Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Автомобили (auto-2000.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Мулат"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Мулат

02.06.2023Не зря грудь сделала: фигуристая дочь Успенской упала в объятия мускулистого мулата.
Татьяна Плаксина всех свела с ума своими формами.
https://7days.ru/news/ne-zrya-grud-sdelala-figuristaya-doch-uspenskoy-upala-v-ob...
11.11.2022Российские миллиардеры воруют деньги дома и тратят за границей.
Александру Ивановичу Корейко не повезло. Родился не в то время, вот и приходилось таскать чемодан с миллионами из одной камеры хранения в другую. Не пить, не курить и питаться в дешёвых общепитовских столовых. Сегодня герои из "Золотого телёнка" обрели второе дыхание. И, в отличие от Бендера, могут не только читать о Рио-де-Жанейро в Большой Советской энциклопедии, но даже позволить себе купить там недвижимость вкупе с хорошим участком "золотого" пляжа и завести мулата. Наши...
https://www.pravda.ru/society/1769155-kak_mozhno_proest_i_proguljat_milliony/
17.09.2022Корнелия Манго: "Приходько раздражал мой цвет кожи и то, что я не арийской расы. Хотелось ей накостылять!"
Когда Корнелия Манго появилась телеэкранах, зрители затрепетали: "Теперь у нас есть своя Бейонсе!". Действительно, мало кто на "Фабрике звезд" мог составить конкуренцию харизматичной мулатке. Однако после телешоу звезда решила на время уйти в тень. Почему возникло такое решение и чем она была занята все это время, артистка рассказала "СтарХиту".
https://www.starhit.ru/interview/korneliya-mango-prihodko-razdrajal-moy-tsvet-ko...
14.07.2022Ростовский сити-менеджер объявил о пополнении в семействе зубров.
В зоопарке Ростова-на-Дону в семействе зубров родился детёныш. Об этом сегодня, 14 июля, в своём телеграм-канале сообщил глава администрации областного центра Алексей Логвиненко . "В нашем зоопарке произошло радостное и значимое событие! Родился зубрёнок! Это девочка. Сейчас она содержится вместе с мамой в отдельном вольере", - написал сити-менеджер. В зоопарке уже проживают четыре зубра. ИА REGNUM сообщало, что осенью 2021 года в зоопарке в семье зубров Мулатки и Мужичка...
https://regnum.ru/news/3646597.html
07.12.2021Итальянские консерваторы возмущены новой ЛГБТ-выходкой Еврокомиссии.
"Спецпредставитель Евросоюза по правам ЛГБТ" активист Риккардо Симонетти во вторник, 7 декабря, опубликовал в социальных сетях провокационные изображения на тему Рожедства Христова. Дева Мария изображена "в образе транссексуала", "её" и Младенца обнимает мулат в роли Святого Иосифа. Представители правоконсервативных партий Италии подвергли очередную провокацию Брюсселя резкой критике. Читайте также: Папа Франциск сравнил Евросоюз с диктатурой "Это не...
https://regnum.ru/news/3444424.html
23.08.2021Определены главные музыкальные хиты 2003 года.
"Лента.ру" совместно со СберЗвуком собрала плейлист с главными музыкальными хитами 2003 года. Плейлист приурочен к выходу спецпроекта "История русской поп-музыки". В плейлист вошла ироничная песня "Менеджер" петербургской группировки "Ленинград". Также в список попал трек Димы Билана "Мулатка".
http://www.vsesmi.ru/culture/2021/08/23/3316069/
06.06.2020Мультсериал "Царевны" обзавелся мальчиком Ван Ли и мулатом Васко
https://rossaprimavera.ru/news/9740eb39
06.06.2020В российский мультсериал "Царевны" добавили азиата и мулата.
Мультипликационный сериал "Царевны" обзаведется новыми героями - мулатом Васко и азиатом Ван Ли. О добавлении авторами мультика "Царевны" еще двух героев сообщают СМИ. Примечательно то, что на сегодняшний день главными героями сериала являются пять девочек-волшебниц.
https://inforeactor.ru/306459-v-multseriale-carevny-poyavyatsya-malchiki-aziat-i...
05.06.2020В мультсериал "Царевны" добавили азиата и мулата.
В российском мультсериал "Царевны" добавили азиата и мулата. Об этом стало известно Evo-rus.com.
https://evo-rus.com/avto/exluzive/v-multserial-tsarevny-dobavili-aziata-i-mulata...
05.06.2020Мулат Васко и азиат Ван Ли стали новыми героями мультсериала "Царевны"
https://nation-news.ru/528445-mulat-vasko-i-aziat-van-li-stali-novymi-geroyami-m...
05.06.2020В мультсериале "Царевны" появятся азиат и мулат.
Авторы мультсериала "Царевны" добавили в картину героев-мальчиков - азиата по имени Ван Ли и мулата Васко.
https://kulturomania.ru/news/item/v-multseriale-tsarevny-poyavyatsya-aziat-i-mul...
05.06.2020В мультсериал "Царевны" добавили азиата и мулата для поднятия рейтинга.
В популярном мультсериале "Царевны" появились герои-мальчишки: азиат по имени Ван Ли и темнокожий Васко. Об этом сообщила газета "Ведомости". "Царевны" - популярный мультимедийный сериал.
https://piter.tv/event/V_multserial_Carevni_dobavili_aziata_i_mulata/
05.06.2020В мультсериал "Царевны" добавили азиата и мулата.
Продюсер российского мультимедийного сериала рассказал, как толерантность поднимет рейтинги. В популярном мультсериале "Царевны" появились герои-мальчишки: азиат по имени Ван Ли и темнокожий Васко - пишет газета "Ведомости".
https://vladtime.ru/obsh/749116
04.06.2019Величайший гитарист-виртуоз.
Джими Хендрикс человек-легенда, которого еще при жизни называли гениальным музыкантом. Он открыл множество возможностей нового звучания в электрогитаре, став наиболее изобретательным и смелым виртуозом в истории рок-музыки. Его творчество оказало влияние практически на всех современных музыкантов, превратившись в бесконечный пример для подражания. Ранние годы Джими Хендрикс появился на свет в Сиэтле 27 ноября 1942 года. Его отец был афроамериканцем, а мать мулаткой. Кроме того, в его роду были...
http://newsland.com/user/4297789135/content/velichaishii-gitarist-virtuoz/676823...
06.11.2018Мулатка-соперница Ким Кардашьян засветила пышные формы в тесном купальнике: опубликованы фото.
Известная американская модель и звезда реалити-шоу Кристалл Уэстбрук отснялась в откровенной пляжной фотосессии. Снимки-результаты она опубликовала на странице в социальной сети Instagram. Девушка с.
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/11/06/2068080/
01.12.2017Принц Гарри с невестой-мулаткой выбрали дату свадьбы.
Принц Гарри и его невеста Меган Маркл поженятся в конце мая, в выходной день. Таким образом, влюбленные нарушили сразу несколько традиций. Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженятся в субботу 26 мая, передает The Sun.
http://www.33live.ru/novosti/01-12-2017-princ-garri-s-nevestoj-mulatkoj-vybrali-...
08.10.2017Ксения Собчак рассказала о вечерах с мулатом-массажистом.
Ксения Собчак рассказала своим многочисленных поклонникам в Instagram о вечерах с мулатом-массажистом. Светская львица призналась, что еще совсем недавно этот симпатичный профессионал был частым гостем по вечерам в ее доме.
http://actualnews.org/exclusive/203632-kseniya-sobchak-rasskazala-o-vecherah-s-m...
14.12.2016Принц Гарри нашел в США дом для подружки-мулатки.
Британский принц Гарри, встречающийся с американской актрисой Меган Маркл, собирается приобрести недвижимость в США. 32-летний член королевской семьи уже нашел подходящий дом - особняк актрисы Риз Уизерспун в лос-анджелесском районе Пасифик Палисэйдс, оцененный в 27 миллионов долларов.
http://realty.tut.by/news/offtop-realty/523651.html?utm_campaign=news-feed&utm_m...
08.11.2016Принц Гарри защитил подругу-мулатку от журналистов.
Британский принц Гарри, который некоторое время назад начал встречаться с Меган Маркл - актрисой из Соединенных Штатов, попросил журналистов более не публиковать материалы об их отношениях.
https://versia.ru/princ-garri-zashhitil-podrugu-mulatku-ot-zhurnalistov
03.02.2016"Золотой теленок" Танго (00:02:57) Ну, вы поняли.) Ровно 10 лет назад на телеэкраны вышла 5 серия "Золотого теленка". Помечтаем немного о волшебном городе в глубине бухты, где живут добрые мулаты, и большинство населения ходит в белых штанах.)) http://vk.com/album-62444663_228064633 Меньшиков Олег_Меньшиков ОМ_скрины ОМ_кино Золотой_Теленок Бендер
http://vk.com/wall-3523833_27841
01.02.2016Валерия подарила дочери квартиру.
Российская певица Валерия купила дочери Анне Шульгиной квартиру. Девушка уже несколько встречается с рэп-исполнителем Алексеем Ериным, который выступает под псевдонимом Мулат, и, по всей видимости, живет с ним. Примечательно, что ранее у Валерии были сомнения касательно выбора дочери, пишет Russianshowbiz.
http://www.33live.ru/novosti/01-02-2016-valeriya-podarila-docheri-kvartiru.html
14.09.2015Лысая Гайтана представила новую песню.
Исполнительница Гайтана шокировала поклонников новым имиджем, а также сменой псевдонима.Некогда брюнетка-мулатка отрезала свои длинные темные локоны. Зато на голове певицы теперь белобрысый едва заметный «ежик». Сценическое имя бывшей Гайтаны теперь звучит как Essami.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/419345-Lysaja-Gajtana-predstavila-svoj-nov...
08.09.2015Мулат в клипе признался в любви Анне Шульгиной, дочке Валерии.
В клипе под названием «Моя самая любимая» молодой певец Мулат признался, что влюблен в исполнительницу и актрису Анну Шульгину, дочку известной певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина. Представители средств массой информации еще раньше заметили, что Мулат неравнодушен к красавице Анне.
http://rsute.ru/kultura/33474.html
08.09.2015Репер Мулат признался в любви Анне Шульгиной в клипе.
Реп-исполнитель Мулат выпустил свой новый видеоклип на песню «Моя самая любимая», что является признанием в любви дочери певицы Валерии Анны Шульгиной. К слову, сама Анна также участвует в съемках клипа. В клипе певца окружают красивые девушки, но сам он обращается только к своей любимой.
http://informvest.com/2015/09/08/reper-mulat-priznalsya-v-lyubvi-anne-shulginoj-...
08.09.2015Анна Шульгина получила признание в любви от Мулата.
В сегменте российского шоу-бизнеса назревает новый скандал. Он связан с тем, что молодой темнокожий репер Мулат в своем новом клипе практически признался в любви дочке Валерии, актрисе и певице Анне Шульгиной. В клипе исполнитель выступает в компании красивых женщин, среди которых, в итоге появляется и Анна.
http://topdaynews.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=9636
08.09.2015Дочь Валерии подтвердила роман с музыкантом.
Молодая начинающая актриса и певица Анна Шульгина, дочка Валерии, подтвердила информацию о том, что у нее роман с музыкантом со сценическим псевдонимом Мулат, показав клип рэпера под названием «Моя самая любимая». В клипе Анна снялась в качестве возлюбленной Мулата, которой он дарит розы и приглашает в ночной клуб.
http://www.zvezdanutye.com/88116_doch-valerii-podtverdila-roman-s-muzykantom/
08.09.2015Мулат выразил чувства к Анне Шульгиной в новом клипе.
Известный певец Мулат показал свое истинное отношение к актрисе и исполнительнице Анне Шульгиной в новом видеоролике. Ты моя самая любимая. Мы вместе, что-то неделимое - поет темнокожий артист, смотря только на Анну, невзирая ни на одну из тех, что вьются вокруг него.
http://globalural.com/?p=73708
08.09.2015Дочь Валерии подтвердила роман с певцом.
Дочь певицы Валерии Анна Шульгина закрутила роман с певцом Алексеем Ериным, больше известным как Мулат. Летом пара впервые была замечена во время романтической прогулки по Москве. А теперь Анна подтвердила роман с Мулатом, снявшись в его романтическом клипе на песню «Моя самая любимая».
http://russianshowbiz.info/blog/2a75e37a
08.09.2015Мулат в новой песне «Моя самая любимая» признается в любви Шульгиной.
Мулат в своей новой песне «Моя самая любимая» признается в любви актрисе и исполнительнице Анне Шульгиной. На съемках клипа присутствовала сама мечта певца. Несмотря на то, что он окружен красивыми дамами, следуя тексту песни, мы видим его единственные и искренние чувства по отношению к Анне.
http://events44.ru/novosti-rossii/2000-mulat-v-novoj-pesne-moya-samaya-lyubimaya...
08.09.2015Шульгина получила песню от мулата с признанием в любви.
Мулат  представил новый клип, наполненный нежностью и романтическими чувствами. Это еще больше подогрело  интерес общественность к его отношениям с Шульгиной. Новая видеоработа получила название «Моя самая любимая».
http://set-info.ru/news/mulat_iskrenne_priznalsya_v_lyubvi_anne_shulginoy_2015-0...