Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Шмелев (shmelev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Игорь Петренко" (страница 4)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Игорь Петренко

Эта тема входит в общую тему "Петренко"


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

27.10.2015Мужья актрисы Климовой ведут "войну" на съемочной площадке.
Нередко бывшие супруги-актеры встречаются вместе на одной съемочной площадке после развода. Так вышло и с бывшим супругом актрисы Екатерины Климовой Игорем Петренко. Правда, встретился он не с Катей, а с ее новым супругом Гелой Месхи. Мужчины вместе снимаются в новом сериале «Черная кошка».
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=45820
19.05.2015У Игоря Петренко родилась долгожданная дочь.
У российской актерской пары Игоря Петренко и Крестины Бродской родилась долгожданная дочь. Молодые родители живут в Питере, нянчиться помогает им мать Кристины, не менее известная актриса омского театра Илона Бродская. Родители Игоря пока, что видят малышку только на фото.
http://svopi.ru/culture/43488-u-igorya-petrenko-rodilas-dolgozhdannaya-doch.html
29.04.2015Запой и нищета актера Игоря Петренко.
Известный актер Игорь Петренко увидел во сне свою смерть. О страшном мистическом видении, а также о запое и жизни в бедности из-за тяжелой травмы бывший муж Екатерины Климовой рассказал в откровенном интервью. По словам Игоря, в его жизни много...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1538189/
31.01.20152007 год. Игорь Петренко в новом спектакле Игоря Яцко "Собака на сцене".
Режиссер Игорь Яцко представил экспериментальную постановку одной весьма известной пьесы - Лопе Де Вега "Собака на сене" (творческая лаборатория "Четыре музы").
http://www.kino-teatr.ru/teatr/history/1-31/482/
17.10.2014Новости шоу-бизнеса: У Екатерины Климовой – новая любовь.
Известная российская актриса завела отношения с коллегой, который на 8 лет младше нее. Екатерина Климова, которая три месяца назад окончательно развелась с Игорем Петренко, была замечена папарацци в компании нового мужчины. Фоторепортеры застали актрису с 28-летним коллегой Гелой Месхи.
http://www.bimru.ru/newsofday/eventday/18575-Novosti-shou-biznesa-U-Ekaterini-Kl...
26.07.2014Об Эдите Пьехе снимут сериал.
Биография Эдиты пьехи послужит основой для 10-серийного телефильма. Съемки сериала должны в ближайшее время стартовать в Питере, а выйти он должен на канале «Россия». В роли знаменитой эстрадной певицы выступит актриса Марина Александрова, тогда как мужа Пьехи сыграет Игорь Петренко.
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/v-pitere-na-dnyah-startuyut-semki-seriala-o-zhizn...
25.07.2014О жизни Эдиты Пьехи снимут фильм.
На днях в Петербурге начнется работа над новым фильмом о жизни певицы Эдиты Пьехи. В нем будет 10 серий. Главной героиней фильма станет Марина Александрова, а мужа звезды Александра Броневицкого сыграет Игорь Петренко. Сама Пьеха, узнав о том, что о ее жизни будет снят фильм, затею не одобрила.
http://www.starhit.ru/novosti/o-jizni-edityi-pehi-snimut-film-111580/
24.07.20142006 год. В гостях у детей - Игорь Петренко.
24 июля в гостях у детей из отделений онкогематологии-27 и общей гематологии побывал Игорь Петренко. В больницу артист прибыл, нагруженный коробкой с DVD-плеер и горой дисков с лучшими отечественными фильмами.
http://www.kino-teatr.ru/teatr/history/7-24/178/
04.06.2014Чадов утешил Климову после развода с Петренко.
Как мы сообщали ранее, актеры Екатерина Климова и Игорь Петренко решили развестись. Буквально на днях Петренко высказал свою позицию по отношению к разводу, сказав, что "любые взлеты-падения, сходы-расходы – это жизнь...и ничто не повлияет на его чувства".
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/06/04/409505/
13.03.2014Игорь Петренко исполнит мечту Андрея Панина.
Петренко реализует замысел, который Андрей Панин не успел осуществить при жизни Еще на съемках многосерийного фильма «Шерлок Холмс» исполнитель главной роли Игорь Петренко и сыгравший Джона Уотсона Андрей Панин крепко сдружились.
http://starandstar.ru/igor-petrenko-ispolnit-mechtu-andreya-panina.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.