Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Свадебная мода"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Свадебная мода

Эта тема входит в общую тему "Мода"

20.04.2023Невест призвали отказаться от "устаревших" белых платьев на свадьбу.
На апрельской Неделе люксовой свадебной моды в Нью-Йорке многие дизайнеры представили цветные подвенечные платья. Например, марка Lien Studio продемонстрировала платье персикового оттенка, Anne Barge - лавандового, Yellow by Sahar - красного, Honor - желтого, а Vivienne Westwood - изумрудного.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/04/20/3617009/
07.04.2023Надеваем перчатки, достаем атлас и кружево: тренды свадебной моды в 2023 году.
Свадебный сезон уже на старте. Мы сделали подборку актуальных нарядов, которые помогут определиться с выбором образа мечты.
https://www.starhit.ru/style/nadevaem-perchatki-dostaem-atlas-i-kruzhevo-trendy-...
25.11.2020Экскурсия на выставке "То самое платье"
Обзорные экскурсии об истории свадебной моды. Регион: Ярославская область. Адрес: Ярославль, Богоявленская пл, д 25. Место проведения: Ярославский историко-архитектурный музей-заповедник.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/ekskursiya_na_vystavke_to_samoe_plate_2...
13.11.2020Онлайн-экскурсия на выставке "То самое платье"
Экскурсия в прямом эфире об истории свадебной моды. Регион: Ярославская область. Адрес: Ярославль, Богоявленская пл, д 25. Место проведения: Ярославский историко-архитектурный музей-заповедник.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/onlayn_ekskursiya_na_vystavke_to_samoe_...
13.11.2020Выставка "То самое платье"
На выставке представлены свадебные платья и аксессуары, охватывающие более 100 лет свадебной моды. Регион: Ярославская область. Адрес: Ярославль, Богоявленская пл, д 25. Место проведения: Ярославский историко-архитектурный музей-заповедник.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/vystavka_to_samoe_plate_20201113183107_...
02.10.2018Дизайнеры из СНГ показали в Петербурге свадебные тренды.
В Петербурге проходит Неделя свадебной моды. Показать свои работы приехали десятки дизайнеров из стран СНГ. Мероприятие развернулось на площадке КСК "СИБУР АРЕНА". Оно включает две части - выставка (шоу-румы) и дефиле. Модельеры из России, Беларуси, Украины и других стран показали свои новые свадебные коллекции сезона-2019. Платья и костюмы сделаны в соответствии с последними мировыми трендами. Напомним, нынешняя Неделя свадебной моды стала уже третьей по счету. Она стартовала 30...
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/10/02/2012308/
27.10.2017Королевская мода: 20 свадебных платьев настоящих принцесс.
Километры тюля, щелка и кружева, самые именитые модельеры и десятки мастеров, которые трудились над этими нарядами многие месяцы. Редакция Woman’s Day раскроет детали создания роскошных подвенечных образов королевских особ.
http://www.wday.ru/moda-shopping/style/korolevskaya-moda-20-svadebnyih-platev-na...
14.12.2016Солистка «ВИА Гры» примерила роскошный свадебный наряд.
Украинская певица и модель Эрика Герцег примеряла образ невесты в Москве. Солистка группы «ВИА Гры» снялась в фотосессии для российского журнала о свадебной моде, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavcom.ua.
http://hronika.info/kultura/192613-solistka-via-gry-primerila-roskoshnyy-svadebn...
08.06.2015Знаменитые королевские свадебные платья. ФОТО.
Королевские свадьбы, как магнит, притягивают внимание общественности. В 1981 году за церемонией бракосочетания принца Чарльза и принцессы Дианы следили более 750 миллионов человек по всему миру. А свадебные платья членов царствующих фамилий задают тон в свадебной моде на долгие годы.
http://infokava.com/24042-znamenitye-korolevskie-svadebnye-platya-foto.html

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.