Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Пастернак (pasternak.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Лобанов(а)"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Лобанов(а)


Страницы: 1 2 Следующая

11.04.2024Концерт юных органистов.
В рамках XXIV Московского международного органного фестиваля на сцене играют учащиеся Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, детской школы искусств им. И. Ф. Стравинского (класс Г. В. Семеновой), Московской городской детской музыкальной школы им. И. О. Дунаевского (класс О. В. Кравченко) Виктория Буваева, Софья Вершкова, Егор Дедехин, Илья Дедехин, Станислава Лисенкова, Никита Лобанов, Михаил Никитин, Светлана Охтова. В программе...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kontsert_yunykh_organistov_202404110058...
20.03.2024Траулер "Капитан Лобанов" отбуксирован с места ЧП в море в порт Балтийск
https://tass.ru/obschestvo/20293781
12.03.2024Концерт юных органистов.
В XXIV Московского международного органного фестиваля играют учащиеся Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, детской школы искусств им. И. Ф. Стравинского (класс Г. В. Семеновой), Московской городской детской музыкальной школы им. И. О. Дунаевского (класс О. В. Кравченко): Виктория Буваева, Софья Вершкова, Егор Дедехин, Илья Дедехин, Станислава Лисенкова, Никита Лобанов, Михаил Никитин, Светлана Охтова. В программе - музыка И. С....
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kontsert_yunykh_organistov_202403120056...
07.03.2024Александр Ильин про "Интернов": "То, что их до сих пор крутят по телеку, не значит, что я имею к этому отношение"
Ситком о новоиспеченных врачах завершился еще в 2016 году, но фанаты продолжают видеть в актерах полюбившихся персонажей. Не всем артистам это нравится. Так, исполнитель роли Семена Лобанова не считает, что его карьера ограничивается одними "Интернами".
https://www.starhit.ru/novosti/aleksandr-ilin-pro-internov-to-chto-ikh-do-sikh-p...
04.03.2024Фестиваль "Школа мастера" Концерт 10-й П.И.Чайковский Вокальные произведения.
27 апреля в Музыкальной гостиной Дома Шуваловой в рамках программы "Субботние музыкальные утренники" состоится мероприятие к юбилею профессора Е.Е. Стриковской. В программе будут звучать вокальные произведения Петра Ильича Чайковского. Руководитель концерта и партия фортепиано- доцент Е.В. Лобанова. Автор и руководитель проекта-профессор Е.Е.Стриковская. В рамках Субботних музыкальных утренников в Музыкальной гостиной дома Шуваловой идут циклы мероприятий, посвященные камерной...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/festival_shkola_mastera_kontsert_10_y_p...
29.02.2024Урсула Ким, Катя Лобанова и другие блогеры прочувствовали гармонию души.
Мероприятие посетили популярные лидеры мнений и трендсеттеры - Аня Калашник, Урсула Ким, Катя Лобанова, Кристина Каширина, Лера Кашапова, Екатерина Егорова, Марина Хрипина, Виктория Яценко, Кристина Маначурян.
https://www.starhit.ru/lifestyle/ursula-kim-katya-lobanova-i-drugie-blogery-proc...
10.01.2024ТАСС: два полковника ФСБ признали вину по делу о взятке в 20 млн.
Двое полковников ФСБ России, обвиняемых военным следствием в получение крупной взятки от настоятеля московского католического храма святого Людовика, признали вину. При этом офицеры Евгений Лобанов и Денис Карманов не согласились с квалификацией вменяемого им преступления. Это следует из материалов дела. Они настаивают на том, что дело нужно переквалифицировать на статью 159 УК РФ ("Мошенничество"), сообщил ТАСС. По версии следствия, с марта по октябрь 2023 года Карманов и Лобанов...
https://regnum.ru/news/3858792
15.11.2023Вывела больше 900 миллионов и скрылась: истязавшая олигарха Лобанова жена уехала в Америку.
Осенью в программе "МАЛАХОВ" впервые за пять лет появился миллиардер Андрей Лобанов, рассказавший о том, как его мучила бывшая жена Алиса. Теперь он призывает ее к ответу.
https://www.starhit.ru/life/vyvela-bolshe-900-millionov-i-skrylas-istyazavshaya-...
03.11.2023"Она способна на убийство": олигарх Лобанов боится бывшую жену, которая 5 лет держала его взаперти.
В студии программы "МАЛАХОВ" оказался миллиардер Андрей Лобанов. Еще несколько лет назад оборот его компании превышал 13 миллиардов рублей в год, а сейчас он ютится у друзей и не знает, как будет жить дальше.
https://www.starhit.ru/life/ona-sposobna-na-ubiistvo-oligarkh-lobanov-boitsya-by...
01.11.2023Жена обнищавшего олигарха Андрея Лобанова прокомментировала его болезнь.
Накануне предприниматель обвинил супругу в том, что лишился из-за нее всех средств.
https://runews24.ru/show-business/01/11/2023/ff8fad4d4906ef3d252555a391e564a9
01.11.2023"Для нашей семьи поступок Андрея - это большая трагедия". Алиса Лобанова прокомментировала обвинения супруга в домашнем насилии.
Накануне он в передаче "Малахов" заявил, что жена издевалась над ним и опаивала психотропными препаратами, чтобы завладеть его бизнесом.
https://spletnik.ru/dlya-nashej-semi-postupok-andreya-eto-bolshaya-tragediya-ali...
01.11.2023Алиса Лобанова ответила мужу-миллиардеру, который обвинил ее в насилии.
Большой резонанс вызвала программа Андрея Малахова, в которую пришел Андрей Лобанов. Мужчина рассказал свою историю, обвинив жену Алису в насилии.
https://www.starhit.ru/life/alisa-lobanova-otvetila-muzhu-milliarderu-kotoryi-ob...
31.10.2023"Я бомж, а был рублёвым миллиардером". Андрей Лобанов о том, как жена накачивала его психотропными веществами.
Бизнесмен дал первое интервью Андрею Малахову.
https://spletnik.ru/316181
31.10.2023"Я - бомж": олигарх Лобанов остался на улице после того, как жена накачала его психотропными лекарствами.
Миллиардер Андрей Лобанов потряс студию программы "МАЛАХОВ" откровениями. Недавно у него были шикарные машины, квартиры в Москве и апартаменты в Майами. А сейчас он ютится у друзей, так как своего дома больше нет.
https://www.starhit.ru/life/ya-bomzh-oligarkh-lobanov-ostalsya-na-ulice-posle-to...
25.10.2023Финалистами международной молодежной премии "Восхождение" стали 24 писателя.
В список попали Стефания Данилова, Евфросиния Капустина, Григорий Князев, Федор Козвонин, Александр Лобанов, Василий Нацентов, Людмила Прохорова и Евгений Толмачев.
https://tass.ru/kultura/19110535
10.10.2023«Край надломленной луны».
Виктория Толстоганова , Анна Шепелева и Маша Лобанова в откровенном разговоре трех поколений.
https://www.kino-teatr.ru/video/33040/
10.10.2023Виктория Толстоганова, Анна Шепелева и Маша Лобанова переживают потерю в трейлере фильма «Край надломленной луны».
Дебютный фильм Светланы Самошиной по сценарию Наталии Мещаниновой.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2023/10-10/32511/
22.08.2023Выставка "История в автографах и лицах"
Выставка представляет комплекс документов, фотографий, предметов изобразительного и декоративно-прикладного искусства XVIII-XXI веков из состава дара князя Н. Д. Лобанова-Ростовского. Экспонируются автографы выдающихся деятелей Российской империи, СССР, Российской Федерации, Великобритании, Болгарии, Германии, Лихтенштейна, Франции, Италии и США на документах, книгах и других артефактах XVIII-XХI веков: европейских монархов, общественных лидеров, известных театральных и музейных деятелей,...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/vystavka_istoriya_v_avtografakh_i_litsakh_...
12.08.2023Дрожжи индустрии: спецпроект Кино-Театр.Ру о кинематографистах, которые возвращаются на «Короче» с новыми проектами.
Байбулат Батулла, Сергей Анфиногентов, Маша Лобанова, Андрей Лукьянов и Ирина Бас о фестивальной жизни.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2023/8-12/32015/
05.07.2023Психолог Лобанова рассказала, как без труда накопить деньги: понадобятся календарь и ежедневник.
Научиться откладывать накопления несложно, для этого понадобится минимум усилий, заявила медицинский психолог Диана Лобанова. Если человек поставил перед собой цель накопить некоторую сумму, ему стоит обзавестись ежедневником и календарём для составления плана и отслеживания результата. "Каждый раз, когда вы увидите, сколько усилий вы уже вложили в достижение своих финансовых целей, вы будете более мотивированы продолжать свой путь к достижению успеха", - пояснила Лобанова в интервью...
https://www.pravda.ru/news/society/1853862-psikholog_o_finansovykh_nakoplenijakh...
23.06.2023Минюст внёс в реестр иноагентов Леонида Невзлина* и Евгения Ступина*.
Министерство юстиции России расширило список иноагентов, внеся в соответствующий перечень бывшего топ-менеджера ЮКОСа Леонида Невзлина (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) и депутата Мосгордумы Евгения Ступина (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом). Также в список внесли Илью Колмановского (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом), преподавателя МГУ Михаила Лобанова (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом), Виталия Боваря (физическое...
https://regnum.ru/news/3815163
23.06.2023Минюст внес в реестр иноагентов доцента МГУ Михаила Лобанова
https://tass.ru/obschestvo/18102461
14.03.2023Концерт "Играют юные органисты"
Вас ждет концерт юных органистов, который пройдет в рамках XXIII Московского международного органного фестиваля. На сцену выйдут: учащиеся ДШИ имени Стравинского Егор Дедехин, Илья Дедехин; учащиеся ДМШ АМУ при Московской консерватории Станислава Лисенкова, Михаил Никитин (класс заслуженного работника культуры России Г. Семеновой); учащиеся МГДМШ имени Дунаевского Алексей Костюченко, Виктория Буваева, Никита Лобанов, Полина Биндюг, Софья Вершкова. В программе - музыка Букстехуде, Баха,...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/kontsert_igrayut_yunye_organisty_202303140...
16.11.2022Русский Лес Михаила Лобанова.
К годовщине ухода незаурядного писателя. Материал Василия КИЛЯКОВА.
http://www.lgz.ru/neformat/russkiy-les-mikhaila-lobanova
08.08.2022Тогда и сейчас: что стало с актерами сериала "Интерны"
Рассказываем, как сложилась судьба звезд, сыгравших Быкова, Лобанова, Черноус и других героев.
https://7days.ru/kino/articles/togda-i-seychas-chto-stalo-s-akterami-seriala-int...
25.07.2022Звезда "Интернов" попытается помочь заблудшим духам в мистической комедии "Закрыть гештальт"
Актер Александр Ильин-младший, известный по роли доктора Лобанова из сериала "Интерны", в новой мистической комедии "Закрыть гештальт" станет медиумом, который сможет видеть неупокоенные души. "Мой персонаж...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/07/25/n_18197000.shtml
30.06.2022«Маленькому воину» вручили приз на международном детском кинофестивале «Кикифе».
Наградой за лучшую женскую/детскую роль отмечена Маша Лобанова , сыгравшая Гелю.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2022/6-30/28551/
20.06.2022В Удмуртии перезахоронили останки пропавшего без вести в 1942 году солдата.
Останки участника Великой Отечественной войны , без вести пропавшего в мае 1942 года Афанасия Шурмина из Якшур-Бодьинского района перезахоронили в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики. Его останки были найдены в районе станции Погостье Ленинградской области. По словам внучки воина Елены Лобановой , позвонили из военкомата младшему брату и сказали, что нашли останки, которые были идентифицированы по медальону. Затем был проведен анализ ДНК, который и подтвердил, что...
https://regnum.ru/news/3624244.html
24.03.2022Омская область скорбит по погибшим на Украине военным.
Власти Омской области выразили соболезнования родным и близким военнослужащих, погибших в ходе спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Следите за развитием событий в трансляции: ""Во славу России!": военная спецоперация на Украине - трансляция" Как сообщили ИА REGNUM в областном правительстве, при исполнении воинского долга погибли майор Александр Лобанов , старшие сержанты Александр Макурин и Юрий Шмидт , сержант Владимир Носков . " Имена...
https://regnum.ru/news/3543103.html
18.02.2022Показ фильма "Семейная мелодрама"
В прошлом артистка эстрады, главная героиня фильма работает в парикмахерской, переживая непростой период в жизни - развод с мужем. У них есть сын, встречи с супругом неизбежны, но они мучительны как для нее, так и для ребенка, который лишь жалеет запутавшихся родителей. Режиссер картины - Борис Фрумин. Сценарист - Владимир Лобанов. В фильме снимались: Людмила Гурченко; Валерий Каргин; Лев Круглый; Людмила Крячун; Алла Покровская; Михаил Иванов; Алексей Михайлов; Марина Путилова и другие....
http://culture.gov.ru/press/culture_life/pokaz_filma_semeynaya_melodrama_2022021...
13.02.2022"Холостяк", строитель в Лондоне, психолог: что стало со звездами "Интернов"
С 2010 по 2016 год на ТНТ выходил сериал-ситком "Интерны", посвященный работе выпускников медицинских вузов. "Газета.Ru" рассказывает о том, как сложилась судьба исполнителей ролей доктора Быкова, интерна Лобанова, медсестры Любы и других героев.
https://www.gazeta.ru/culture/2022/02/13/14530483.shtml
14.01.2022Скончался педагог Безрукова и Машкова Михаил Лобанов.
Скончался один из ведущих педагогов Школы-студии МХАТ, заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Михаил Лобанов, передает ТАСС. Учениками Лобанова были актеры Сергей Безруков, Владимир Машков, Евгений Миронов, Ирина...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/01/14/n_17139781.shtml
13.01.2022Умер педагог Школы-студии МХАТ Михаил Лобанов.
Ему было 76 лет.
https://tass.ru/kultura/13420681
23.12.2021Актер Вадим Лобанов скончался в Петербурге.
Ушел из жизни актер театра и кино, народный артист РФ Вадим Лобанов, сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского государственного университета в четверг.
https://www.interfax.ru/culture/812230
23.12.2021Ушел из жизни актер из сериала "Улицы разбитых фонарей" Вадим Лобанов.
На 82-м году жизни умер народный артист России Вадим Лобанов.
https://runews24.ru/show-business/23/12/2021/b9c1a4013df4c12739dda222e88e65e6
23.12.2021Скончался народный артист РФ Вадим Лобанов.
Актер умер в возрасте 81 года.
https://aif.ru/society/skonchalsya_narodnyy_artist_rf_vadim_lobanov
23.12.2021Умер народный артист РФ Вадим Лобанов.
Ему был 81 год.
https://tass.ru/obschestvo/13284581
23.12.2021В Петербурге умер актер из "Улиц разбитых фонарей" Вадим Лобанов.
В Петербурге умер актер из "Улиц разбитых фонарей" Вадим Лобанов.
https://rg.ru/2021/12/23/reg-szfo/v-peterburge-umer-akter-iz-ulic-razbityh-fonar...
23.12.2021Умер актер из "Улиц разбитых фонарей" Вадим Лобанов.
Умер российский актер театра и кино, заведующий кафедрой театрального искусства СПбГУ Вадим Лобанов. Артист, известный по сериалу "Улицы разбитых фонарей", скончался на 82-м году жизни в среду, 22 декабря. Причиной смерти стала хроническая болезнь, от которой он страдал в последние годы.
https://lenta.ru/news/2021/12/23/lobanov/
23.12.2021Умер сыгравший в "Мажоре" и "Улицах разбитых фонарей" актер Вадим Лобанов.
Актер, заведующий кафедрой театрального искусства СПбГУ Вадим Лобанов скончался 22 декабря, сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу университета. Актеру был 81 год. Он умер от хронической болезни, от которой страдал в последние годы...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/12/23/n_17054197.shtml
23.12.2021Умер актер сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Мажор" Вадим Лобанов.
Народный артист скончался на 82-м году жизни.
https://www.starhit.ru/novosti/umer-akter-serialov-ulitsyi-razbityih-fonarey-i-m...
15.12.2021Владельца "Листвяжной" Федяева отправили в СИЗО.
Об аресте сроком на два месяца основного владельца шахты "Листвяжная" Михаила Федяева сообщили 15 декабря в областной прокуратуре. Обвиняемый не признал вину в суде. Уточняется, что Центральный районный суд Кемерова заключил Федяева под стражу до 14 февраля. Кроме того, ещё три фигуранта дела арестованы судом до 25 января: технический директор шахты Антон Якутов , гендиректор "СДС-Уголь" Геннадий Алексеев и главный инженер шахты Анатолий Лобанов . Как ранее сообщало...
https://regnum.ru/news/3452507.html
15.12.2021Суд отправил в СИЗО главного инженера "Листвяжной"
Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана для главного инженера ООО "Шахта "Листвяжная" Анатолия Лобанова , сообщили 15 декабря в пресс-службе прокуратуры Кемеровской области. Уточняется, что Центральный районный суд Кемерова заключил Лобанова под стражу до 25 января, удовлетворив ходатайство следователя. Как ранее сообщало ИА REGNUM , СКР также попросил суд арестовать главного собственника шахты Михаила Федяева и ещё двух фигурантов. По версии следствия, по их...
https://regnum.ru/news/3452472.html
09.12.2021"Дни русского зарубежья" в Болгарии завершились презентацией книги о жизни "на чужбине"
Прототипом главного героя выступил финансист и общественный деятель, князь Никита Лобанов-Ростовский.
https://tass.ru/obschestvo/13151821
24.11.2021Обросший бородатый Лобанов из "Интернов" напугал фанатов.
Звезде сериала "Интерны" Александру Ильину исполнилось 38 лет. Актёр, сыгравший медика, изменился до неузнаваемости. Публика вопрошает, что стало с Лобановым. Кристина Асмус опубликовала в своём Instagram-аккаунте совместный снимок с золотым составом сериала Интерны. На фото запечатлены Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Кристина Асмус и Александр Ильин. Подписчики актрисы не сразу идентифицировали Ильина, который кардинально изменился. Актёр, известный по роли незадачливого медика,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1662874-aleksandr_ilin/
23.11.2021"Лобанов постарел": Александра Ильина не узнали с бородой.
Бывшего "интерна" пришли поздравить его коллеги по больнице.
https://7days.ru/news/lobanov-postarel-aleksandra-ilina-ne-uznali-s-borodoy.htm
29.09.2021В Вене выпустили марку в честь 130-летия с размещения посольства России во дворце Нассау.
Церемония презентации марки прошла в здании дипломатического представительства, которое было куплено послом Российской империи, графом Алексеем Лобановым-Ростовским.
https://tass.ru/obschestvo/12538799
27.09.2021Портрет князя Лобанова-Ростовского передали в дар посольству России во Франции.
Картина размещена в одном из залов резиденции российского посла Алексея Мешкова.
https://tass.ru/obschestvo/12520005
03.08.2021Смерти вопреки.
Валерий Лобанов. Лёгкое бремя. - М.: Волшебный фонарь, 2020.
http://www.lgz.ru/article/31-32-6796-04-08-2021/smerti-vopreki/
26.07.2021Кровавая бойня в Питере: кто убил семью адмирала Лобанова.
Жуткая смерть семьи контр-адмирала Леонида Лобанова в Петербурге. Его жена и сын обнаружены зарезанными. Тело самого адмирала обнаружено в зоне отчуждения, его сбила электричка. В кармане - нож.
https://www.vesti.ru/article/2592979

Страницы: 1 2 Следующая