Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Кулинария (cook-lib.ru)
 

Новости культуры по теме "Modern Talking"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Modern Talking

25.04.2024Дмитрий Маликов сфотографировался с Томасом Андерсом и пошутил про возраст.
Российский певец Дмитрий Маликов в своем блоге поделился фотографией с немецким коллегой Томасом Андерсом из группы Modern Talking. Оказалось, что российский исполнитель повстречал немецкого певца во время концерта в Казахстане. Под публикацией снимка Маликов нашел повод для шутки. "Я вырос на его песнях. А он на моих", - с юмором он написал про возраст.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2006317-dmitrii-malikov-i-tomas-anders/
07.02.2024Современный разговор. Как группа Modern Talking стала народной благодаря одному диск-жокею.
Дитеру Болену, продюсеру и автору песен Modern Talking, 7 февраля исполняется 70 лет.
https://tass.ru/opinions/19904471
14.10.2022Музыкант и основатель дуэта Modern Talking возмутился санкциями против РФ.
Санкции западных стран, направленные против России, резко раскритиковал немецкий музыкант и исполнитель, основатель популярной группы Modern Talking Дитер Болен. Об этом 14 октября сообщает издание Focus. Музыкант сделал своё заявление ещё в конце августа, на саммите предпринимателей - Founder Summit 2022, но видеозапись появилась только сейчас. "Если бы Запад не ввёл все эти санкции и благоразумно сели за стол переговоров, то людям не пришлось бы сейчас заниматься всей этой ерундой....
https://regnum.ru/news/3723917.html
13.10.2022Основатель Modern Talking раскритиковал санкции против России.
Немецкий поп-музыкант, основатель и участник группы Modern Talking осудил санкции против России. "Если бы мы не ввели санкции, люди бы благоразумно сели за стол переговоров, и не нужно было бы заниматься всей этой ерундой сейчас", - сказал Дитер Болен. Позднее ему пришлось оправдаться за эти слова из резкой критики.
http://www.vsesmi.ru/culture/2022/10/13/3459635/
13.10.2022Скандал в Германии: немецкий продюсер Болен назвал санкции против РФ отстоем.
Немецкий продюсер, экс-участник группы Modern Talking Дитер Болен раскритиковал антироссийские санкции, чем навлёк на себя гнев европейской общественности. Скандалом обернулось заявление популярного немецкого продюсера и музыканта Дитера Болена, который назвал отстоем решение отказаться от российских энергоресурсов. Болен заявил, что следовало бы не вводить санкции против РФ, а садиться за стол переговоров. Это, по его мнению, помогло бы избежать "выкрутасов" в борьбе с энергетическим...
https://www.pravda.ru/news/society/1759380-antirossiiskie_sankcii/
19.11.2021Градский хейтит Modern Talking, а Агутин рассуждает о красавицах: первые поединки в шоу "Голос"
Из начали выбывать участники.
https://www.starhit.ru/novosti/gradskiy-heytit-modern-talking-a-agutin-rassujdae...
08.09.2021Кавер-версия MODERN TALKING от DEVA.
Группа DEVA представила видео на собственное прочтение хита MODERN TALKING Cheri Cheri Lady Deva.
https://www.darkside.ru/runews/63265/
26.08.2021Артур Пирожков спел "Летом на фиесте" на мотив хита "Modern Talking"
https://newsmuz.com/news/pop/artur-pirozhkov-spel-letom-na-fieste-na-motiv-hita-...
30.07.2021Успели выскочить: на Ибице сгорел дотла внедорожник экс-солиста Modern Talking.
Немецкий певец Томас Андерс разместил в соцсети видео, как догорает внедорожник, на котором они ехали вместе с сыном и, к счастью, вовремя успели из него выскочить. Автомобиль задымился внезапно и сгорел дотла.
https://www.vesti.ru/article/2594606
30.07.2021Видео из Сети. Экс-солист Modern Talking показал, как дотла сгорел его внедорожник.
Экс-солист группы Modern Talking Томас Андерс разместил в соцсети видео с Ибицы, как догорает внедорожник, на котором они ехали вместе с сыном и, к счастью, вовремя успели из него выскочить. Автомобиль задымился внезапно и сгорел дотла.
https://www.vesti.ru/video/2322818
26.03.2021Томас Андерс выпустил альбом для фанатов Modern Talking.
Томас Андерс представил новый альбом "Cosmic" специально для любителей англоязычного Modern Talking (и даже песня Modern Talking в нем есть).Подробнее о Томас Андерс выпустил альбом для фанатов Modern TalkingДобавить комментарий.
http://www.vsesmi.ru/culture/2021/03/26/3257098/
14.12.2019"Не собирался выходить на сцену": с чего начался успех группы Modern Talking.
В 1980 году у немецкого певца, композитора и продюсера Дитера Болена была стабильная работа в студии звукозаписи и несколько десятков песен, которые он сам сочинил. Но большинство из них не имело особого успеха. В это же время другой музыкант - Бернд Вайдунг записал балладу "Джуди" и выступил с ней на немецком телевидении. Имя исполнителя так никто не запомнил - слишком трудно было его произнести. Через год Бернд Вайдунг стал Томасом Андерсом. А еще через год он познакомился с...
http://www.vsesmi.ru/culture/2019/12/14/2596565/
14.03.2019В Москве открыли именную звезду Дитера Болена из Modern Talking.
14 марта артист даст сольный концерт в " Крокус Сити Холле" в Москве . 14 марта в концертном зале в Москве "Крокус Сити Холле" состоится сольный концерт кумира поп-музыки восьмидесятых, создателя культовой немецкой группы Modern Talking Дитера Болена. А...
https://regnum.ru/news/cultura/2591209.html
11.03.2019Дитер Болен из Modern Talking подпишет именную звезду в Москве.
Сооснователь немецкой группы Modern Talking Дитер Болен 14 марта подпишет именную звезду на Алее Славы московского ТРК Vegas. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе комплекса. Именная звезда музыканта станет уже 35-й на московской Аллее Славы.
https://tass.ru/kultura/6206249
09.11.2018Томас Андерс вновь "платиновый"!
Родившись в семье немецкого бургомистра, нынешняя суперзвезда Томас Андерс провел детство и юность под именем Бернд Вайнтунг. Он так и не воплотил в жизнь мечты уважаемых родителей - не стал строителем и не прославил фамилию. Но знаменитым на весь мир все-таки стал. Томас Андерс и вместе с композитором и продюсером Дитером Боленом в 1984 году создал дуэт Modern Talking ("Современный разговор"). При той бешеной мировой популярности, которая свалилась на парней буквально в первые...
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/11/09/2074426/
06.06.2017Выступления артистов на День города обойдутся в 3 миллиона рублей.
Выступления популярных звезд на концерте, посвященном Дню России и Дню города в Тамбове, обойдется примерно в три миллиона рублей, сообщает "Новый Тамбов". 12 июня на площади Ленина в Тамбове выступят певица Натали и бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс.
http://www.taminfo.ru/tambov_novosti/people/38970-vystupleniya-artistov-na-den-g...
05.10.2016Санкт-Петербургу не светит звезда Modern Talking.
Санкт-Петербургу не светит звезда Modern Talking. Томас Андерс, вокалист популярной некогда группы, является кумиров многих россиян. Однако желание насладиться песнями любимого исполнителя обернулось огромной проблемой для петербуржцев. Организатор концерта не возвращаем им деньги, потраченные на билеты.
http://vistanews.ru/society/83200
06.06.2016В Москве выступит основатель Modern Talking Томас Андерс.
Основатель и солист группы Modern Talking Томас Андерс 10 июня покажет в "Крокус Сити Холле" свое новое сольное шоу. Музыкант уверяет, что концертная программа, которую он подготовил для российского зрителя, будет одной из лучших за последние несколько лет.
http://www.m24.ru/articles/106994
26.05.2016Стамбул услышит великолепного Томаса Андерса.
28 мая в стамбульском концертном зале Cemal Reit Rey с неповторимым шоу выступит легенда мировой поп музыки 80-90-х, основатель и солист группы Modern Talking, непревзойденный Томас Андерс!
http://feedproxy.google.com/~r/newsturk/XolM/~3/Dzs4tPjVvBo/
27.04.2016Томас Андерс собирается с концертом в Болгарию.
Один из солистов легендарной группы "Modern Talking", Томас Андерс, собирается отработать сольный концерт в Болгарии. Как информирует Нова Телевизия, впервые в Болгарии в живую прозвучат песни легендарной поп-группы "Modern talking".
http://bourgas.ru/?p=19153
21.03.2016В Воронеже Томас Андерс раскрыл секрет молодости.
Экс-солист группы Modern Talking пожаловался на зимнюю погоду в марте и рассказал, что всегда берет с собой на гастроли. Томас Андерс выступил в концертном зале Event-hall c программой «Джентльмен музыки».
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/v-voroneje-tomas-anders-raskryil-sekret-m...