Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Пастернак (pasternak.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Алушта" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Алушта


Страницы: Предыдущая 1 2

02.08.2018Международный водно-парусный фестиваль пройдет в августе в Крыму.
Международный водно-парусный фестиваль "Кубок Черного моря 2018" пройдет с 6 по 31 августа в Крыму, сообщает в среду туристический портал Крыма.Мероприятие будет состоять из двух основных этапов - Ялтинской международной парусной недели (акватория большой Ялты и Алушты) и Новокапа (Севастополь - Балаклава - Ялта - Коктебель - Керчь - Новороссийск).Планируется проведение пяти гонок, включая одну маршрутную в рамках первого этапа Фестиваля (Международная Ялтинская парусная неделя) и 14 гонок,...
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/08/02/1902090/
01.12.2017На фестивале «Краски осени» покажут «Кошкин дом» и «Алуштинский рассвет».
Театральные самодеятельные коллективы Большой Алушты соберутся на сцене Дома творчества «Подмосковье» на фестиваль «Краски осени-2017». Детские и взрослые коллективы покажут в общей сложности семь постановок и получат возможность принять участие в акции «Алушта – театральная».
http://news.allcrimea.net/news/2017/12/1/na-festivale-kraski-oseni-pokazhut-kosh...
13.11.2017В Ялте состоится концерт "Дети играют взрослую музыку"
17 ноября в концертном зале Гуманитарно-педагогической академии (филиал) Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоится концерт классической музыки " Дети играют взрослую музыку " В программе примут участие талантливые юные музыканты из Алушты, Партенита, Алупки и Ялты.
http://crimea-news.com/society/2017/11/13/343717.html
28.09.2017В Алуште состоится фестиваль «Виноградные сезоны».
30 сентября в Алуште состоится фестиваль «Виноградные сезоны», сообщает туристический портал Республики Крым.Как сообщили в администрации Алушты, программа фестиваля начнется в 8 утра с командного сбора урожая винограда на поле совхоз-завода «Алушта».
http://crimeapress.info/30-sentyabrya-na-naberezhnoy-alushtyi-vinogradnyie-sezon...
20.09.2017В Алуште пройдет фестиваль авторской песни, посвященный 50-летию «Кавказской пленницы».
С 21 по 23 сентября в Алуште пройдет XVIII фестиваль авторской песни «Встреча с Юностью», который будет посвящен 50-летию премьеры фильма «Кавказская пленница», сообщает туристический портал Республики Крым.Фестиваль «Встреча с Юностью» проходит с 2000 года.
http://crimeapress.info/yubileyu-kavkazskoy-plennitsyi-posvyashhen-xviii-mezhdun...
10.09.2017В Алуште на фестивале винограда устроят фруктовое состязание.
Туристический сезон в Алуште завершится ежегодным фестивалем винограда, который состоится 30 сентября.Отдыхающих будут развлекать весь день выставками-ярмарками, концертной программой, мастер-классами декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства для разных возрастов, шествием, конкурсами и...
http://news.allcrimea.net/news/2017/9/10/v-alushte-na-festivale-vinograda-ustroy...
21.08.2017Самый стильный папа: подписчики оценили прогулочный костюм Филиппа Киркорова.
Филипп Киркоров успевает во время гастролей уделить время и своим детям - Мартину и Алле-Виктории. До начала концерта в Алуште певец прогулялся с ними в Ялте и сделал совместное фото, которое сразу же стало предметом обсуждения у фанатов. Король российской эстрады не забывает про свои семейные обязанности.
https://eva.ru/travel/read--samyj-stil-nyj-papa-podpischiki-ocenili-progulochnyj...
11.08.2017Аферисты сорвали концерты Лолиты в Крыму.
Эстрадная певица с коллективом планировала дать концерты в Керчи, Севастополе, Ялте, Феодосии, Алуште и Евпатории. Билеты на концерты уже были проданы. Гастроли Лолиты по Крымскому полуострову отменены, пишет русский разговор. Ожидала встречи и она.
http://gursesintour.com/aktualnye-novosti/aferisti-sorvali-koncerti-loliti-v-kri...
11.08.2017Лолита Милявская из-за мошенников сорвала гастроли в Крыму.
Популярная певица Лолита Милявская из-за мошенников сорвала гастроли в Крыму. Исполнительница рассказала, как нарвалась на "настоящих аферистов". Артистка планировала провести серию концертов в Крыму, в Севастополе, Ялте, Керчи, Феодосии, Евпатории и Алуште, где её уже ждали поклонники.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/596306
19.07.2017Стало известно, когда Киркоров покинет сцену.
Вчера, 18 июля 2017 года, в Алуште состоялся сольный концерт короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. На его нашумевшее шоу «Я» пришло множество зрителей, но особенно Филипп отметил одну из них – самую юную. У сцены на Киркорова с восхищением смотрела маленькая девочка, которую держала на руках ее мама.
http://www.mega-stars.ru/starsnews/2017.07.19-stalo_izvestno_kogda_kirkorov_poki...
29.05.2017Александр Лебедев высказался по поводу сложившейся ситуации в ялтинском театре им. А.П.Чехова.
КрымPRESS сообщает: И отказался от дальнейшей аренды здания театра и земельного участка. Известный бизнесмен, меценат, председатель Совета директоров ООО «Национальная Резервная Корпорация», почетный гражданин Алушты Александр Лебедев высказался по поводу сложившейся ситуации в ялтинском театре им. А.П.Чехова.
http://news.allcrimea.net/news/2017/5/29/aleksandr-lebedev-otkazalsya-ot-teatra-...
03.03.2017Премьеру детского спектакля о дружбе покажут в Алуште.
В алуштинском доме творчества «Подмосковье» покажут премьеру спектакля «Тайна игрушек» в исполнении детского театра-студии «Краски».Актеры от 7 до 17 лет подготовили поучительные истории о дружбе на примере собственных игрушек, сообщает туристический портал Крыма.Как сообщила турпорталу режиссер театра...
http://news.allcrimea.net/news/2017/3/3/premeru-detskogo-spektaklya-o-druzhbe-po...
01.03.2017Образцы творчества женщин представлены на выставке.
Выставка «Мир женщины» открылась в историко-краеведческом музее Алушты. Она проходит ежегодно в канун 8 Марта. Как и прежде, музей попросил горожанок передать для неё лучшие образцы своих рукоделий.
http://crimea-news.com/culture/2017/03/01/271326.html
31.12.2016Экскурсионная отрасль Алушты сделает акцент на юбилее фильма «Кавказская пленница».
Юбилей легендарного фильма «Кавказская пленница» может быть положен в основу работы экскурсионной отрасли в Алуште в 2017 году.Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил начальник отдела по курортам и туризму администрации Алушты Иван Мазур. По его словам, это событие важно не только для Алушты, но и для всего Крыма.
http://news.allcrimea.net/news/2016/12/31/ekskursionnaya-otrasl-alushty-sdelaet-...
29.11.2016При крушении вертолета в Крыму погиб нижегородский продюсер Александр Куликов.
Алушта. Крым. Нижегородский кинопродюсер Александр Куликов погиб при крушении вертолета в Крыму 28 ноября. Об этом сообщает «В городе N».
http://susanin.udm.ru/news/2016/11/29/464598
25.10.2016Бизнесмен Лебедев готов открыть в Крыму парк современной русской скульптуры.
Предлагаемое место - Профессорский уголок в Алуште. Всего планируется установить около 40 объектов. Экспозиция находится в высокой степени готовности. Но есть одно условие.
http://artinvestment.ru/news/artnews/20161025_lebedev.html
27.09.2016В Крыму пройдут гастроли Красноярского театра кукол.
В Крыму с 30 сентября по 7 октября 2016 года пройдет гастрольный тур Краевого государственного автономного учреждения культуры «Красноярский театр кукол».Выступления кукольников из Красноярска состоятся на сценических площадках Симферополя, Алушты, Ялты, Севастополя, а также в крымских общеобразовательных...
http://www.kuzbassfm.ru/news/59587/
25.09.2016Бардовский фестиваль «Встреча с юностью» в Алуште.
КрымPRESS сообщает: В Алуште прошел фестиваль авторской песни «Встреча с юностью». Его первый день назывался «Песни ХХ века», соответственно исполнялись песни «мэтров» жанра: Визбора, Окуджавы, Высоцкого… Следующие дни фестиваля также были «концептуальны»: «Юморина» и «Гитара по кругу».
http://news.allcrimea.net/news/2016/9/25/v-alushte-startoval-festival-avtorskoi-...
22.09.2016В Крыму прошли международные Шмелёвские чтения.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ Завершена программа мероприятий XXIII Крымских международных Шмелёвских чтений «И.С. Шмелёв и писатели русского зарубежья», проводимая в Алуште ГБУК РК «Алуштинский литературно-мемориальный музей С.Н. Сергеева-Ценского».
http://www.oreanda.ru/kultura_i_dosug/V_Krymu_proshli_mejdunarodnye_Shmelevskie_...
18.09.2016Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий «Мисс Крым-2016».
КрымPRESS сообщает: В крымском конкурсе красоты участвуют девушки из Симферополя, Ялты, Алушты, Севастополя, Керчи, Бахчисарая, Сак, Евпатории, Армянска. Выбираем своих! Как мы уже сообщали, 1 октября в Ялте (в концертном зале «Юбилейный») стартует региональный конкурс красоты «Мисс Крым-2016».
http://crimeapress.info/onlayn-golosovanie-za-priz-zritelskih-simpatiy-miss-kryi...
14.09.2016В Алуште проходят Международные Шмелёвские чтения.
В Алуште при поддержке Министерства культуры Республики Крым проходят XXIII Крымские международные Шмелёвские чтения «И.С.
http://crimea-news.com/culture/2016/09/14/229760.html
14.08.2016Ирина Дубцова и Роман Черницын опять вместе.
Ирина Дубцова вновь воссоединилась со своим бывшем мужем — Романом Черницыным. …Бывший супруг приехал провести время со своим сыном Артемом, который вместе с мамой несколько дней назад заселился в гостиницу в Алуште, где проходит музыкальный конкурс «Детская Новая Волна».
https://kievsmi.net/novosti/cultura/460015-irina-dubtsova-i-roman-chernitsyn-opy...
11.07.2016В Алуште прошел фестиваль лаванды.
Фестиваль лаванды прошел в Алуште в минувшие выходные.Организаторами мероприятия выступили Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод, управление культуры, отдел по санаторно-курортному комплексу и туризму администрации Алушты, Дом творчества «Подмосковье» при поддержке министерства курортов и туризма Республики...
http://crimea-news.com/other/2016/07/11/212926.html
09.06.2016Алуштинские власти попросили клуб убрать танцпол с полуголыми девицами с набережной.
Руководство городской администрации Алушты настоятельно порекомендовало одному из городских ночных клубов отказаться от установки на территории городской набережной танцпола, на котором по вечерам танцуют полуголые девицы. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
http://zakryma.ru/9727-alushtinskie-vlasti-poprosili-klub-ubrat-tancpol-s-polugo...
06.06.2016В Крыму побывала звезда «Универа».
Вчера 5 июня звезда "Универа" Самбурская посетила пляжи Крыма. На этот раз она собирается побывать в Севастополе, Ялте и Алуште. В Крым она приехала для съемок в новом фильме.
http://komtv.org/49555-nastasya-samburskaya/
31.05.2016Программа празднования Дня города в Алуште.
№ п/п Дата и время проведения мероприятия Место проведения мероприятия Наименование мероприятия 1. 31 мая 2016 10.00 г. Алушта,ул.
http://news.allcrimea.net/news/2016/5/30/v-alushte-na-den-goroda-s-pesnyami-i-ta...
04.05.2016В двух приморских городах Крыма реконструировали кинотеатры.
На полуострове сразу в двух курортных городах появились кинотеатры, о чем сообщили в Минкульте России. В Алуште заработал "Шторм", а второй "Чайка" в Судаке. Оба кинотеатра к тому же получили 3D-проекторы.
https://news.mail.ru/society/25667859/
29.09.2015Первый этно-литературный фестиваль пройдет в Алуште в начале октября.
В Алуште со 2 по 4 октября пройдет первый международный этно-литературный фестиваль "Народы и времена процветание в единстве". Об этом сегодня на пресс-конференции в "Крыминформе" сообщил президент фестиваля Борис Бал...
http://regions.ru/news/2561275/
28.09.2015В Алуште курортники соревновались в скорости сбора винограда.
В Алуште в рамках фестиваля «Виноградные сезоны» среди отдыхающих из здравниц региона прошли соревнования по уборке винограда.Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на управление культуры администрации Алушты.«По сложившейся традиции, фестиваль начался на винограднике совхоза-завода «Алушта»...
http://crimea-news.com/society/2015/09/28/131404.html
05.09.2015В Крыму отдыхают звезды российской эстрады: Газманoв на крейсере, Шифрин - в Алуште.
В начале сентября на полуостров в качестве туристов прибыли сразу две звезды отечественного шоу-бизнеса: певец Олег Газманoв и актёр Ефим (Нахим) Шифрин.На своей странице в Instagram Газманoв выложил фотографию со своей прогулки по крейсеру «Москва» в Севастополе.
http://crimea-news.com/other/2015/09/05/124762.html
20.07.2015Филипп Киркоров дал концерт в «зарубежной» Алуште.
Король эстрады Филипп Киркоров прибыл с визитом в Крым, где дал концерт в Алуште. Король выступил со своей новой программой под названием "Друgoy".
http://www.piterburger.ru/45545.html
20.07.2015Алуштинцы посмотрели на Киркорова из-за ограждения.
Дороговизна билетов не позволила многим поклонникам попасть в зал и они слушали любимого певца с улицы.Киркоров выступил в Алуште вечером 19 июля 2015 года, показав зрителям шоу «Друgoy» презентация которого состоялась в Москве в Кремлевском дворце ранее и которое певец, по его заявлениям, обещал показать «в...
http://15minut.org/article/kirkorov-vse-zhe-priehal-v-krym-foto-2015-07-20-11-04...

Страницы: Предыдущая 1 2