.
1 июля в Перми состоится концерт, посвященный 100-летию со дня рождения генерального конструктора Пермского моторостроительного завода Павла Соловьева. В честь этого в город приедут российские и зарубежные звезды.
https://news.mail.ru/society/30067288/
13.06.2017Группа Scooter 4 августа выступит в Крыму.
Группа Scooter собирается нарушить украинское законодательство. Как отмечает «Биржевой лидер», в августе в Севастополе состоится концерт, участие в котором примет известная группа Scooter. Об этом стало известно из сообщения адвоката Марка Фейгина.
http://www.profi-forex.org/biznes/shou-biznes/novosti-shou-biznesa/entry10083085...
13.06.2017В оккупированном Крыму выступит группа Scooter.
Этим летом германский музыкальный коллектив Scooter выступит в оккупированном Россией Крыму. Захваченный РФ Крым посетит популярная группа Scooter, сказал в социальная сеть Twitter русский юрист Марк Фейгин. Завтра суд по моему подзащитному Ильми Умерову. «Здесь, смотрю, концерты», — написал Фейгин.
http://racurs.ua/news-89375-v-okkupirovannom-krymu-vystupit-gruppa-scooter-foto
28.05.2017Летом в Севастополе выступит группа Scooter и не только.
4 и 5 августа в рамках фестиваля ZBFest в Балаклаве выступит легендарная группа Scooter. Также в мероприятии примут участие Сергей Шнуров, Гарик Сукачев, Дима Билан и другие звезды.
http://meridian.in.ua/news/28694.html
26.05.2017Группа Scooter, Шнур и Сукачев выпьют шампанского в Балаклаве.
Группа Scooter, Сергей Шнуров и группа «Ленинград», а также еще ряд российских исполнителей выступят в Балаклаве на фестивале шампанского агрофирмы «Золотая балка» ZBFest.
http://crimea-news.com/society/2017/05/25/293658.html
26.05.2017Шнуров и Scooter приедут на крымский фестиваль.
Второй фестиваль Zbfest состоится 4 и 5 августа в Балаклаве.
https://news.mail.ru/society/29875289/
25.05.2017Группа Scooter, Сергей Шнуров и Гарик Сукачев выпьют шампанское на концерте в Крыму.
Группа Scooter, Сергей Шнуров и Гарик Сукачев выпьют шампанское на концерте в Крыму. Компания «Золотая балка» организует 4 и 5 августа праздничное мероприятие в Балаклаве. На фестиваль под названием ZBFest приглашены многие звезды эстрады различных музыкальных течений.
http://www.vladtime.ru/culture/576656
25.05.2017В Крым едут Сергей Шнуров, Гарик Сукачёв, Дима Билан и группа Scooter.
Агрофирма «Золотая балка» пригласила на второй фестиваль Zbfest легендарную группу Scooter.Об этом сообщается на сайте Туристического портала Крыма, передает корреспондент 3652.ru На одной сцене под открытым небом среди виноградников выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа СерьГа, Сергей...
http://crimeapress.info/v-kryim-edut-sergey-shnurov-garik-sukachyov-bilan-i-grup...