Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Искусство (art.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Павлов(а)" (страница 9)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Павлов(а)


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

31.03.2017Кирилл Павлов успокаивает ушедшую от Олега Винника Катю Жужу.
Весть о том, что «светская львица» Катя Жужа не выдержала Олега Винника и ушла от него к некому Кириллу Павлову, облетела все таблоиды. Пиар-директор певицы Анны Седоковой не отрицает роман с Жужей, а Виннику не нравится происходящее.
https://bimru.ru/person/kirill-pavlov-uspokaivaet-ushedshuyu-ot-olega-vinnika-ka...
26.03.2017Арина Павлова из Струг Красных вышла в следующий тур конкурса «Ты супер!» (ВИДЕО).
16-летняя школьница из поселка Струги Красные Псковской области Арина Павлова прошла в следующий тур музыкального конкурса «Ты супер!» по итогам выступления, которое 25 марта было показано на канале НТВ. Как стало известно Псковскому агентству информации, Арина исполнила песню группы «Кино» «Кукушка».
http://informpskov.ru/news/238878.html
14.03.2017Крымчанам покажут "Любовь в Крыму".
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар РИА Новости (Крым). Новый фильм киностудии "КрымКино" "Любовь в Крыму" презентуют в Государственном музыкальном академическом театре в Симферополе 16 марта. Об этом в комментарии радио "Спутник в Крыму" сообщил режиссер картины Виталий Павлов.
https://news.mail.ru/society/29069370/
22.02.2017YouTube заблокировал клип Чичериной с Гиви и Моторолой.
Видеохостинг YouTube заблокировал клип Юлии Чичериной на песню Рвать , посвящённый героям Донбасса. Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от РадС–о Свобода, говорится на сайте. В клипе есть кадры с похорон командира батальона ДНР Сомали Михаила Толстых (Гиви). Авторы ролика также почтили память командира батальона Спарта Арсена Павлова (Моторолы).
http://newsland.com/user/4296648017/content/youtube-zablokiroval-klip-chicherino...
11.12.2016Кобзон посвятил песню убитому террористу «Мотороле».
Российский эстрадный певец Иосиф Кобзон посвятил одну из своих песен убитому боевику «ДНР» Арсену Павлову по прозвищу «Моторола». Видео выступления из Москвы опубликовал пользователь Александр Казаков на YouTube. «Арсен Павлов Я хочу, чтобы мы сегодня вспомнили его», – сказал певец. Зрители слушали эту песню стоя.
http://www.1news.info/кобзон-посвятил-песню-убитому-т...
11.12.2016Маразм крепчал: Кобзон посвятил песню Мотороле (Видео).
Советский и российский эстрадный певец Иосиф Кобзон посвятил одну из своих песен убитому в Донецке боевику так называемой ДНР, гражданину России Арсену Павлову по прозвищу "Моторола", передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф. Видео выступления Кобзона опубликовано на YouTube.
http://www.kievpravda.com/news/37083
11.12.2016Кобзон посвятил песню убитому боевику Мотороле. Видео.
Отметим, что зрители слушали данную композицию стоя. Советский и российский эстрадный певец Иосиф Кобзон посвятил одну из своих песен убитому в Донецке боевику так называемой ДНР, гражданину России Арсену Павлову по прозвищу "Моторола".
http://hronika.info/videonovosti/191857-kobzon-posvyatil-pesnyu-ubitomu-boeviku-...
03.11.2016Концерт на малой родине: в Перми выступят номинанты MTV Music Awards.
В Перми выступит группа OQJAV, созданная пермяком Вадимом Королевым и екатенибурженкой Екатериной Павловой, одной из участниц популярной группы «Обе две». В начале октября «В курсе.ру» писал о том, что уральская группа, как позиционируют ее сами музыканты, номинирована на престижную премию MTV Europe Music Awards.
http://v-kurse.ru/news/culture/kontsert_na_maloy_rodine_v_permi_vystupyat_nomina...
07.10.2016Судьбы звезд 90-х: Лика Стар.
Лика Павлова, больше известная как Лика Стар, появилась на отечественной эстраде в начале 90-х. Она считалась самым юным ди-джеем России, начав стоять у "вертушки" еще в 15 лет. Вскоре совместно с продюсером Сергеем Обуховым она записала дебютный сингл "Би-би такси", а вслед за ним альбом "Рэп".
http://www.33live.ru/novosti/07-10-2016-sudby-zvezd-90-x-lika-star.html
28.09.2016Фильм «Коробка» получил главный приз Уральского фестиваля русского кино.
Главный приз Первого уральского открытого фестиваля русского кино получил фильм Эдуарда Бордукова «Коробка», большинство саундтреков к которому записали уральские рок-музыканты («Смысловые Галлюцинации», «Курара», Александр Гагарин («Сансара»), Катя Павлова («Обе две»), Сosmic Latte).
http://www.obltv.ru/news/culture/v-ekaterinburge-zavershaetsya-pervyy-uralskiy-f...
07.06.2016Директора украинской библиотеки в Москве обвинили в экстремизме и растрате.
Предварительное следствие по делу Шариной уже завершено. Директору Библиотеки украинской литературы в Москве Наталье Шариной предъявлены обвинения в окончательной редакции, заявил ее адвокат Иван Павлов, передает Хроника.инфо со ссылкой на ВВС.
http://korrespondent.net/world/russia/3694267-dyrektoru-ukraynskoi-byblyoteky-v-...
30.05.2016ОБЕ ДВЕ: Катя Павлова о будущем группы Обе Две, психотерапии и удовольствии от игры с OQJAV.
Возвращение группы Обе Две после трехлетнего перерыва не осталось незамеченным - Звуки детально писали и о пластинке, и о её концертной презентации, и о зимней серии необычных выступлений с программой "Блажь". Теперь же настало время подводить некоторые итоги перезапуска группы, что Катя Павлова и
http://www.zvuki.ru/R/P/75337/
11.05.2016На полуострове снимут "Первоклашек из Крыма" с Пореченковым.
12 мая в Крыму стартуют съемки авантюрной комедии "Первоклашки из Крыма" с участием Михаила Пореченкова и мисс России-2003 Виктории Лопыревой. Об этом РИА Новости (Крым) рассказал режиссер ленты Виталий Павлов.
https://news.mail.ru/society/25735755/
14.04.2016ГМЗ "Петергоф" в апреле приступит к разборке руин бывшей дачи Николая II.
Музей-заповедник "Петергоф" с конца апреля планирует приступить к разборке руин Нижней дачи в парке Александрия Петергофа. Об этом рассказал главный архитектор ГМЗ Сергей Павлов.
https://news.mail.ru/society/25466141/
14.04.2016Ижевчанка набрала более 21 тысячи голосов в интернет-голосовании на конкурсе «Мисс Россия».
Ижевчанка Полина Тенсина набрала более 21 тысячи голосов в интернет-голосовании на конкурсе «Мисс Россия». За два дня до подведения итогов девушка находится на четвертом месте в рейтинге участниц престижнейшего конкурса красоты. Лидирует в голосовании представительница Якутии Александра Павлова.
http://udmurt.media/news/obshchestvo/5634/
13.04.2016МУЗЫКА: День музыкального магазина в России: как причаститься к ежегодному филофоническому пиршеству.
В преддверии Дня музыкального магазина Юрий Павлов (allmusic.ru) рассуждает о ренессансе винила и оценивает перспективы RSD в России.
http://www.zvuki.ru/R/P/73863/
13.04.2016Мисс России-2016: якутянка уверенно лидирует в интернет-голосовании на сайте Woman.ru.
РИГ SAKHAPRESS.RU Победительница онлайн-голосования на Woman.ru получит специальный приз от портала. На сайте woman.ru продолжается интернет-голосование. Якутянка Александра Павлова уверенно лидирует, набрав 18 976 голосов.
http://postsovet.ru/blog/pribaltika/728285.html
11.04.2016Якутянка завоевала титул "Мисс национальный костюм" на конкурсе "Мисс Россия-2016"
На конкурсе "Мисс Россия-2016" якутянка Александра Павлова завоевала титул "Мисс национальный костюм". А во время творческого тура она станцевала танец "Северного оленя", сообщает ИА YakutiaMedia. Напомним, Якутию представляет 18-летняя обладательница титула "Мисс Республика Саха (Якутия)" Александра Павлова.
http://yakutiamedia.ru/news/society/11.04.2016/499888/yakutyanka-zavoevala-titul...
08.04.2016Пореченков в Крыму снимется в новом фильме и сыграет в спектакле.
Известный российский актер Михаил Пореченков в Крыму снимется в новом фильме и сыграет в спектакле режиссера театра и кино Виталия Павлова. Об этом РИА Новости (Крым) рассказал сам режиссер.
https://news.mail.ru/society/25402899/
05.04.2016Директору библиотеки украинской литературы предъявили новое обвинение.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Ивана Павлова. «Шариной предъявлено обвинение по части 4 статьи 160 УК России», — заявил Павлов.
http://www.bfm.ru/news/319623
05.04.2016Якутская красавица набрала более 10 тысяч голосов в голосовании конкурса "Мисс-Россия"
Якутянка Александра Павлова набрала 10 157 голосов в интернет-голосовании, которое идет на сайте конкурса красоты "Мисс-Россия". Девушка лидирует с отрывом почти в четыре тысячи голосов. На втором месте находится Екатерина Хачирова из Северной Осетии, которую поддержали 6511 человек, сообщает ИА YakutiaMedia.
http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/novosty/ekaterina-hachirova-iz-peterburga-li...
04.04.2016Ижевчанка Полина Тенсина лидирует в онлайн-голосовании на конкурсе «Мисс Россия -2016».
Ижевчанка Полина Тенсина лидирует в онлайн-голосовании на конкурсе «Мисс Россия — 2016». По итогам 3 дней, с момента начала голосования, она на 3-ем месте. Опередили нашу участницу две модели — Александра Павлова из Якутии и Екатерина Хачирова из Северной Осетии.
http://udmurt.media/news/kultura/5230/
03.04.2016Якутянка с отрывом лидирует в интернет-голосовании конкурса красоты "Мисс Россия"
Якутская красавица Александра Павлова с большим отрывом лидирует в интернет-голосовании конкурса красоты "Мисс Россия". На сегодняшний день по результатам голосования она занимает первое место, набрав 4904 голоса.
http://yakutiamedia.ru/news/society/03.04.2016/498517/yakutyanka-s-otrivom-lidir...
22.03.2016Первая красавица Якутии поборется за титул "Мисс Россия-2016"
Мисс Республика Саха-Якутия" Александра Павлова представит республику на главном конкурсе красоты "Мисс Россия 2016". За корону поборются 50 красавиц страны. Финал состоится 16 апреля, сообщает ИА YakutiaMedia. Вчера, 21 марта, в Москве состоялся первый сбор претенденток на корону.
http://yakutiamedia.ru/news/society/22.03.2016/496138/pervaya-krasavitsa-yakutii...
19.02.2016И последняя на сегодня порция няшностей в честь окончания раб. дня. Можете идти отдыхать) via kubnews | Станислав Павлов Меньшиков Олег_Меньшиков ОМ_фото ОМ_гастроли Сочи
http://vk.com/wall-3523833_27905
15.02.2016Ксения Собчак в ответ на свою шутку получила угрозы от жены боевика Моторолы.
Российская журналистка Ксения Собчак получила ответ на шутку о боевике Мотороле. Жена террориста "ДНР" Елена Павлова посоветовала телеведущей "свалить со страны", назвав ее лицо "лошадиной головой".
http://joinfo.ua/sociaty/1152537_Kseniya-Sobchak-otvet-shutku-poluchila-ugrozi.h...
31.01.2016ОБЕ ДВЕ: Группа Кати Павловой представляет "театральную" программу "Блажь".
9 февраля 2015 года вышла долгожданная вторая студийная работа группы Обе Две - "Дочь рыбака". Проведя несколько кадровых перестановок, из-за необходимости которых квартет и взял паузу в несколько лет, Катя Павлова немного изменила творческий курс группы, которую все запомнили по боевитым диско-рок
http://www.zvuki.ru/R/P/73450/
25.12.2015![CDATA[ Библиотека украинской литературы в Москве может прекратить работу ]]
Московская Библиотека украинской литературы, скорее всего, будет ликвидирована, полагает адвокат ее директора Натальи Шариной Иван Павлов. В конце октября сотрудники Следственного.
http://newsland.com/user/4296648057/content/4918281
25.12.2015Библиотека украинской литературы в Москве может прекратить работу.
p em Московская Библиотека nbsp;украинской литературы, скорее всего, будет ликвидирована, полагает адвокат ее директора Натальи Шариной Иван Павлов. В конце октября nbsp; сотрудники Следственного комитета России провели обыски в библиотеке...
http://www.newsland.com/news/detail/id/1665270/
21.12.2015Адвокат: Библиотеку украинской литературы в Москве готовятся ликвидировать.
МОСКВА, 21 декабря. Адвокат директора московской библиотеки украинской литературы Натальи Шариной заявил о возможной ликвидации учреждения, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на слова адвоката Ивана Павлова. Юрист сослался на "надежный источник в правительстве Москвы".
http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/1934448-biblioteku-ukrainskoy-literatury...
14.12.2015"Мисс Якутия" призналась в плохом знании русского языка.
Победительница конкурса "Мисс Республика Саха (Якутия)" призналась в плохом знании русского языка. О сложных моментах конкурса она рассказала в интервью порталу News.Ykt.Ru 11 декабря. В конкурсе "Мисс Якутия" победила 18-летняя Александра Павлова из села Оленька.
http://nazaccent.ru/content/18723-miss-yakutiya-priznalas-v-plohom-znanii.html
13.12.2015Мисс Республика Саха (Якутия): "Я не говорю по русски, вернее плохо говорю"
Красавица Александра Павлова будет представлять Якутию на предстоящем конкурсе Мисс - Россия. Интервью с новоиспеченной «Мисс Республика Саха (Якутия)» Александрой Павловой после того, как отбушевали все страсти, были пролиты все слезы и вручены все призы.
http://asiarussia.ru/news/10332/
07.12.2015«Обе две» устроят в Екатеринбурге концерт для драм-машины со скрипками (ВИДЕО).
«Обе две» устроят в Екатеринбурге концерт для драм-машины со скрипками (ВИДЕО) 07.12.15 10:07 Екатеринбург, Декабрь 07 (Новый День – Новый Регион, Анастасия Истомина) – Катя Павлова и «Обе две» готовят для Екатеринбурга новое концертное шоу «Блажь».
http://kvedomosti.com/168815-obe-dve-ustroyat-v-ekaterinburge-koncert-dlya-dram-...
05.12.2015Самой красивой девушкой Якутии стала Александра Павлова.
Титул самой красивой девушки Якутии завоевала 18-летняя Александра Павлова из Оленекского улуса. Вчера в КЦ "Сергеляхские огни" прошло финальное шоу регионального конкурса "Мисс Республика Саха Якутия". Александра будет представлять республику на конкурсе "Мисс Россия", сообщает ИА YakutiaMedia.
http://yakutiamedia.ru/news/society/05.12.2015/477395/samoy-krasivoy-devushkoy-y...
04.12.2015Александра Павлова — Мисс РС (Я) 2015.
РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутии выбрали первую красавицу. Ею стала 18-летняя Александра Павлова из Оленекского улуса. Самые красивые девушки республики оспаривали титул в Культурном центре «Сергеляхские огни». Зал был забит зрителями до отказа.
http://ysia.ru/news/51440/aleksandra_pavlova__miss_respublika_saha_yakutiya2015....
10.10.2015Виктор Павлов - Между ангелом и бесом (10.10.2015) (00:50:11) В фильме принимает участие Олег Меньшиков.
http://vk.com/wall-3523833_27050
09.10.2015CoH: В Москве выступит Иван Павлов, шведско-российский электронщик близкий к тусовке Thorobbing Gristle.
Иван Павлов, он же CoH, нечасто фигурирует в списках российских музыкантов, добившихся успеха на западе. Во-первых, оценивать успех Павлова - так же странно, как, например, оценивать успех Алексея Борисова. Оба они бесконечно далеки от ярмарки тщеславия, где принято мериться продажами пластинок или
http://www.zvuki.ru/R/P/72780/
15.09.2015«К 90-летию Ермоловского театра» Центральный театральный музей им.А.А.Бахрушина и Московский драматический театр им.М.Н.Ермоловой представляют совместную выставку. Московский драматический театр им. М.Н. Ермоловой - один из старейших театров Москвы, расположившийся в самом центре города. Ермоловский театр, с историей которого связаны имена великих режиссеров и актеров, таких как Н.Хмелев, А.Лобанов, М.Кнебель, А.Гончаров, В.Фокин, В.Якут, И.Соловьев, Г.Вицин, Ю.Медведев, В.Павлов, Э.Урусова. Именно на сцене Театра имени М.Н. Ермоловой впервые в Москве были сыграны спектакли по произведениям Александра Вампилова. Постановки его пьес «Старший сын» (1972), «Прошлым летом в Чулимске» (1973), «Стечение обстоятельств» (1977), «Утиная охота» (1979) определили целое десятилетие жизни театра.
http://vk.com/wall-3523833_26865
13.09.2015Новая киностудия в Симферополе начнет работу со следующего года.
Компания «Крым Кино» планирует со следующего года начать работу на новой киностудии в Симферополе.Об этом на пресс-конференции сообщил режиссер Виталий Павлов. «Киностудия, если все произойдет так, как нам сегодня обещали, возможно со следующего года начнет работать», - заявил Павлов.
http://news.allcrimea.net/news/2015/9/13/novaya-kinostudiya-v-simferopole-nachne...
07.09.2015Фильм «Крымская сакура» - о женщине-прокуроре, но никак не связан с Поклонской, - режиссер.
Кинолента «Крымская сакура» о крымчанке, которая построила карьеру прокурора, не имеет никакого отношения к биографии прокурора Крыма Натальи Поклонской. Об этом заявил режиссер и автор сценария Виталий Павлов, передает корреспондент 3652.ru.
http://krymedia.ru/culture/3385454-krymskaia-sakura-ne-ymeet-otnoshenyia-k-poklo...
07.09.2015Пореченков «заведёт» киностудию в Симферополе?
Сегодня в Симферополь прибыли российский актер театра и кино Михаил ПОРЕЧЕНКОВ и режиссёр Виталий ПАВЛОВ.Как сообщает пресс-служба администрации крымской столицы, деятели культуры пообщались с главой симферопольской администрации Геннадием БАХАРЕВЫМ.В ходе встречи обсуждались перспективы развития киноиндустрии...
http://www.0652.ua/news/952130
23.07.2015В Симферополе появится собственная киностудия.
В Симферополе будет создана киностудия, работа которой начнется в следующем году. Об этом журналистам сообщил соучредитель студии "Крым Кино", режиссер Валерий Павлов, передает "Крыминформ". "Мы вчера с Михаилом актер...
http://regions.ru/news/2555007/
22.07.2015В Крыму Пореченков и Макарский снимаются в новом сериале.
Михаил Пореченков посетит Крым, где снимется в небольшой эпизодической роли в 12-серийной саге Виталия Павлова. Съемки фильма пройдут в Москве, Симферополе и Ялте, где и завершатся к концу текущего лета. Сам режиссер детство и молодость провел в Крыму. Новый сериал снимается в жанре саги.
http://monavista.ru/news/porechenkov_snimaetsya_v_novom_filme_v_krymu/
22.12.20141907 год. Анна Павлова впервые исполнила хореографическую миниатюру «Лебедь».
22 декабря на благотворительном концерте в Петербурге Анна Павлова впервые исполнила хореографическую миниатюру «Лебедь».
http://www.kino-teatr.ru/teatr/history/12-22/1260/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9