Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Клюев (klyuev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Муз-ТВ" (страница 10)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Муз-ТВ


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

21.02.2016Филипп Киркоров: снесенная “Пидамида” была историческим местом для артистов.
В 2000-е годы в здании располагался модный ресторан, где снимались клипы, передачи телеканала МУЗ-ТВ. В воскресенье, 21 февраля, в Москве снесли торговый центр "Пирамида". Он вошел в список так называемого самостроя - павильонов, установленных возле метро в девяностые-нулевые.
http://bloknot.ru/kul-tura/filipp-kirkorov-snesennaya-pidamida-by-la-istorichesk...
07.01.2016Ани Лорак снова спела для россиян: опубликованы видео.
Известная украинская певица Ани Лорак, отрицающая наличие у нее гражданства РФ, выступила в новогодней программе российского телеканала Муз ТВ. Видео с ее выступлениями опубликовано на YouTube. Певица исполнила песни "Уходи по-английски" и "Осенняя любовь".
http://apostrophe.com.ua/news/46413
26.12.2015Ани Лорак поздравила поклонников с Новым годом.
Накануне в московском ресторане Backstage состоялся грандиозный новогодний концерт «Новый год на МУЗ-ТВ».
http://24news.com.ua/7180-ani-lorak-pozdravila-poklonnikov-s-novym-godom/
21.12.2015Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.12.2015: Финал конкурса красоты "Мисс Вселенная" будет проходить в г. Лас Вегас.
Ани Лорак оказалась на сцене в непривычном образе. Популярная исполнительница Ани Лорак участвовала в российском новогоднем концерте канала МУЗ ТВ. Ведь именно в декабре проходят все съёмки, которые будут показаны по ТВ в новогодние праздники и выходные.
http://kvedomosti.com/191077-novosti-shou-biznesa-segodnya-21122015-final-konkur...
18.12.2015Предательница Ани Лорак выступила в РФ в жутком «дырявом» одеяние.
Выступление артистки состоялось 16 декабря в рамках новогоднего концерта «Муз-ТВ».Выступление артистки состоялось 16 декабря в рамках новогоднего концерта «Муз-ТВ».Звезда эстрады Ани Лорак выступила в необычном платье-«сеточки», которое подчеркнуло точеную фигуру эстрадной певицы.Лорак — любительница...
http://golos-tv.ru/novosti-shou-biznesa/3133-predatelnica-ani-lorak-vistupila-v-...
11.12.2015ИЗ ЖИЗНИ: Лейбл Velvet Music рассорился с телеканалом Муз-ТВ. В одностороннем порядке.
Лейбл Velvet Music, с которым сотрудничают Валерий Меладзе, Вера Брежнева, певица Ёлка, группы "Винтаж", "ВИА Гра", SMASH и другие исполнители, заявил о прекращении сотрудничества с компанией Муз-ТВ "в связи с неадекватным отношением руководства компании" к лейблу и его артистам.
http://www.zvuki.ru/R/P/73212/
01.12.2015В Кремле вручили премию "Kinder МУЗ Awards" - исполнителем года стал слепой мальчик из Бурятии.
В Государственном Кремлевском Дворце состоялась очередная церемония вручения детской музыкальной премии "Kinder МУЗ Awards", организаторами которой выступили телеканал Муз-ТВ и продюсерский центр Яны Рудковской "Академия кино и шоу бизнеса S.T.A.R.S.".
http://www.newsru.com/cinema/01dec2015/kinder.html
01.12.2015Лудуб Очиров одержал победу награду премии «Kinder МУЗ Awards 2015».
Как говорится в заявлении на сайте Муз-ТВ, награду третий года подряд вручали юным дарованиям по результатам первого на русском телевидении музыкального чарта «Детская десятка с Яной Рудковской». Данной весной молодой солист из Бурятии Лудуб Очиров попал в «Детскую 10-ку с Яной Рудковской на „Муз-ТВ“».
http://ulanmedia.ru/news/society/01.12.2015/476386/slepoy-malchik-iz-buryatii-vi...
30.11.2015Юная певица из Омска стала соведущей Баскова, Галкина и Малахова на шоу МУЗ-ТВ.
Одной из номинанток премии стала 12-летняя певица из Омска Анфиса Семина. Она претендовала на приз в номинации "Лучшая исполнительница в возрасте до 12 лет". При этом в шоу маленькая омичка участвовала не только как конкурсантка.
http://gtrk-omsk.ru/news/detail.php?ID=194151
30.09.2015Звезды повеселились на after-party дня рождения VEGAS и МУЗ-ТВ.
1На днях с большим размахом отметил свой 19-й День Рождения телеканал «МУЗ-ТВ», устроив сразу три грандиозных концерта для всех гостей и поклонников в ТРК Vegas.
http://www.starhit.ru/photoistorii/zvezdyi-poveselilis-na-after-party-dnya-rojde...
30.09.2015Телеканал МУЗ-ТВ и ТРК Vegas с размахом отметили день рождения.
1На днях состоялось самое ожидаемое музыкальное событие осени – культовый телеканал «МУЗ-ТВ» с большим размахом отметил свой 19-й День Рождения!
http://www.starhit.ru/photoistorii/telekanal-muz-tv-i-trk-vegas-s-razmahom-otmet...
24.09.2015Кушанашвили набросился на Галкина.
На дне рождения генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова известный журналист Отар Кушанвили высказался о сегодняшних представителях российского шоу-бизнеса. Досталось от Отара молодому супругу Аллы Пугачевой, телеведущему и шоумену Максиму Галкину.
http://www.33live.ru/novosti/24-09-2015-kushanashvili-nabrosilsya-na-galkina.htm...
23.09.2015Наталья Подольская вернулась на сцену после родов — Конец декрету.
Супруга Владимира Преснякова, которая этим летом родила ему ребенка, на дняз выступила в столице на дне рождения русского музыкального канала «МУЗ-ТВ». В честь этого события в коммерческом центре «Vegas» состоялся концерт, в каком приняли участие многие звезды отечественного шоу-бизнеса.
http://newsler.info/showbiz/item/10848-natalya-podolskaya-vernulas-na-scenu-posl...
23.09.2015Ани Лорак померялась формами с участницами "ВИА Гры" (фото).
Знаменитости демонстрируют стройные ноги. Популярный музыкальный канал МУЗ-ТВ шумно отпраздновал свой 19-й день рождения. Почетной гостьей на вечеринке в ночном клубе и концерте стала Ани Лорак. Праздник прошел в Москве.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/ani-lorak-pomeryalas-formami-s-uchastnicami...
22.09.2015Звездные подружки VARDA и Анна Седокова устроили сексуальные танцы.
Лучшие подруги VARDA, которая станцевала на пилоне вместе с 7-летней девочкой , Анна Седокова и Наталья Рудова часто балуют своих подписчиков в Instagram пикантными фото со своего отдыха. На этот раз девушки выложили видео своих зажигательных танцев на afterparty дня рождения музыкального канала Муз-ТВ.
http://ru.tsn.ua/glamur/zvezdnye-podruzhki-varda-i-anna-sedokova-ustroili-seksua...
22.09.2015Анна Седокова увеличила себе ягодицы.
Анна Седокова шокировала своих поклонников новым снимком в Instagram, который был сделан на праздновании дня рождения МУЗ-ТВ. Фанаты сразу подумали, что Анна увеличила объем своих ягодиц, так как пятая точка звезды стала больше в два раза в красивом красном платье в пол.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/anna-sedokova-sdelala-svoi-yagodicy-bolshe-...
22.09.2015Подольская и Топурия взяли на концерт грудных детей.
Не так давно в российской столице прошел концерт МУЗ-ТВ, на котором собрались почти все звезды российского шоу-бизнеса. Также на мероприятии показались Наталья Подольская и Кети Топурия, которые стали мамочками несколько месяцев назад.
http://svopi.ru/shou_biznes/63025-keti-topuriya-i-natalya-podolskaya-prishli-na-...
21.09.2015Глюкозу заподозрили в увеличении груди (фото).
Певица в платье-ночнушке вышла в свет. Певица Глюкоза не устает радовать поклонников соблазнительными фотографиями на странице в Instagram. Популярный музыкальный канал МУЗ-ТВ шумно отпраздновал свой 19-й день рождения. Почетной гостьей на вечеринке в ночном клубе стала Глюкоза.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/glyukozu-zapodozrili-v-uvelichenii-grudi-fo...
21.09.2015Наталья Подольская впервые вышла на сцену после рождения сына.
Вчера, 20 сентября, в честь дня рождения канала МУЗ-ТВ, которое отпраздновали в столичном "Вегасе", на сцену вышла певица Наталья Подольская. Это ее первое появление на сцене после рождения в июне этого года сына Артемия.
http://russianshowbiz.info/blog/bfb90b7c
18.09.2015Алла Пугачева нашла замену Галкину.
На днях генеральный директор Муз-ТВ Арман Давлетьяров отпраздновал 45-летний юбилей. Не позволила себе пропустить праздник и Алла Пугачева. Однако появилась Примадонна российской эстрады в компании вовсе не супруга Максима Галкина, а в сопровождении Димы Билана.
http://russianshowbiz.info/blog/7b1ae5cd
16.09.2015Алсу остро пошутила в сторону Иосифа Пригожина.
Российская певица Алсу подшутила над продюсером и мужем певицы Валерии Иосифом Пригожиным. %img1huge%На днях генеральный продюсер МУЗ-ТВ Армян Давлетьяров отметил свое 45-летие.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/419474-Alsu-ostro-poshutila-v-storonu-Iosi...
16.09.2015Глюкоза оказалась в объятьях Николая Баскова.
Как известно на днях состоялось празднование дня рождения известного музыкального продюсера Армана Давлетьярова. На мероприятии присутствовал весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Снимки со дня рождения главы «Муз-ТВ» попадают в сеть и вызывают активный интерес пользователей.
http://trendyvivo.com/2015/09/16/glyukoza-okazalas-v-obyatyakh-nikolaya-baskova/
15.09.2015Дима Билан показал совместное селфи с омолодившейся Пугачевой.
Дима Билан опубликовал в Instagram сенсационное селфи с Примадонной, которое было сделано на праздновании дня рождения главы «МУЗ-ТВ» Армана Давлетьярова. Ценность данного снимка в том, что поклонники смогли оценить помолодевшее лицо Аллы Борисовны, которая целое лето проходила омолаживающие процедуры в Израиле.
http://www.zvezdanutye.com/88428_pugacheva-stala-poxozha-na-svoyu-dochku/
15.09.2015Помолодевшая Алла Пугачева поразила фигурой в смелом мини (фото).
Примадонна стала похожа на дочь Кристину. Певица Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным стали почетными гостями на дне рождения генерального продюсера МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова, которому исполнилось 45 лет. Алла Борисовна на празднике завоевала внимание всех гостей и журналистов.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/pomolodevshaya-alla-pugacheva-porazila-figu...
15.09.2015Алла Пугачева показала стройные ножки.
В Москве на Новом Арбате в ресторане «Zaferrano» прошла закрытая вечеринка по случаю дня рождения генерального директора музыкального телеканала «МУЗ-ТВ» Армана Давлетьярова. Он отметил 45-летие. Именитых гостей уже на входе встречали шампанским, вином, соком...
http://fed.sibnovosti.ru/glamour/306318-alla-pugacheva-pokazala-stroynye-nozhki
14.09.2015Дима Билан сделал селфи с Аллой Пугачевой.
Дима Билан порадовал поклонников новым селфи со звездой. На этот раз артист сделал фото с Аллой Пугачевой. Примадонну отечественной эстрады Билан встретил на вечеринке, посвященной юбилею Армана Давлетьярова, директора канала Муз-ТВ. Конечно же, Дима не упустил случая сделать такое историческое селфи.
http://vchaspik.ua/zhizn/342920dima-bilan-sdelal-selfi-s-alloy-pugachevoy
14.09.2015Пугачева резко похудела и бросила Галкина ради Билана.
Дима Билан увел Аллу Пугачеву у Максима Галкина на дне рождения гендиректора канала Муз-ТВ Армана Давлетьярова. Впервые за полгода Примадонна вместе с супругом-шоуменом вышли в свет.
http://bloknot.ru/kul-tura/pugacheva-rezko-pohudela-i-brosila-galkina-radi-bilan...
14.09.2015Кушанашвили унизил Галкина.
Звезды отечественного шоу-бизнеса 13 сентября собрались под одной крышей, для того, чтобы поздравить с днем рождения генерального директора телеканала МУЗ-ТВ. Ресторан в центре Москвы ожидал наплыв по истине vip-гостей.
http://www.33live.ru/novosti/14-09-2015-kushanashvili-unizil-galkina.html
14.09.2015Похудевшая Алла Пугачева впервые вышла в свет.
Постройневшая и помолодевшая Алла Борисовна Пугачева впервые за долгое время вышла в свет.Вчера она поздравила своего друга, генерального директора телеканала «Муз-тв» Армана Давлетьярова с 45-летием.На приеме, который именинник устроил в ресторане «Zafferano», Алла Пугачева появилась в коротких черных шортах...
http://people.passion.ru/alla-pugacheva-vyshla-v-svet-150544.htm
14.09.2015Похудевшая Алла Пугачева поразила поклонников стройной фигурой.
Певица Алла Пугачева на праздновании 45-летия гендиректора канала «Муз-тв» Армана Давлетьярова оказалась в центре внимания. 66-летняя Примадонна российской эстрады выглядела заметно похудевшей. Стройность ее фигуры подчеркивала короткая юбка, колготки и ботильоны.
http://www.solovei.info/cultyra/pokhudevshaya-alla-pugacheva-porazila-poklonniko...
14.09.2015Пугачева впервые за полгода появилась на публике, удивив публику внешним видом.
Алла Пугачева впервые за полгода появилась на публике. Она шокировала светское общество своим внешним видом – Примадонна заметно похудела и помолодела. Москва, 14 сентября. «Информинг» пишет, что Алла Пугачева и Максим Галкин приехали на празднование дня рождения руководителя «Муз-ТВ» Армана Давлетьярова.
http://ekb.dk.ru/news/pugacheva-vpervye-za-polgoda-poyavilas-na-publike-udiviv-p...
14.09.2015Похудевшая Алла Пугачева с модной стрижкой произвела фурор (фото).
Примадонна светится от счастья. Певица Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным стали почетными гостями на дне рождения генерального продюсера МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова, которому исполнилось 45 лет. После лечения в Израиле Пугачева заметно похудела и помолодела.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/pohudevshaya-alla-pugacheva-s-modnoy-strizh...
14.09.2015Помолодевшая Алла Пугачева впервые за полгода вышла на публику.
Алла Пугачева впервые за полгода вышла на публику. Примадонна вместе со своим мужем Максимом Шалкиным посетила день рождения генпродюсера МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова, которому стукнуло 45 лет. Королева российской сцены Алла Пугачева поразила публику своим внешним видом.
http://life.anegrinews.ru/14092015/pomolodevshaya-alla-pugacheva-vpervye-za-polg...
14.09.2015Пугачёва приехала похудевшей на день рождения директора "Муз-ТВ"
66-летняя певица Алла Пугачёва приехала в Москву на день рождения директора "Муз-ТВ" Армана Давлетьярова после длительного пребывания в Израиле. Собравшиеся гости удивились тому, как похудела Примадонна, сообщает SUPER.RU. Сама Алла Пугачёва на вопрос о фигуре заявила, что не следит за ней.
http://news.vse42.ru/feed/show/id/24268589
14.09.2015Алла Пугачева продемонстрировала стройные ноги.
Алла Пугачева продемонстрировала стройные ножки на дне рождения генерального директора канала «Муз-тв» Армана Давлетьярова. Поздравить с 45-летием Давлетьярова собрались звезды шоу-бизнеса. Примадонна пришла с супругом Максимом Галкиным. Алла шикарно выглядела в короткой юбке.
http://argumenti.ru/showbiz/2015/09/415579
13.09.2015Алла Пугачева поразила похудевшей фигурой.
Появление на дне рождения директора МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова Аллы Пугачевой вместе с Максимом Галкиным стало сенсацией. Примадонна заметно похудела и даже немного помолодела.
http://www.postsovet.ru/blog/starslife/599241.html
10.08.2015«Кремль медиа» намерен присоединить «Муз ТВ» к «патриотическому холдингу».
«Кремль медиа» предложило холдингу ЮТВ продать телеканал «Муз ТВ». Один из старейших музыкальных каналов предполагается включить в так называемый патриотический медиахолдинг Сумма сделки может составить около 1,3 млрд руб., сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к владельцам актива.
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__57214/
10.08.2015СМИ: «Кремль медиа» приценивается к «Муз-ТВ».
Компания Кремль медиа планирует приобрести кабельный музыкальный телеканал Муз-ТВ, сообщают СМИ. С таким предложением компания обратилась к нынешнему владельцу каналу холдингу ЮТВ.
http://www.33live.ru/novosti/10-08-2015-smi-kreml-media-pricenivaetsya-k-muz-tv....
10.08.2015"МузТВ" может войти в патриотический медиахолдинг Киселева, узнали СМИ.
ООО "Кремль медиа" предлагает холдингу ЮТВ продать кабельный музыкальный телеканал "МузТВ" вместе со всеми его долгами. Сумма сделки может составить около 20 млн долларов (1,3 млрд рублей), пишут "Ведомости" со ссылкой на собственные источники.
https://versia.ru/kreml-media-sobiraetsya-sdelat-muztv-chastyu-patrioticheskogo-...
10.08.2015СМИ сообщили о планах «Кремль медиа» купить «Муз-ТВ».
Старейший музыкальный канал станет частью патриотического медиахолдинга, утверждает пресса. Кабельный телеканал «Муз-ТВ» может войти в создаваемый в России патриотический медиахолдинг Владимира Киселева, сообщают «Ведомости».
http://www.postsovet.ru/blog/russia/587219.html
10.08.2015«Кремль медиа» намерен присоединить «Муз ТВ» к патриотическому холдингу.
Сумма сделки может составить возле 1,3 млрд рублей, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на ключ, близкий к владельцам актива. Причем «Кремль Медиа» готов оплатить длинны телеканала перед ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в размере 500 миллионов рублей.
http://allinternet.info/ekonomika/kreml-media/
30.06.2015Индийское кино Нюши — Муз ТВ.
Нюша, в 2015 году ставшая обладательницей сразу 3-х престижных музыкальных премий, готова удивлять с утроенной силой. Недавно состоялась премьера нового клипа Нюши под названием «Где ты, там я». Возможно, трек войдет в будущую третью полноценную пластинку 24-летней эстрадной певицы.
http://xn--70-dlclb4a4bee.xn--p1ai/ru/novosti/item/14332-indiyskoe-kino-nyushi-m...
10.06.2015Ани Лорак в мини-платье стала самой стильной певицей в России.
Певица в третий раз стала "лучшей". В Москве прошла 6-я ежегодная церемония вручения премий Fashion People Awards, где выбрали самых стильных звезд. Ани Лорак, которая в этом месяце стала обладательницей тарелки "Муз ТВ" в Астане и самовара "Ru.tv", в третий раз удостоилась награды "Певица года".
http://www.segodnya.ua/culture/stars/ani-lorak-v-mini-plate-stala-samoy-stilnoy-...
09.06.2015Ода и вода. Что творилось на премии канала "Муз-ТВ" в Астане.
«Собеседник» наблюдал, как звезды спасались от дождя и ветра на премии канала Муз-ТВ, которая проходила в Астане.
http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20150609-oda-i-voda-chto-tvorilos-na-premii-ka...
08.06.2015Ани Лорак стала лучшей певицей России по версии МУЗ-ТВ.
Украинская певица Ани Лорак получила звание лучшей певицы года по версии премии МУЗ-ТВ, награждение которой состоялась на минувших выходных в Астане (Казахстан). Артистка обошла Полину Гагарину, которая заняла второе место на Евровидении 2015 и при этом не получила ни одной награды.
http://korrespondent.net/showbiz/music/3524653-any-lorak-stala-luchshei-pevytsei...
08.06.2015Анна Седокова поразила роскошным 7-килограммовым платьем на МУЗ-ТВ.
На выходных в столице Казахстана Астане состоялась ежегодная музыкальная премия МУЗ-ТВ. На вечер Астана превратилась в центр светской жизни России. На мероприятие съехались едва ли не все звезды, которые всеми силами старались привлечь к себе внимание папарацци.
http://altapress.ru/story/159015

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10